* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Мапцикл на 3.06.2002 Started at 03-06-2002 07:38 by FRIbourg Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=509 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : FRIbourg Date : 03-06-2002 07:38 Title : Мапцикл на 3.06.2002 Мапцикл на 3.06.2002 cs_havana as_oilrig de_chateau de_aztec de_volare de_dust2 de_predator de_cbble de_piranesi de_dust de_prodigy cs_italy de_inferno de_train cs_militia -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Adolf Date : 03-06-2002 09:03 Через несколько недель, карты недели вытеснят все! Предлагаю составить постоянный мапцикл и не менять его. Мож не надо так усердствовать с новыми картами? Adolf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : FRIbourg Date : 04-06-2002 08:53 ну карта недели новая одна - de_predator на нее и смотрим а de_volare не убрал потому, как очень многие высказывались о ней положительно - пусть покрутица еще недельку зато убрана de_russia_beta1, т.к. очень многие были не довольны включением ее в мапцикл P.S.: так как очень не активно идет обсужение мапцикла и карт в частности в форуме - мнение о картах и изменениях в мапцикле обсуждаеца между заходящими на irc-канал клана (сервера) - irc.rusbears.ru (либо любой далнетовский) - #rusbears -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Adolf Date : 04-06-2002 11:15 Я вообще фигею, народ в игре орет - мапа ***, а обсудить карты не хочет!? Делай как хочешь. Adolf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : FRIbourg Date : 04-06-2002 12:02 Ага, получаеца именно так Орут - а ни в форуме, ни где-нибудь еще - тишина.... Вот и будет классик-мапцикл Из нового только карту недели буду менять Хотел как лучше, получилось как всегда;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newbie Date : 04-06-2002 12:14 А за что из цикла убрали cs_assault? Хорошая карта. Неужто так надоела? Может сделать мапцикл подлиннее, а там пускай голосуют? Иногда хочется порубиться и на vertigo или например на estate. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : FRIbourg Date : 04-06-2002 13:00 Ассаульт убрали потому, как несбалансированная мапа 3-4 грамотных терра находятся внутри ангара, и все - болт Контры отдыхают Насчет остальных: я вношу в список для рассмотрения (он уже довольно большой), вот как решим все по новым карта в принципе - так и выдам для голосования если нада будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : XAOC Date : 04-06-2002 18:32 Все номана. Ассаулт правильно убрали. Длинный мапцикл- неплохо, всегда есть место выбора. Класика класикой, но утомляет бегать по карте, где каждый закоулок знаешь. А голосование в последнее время действительно хиленькое, так что господа админы вам флаг в руки, делайте то, что считаете нужным- моллчание знак согласия. А вот с предатором Adolf-у неповезло, нелюбит он его, а может скрывает...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : root Date : 04-06-2002 19:18 кстати как вам например de_vertigo? вроде класика и вроде баланс есть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : FRIbourg Date : 05-06-2002 04:58 Мужики Мой совет: предложение по включению на обсуждение какой-либо карты делайте отдельной темой, шоб было ясно отношение именно к этой мапе всех. Либо давайте буду делать это я + опрос выставлять P.S. все предлагаемые в форуме мапы я стараюсь сразу же выложить для скачивания на наш сервер в раздел [URL=http://www.rusbears.ru/files.php?A=2]Карты[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Adolf Date : 05-06-2002 06:23 Выставь Ассаульт на голосование - посмотрим. Adolf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : no5kane/Ib Date : 05-06-2002 11:12 Да вы что издеваетесь ?? Какой ассаулт ?? На нём все контры - халявные фраги. Контры могут выиграть только первый раунд,т.к у терроров глок+800$ , а у контров usp+800$ . А потом - всё. Игру можно сделать одними гранатами например(как у нас в клубе нередко раньше было) . А как там за контров то играть? Через главный-бесполезно идти,как ноги появляются всё.Через задний тоже- малейший скрип двери - гранаты и тому подобное.Через вентиляцию- так это вообще самоубийство,не успеешь и выстрела сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : root Date : 05-06-2002 11:20 а я сразу сказал... что пока будет cs_assault, я буду играть за теров какой-бы дисбаланс не был. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : iceman Date : 05-06-2002 13:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от root [/i] [B]а я сразу сказал... что пока будет cs_assault, я буду играть за теров какой-бы дисбаланс не был. [/B][/QUOTE] ты не прав. я обычно играю за СТ. За терров играю в двух случаях - либо когда их меньше, либо когда они сильно проигрывают. Лично меня бесит ситуация, кода все сильные игроки в одной команде скучкуются и рвут противников просто в какаху. Блин, что за интерес так играть. Так что на ассалте буду играть за СТ, какой бы дисбаланс в сторону терров не был. И клал я на свой статс с прибором. Не ради статса играю. Статс это так, потешить больное самолюбие - вот дескать я какой крутой. Как-то играли мы CW c olduskami, в те времена еще DATACOM жив был. Так у нашего клана там статс был вполне приличный, гораздо выше чем у олдушек т.к. индивидуальный скилл игроков весьма высок. так вот, нас просто так разорвали (38:2), что попа потом еще долго болела. Я в общем-то не сильно удивился, но для некоторых соклановцев это было просто откровение. Команды у нас никакой - сидим на работе вообще в разных комнатах, играем каждый сам по себе. Так что народ - забейте вы на этот статс, на команду играйте. ЗЫ: В тему ассалта. Я предлагаю заменить ассалт на дельту ассалт. там хоть залогов по мосту можно выводить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Adolf Date : 05-06-2002 14:05 Например я играю за контров на Ассаульте постоянно и Стрелок тоже любит. Поставьте на голосование! Типа чей это уровень??? Adolf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : XAOC Date : 05-06-2002 16:38 Прислушайтесь к iceman- другие версии более удачны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : no5kane/Ib Date : 05-06-2002 17:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от iceman [/i] [B] ЗЫ: В тему ассалта. Я предлагаю заменить ассалт на дельту ассалт. там хоть залогов по мосту можно выводить. [/B][/QUOTE] Да,но до них ещё добраться надо.На дельте конечно побольше шансов у контров,но всё равно очень тяжело.Мне в дельте нравится только то,что дверь не скрипит у заднего входа и гранаты со стороны терроров туда труднее подкидывать. Мне кажется самый лучший для контров ассалт - это winter_assault , там просто уйма разных проходов,но вот жалко тормозит эта карта очень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : birdy Date : 09-06-2002 15:43 У меня уинтер_ассаулт уже не тормозит :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Mpu kak Muxa Date : 10-06-2002 08:45 Не надо простого ассаулта plz, ну нет на НЕМ БАЛАНСА !!! Cколько можно об этом говорить.... delta assault тоже не выход. А рулеж СТ на ассаулте я видел несколько раз: в исполнение [AZR], [TXP] и отдельных представителей [OLDushek].... ИМХО - СТ играть ассаулт могут но только в случае обалденного тимплэя )))). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 21.05.2024 12:42:05