* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Забанили за "просто так"? объясни ситуацию в этой теме Started at 18-09-2005 11:45 by L i P k I y Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=19584 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : L i P k I y Date : 18-09-2005 11:45 Title : Забанили за "просто так"? объясни ситуацию в этой теме В этой теме прошу писать о ситуацих когда вас "банят за просто так". Пишите, что, когда, кто, на каком сервере и другую информацию для разбора полетов. Но перед тем как писать гневную мессагу, прошу отметить для себя что пока за "просто так" у нас никого не банили, всегда есть причина и потом как выясняется весьма веская для бана ;). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : DarkAssassin Date : 18-09-2005 12:18 очень хорошая тема, липкий, прикрепи её наверх форума -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : f0zZy Date : 18-09-2005 13:03 И главное чтоб тут не флюдили "нормальные" форумчане, вроде нас с асасинам :) ... только по делу, и только обиженые... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ENCORE Date : 24-09-2005 19:19 Title : LiPKiy-прости меня!!! Липкий 9 сенятября ты меня забанил!!!Я извеняюсь ИСкрене!!!Такого больше не повторится Я обещаю!!! ПРИЧИНА БАНА!!! В тот вечер стрелял я по двум игрокам из своей команды не просто так!!!Во время бана ник у меня был КРАСНОДАР-forever. Стрелял я по двум игрокам из своей комады потому что они начали обзывать город в котором я живу!!!{без того повода-просто так что бы повеселиться}!!!Ники их я не помню!!!А как раз в тот вечер я пришел с дискотеки и был не совсем трезвый!!!Как только кто-то из них начинал говорить о Краснодаре,выстрел в голову был им обеспечен!!!Сейчас и жалею об этом!!!{Искрене}Такого больше не повториться я обещаю!!!Тогда я тебе этого{в аське}не рассказал-думал что ты меня не поймешь и сочтешь мои действия неуместными!!!Надеюсь на твоё понимание!!!Пиши мне в АСЬКУ!!! Если ты считаешь что разбан мне не светит!!!То тогда давай хотя бы останимся друзьями!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : [Ghost Team] Miller Date : 27-09-2005 17:27 Помню месяца 2 назад , играл на Нашей , на тайде .бегал там такой игрок с ником Core| Encore или как-то так и разждражал всех всю карту тем , что говорил одну и ту же чушь " Вот выделенку поставлю всех драть буду! " ," А сколько выделенка стоит ?" , этот цикл фраз шел постоянно . Вспомнил об этом не просто так. Это не ты случаем был ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : D.o.c.t.o.r Date : 27-09-2005 21:51 Title : Re: LiPKiy-прости меня!!! [QUOTE]Если ты считаешь что разбан мне не светит!!!То тогда давай хотя бы останимся друзьями!!! [/B][/QUOTE] Подмазка? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : al Date : 28-09-2005 06:09 [quote]Помню месяца 2 назад , играл на Нашей , на тайде .бегал там такой игрок с ником Core| Encore или как-то так и разждражал всех всю карту тем , что говорил одну и ту же чушь " Вот выделенку поставлю всех драть буду! " ," А сколько выделенка стоит ?" , этот цикл фраз шел постоянно . Вспомнил об этом не просто так. Это не ты случаем был ?[/quote] он. я его за это МУТил. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ENCORE Date : 28-09-2005 14:05 Во-первых я в клане никогда не состоял!!!{и что такое CORE- я не знаю!!! А во-вторых на НАША-ЛАЙФ я начал играть в начале лета!!!{так как установил игру в конце МАЯ} Да и что мало чтоли ENCORE-в на белом свете!!! А почему я так стремлюсь на НАША-ЛАЙФ???-ответ прост. Во-первых-я нашел себе на серваке много друзей Во-вторых-я считаю что на НаША-ЛАйф ДОВОЛЬНО ТАКИ порядочные серваки!!! а В ТРЕТЬИХ-на нем играет клан в который я хочу попасть!!!SND-правда он сейчас в распаде,но ничего я уверен что в ближайшее время он восстановится опять!!! Я извеняюсь перед всеми админами НАША-ЛАЙФ,если я где-то нарушил правила-извеняюсь!!!{искрене} Я прошу простить меня и обещаю такого больше не повториться!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : zabey123 Date : 29-09-2005 16:17 Оброщаюсь к алминистраторам, значит играю я сеголня на Nashalife 2 тут меня убивает свой же, ну я го за это slay (убил короче), он мне потом еще говорит :"Идиот", я ему :"Сам идиот", он мне типа : "Заткнись", я ему "Заткнись придурок" ник у этого чела nnm*maloy мой ник RmX™|NeMo . После этих слом меня просто забанили !!! Рассудите админы, кто прав а кто виноват, и помогите в решении этой проблеммы !!! очень прошу.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : HapkOM Date : 29-09-2005 16:26 [SIZE=3]2 RmX™|NeMo [/SIZE] Забанил тебя и еще трех человек Одного "spy" за множественный ТК на респе Троих включая тебя за мат и оскорбление игроков. Предупреждения были. Сообщение для непонятливых о запрете на мат и оскорбления были. Было сказано прекратить перепалку - один понал - второй нет и вылетел. Непонял - не смог остановиться ? У тебя путевка на отдых.... Если не ошибаюсь пока на два часа..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : zabey123 Date : 29-09-2005 16:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] [B][SIZE=3]2 RmX™|NeMo [/SIZE] включая тебя за мат и оскорбление игроков. Предупреждения были. Сообщение для непонятливых о запрете на мат и оскорбления были. Было сказано прекратить перепалку - один понал - второй нет и вылетел. Непонял - не смог остановиться [/B][/QUOTE] Да что вы говорите, я даже АПЧХИ сказать не успел, а уж тем более еще что то, только 3 слова я сказал ! и забанили ! а почему же тогда nnm*maloy там до сих пор играет ?? и чисто по общеморальным устоям, почему ето я должент терпеть когда меня называют ИДИОТОМ, и тем болле что начал етот сыр бор не я ! а если у админов настроение плохое то ето не мои проблеммы, я тоже с работы пришел, и тоже устал ! и играл я там всего пару минут. НИКАКИХ предупреждений я не слышал, тем более от админов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : HapkOM Date : 29-09-2005 16:53 "злой гиббон<88>" say "оскорбления прекратили" "nnm*maloy<87>" say "bot" "RmX™|NeMo<93>" say "МОЛЧИ ПРИДУРАК" И перед этим были предупреждения .... Я несобираюсь перед тобой оправдываться - я прав - это мое мнение. Я не собираюсь и в дальнейшем терпеть ни мат ни оскорбления. Если стимайди замечу еще в одном инциденте - еще раз будет бан - тока дольше - если неможешь себя сдерживать - разбинди войсовую кнопку и кнопку с чатом.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : zabey123 Date : 29-09-2005 17:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] [B]"злой гиббон<88>" say "оскорбления прекратили" И перед этим были предупреждения .... Я несобираюсь перед тобой оправдываться - я прав - это мое мнение. Я не собираюсь и в дальнейшем терпеть ни мат ни оскорбления. Если стимайди замечу еще в одном инциденте - еще раз будет бан - тока дольше - если неможешь себя сдерживать - разбинди войсовую кнопку и кнопку с чатом.... [/B][/QUOTE] ты знаешь вообщето админы по другому предупреждают.... и я просто не успел даже прочитать ето сообщение как отправился в бан ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : HapkOM Date : 29-09-2005 17:19 [B]Уговорил проказник - придеться из лога раньше по времени постить[/B] [STEAM_0:1:7109057] Executed : (ALL) ma_say Все прекратили мат - первое предупреждение. [STEAM_0:1:7109057] Executed : (ALL) ma_say кому еще за мат путевку выдать ? Это ты тоже невидел ? Оно для ВСЕХ отправляеться.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : zabey123 Date : 29-09-2005 17:40 [QUOTE][i]Уговорил проказник - придеться из лога раньше по времени постить [STEAM_0:1:7109057] Executed : (ALL) ma_say Все прекратили мат - первое предупреждение. [STEAM_0:1:7109057] Executed : (ALL) ma_say кому еще за мат путевку выдать ? Это ты тоже невидел ? Оно для ВСЕХ отправляеться.... [/QUOTE] ДА ТЫ ВРЕМЯ ПОСМОТРИ КОГДА Я НА СЕРВЕР ПРИШЕЛ !!!!! Я ЕТОГО НЕ ВИДЕЛ !!!!!! ты что думаешь что я тут просто так усераюсь из вредности...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Vyacheslav K. Date : 29-09-2005 18:03 RmX™|NeMo нарком прав.... он 1 раз предупреждает.. а видел ты или не обратил внимания твои проблемы.... to admins уважаемые вы разбаните энкора или нет?:) а то в аське уже надоел %)) он парень нормальный.. тока наливать ему нельзя.... фильтр поставить нада... дыхнул в трубочку, а потом тока играть:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : HapkOM Date : 29-09-2005 19:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от zabey123 [/i] [B]ДА ТЫ ВРЕМЯ ПОСМОТРИ КОГДА Я НА СЕРВЕР ПРИШЕЛ !!!!! Я ЕТОГО НЕ ВИДЕЛ !!!!!! ты что думаешь что я тут просто так усераюсь из вредности...... [/B][/QUOTE] Согласен - законектился позже двух предупреждений и "недождался" третьего. ВСЕХ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ !!!! Ох извините .... Простите меня "белый господин" что у вас нехватило терпения прочитать сразу после коннекта в окошечке как заходим на сервак что написано ..... что ВЫ не читаете правила... Что вы после сообщения "оскорбления прекратили" старательно думали аж четверть минуты и зажав любимый шифт старательно выписывали "МОЛЧИ ПРИДУРАК".... Изыди.... Данную тему по тебе считаю закрытой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : zabey123 Date : 29-09-2005 20:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] [B] Изыди.... Данную тему по тебе считаю закрытой... [/B][/QUOTE] Согласен...... меня разбанят ?? :D :angel: :bis: :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : alkota Date : 29-09-2005 20:42 Здравствуйте! Прошу дать пояснения за kick & ban вечером 29.09.2005 примерно в 23:35 CS:S Public №2 с формулировкой "(ADMIN) мармышка: Скорость принятия решения.... Скорость отрыва... Первый пошел .....HapkOM" при попытке снова присоединиться надпись Disconnect: STEAM UserID STEAM_0:0:7183177 is banned. С Уважением, alkota. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : HapkOM Date : 29-09-2005 20:48 2alkota - извини пожалуйста. Сорри - я тебя разбанил - хотел отправить Ахилеса - не обратил внимаия на два ника из одного клана - я приношу свои извинения =( Очень сожалею... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : alkota Date : 30-09-2005 08:30 Спасибо за ответ и за "разбан" (или как еще назвать эту процедуру) =))). В порядке любопытства: а Ахиллеса за что хотел? С Уважением, alkota. Извинения приняты. =)) с формулировкой "бывает" ;))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : AZRAIL Date : 30-09-2005 08:49 Немо у тебя и раньше были проблеммы с поведением . Хочешь могу скрины показать ?:) Кстати это ко всем игрокам относится -прежде чем выражать свои чувства в общем чате сначала хорошо подумайте . А наркому респет:alc: ЗЫ кстати своих надо прошать за тимкилл-поверьте меня свои убивали в намного более обидных ситуациях чем ваши банальные прыжки перед стволом !:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : HapkOM Date : 30-09-2005 09:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alkota [/i] [B]В порядке любопытства: а Ахиллеса за что хотел?[/B][/QUOTE] За мат.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : -SERG- Date : 30-09-2005 09:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] [B]За мат.... [/B][/QUOTE] Нарком, раньше ты за это кикал а ща банить начал:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : zabey123 Date : 30-09-2005 11:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Немо у тебя и раньше были проблеммы с поведением . Хочешь могу скрины показать ?:) Кстати это ко всем игрокам относится -прежде чем выражать свои чувства в общем чате сначала хорошо подумайте . А наркому респет:alc: ЗЫ кстати своих надо прошать за тимкилл-поверьте меня свои убивали в намного более обидных ситуациях чем ваши банальные прыжки перед стволом !:D [/B][/QUOTE] Мне твои скрины пофигу, я всегда людям говорю, есть проблемы ? вопросы ? притензии ?, так давайте лично встретимся тэт а тэт, да и поговорим о жизни, а всякие там придурки 15 летние которые одно слово или фразу выучили типа "<вырезано модератором>" и т.п. ЭТИ ЛЮДИ МЕНЯ БЕСЯТ ! потому что говориш им давай встретимся и поговорим, они отвечают ОЙ напугал и т.п.. Я никого пугать не хочу, опять же повторюсь есть вопросы ? пожалуста время и место и все, и никакого мата и флуда на сервере не будет. Я сам администратор на 2-х форумах и в 1-й сети, и прекрасно понимаю админов, т.к. меня ето тоэе заепыв..т каждый раз говорить одно и тоже. Но и молчать я не собираюсь ! З.Ы. просьба админов не рассматривать данную месагу как флуд, мат и т.п. Высказал все по существу..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : ENCORE Date : 30-09-2005 12:53 А что там на счет меня то???Я еще раз извеняюсь!!!Что мне нужно сделать чтобы меня разбанили!!!Еще пару дней без НАША-ЛАЙФ я не протяну!!!Мой стим id STEAM_0:1:7535149 !!!Дайте мне еще один шанс!!!Ведь каждый имеет право на ошибку!!!Мою причину бана смотрите выше!!!Я искрене ИЗВЕНЯЮСЬ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : mikoxxx Date : 30-09-2005 13:38 меня за аимбот но брата плиз не повторится [P.T.]Фсб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : AZRAIL Date : 30-09-2005 13:52 Немо какие у меня к тебе могут быть притензии ? Ты спрросил я тебе ответил . :) Короче модерры сорри тут ща флейм пойдет , а мне еще 7 баллов ни к чему :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : СТЕРВА Date : 30-09-2005 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]а мне еще 7 баллов ни к чему :D [/B][/QUOTE] да для тебя и 77 баллов не жалко :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : AZRAIL Date : 30-09-2005 20:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от СТЕРВА [/i] [B]да для тебя и 77 баллов не жалко :) :) [/B][/QUOTE]Какой кузнец ?! Неее нам кузнеца не надо :D Все все я уже убежал !:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : ENCORE Date : 01-10-2005 11:19 Да про меня то и впрямь ЗАБЫЛИ!!!:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : ENCORE Date : 04-10-2005 13:30 КТО-НИБУДЬ знает на сколько я забанен???И когда меня разбанят??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : al Date : 04-10-2005 14:16 permanent. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : DarkAssassin Date : 04-10-2005 14:18 Предложение к админам, а что если написать простенький скриптик, который бы выводил инфу о бане и.т.д по поиску ника? или такое уже есть в Psychostats? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : ENCORE Date : 04-10-2005 14:30 И ТЕПЕРЬ что???МЕНЯ ВООБЩЕ кто-нибудь может РАЗБАНИТЬ???{чисто теоритически}!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : al Date : 04-10-2005 15:09 только админы могут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Saviour Date : 04-10-2005 15:19 аа, это тот камрад, что бегал и у всех выспрашивал как же ему стать админом??))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : AntoXa Date : 04-10-2005 16:07 ENCORE, хорош флудить, жди пока тебе ответят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : denPRO Date : 04-10-2005 18:53 to admins!!!!!! Уважаемые админы ENCORE-классный чувак! Я не знаю кто и за что гонит на него всякую пургу,но я знаю что это РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛ! Я ручаюсь! Я сам с ним много играл!{и не разу не видел его с плохой стороны}Так что как человек он классный , и игрок хороший ! Я знаю выбор завами ,но знайте что он парень ОТЛИЧНЫЙ ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Mad Admin Date : 04-10-2005 19:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от denPRO [/i] [B]to admins!!!!!! Уважаемые админы ENCORE-классный чувак! Я не знаю кто и за что гонит на него всякую пургу,но я знаю что это РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛ! Я ручаюсь! Я сам с ним много играл!{и не разу не видел его с плохой стороны}Так что как человек он классный , и игрок хороший ! Я знаю выбор завами ,но знайте что он парень ОТЛИЧНЫЙ ! [/B][/QUOTE] ...Не ручайся за других... ;) К тому же одно мнение его не спасет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : NERD Date : 04-10-2005 22:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от denPRO [/i] [B]to admins!!!!!! Уважаемые админы ENCORE-классный чувак! Я не знаю кто и за что гонит на него всякую пургу,но я знаю что это РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛ! Я ручаюсь! Я сам с ним много играл!{и не разу не видел его с плохой стороны}Так что как человек он классный , и игрок хороший ! Я знаю выбор завами ,но знайте что он парень ОТЛИЧНЫЙ ! [/B][/QUOTE] Даю 100 % процентов что это ENCORE, айпи адресса в студию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : AntoXa Date : 04-10-2005 23:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от denPRO [/i] [B]to admins!!!!!! Уважаемые админы ENCORE-классный чувак! Я не знаю кто и за что гонит на него всякую пургу,но я знаю что это РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛ! Я ручаюсь! Я сам с ним много играл!{и не разу не видел его с плохой стороны}Так что как человек он классный , и игрок хороший ! Я знаю выбор завами ,но знайте что он парень ОТЛИЧНЫЙ ! [/B][/QUOTE] Уважаемый, а можно узнать под каким ником бы играете на серверах? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Alone Date : 05-10-2005 07:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntoXa [/i] [B]Уважаемый, а можно узнать под каким ником бы играете на серверах? [/B][/QUOTE] Мог бы дагодатся:D =PRO=den -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : AZRAIL Date : 06-10-2005 11:45 Нет это не ден . Ден это вот -https://bbs.cs-s.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=38825:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : AntoXa Date : 06-10-2005 13:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NERD [/i] [B]Даю 100 % процентов что это ENCORE, айпи адресса в студию. [/B][/QUOTE] Конечно он, и парить мозги другим не надо, выдавая себя за кого-то другого ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : toymaster Date : 06-10-2005 15:57 мдаааа люди а правдо инкоре первый просил прощения а на нево 0 внемание непорядок люди !!!!!!! а парень ведь ждет и страдает [size=1][i]toymaster добавил [date]1128610734[/date]:[/i][/size] сорри за меленький флуд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : no}i{apHuk[01] Date : 06-10-2005 16:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Нет это не ден . Ден это вот -https://bbs.cs-s.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=38825:D [/B][/QUOTE] Мог бы и пароль забыть:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : BONITO&sup2; Date : 24-10-2005 10:53 Модераторы снимите бан пожалуйста.А то я уже месяц зайти на НАШУЛАЙФ не могу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Mad Admin Date : 24-10-2005 11:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BONITO² [/i] [B]Модераторы снимите бан пожалуйста.А то я уже месяц зайти на НАШУЛАЙФ не могу. [/B][/QUOTE] 1. Когда забанили. 2. Кто забанил [i]P.S. Если это было месяц назад то дело скорее всего будет закрыто, за пределом давности ;) [/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : xenophobius Date : 09-11-2005 03:32 1. Только что забанен на сервере НашалайфПублик3. 2. Забанен админом Yana Коротко: бегали по карте итали в одной команде. Обычная ситуация изза угла она выбегает етественно первым делом жму курок потом вижу что свой естественно отпускаю. То есть макс 1 пуля. После чего она, Yana, меня тимкиляет очередью. После чего я естественно жму слай ибо очередь енто не 1 пуля и никакой случайности в ее действиях не было. После чего следует кик и бан на сервере. Прошу разбанить, а так же неплохо бы провести разъяснительную работу с данным админом о превышении полномочий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : yana Date : 09-11-2005 05:52 бан был на 5 минут - за то что Убивал своих в течении 3 раундов и не разу не извенился! [size=1][i]yana добавил [date]1131516034[/date]:[/i][/size] Да и забыла добавить не ты ли кричал не очень красиво на тех кто в твоей команде попадали в тебя случайно? этого уже было достаточно для бана и не для 5 минутного бана! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : xenophobius Date : 09-11-2005 07:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от yana [/i] [B]бан был на 5 минут - за то что Убивал своих в течении 3 раундов и не разу не извенился! [size=1][i]yana добавил [date]1131516034[/date]:[/i][/size] Да и забыла добавить не ты ли кричал не очень красиво на тех кто в твоей команде попадали в тебя случайно? этого уже было достаточно для бана и не для 5 минутного бана! [/B][/QUOTE] 1. Я не знаю на сколько был бан. Так же не было никаких предупреждений или чего то подобного. Просто что называется кнопку втопила не разбирая суда и следствия. 2. Что то опять же путаешь - своих не убивал. Меня убивали. В первом же снесли почти весь хелс. Во втором опять накатали. В следущем после практически полного убивства стрельнул в ответ правда вышел рандом хед. Но вроде человек все понял и не возмущалси. Да и от тебя НИКАКИХ действий не следовало в их адрес пока ТЕБЯ енто не коснулось. Как же так - СЛУЧАЙНО пулька в админа попала? БАААН такого? :) Хотелось бы от тебя все же извинения услышать. И на будующее последуй моему совету который перед баном был - береги нервы. Ты все таки носишь гордое имя АДМИН и должна ему соответствовать. Не думаю что те кто присутствовал при данном инциденте поголовно на твоей стороне. Хорошей репутации енто твое действие явно тебе не принесло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : L i P k I y Date : 09-11-2005 08:34 09.11.2005 - 06:03:54: "Xenophobius" killed "CJIOH | CAO" with "p228" (headshot) после чего я не вижу извинений. Культура нашалайф требует в обязательном порядке извинений, в случае если этого не происходит админ может кикнуть игрока, расчитав ТК как преднамеренный. Забанить на 5 минут равносильно кику. И давай не будем тут говорить на тему культуры теперь. Тем более когда сам врешь (к теме о том что ты никого не убивал). Более того, Яна попросила тебя извиниться, не получив ответа кикнула (забанила на пять минут). Далее 09.11.2005 - 06:04:12: "Xenophobius" say "задрали мать ... РАДАР ВИДИТЕ? для вас идиотов сделан" Выдал после того, как тебе сняли часть здоровья свои. Говорить о чьем-то поведении, будучи самому делая свинские поступки, мне не очень понятно. тем более что не прошло и пол минуты как ты сам только что положил своего. Когда ты грохнул Слона никто на тебя и не пискнул. Когда тебя только потрепали - так все идиоты. Запомни, никто не в праве называть игроков идиотами. Дабы чтобы не вазникало проблем в будущем у тебя с нами и так же чтобы не давать советов и тем самым попадать самому в глупые ситуации после этого, почитай правила поведения на наших серверах. [url]http://www.cs-source.ru/rules[/url] [quote]Запрещается намеренно атаковать игроков из своей команды, с целью нанесения ущерба. Особо злостные нарушители будут забанены или выкинуты из игры. Если вы убили своего игрока, то убедительная просьба написать в общий чат «Sorry» - то есть извиниться. Администратор может оставлять за собой право кикнуть человека в случае, если последний не извинился. [/quote] на вопрос [quote]1. Я не знаю на сколько был бан. Так же не было никаких предупреждений или чего то подобного. Просто что называется кнопку втопила не разбирая суда и следствия. [/quote] ответил частично выше - читай правила. Более того, на сколько получил бан тебе пишут в консоли (читай предупреждают). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : XPEHOTEHb Date : 09-11-2005 08:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]09.11.2005 - 06:03:54: "Xenophobius" killed "CJIOH | CAO" with "p228" (headshot) после чего я не вижу извинений. Культура нашалайф требует в обязательном порядке извинений, в случае если этого не происходит админ может кикнуть игрока, расчитав ТК как преднамеренный. Забанить на 5 минут равносильно кику. И давай не будем тут говорить на тему культуры теперь. Тем более когда сам врешь (к теме о том что ты никого не убивал). Более того, Яна попросила тебя извиниться, не получив ответа кикнула (забанила на пять минут). Дабы чтобы не вазникало проблем в будущем у тебя с нами и так же чтобы не давать советов и тем самым попадать самому в глупые ситуации после этого, почитай правила поведения на наших серверах. [url]http://www.cs-source.ru/rules[/url] на вопрос ответил частично выше - читай правила. Более того, на сколько получил бан тебе пишут в консоли (читай предупреждают). [/B][/QUOTE] Давайте определимся кик есть кик.. а бан есть бан. А убедительная просьба, это просьба а не требование. У меня тоже рефлекс, когда в меня стреляют я на АВТОМАТЕ стреляю в ответ, так как стрелять может только чужой. Но нередко и свои стреляют и получают "сдачу" :) Я не буду спорить насколько равноправно это было, но отмечу. Что если бан на 5 минут рассматриваются как кик, что мешает рассматривает бан на скажем 14400 как кик? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : SF_Leon Date : 09-11-2005 08:53 "Xenophobius" say "задрали мать ... РАДАР ВИДИТЕ? для вас идиотов сделан" Если бы меня третий раунд подряд мочили свои, я бы сказал не так, далеко не так. Я бы как минимум покрыл трехэтажным матом всех обидчиков, правда, в отличие, от Ксена - в микрофон. И мне бы за это ничего не было. Почему? Потому что даже админы иногда отпускают вольные выражения в микро, и все к этому относятся нормально. Я тоже кстати. А то, что ксен ответил хэдом ТАтакеру... это хорошо объяснил ХРЕНОТЕНЬ. Да и извиняться в этом случае не за что, если игрок, который атаковал первым не извинился первым. Да, вот, что еще хочу добавить. Я сам админ на одном из игровых серверов и уменя совсем недавно была похожая ситуация. Пока я разрежал бомбу, какой-то шутник, из "своих", планомерно снимал мне хэлсы, своей м4. Меня это взбесило, и я, закончив разряжать, развернулся и догнал обидчика в спину парой очередей в затылок. В начале следующего раунда я получил слэй, вполне заслуженный. Моя реакция была нулевой, так как я сам погорячился. Ведь очень часто бывает, что в конце раунда свои атакуют своих, просто в шутку. Вот только не помню, чтобы хоть раз я убивал человека намеренно, за то, что он меня случайно покоцал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : L i P k I y Date : 09-11-2005 09:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XPEHOTEHb [/i] [B]Давайте определимся кик есть кик.. а бан есть бан. А убедительная просьба, это просьба а не требование.[/B][/QUOTE] А у нас убедительная просьба - требование. И давайте не будем определяться - я определил это уже выше. Не согласен - не играй у нас, никто не держит. [quote]Если бы меня третий раунд подряд мочили свои, я бы сказал не так, далеко не так. Я бы как минимум покрыл трехэтажным матом всех обидчиков, правда, в отличие, от Ксена - в микрофон. И мне бы за это ничего не было. [/quote] было бы. перманент. проверим? [quote]Да и извиняться в этом случае не за что, если игрок, который атаковал первым не извинился первым.[/quote] Тебе еще раз правила зачитать? меня не волнует кто сколько раз кому не сказал "сорри". Попросили извиниться - будь добр извинись. Не хочешь - до свидания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : XPEHOTEHb Date : 09-11-2005 09:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]А у нас убедительная просьба - требование. И давайте не будем определяться - я определил это уже выше. Не согласен - не играй у нас, никто не держит. [/B][/QUOTE] Просьба всегда остается просьбой. А требование требованием. Можно уточнить это ВЫ ( липкий) определили один или это определение игрового сервиса? PS Или мне пора переосмысливать значения слов например просьба = требование ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : L i P k I y Date : 09-11-2005 09:32 Уважаемый, вы в ситуацию вникните для начала, а потом встревайте в разговор. админ потребовал извинений, их не получил. Дальше последовал по своему разумению, дав человеку 5 минут бана, так как тот еще и оскорбил весь сервер. Еще раз читаем правила, от начала и до конца. Потом отвечаем. В противном случае, не вижу дальнейшего смысла с ВАМИ разговаривать из-за неимения данных ВАМИ о сути разговора вообще. Демагогию будешь разводить в другом месте. За одно оскарбление в адрес всего сервера он мог уже смело идти в перманент. Раз ты такой правильный в значении слов, то мы сейчас мигом исправим бан на пять минут на бан на бесконечность, чисто по пунктам: [quote]Сервера сообщества Наша-Life – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей. Те, кто не принадлежат к вышеописанному обществу, отправляются в бан (лишаются доступа к серверам). [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : SF_Leon Date : 09-11-2005 09:46 Ну если было бы, то почему бы меня уже сейчас и заочно не поместить в перманент? Ибо я честно признаюсь, что матерился в войс-эфире. Но после этого, пожалуста, пер****те всех, кто также, хоть раз допустил вольность в выражениях. З. Ы. [I]то слово со звездочками, это не мат, это так отцензурировал ваш очень умный фильтр слово п_е_р_е_б_а_н_т_е.[/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : L i P k I y Date : 09-11-2005 09:48 Прошу различать мат, отпущенный просто так и личностные оскорбления в адрес кого-то и всего сервера в целом (тем более). Если я увижу что ты материшься на кого-то - лично забаню, не переживай. [quote]Но после этого, пожалуста, пер****те всех, кто также, хоть раз допустил вольность в выражениях.[/quote] именно так мы и делаем, если ты еще не заметил. Тех, кто оскарбляет кого-то на наших серверах и не удосуживается извиниться, ждет бан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : xenophobius Date : 09-11-2005 10:14 > L i P k I y уважаемый. Я хотел бы увидеть лог где написана просьба о извинении со стороны Yana. Может она тебе нечто другое описала? Еще раз описываю ситуацию с точностью до секунды: 1. выход ее изза угла. выстрел в ее сторону в связи с тем что никак оттуда не ожидал никого. 1! выстрел. Не очередь. Естественно увидев что енто свой дальше не стрелял. 2. очередь с ее стороны даже возможно не одна очередь с целью убить меня. Тим килл с ее стороны. НИКАКИХ просьб о извинениях просто тим кил. 3. слей с моей стороны - естественная реакция на тим килл. 4. кик-бан безо всяких предупреждений, просьб о извенении и прочего. просто кик-бан. И еще уже от себя. Если бы данная ситуация была между мной и другим игроком. Простым игроком без кнопки. Все ентим бы и окончилось. Если бы данная ситуация ентим и окончилась в случае с ней (то есть ТК с ее стороны и слай в наказание с моей) опять же НИЧЕГО бы тут на форуме я не постил. Но нифига ж подобного - был использован админ ресурс в наказание ЗА ЧТО? За то что я ее слайнул после того как она меня хладнокровно ТК? И вы, уважаемый, ее защищаете в такой вот ситуации? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Mad Admin Date : 09-11-2005 10:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xenophobius [/i] [B]> L i P k I y уважаемый. Я хотел бы увидеть лог где написана просьба о извинении со стороны Yana. Может она тебе нечто другое описала? Еще раз описываю ситуацию с точностью до секунды: 1. выход ее изза угла. выстрел в ее сторону в связи с тем что никак оттуда не ожидал никого. 1! выстрел. Не очередь. Естественно увидев что енто свой дальше не стрелял. 2. очередь с ее стороны даже возможно не одна очередь с целью убить меня. Тим килл с ее стороны. НИКАКИХ просьб о извинениях просто тим кил. 3. слей с моей стороны - естественная реакция на тим килл. 4. кик-бан безо всяких предупреждений, просьб о извенении и прочего. просто кик-бан. И еще уже от себя. Если бы данная ситуация была между мной и другим игроком. Простым игроком без кнопки. Все ентим бы и окончилось. Если бы данная ситуация ентим и окончилась в случае с ней (то есть ТК с ее стороны и слай в наказание с моей) опять же НИЧЕГО бы тут на форуме я не постил. Но нифига ж подобного - был использован админ ресурс в наказание ЗА ЧТО? За то что я ее слайнул после того как она меня хладнокровно ТК? И вы, уважаемый, ее защищаете в такой вот ситуации? [/B][/QUOTE] Забанили за ТА (TeamAttack, но не за слей Яны). Всего на 5 минут. Разве есть повод так кипятиться? Если лень писать извинения забинди скажем кнопку "l" "say sorry. ya nehotel" (как у меня :D) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : xenophobius Date : 09-11-2005 10:55 > Mad Admin извенения никто не просил. ТК и после слая бан. Если меня на 5 минут бан за то что я попал 1 пулю в админа не специально естественно - то простите тогда админа бан на "подставить нужное время" за превышение полномочий и намеренный ТК? Или для своих законы другие? :) А повод для "кипячения" естественно есть. Если бы ты пришел на сервер N и тебя там админ за то что ты в него случайно попал тут же на месте ТК делал а после ентого посылал в неопределенную по времени баню. Вот что бы ты делал? Неужто промолчал бы? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : L i P k I y Date : 09-11-2005 11:01 2xenophobius начинаешь утомлять. Я тебе четко и внятно написал, за что ты получил бан. Я считаю верно получил, лично я бы даже больше дал. Извинений со стороны Яны ждать для тебя не вижу целесообразным. Для начала извинись за идиотов (в том числе и перед яной, в конце концов девушку назавать идиоткой тогда не каждый мужик способен) перед всем сервером. Еще раз, то за что ты схлопотал свой законный бан я уже описал и не один раз. Сначала разберемся с твоими поступками, которые произошли перед описываемыми тобой действиями. Попросила она по микрофону, и знаешь, я скорее поверю ей, чем тебе. Особенно после того ,как ты имел неосторожность заявить о том, что ты чист на ТК был. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : SF_Leon Date : 09-11-2005 11:06 Мне все ясно (с) Пойду выйду за хлебом с 16-го этажа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : xenophobius Date : 09-11-2005 11:12 > L i P k I y цитирую сам себя: "В следущем после практически полного убивства стрельнул в ответ правда вышел рандом хед. Но вроде человек все понял и не возмущалси. " Фраза про хед естественно подразумевает что человек умер. Дальше енто еще более явно. Так что по поводу того что я тут где то врал НЕ НАДО. "Попросила она по микрофону, и знаешь, я скорее поверю ей, чем тебе. Особенно после того ,как ты имел неосторожность заявить о том, что ты чист на ТК был." то есть лога о просьбе извиниться нет? Прикольно. Наверное лучше вам поискать тех кто был тогда со мной и ней на карте - ведь енто ВАШ админ отмечен теперь как беспредельщик. Кста - а с чего такое ко мне вдруг недоверие? Я вроде как давно на Нашей. Стату погляди. Так же являюсь (вернее являлся) членом клана O.C.S. и в принципе на Нашей вроде бы меня наверное помнят :) Теперь хочу увидеть здесь насколько и как будет наказан админ за целенаправленный ТК и после него использование админ ресурса для изгнания с сервера неугодившего ему игрока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Mad Admin Date : 09-11-2005 11:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xenophobius [/i] [B]> L i P k I y цитирую сам себя: "В следущем после практически полного убивства стрельнул в ответ правда вышел рандом хед. Но вроде человек все понял и не возмущалси. " Фраза про хед естественно подразумевает что человек умер. Дальше енто еще более явно. Так что по поводу того что я тут где то врал НЕ НАДО. "Попросила она по микрофону, и знаешь, я скорее поверю ей, чем тебе. Особенно после того ,как ты имел неосторожность заявить о том, что ты чист на ТК был." то есть лога о просьбе извиниться нет? Прикольно. Наверное лучше вам поискать тех кто был тогда со мной и ней на карте - ведь енто ВАШ админ отмечен теперь как беспредельщик. Кста - а с чего такое ко мне вдруг недоверие? Я вроде как давно на Нашей. Стату погляди. Так же являюсь (вернее являлся) членом клана O.C.S. и в принципе на Нашей вроде бы меня наверное помнят :) Теперь хочу увидеть здесь насколько и как будет наказан админ за целенаправленный ТК и после него использование админ ресурса для изгнания с сервера неугодившего ему игрока. [/B][/QUOTE] Лога нет, но во-первых - Администраторы доверяют друг другу, во-вторых среди Администраторов вряд ли найдутся те, что будут врать коллегам ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : xenophobius Date : 09-11-2005 11:24 Гм... Ну как бы свидетели есть - мы были ну совсем не один на один. Так что стрельба и слай после нее и кикобан видели все кто был на тот момент. Могет у них спросите? Круговая порука енто кешно круть но ведет к беспределу. В данной ситуации нужно доверять но проверять. Думаю админам будет просто выяснить кто был в тот момент на сервере и спросить у них кто и что слышал? Или бесредел будет и дальше? Подсказываю метод против таких как я - вполне в духе предыдущих действий Yana. Просто баните на форуме и в игре по Ip, трете посты и делаете вид что меня тут не було :)\ P.S. по поводу просьбы о звинениях по микрофону: a) микрофон у меня отрублен в связи с использованием на некоторых серверах веселого такого крика "MOVE" на полную громкость. Услышав его раз отрубил слышимость микрофонной болтовни. Уши у мя один однако. Естественно уже выше сами сказали - в чате не було просьбы извиниться. б) даже если предположить что в микрофон было сказано что то типа "а ну извинись" с момента моего выстрела до начала ТК с ее стороны прошло дай бог 2-3 секунды. То есть даже услышав просьбу ответить на нее я был бы не в состоянии ввиду того что был убит на месте. После чего сделал слай. Практически на 100% уверен что бан был изза слая. Кто может убедить меня в обратном пускай попробует. Пока же выглядит как бы типа она же АДМИН а ты кто? Ты тут ГОСТЬ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Mad Admin Date : 09-11-2005 11:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xenophobius [/i] [B]Или бесредел будет и дальше? Подсказываю метод против таких как я - вполне в духе предыдущих действий Yana. Просто баните на форуме и в игре по Ip, трете посты и делаете вид что меня тут не було :) [/B][/QUOTE] Тебя здесь никто не унижает, никто не делает вида что тебя нет. Твое мнение - понято, но ты был не прав как минимум по двум пунктам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : xenophobius Date : 09-11-2005 11:39 > Mad Admin вот енто радует. Енто уже позволяет думать что енто все таки НАША ЛАЙФ а не сервер Васи Хацкера. Теперь все что я хочу увидеть здесь все таки объяснения ТК со стороны АДМИНА (примера для игроков, человека с кнопкой, в конце концов в общем то локального служителя закона). Так же в связи с тем что кико-бан последовал после применения мною слая а не после ТА с моей стороны. Так же в связи с тем что после ТА с моей стороны последовал ТК с ее стороны я имею полное право полагать что кико-бан был не наказанием за ТА а просто с горяча нажатой кнопкой и опять же требую извенений со стороны админа Yana здесь в ентом топике. Update: теперь немного из ваших правил сервера: п.5 не дает никакого права кикать за ТА как и требовать извинений - там описана ситуация только с ТК. Естественно если атака была не намеренной каковой она и была. так же во время игры админом Yana был нарушен п.8 - она настойчиво забив весь чат просила кого то переставить cmd_rate или как там правильно команда выглядит. Дальше кик меня был сделан я так понял по п.2 пп.d НО не было с моей стороны постоянных убийств игроков... НЕ БЫЛО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Mad Admin Date : 09-11-2005 11:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от yana [/i] [B]бан был на 5 минут - за то что Убивал своих в течении 3 раундов и не разу не извенился! [size=1][i]yana добавил [date]1131516034[/date]:[/i][/size] Да и забыла добавить не ты ли кричал не очень красиво на тех кто в твоей команде попадали в тебя случайно? этого уже было достаточно для бана и не для 5 минутного бана! [/B][/QUOTE] Вот тебе ответ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : al Date : 09-11-2005 11:54 [quote]Ну как бы свидетели есть - мы были ну совсем не один на один. Так что стрельба и слай после нее и кикобан видели все кто был на тот момент. Могет у них спросите?[/quote] может ты спросишь? админы тебе не должны ничего доказывать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : xenophobius Date : 09-11-2005 11:59 > Mad Admin ответ не катит. Мата не было. Оскорблений не было - было указание смотреть на радар. > al уже не нужно - в правилах как я выяснил пункта о извинениях за непреднамеренную ТА нет. Есть пункт извенений за ТК - ТК был с ее стороны как и бан. Получается извинения должна принести она. Принесет - тему буду считать исчерпаной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : L i P k I y Date : 09-11-2005 12:03 [quote]> L i P k I y цитирую сам себя: "В следущем после практически полного убивства стрельнул в ответ правда вышел рандом хед. Но вроде человек все понял и не возмущалси. "[/quote] меня это вообще не волнует. все эти "случайно" "братья .сестры" и прочая дребедень. Был преднамеренный тк без извинений и точка. [quote]Фраза про хед естественно подразумевает что человек умер. Дальше енто еще более явно. Так что по поводу того что я тут где то врал НЕ НАДО. [/quote] А может НАДО? сравним два факта? [quote]2. Что то опять же путаешь - своих не убивал. Меня убивали. В первом же снесли почти весь хелс. Во втором опять накатали. В следущем после практически полного убивства стрельнул в ответ правда вышел рандом хед. Но вроде человек все понял и не возмущалси. [/quote] и [quote]09.11.2005 - 06:03:54: "Xenophobius STEAM_0:1:8851092 TERRORIST" killed "CJIOH | CAO STEAM_0:1:8103305 ERRORIST" with "p228" (headshot) [/quote] Вранье на лицо. [quote]микрофон у меня отрублен в связи с использованием на некоторых серверах веселого такого крика "MOVE" на полную громкость. Услышав его раз отрубил слышимость микрофонной болтовни. Уши у мя один однако. [/quote] ты еще скажи, что играешь с закрытыми глазами и ничего не видишь. Пардон но это уже твои личные проблемы, а не админа. [quote]даже если предположить что в микрофон было сказано что то типа "а ну извинись" с момента моего выстрела до начала ТК с ее стороны прошло дай бог 2-3 секунды. То есть даже услышав просьбу ответить на нее я был бы не в состоянии ввиду того что был убит на месте. После чего сделал слай. [/quote] с момента ТК слона и баном прошло много времени. Парень, ты и дальше дурачком будешь прикидываться не понимая за что бан на самом деле был? [quote]Теперь хочу увидеть здесь насколько и как будет наказан админ за целенаправленный ТК и после него использование админ ресурса для изгнания с сервера неугодившего ему игрока.[/quote] Ты хотелку поумерь. Долго такие тут не задерживаются. Не умеешь общаться - скатертью дарога. Отныне пока не извинишься перед игроками: 1. NashaLife | Yana 2. [TBaPu] HYDRO 3. Dead™ 4. [FunTeam] RandomA drunk 5. MŭττŁзΨ™ 6. CJIOH | CAO 7. [P.w.D] D.o.c.t.o.r ( cl ) 8. demolish 9. Al S | *3Jlble e}|{uKu* 10. [TBaPu] HYDRO 11. *VIA* BrandSbot |MaziLa| 12. 4ikago! за личностные оскорбления в адрес игроков. Жду так же публичного извинения за преднамеренное ТК перед человеком CJIOH | CAO. Разговор окончен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Mad Admin Date : 09-11-2005 12:10 2 xenophobius, [quote]Имеет право банить игрока в случае: хамства[/quote] Раз [quote]Не обязан выслушивать объяснения или какие-либо доказательства.[/quote] Два [quote]Имеет право принимать решения администрирования серверов, не описанные в правилах. [/quote] Три [quote]Имеет право принимать любые меры для улучшения игры на сервере. [/quote] Четрые. [quote]Подключившись к серверам Наша-Life, Игрок автоматически соглашается со всеми правилами серверов Наша-Life.[/quote] Пять. Вырезка из правил серверов Наша-Life. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : xenophobius Date : 09-11-2005 12:13 > L i P k I y мастер так много написано но сути не понял - где лог с личностными оскорблениями в адрес данных игроков? :) Где заявления от данных игроков (раз уж вы их нашли мастер) с требованиями извинений за оскорбления? И я еще получается должен извиниться перед Yana за то что она меня ТК и Бан? :) Логики не наблюдаю - жду объяснений, разъяснений. Так же наверное нужно постучаться к главному по нашей если вы, уважаемый, так решаете проблемы с беспределом конкретного админа. P.S. "А может НАДО? сравним два факта? Цитата:2. Что то опять же путаешь - своих не убивал. Меня убивали. В первом же снесли почти весь хелс. Во втором опять накатали. В следущем после практически полного убивства стрельнул в ответ правда вышел рандом хед. Но вроде человек все понял и не возмущалси. и Цитата:09.11.2005 - 06:03:54: "Xenophobius STEAM_0:1:8851092 TERRORIST" killed "CJIOH | CAO STEAM_0:1:8103305 ERRORIST" with "p228" (headshot) Вранье на лицо." ГДЕ вранье? Надпись headshot есть? У меня надпись в цитате есть? ГДЕ ВРАНЬЕ ТО? :) P.P.S. несмотря на то что от CJIOH | CAO во время игры не поступило никаких требований о извинении за рандом хед шот произошедший из выстрела произведенного в него в ответ на его ТА приношу ему глубочайшие извинения - ну вот так вышло что хэд. Хотя сам же первый мя покоцал и у мя очучение что не в первый раз за карту :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Mad Admin Date : 09-11-2005 12:31 [quote]В следущем после практически полного убивства стрельнул в ответ правда вышел рандом хед[/quote] Вышел рандом хед, но фактически убийство было преднамеренным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : xenophobius Date : 09-11-2005 12:43 > Mad Admin если бы я хотел его преднамеренно убить была бы очередь. А так одна пуля с чего то сделавшая хэд. Было бы преднамеренно так бы и написал. Врать я как бы не приучен привык скорее правду матку резать :) Опять же судя по стате я был вчера трижды убит своими. Немного не сходится с образом злостного тим киллера? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Segr Date : 09-11-2005 12:46 xenophobius - ты не прав. ВСЕ! есть возражения - приватом. нет возражений - значит все выяснили продолжение разговоров "xenophobius vs yana" будет приравнено к неуважению к администрации и наказано соответствующим колическом баллов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : L i P k I y Date : 09-11-2005 12:58 Учитывая тот факт, что срок бана давно истек, дальнейшие разбирательства по данному инцинденту представляются нецелесообразными. xenophobius рекомендуется (крайне сильно) быть спокойнее и вежливее к игрокам и воздержаться от использования ругательных или оскорбительных выражений на сервере. Действия администратора по данному случаю будут обсуждены закрытым админ составом во избежание флейма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : xenophobius Date : 09-11-2005 14:15 > L i P k I y обычно и не выражаюсь... По крайней мере мат от мя редко мона увидеть где бы то ни было. Енто надо постараться чтоб я ругаться начал :) Периодически буду сюды в енту тему заглядывать на предмет того чего решит совет. Все таки надежда услышать извинения мя не покидает ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Re Disque Date : 09-11-2005 14:30 Ну ты и зануда Ксен..... вааще :) Развел канетели на две страницы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : al Date : 09-11-2005 14:33 он счетчик сообщений накручивает, хочет свою аватару на форуме. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : xenophobius Date : 09-11-2005 14:36 > Re Disque я не зануда. я человеческого отношения хочу. кста если ты заметил все то что было на 2 страницах мона было бы избежать если бы сразу отнеслись непредвзято :) > al а сколько надо то? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : D.o.c.t.o.r Date : 09-11-2005 14:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xenophobius [/i]> al а сколько надо то? ;) [/B][/QUOTE] 300 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : xenophobius Date : 09-11-2005 14:45 > D.o.c.t.o.r некисло... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : SF_Leon Date : 09-11-2005 14:54 Я зацепился за подоконник и не сорвался таки за хлебом. Неужели справедливость восторжетсвовала? У нас бы нафоруме, такой наглец долго не задержался. НЛ - рулез? Извиняюсь за злостный оффтоп, но правда рад, что в мире еще есть неведомые силы, способные изменить мышление людей в верную сторону. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : HapkOM Date : 09-11-2005 14:55 Ту баллов за флуд ? в правилах и профиле все написано...... ? 2SF_Leon Мусор хоть выкинул ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : СТЕРВА Date : 09-11-2005 15:21 у меня глаза устали ЭТО читать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : -S@D- Date : 09-11-2005 15:25 Cтерва тоже не умеет извиняться взяла меня неделю назад кикнула по ошибке, я полчаса пробивался перед этим на сервер и на вопрос за что тишина гробовая потом Яна сказала что по ошибке, мелочь но обидно :D а побольшому всем спокойнее быть надо и игрокам и админам :alc: [QUOTE]иначе не поленюсь найду зарежу[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Mustafa Date : 09-11-2005 15:39 [QUOTE]всем спокойнее быть надо и игрокам и админам [/QUOTE] давайте на этой ноте остановимся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : СТЕРВА Date : 09-11-2005 16:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -S@D- [/i] [B]Cтерва тоже не умеет извиняться взяла меня неделю назад кикнула по ошибке, я полчаса пробивался перед этим на сервер и на вопрос за что тишина гробовая потом Яна сказала что по ошибке, мелочь но обидно :D а побольшому всем спокойнее быть надо и игрокам и админам :alc: [/B][/QUOTE] не знаю что Вам ответила Яна (раз кикнула я то и вопросы нужно задавать мне) - но я никого не кикаю просто так или по ошибке :) и кстати кикнула я Вас за пребывание в спектрах 3 раунда, так что извиняться не буду :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : -S@D- Date : 09-11-2005 16:45 да нет я в спекрах не был! что то с памятью у меня хорошо и просто говорить я не буду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : СТЕРВА Date : 09-11-2005 16:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -S@D- [/i] [B]что то с памятью у меня хорошо[/B][/QUOTE] да улыбнули не по детски :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : AntoXa Date : 09-11-2005 16:55 [QUOTE]Забанили за "просто так"? объясни ситуацию в этой темe[/QUOTE] [QUOTE]давайте на этой ноте остановимся.[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Segr Date : 09-11-2005 17:10 и закроем тему, пока я не надавал баллов всем. [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=21263]продолжение[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 03.05.2024 08:05:13