Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-=Демон АдА=-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Вешайтесь боты! Я пришел!
Сообщение #308764
Здарова убогие!
Сегодня настал самый кашмарный для вас день! На этот ресурс пришел Я! Самый крутой боец и скиловый игрок!Меня уже знает и боится вся элита КС соурс и вот я добрался до вас лолы!Ё Я буду выносить вас пачками с ваших же серверов и все ваши мольбы о пощаде и прочие сопли буду размазывать тяжелым керзовым сапогом! Не родился еще боец сильнее меня и вы скоро в этом убедитесь убогие! Я один могу играть на ваших вшивеньких чемпах против якобы "лучших" команд - посмотрим из чего сделаны ваши головы. Не буду долго расписывать, короче, жопа вам, на сервере появился реальный ОТЕЦ!
Молитесь твари! Я иду и несу смерть всему, что движется и шевелится!
Old Post 05-01-2006 13:58
-=Демон АдА=- отсутствует Посмотреть данные '-=Демон АдА=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Демон АдА=-' Найти другие сообщения '-=Демон АдА=-' Добавить -=Демон АдА=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #308776
достали дети...
Old Post 05-01-2006 14:09
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slayer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: X/Z
Написал: 192 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #308783
под каким ником будешь играть? спрашиваю для того, чтобы вовремя свалить с сервака.
play & win
Old Post 05-01-2006 14:18
slayer отсутствует Посмотреть данные 'slayer' Отправить Приватное Сообщение для 'slayer' Найти другие сообщения 'slayer' Добавить slayer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reanimator
(RUS)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 96 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #308787
Вот до чего доводит, безпробудное пьянство. Здравствуй белочка!
Человеку нужен - человек.
Old Post 05-01-2006 14:20
Reanimator отсутствует Посмотреть данные 'Reanimator' Отправить Приватное Сообщение для 'Reanimator' Найти другие сообщения 'Reanimator' Добавить Reanimator в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D.o.c.t.o.r
(Just a stupid noob)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 717 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #308788
Тяжелый случай... -=Демон АдА=, у тебя мания величия?

D.o.c.t.o.r добавил 05-01-2006 в 14:23:47:
Я тут посмотрел все его сообщения, может кому интересно https://bbs.cs-s.ru/search.php?s=&a...;searchid=56101 -
Old Post 05-01-2006 14:22
D.o.c.t.o.r отсутствует Посмотреть данные 'D.o.c.t.o.r' Отправить Приватное Сообщение для 'D.o.c.t.o.r' Найти другие сообщения 'D.o.c.t.o.r' Добавить D.o.c.t.o.r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #308789
Да просто кому то (может и из здешних форумчан) делать нечего и решил повеселиться, наблюдая нашу реакцию. Хотя если это реальное мнение, то мне жалко этого человека.
Old Post 05-01-2006 14:24
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #308791
Цитата:
Оригинальное сообщение от slayer
под каким ником будешь играть? спрашиваю для того, чтобы вовремя свалить с сервака.

а лучше kick или бан....... =)
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 05-01-2006 14:27
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #308798
Блин расмешил)))))))))) нее а что для поднятия настроения мне такие сообшение по душе)))))) а есчё прикольнее читать ответы других форумчан)))))
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 05-01-2006 14:31
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #308801
2-=Демон АдА=-
Поздравляю с первыми 7 баллами за неуважение к участникам форума.... Ой - извините молодой папа.... 14..... советую сменить манеру общения и отношение к людям.... иначе до 10 постов недоживешь.....
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 05-01-2006 14:34
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlienWARE
(Renovatio)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Где, где... в Караганде/А Караганда где? В Казахстане
Написал: 782 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #308809
Во блин чел заряжает. Я тут чуть с кресла от смеху не упал.
"I reject your reality and substitute my own" - Adam Savage
Да, я брутален и пафосен как ракетоноситель Энергия!
Я на Last.fm
Я в контакте
Old Post 05-01-2006 14:44
AlienWARE отсутствует Посмотреть данные 'AlienWARE' Отправить Приватное Сообщение для 'AlienWARE' Посетить домашнюю страничку AlienWARE Найти другие сообщения 'AlienWARE' Добавить AlienWARE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=Демон АдА=-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #308853
Цитата:
Оригинальное сообщение от CF|al
достали дети...


Дети в саду, и ты там тоже скоро окажешься, потому как мои пули четко вышибают мозги, готовься чувак, хрендец тебе скоро - можешь собирать деньги на лечение в доме умалешенных...

Цитата:
Оригинальное сообщение от slayer
под каким ником будешь играть? спрашиваю для того, чтобы вовремя свалить с сервака.


Игарю под ником " №1". Но ты не боись сильно, смерть мгновенна-обещаю, к тому же посмотреть как играют настоящие профи полезно, может научишься чему...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Reanimator
Вот до чего доводит, безпробудное пьянство. Здравствуй белочка!


Здравствуй дырочка в башке! По пьяни играю хуже, но это вас не спасет...

Цитата:
Оригинальное сообщение от D.o.c.t.o.r
Тяжелый случай... -=Демон АдА=, у тебя мания величия?

D.o.c.t.o.r добавил 05-01-2006 в 14:23:47:
Я тут посмотрел все его сообщения, может кому интересно https://bbs.cs-s.ru/search.php?s=&a...;searchid=56101 -


Тяжелый случай случится у тебя, когда начнешь дохнуть в первые секунды каждого раунда - держи валерьянку под рукой лол, а то еще обвинят меня в подстрекательсве к самоубийству...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
Да просто кому то (может и из здешних форумчан) делать нечего и решил повеселиться, наблюдая нашу реакцию. Хотя если это реальное мнение, то мне жалко этого человека.


Веселится я буду в игре, а вот жалеть надо себя - дольше проживешь( не на долго, но все же дольше)

Цитата:
Оригинальное сообщение от Mad Аdmin
а лучше kick или бан....... =)


Вот у кого то уже задрожали коленки - приятно, правильно делаешь, что боишься, страх великая вещь...
Молитесь твари! Я иду и несу смерть всему, что движется и шевелится!
Old Post 05-01-2006 15:30
-=Демон АдА=- отсутствует Посмотреть данные '-=Демон АдА=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Демон АдА=-' Найти другие сообщения '-=Демон АдА=-' Добавить -=Демон АдА=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #308857
Про Виртуальный СЕКС слышал а вот про Виртуальный Театр 1ый раз. Респект Демону)))))))) ЗАЧЁТ 100%
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 05-01-2006 15:34
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #308859
Цитата:
Оригинальное сообщение от -=Демон АдА=-
Вот у кого то уже задрожали коленки - приятно, правильно делаешь, что боишься, страх великая вещь...

Хы, а чего мне бояться? Я не маньяк, не повешусь если играю в ксс хуже чем кто-то
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 05-01-2006 15:36
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #308875
Цитата:
Про Виртуальный СЕКС слышал а вот про Виртуальный Театр 1ый раз. Респект Демону)))))))) ЗАЧЁТ 100%

жжошь
Old Post 05-01-2006 15:52
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zloy-puzik
(I REMEMBER YOU)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 226 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #308876
Цитата:
Оригинальное сообщение от -=Демон АдА=-
Дети в саду, и ты там тоже скоро окажешься, потому как мои пули четко вышибают мозги, готовься чувак, хрендец тебе скоро - можешь собирать деньги на лечение в доме умалешенных...


Это сильно , а я то думал , как же дети в сад попадают , оказывается им просто вышибают мозги. Спасибо , просто глаза открыл....

***** ТЫ ПОЛНОЕ !!! Да пусть простят меня Админы , но такого высокомеря и не уважения к участникам форума я еще не видел ....
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look -Julius Caecer 75BC


Величайший враг спрячется там , где вы меньше всего будете его искать . Julius Caecer 75 год до нащей эры

Поправил zloy-puzik 05-01-2006 в 16:03

Old Post 05-01-2006 15:54
zloy-puzik отсутствует Посмотреть данные 'zloy-puzik' Отправить Приватное Сообщение для 'zloy-puzik' Найти другие сообщения 'zloy-puzik' Добавить zloy-puzik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены