Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #546230
Надоели мне кемпера с AWP, прям в пичонках сидят!
Приснился сон что война и надо защищать родину=)))
А там как в контре оружие покупать, патроны, гратаны и дефЪюзит кит!=))))(наигрался..) А те против кого мы воевали были все с AWP`шками!=((((
Я вообще проснулся в поту, и хотел заорать "AWP НА ПОМОЙКУ!!!!!!" Вот до чего может довести контра.=)
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 26-03-2007 16:16
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #546309
та ну брось ты! авп рулит!! я раньше тоже ее ненавидела - просто не умела с ней обращаться. а ща - не скажу, что хорошо, но все-таки иногда покупаю ))))
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 26-03-2007 17:53
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #546517
Ещё был случай у меня ....

У нас в коледже есть препод который ходит и лупит всех указкой (но не по голове а по 5-ой точке!)
Так вот адин раз ,сидим мы на лекции ,фсе пишут
Тишына гробовая.....
И тут адин нашь одногрупник встаёт и говорит *Нид бякоуп!*
Препод смотрит на него тупо и тут прикол.......
Препод говорит - НЕГЕРЕВ
Мы фсе в ржачь!!! =) ,оказываеться нашь препод тоже играет в контру!
Птом встаёт берёт указку подходит к нашему пацану и говорит ему: - стендап!
И начинает его хлистать по 5-ой точке! (ну не сильна больна как видна было) =)))
Потом говорит: - Сидаун!
И сразу прикол, он ему берёт и по бошке указкой
Вся группа кричит ХЕАДШОТ!
Фсе опять ржут!=))) (кроме нашего пацаньчика который хотел попросить помощи, вот и получил он её)))

Потом препад нам рассказал что не только мы все играем в экшены но и он сам не прочь порезвиться! и не только за компом =))
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼
Old Post 27-03-2007 04:41
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #546587
smit, млин, если по этой теме набрать приколов, про кт ужо тут было рассказано, и написать сценарий, а затем снять по нему фильм, то все хваленые мексиканские мыльные оперы сразу палитят ф топку, дажЫ "распрИкрасная нянЯ" скурвится от комплекса неполноценности.

от сцену ты описал! сразу видно - глаз-алмаз.

но все-таки про мобилу было прикольнее.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!

Поправил Скан 27-03-2007 в 09:01

Old Post 27-03-2007 08:58
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #547096
2 Скан
Цитата:
от сцену ты описал! сразу видно - глаз-алмаз.


Спасибо за комплемент =)
Насчёт фильма , то сценарий я могу написать!
И снять впринцепи смогу с друзьями а потом выложыть ссылку =))
Твои предложения....
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼
Old Post 28-03-2007 00:03
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #547265
Цитата:
Оригинальное сообщение от smit
2 Скан


Спасибо за комплемент =)
Насчёт фильма , то сценарий я могу написать!
И снять впринцепи смогу с друзьями а потом выложыть ссылку =))
Твои предложения....


попробуй написать. и вообще: терь обращаюсь (официально) ко всем участникам треда.

1. вспомните все приколы из вашей лайф, кт были связаны с ХЛ, КС или КСС. пишите об этом.

2. smit, за язык тя никто не тянул. вот те моя ася - 339956375, найди-кось меня, может фильмец и забабазаем.


итак, кратко. герой фильма - парниша, кт до жути любит ХЛ, КС и КСС (про другие говорить не будем). он веселый приколист, у кт такие же друзья как и он. НО! в школе, где он учится существует злой директор, кт и слышать не хотит про игры, считая, что комп - для работы, а не для развлекух.

я начинала писать, но я писала от себя и про универ (тут йде-то валяется). посмотри.

може придумать нестандартные ситуации, например, старшего брата-деспота (см. тред "как справится со старшим братом"), придурков, кт отбирают деньги у учащихся..... в общем, полет твоей фантазии. а мы потом заценим.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 28-03-2007 10:38
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Air90
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Простоквашино.
Написал: 9 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #547267
Если мурзик глючит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Old Post 28-03-2007 10:39
Air90 отсутствует Посмотреть данные 'Air90' Найти другие сообщения 'Air90' Добавить Air90 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #547279
это ж надо быть такой тупой....
Air90, забанена.
Old Post 28-03-2007 11:10
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #547334
2 Mustafa
ээ а че щас вы уже за пять баллов баните??
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 28-03-2007 12:35
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #547341
Саняра, причину бана легко объясню забаненому(-ой). впредь подобные вопросы задавайте в привате или в аське.

не отвлекайтесь от темы.
Old Post 28-03-2007 12:49
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #547462
ааааа!!!!! не оффтопить! обСЧаемся токЫ по теме!!!!! )))))
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 28-03-2007 15:41
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #547689
Скан

Ладно, я тут пидумал маласть начало сценария про парнишку!

Ему 16 лет он учиться в школе, его там унижают .....
Он приходит домой садиться за комп и отрываеться на ботах в ксс
И в один прекрасный дождливый с грозой и сильным ветром день , он шол со школы и на него напали его однокласники отпинали забрали деньги и начали убегать........
Как тут вдруг из парнишы превратился Контер с эмкой и несколькими очередями положыл обидчиков! Вскоре злость утихла и он снова нашь прежний парниша ....
Ну потом сюжет будет разворачиваться когда он спасёт старушку от грабителей типа =)) , или поможет маленькому мальчику разминировать сотовый =))
Придумать ещё чтонибудь прикольного можна...
Ну и канец Фильмица наверно будет как он сдовал последний экзамен и деректор Хотел поставить ему 2.
Тут он всбесился бы и стал Кантром, но и деректор бы тоже всбесился и стал нечто типа мега-Терром =))
Хеппи Энд, Нашы победили, Зло уничтожено!

Ну как? =))
(я реально в кантру мала играю , но такое ощущение что переиграл =)) )
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼

Поправил smit 29-03-2007 в 02:21

Old Post 29-03-2007 02:13
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #548391
Цитата:
Оригинальное сообщение от smit
Скан...........

..... Как тут вдруг из парнишы превратился Контер с эмкой и несколькими очередями положыл обидчиков! Вскоре злость утихла и он снова нашь прежний парниша ....

.....разминировать....

.... стал Кантром, ......стал нечто типа мега-Терром =))
Хеппи Энд, Нашы победили, Зло уничтожено!


то, что выделено, это интересно.
а остальное тянет на дешевый комикс.
если реально с превращениями делать, получится что-то типа "десятого королевства". насчет превращений - идея интересная, но для съемок такого плана потребуется комп графика.

про то, что его унижают - это мона оставить, но наш герой не сидит тихонько в углу.... и не топит свою злость в ксс и не отрывается на не в чем не повинных ботах ))))

то, что ты хочешь, напиши в ваорде, потом выклади сюда (со всеми диалогами), а мы заценим =)

дерзай и успехов во всех начинаниях!
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 30-03-2007 10:47
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #548398
smit, сначала по-русски писать научись только, плиз....
Old Post 30-03-2007 11:05
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #548399
тема исчерпала себя
закрыто
Old Post 30-03-2007 11:06
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены