Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
sorter
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 699 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #678599
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
были случаи, что люди убивали друг друга из-за куска бумаги, оскорбления, обычного слова. Люди убивают друг друга из-за любви (давайте ее запретим), из-за, никому на самом деле, не нужных вещей. Говорить, что виноваты игры - это верх тупости. Психи, убивающие из-ха мелочей, были есть и будуи, с этим ничего не поделать. Сколько убийств происходит из-за азартных игр, почему их не запретят?

я уже писал, что провоцируют игры, они показывают жизнь с насилием, так что человек привыкает к таким вещам и не борется с ними.
Азартные игры у нас как раз и запрещают(точнее стараются ограничить их), в других странах тоже, от них лечат, как от алкоголизма, так что не говори, что с этим не борятся.Аналогично лечат и от интернет зависимости, от зависимости компьютером и играми.
Приведи пример из-за куска бумаги, я таких не знаю. Принежение твоего достоинства, оскорбление и т.п. считается преступлением и это запрещено и так. Если два человека впервые встретились и один убьет другого за обычное слово, как то не верится, обычно это долго назревающий конфликт. Любовь неотемлемое чувство человека, поэтому его запретить нельзя, как и другие чувства человека, к тому же я считаю тех, кто идет на убийство или насилие ради любви, не влюбленными, а просто одержимыми.
Я согласен, что запрещать людям играть дома нельзя, но в клубах можно, достаточно посмотреть на ланы контровиков, это постоянный мат, оскорбления противников и тех с кем играют в одной команде,злость за проигрышь и т.п., это уже ненормальные эмоции вызываемые игрой. Игры ведь придумали для развлечения и отдыха, а не для проявления агрессии и злобы.

Поправил sorter 20-01-2008 в 11:51

Old Post 20-01-2008 11:47
sorter отсутствует Посмотреть данные 'sorter' Отправить Приватное Сообщение для 'sorter' Найти другие сообщения 'sorter' Добавить sorter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #678653
мат, оскорбления - при игре в футбол тоже самое, и на противников бесишься даже ударить хочется. Давайет запретим спорт.
Убийство из-за бумаги - из-за денег и из-за картин. ВСе это в сущности кусок бумаги
ненормальные эмоции рождаются в человеке, игра здесь не причем

Цитата:
а просто одержимыми.


ключевое слово. Ты сам ответил на свой вопрос. Из-за игр убивют одержимые, психи, а не нормальные люди. Нормального человека игра убивать в реале никогда не заставит
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 20-01-2008 14:01
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sorter
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 699 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #678683
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
мат, оскорбления - при игре в футбол тоже самое, и на противников бесишься даже ударить хочется. Давайет запретим спорт.
Убийство из-за бумаги - из-за денег и из-за картин. ВСе это в сущности кусок бумаги
ненормальные эмоции рождаются в человеке, игра здесь не причем



ключевое слово. Ты сам ответил на свой вопрос. Из-за игр убивют одержимые, психи, а не нормальные люди. Нормального человека игра убивать в реале никогда не заставит

я не говорил, что заставит.
ЧЕЛОВЕК В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ СТАНЕТ ОТНОСИТСЯ К ПРОЯВЛЕНИЯМ ЖЕСТОКОСТИ, КАК К ДОЛЖНОМУ. И НЕЗАВИСИТ ЭТО ОТ ЕГО ПСИХИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ.
если ты любишь Бойцовский клуб, то вспомни, что говорил Бред Пит, людей не заботят ни войны, ни убийства, ни иное насилие, только материальное и касающееся его, раньше ведь такого не было. но это уже оффтоп и удаление о темы

футбольных фанатов тоже ограничивают, правда не факт, что это всегда срабатывает. Что же есть для игр, что их ограничивает? только не говорите, что всякие рейтинги, у нас даже первокласник играет в GTA и контру, хотя эти игры от 16+, поэтому это только начало.

Я тоже не рад, что пошли таким методом, но ведь это лучше, чем какой-то школьник придет и перестряляет даже 5 человек. Ведь детская и юношеская психика более воспреимчива.
Old Post 20-01-2008 14:33
sorter отсутствует Посмотреть данные 'sorter' Отправить Приватное Сообщение для 'sorter' Найти другие сообщения 'sorter' Добавить sorter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tobi
(11111111231412412414212)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 156 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #678699
Не повезло людям. Главное что бы в России не запретили.
v{}llybal, HGrunt - лучшие друзья на форуме!

Intel Core 2 Duo E4700 2.6 ГГц
2 Гб ОЗУ
Жесткий дикс - 400 Гб
NviDia GeForce 8800 GTX 768 Mb Overlock.
Монитор ACER AL2023
Windows XP 2003 SP3 + AERO
Old Post 20-01-2008 14:56
Tobi отсутствует Посмотреть данные 'Tobi' Отправить Приватное Сообщение для 'Tobi' Найти другие сообщения 'Tobi' Добавить Tobi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #678800
sorter, ну уж извини, но здоровые люди не должны страдать из-за, как я сам называю таких людей, "не умеющих приспособиться к жизни". В 9 лет я уже играл в ГТА3 и прочие боевики, ещё раньше наблюдал за поединками в Мортал Комбат и играл в первый Силент Хилл (страшно, конечно, но затянуло), ну и т.п., а с катушек нисколечко не съехал.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 20-01-2008 16:06
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sorter
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 699 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #678808
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
sorter, ну уж извини, но здоровые люди не должны страдать из-за, как я сам называю таких людей, "не умеющих приспособиться к жизни". В 9 лет я уже играл в ГТА3 и прочие боевики, ещё раньше наблюдал за поединками в Мортал Комбат и играл в первый Силент Хилл (страшно, конечно, но затянуло), ну и т.п., а с катушек нисколечко не съехал.

я уже 4 раз пишу. НЕ БУДУТ ЛЮДИ ВЫХОДИТЬ И ВАЛИТЬ ВСЕХ ПОДРЯД, ПРОСТО В ЖИЗНИ НАСИЛИЕ ДЛЯ НИХ ПОСТЕПЕННО СТАНОВИТСЯ НОРМОЙ. Раньше люи были готовы помочь незнакомому человеку, которому эта помощь была нужна, теперь же и родственников посылают.
Согласись, даже если 5 человек спасут таким методом, то это лучше, чем 5 миллионов человек лишат развлечения(а точнее ограничат). Или ты согласен продолжать играть, зная, что где-то рядом сидит идиот, который играет в контру, а завтра пойдет людей резать?
Old Post 20-01-2008 16:17
sorter отсутствует Посмотреть данные 'sorter' Отправить Приватное Сообщение для 'sorter' Найти другие сообщения 'sorter' Добавить sorter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 06:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены