Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

"bullets" - Сделаем ролик вместе?
Сообщение #822668
Недавно Hadgehog предложил сделать какой-нибудь ролик на песню группы "Манго-манго - Пули".
Я послушал песню, оказалось, она очень здорово подходит.
Я написал сценарий... Потом подгонал песню под него... Добавил разные звуки и голоса персонажей...

Видео-ряд я решил делать с помощью кадров... т.к. мне понравилось медодика по которой я делал предыдущий ролик... И я уже сделал часть видео.

Но я хочу предложить доделать этот ролик всем вместе!

Каждый, кто хочет поучаствовать, может выбрать по сценарию какие-то участки и сделать несколько картинок (то что вы хотите и можете сделать)
Потом когда все недостающие кадры будут сделаны, я их вставлю в ролик на их место и всё будет готово!

Все кто примет участие будут записаны в титры.
Чем больше человек сделал кадров, тем выше и крупнее будет его имя и никнейм.

Если все активно подключатся, то ролик будет доделан очень быстро.

Начало ролика уже можно посмотреть - https://www.youtube.com/watch?v=MDkftm-121k

Сценарий - ТУТ
Old Post 17-02-2009 19:40
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #822670
мнда
по ролику чую что будет треш хуже чем у деймона...
После прочтения сюжетов понял что вы загадите замечательную песню скушным слайдшоу.
Old Post 17-02-2009 20:04
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #822677
Цитата:
Оригинальное сообщение от little w
мнда
по ролику чую что будет треш хуже чем у деймона...
После прочтения сюжетов понял что вы загадите замечательную песню скушным слайдшоу.


В качестве жанра я выбрал Слайды потому, что это не менее интересно чем видео.
Кто смотрел когда-нибудь диафильмы, тот поймёт.
Это даёт фантазию при просмотре... Ты не просто смотришь, а ещё и представляешь движения в голове.

Ну и плюс к этому, так будет проще для всех.
Если бы я сказал, давайте присылайте кусочки видео, вот тогда был бы трэш....
А картинки сделать может любой человек. Можно и в Гаррисе сделать и в ТФ2 что-то подобрать...

Вобщем, возможность поучаствовать есть у всех... (кроме лентяев, которые только портят всем настроение своим занудством).
Критики конечно как были так и останутся Те кто не может ничего сделать, те будут просто придираться... Я привык Однако, дайте доделать ролик спокойно, а потом уже будете писать все заученные наизусть фразы... Раньше времени только не нудите!

Поправил Mayc 17-02-2009 в 20:42

Old Post 17-02-2009 20:34
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #822679
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mayc

Но критики конечно как были так и останутся Те кто не может ничего сделать, те будут просто придираться... Я привык

Критики и те что ничего не делают это две разные вещи.. научись уважать то что другие говорят.
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^

Поправил -TRASE- 17-02-2009 в 20:56

Old Post 17-02-2009 20:38
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #822685
Цитата:
Оригинальное сообщение от -TRASE-
Критики и те что ничего не делают это две разные вещи..

А да... поправлюсь: Критиковать и занудствовать конечно могут не только те кто ничего не делает... Бывают и другие тяжёлые случаи...

Однако предлагаю закончить флуд.
Повторяю: Дайте пожалуйста сделать ролик, а уже потом хоть обосритесь Только заранее не бубните! Ещё ничего не готово!

Поправил Mayc 17-02-2009 в 21:14

Old Post 17-02-2009 20:58
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #822702
Покашо редкостный отстой выходит. Молодцом, Маус
Всем известные (ставшие уже занудными) кадры, наложенные на всем известную (ставшую уже занудной) песню не производят никакого впечатления кроме уныния -_-
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 17-02-2009 22:42
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #822705
Ты делаешь убогое слайдшоу только потому что в динамике это будет еще убогее.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 17-02-2009 22:51
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bu11et
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: /
Написал: 160 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #822708
Мда, слайдшоу ниочем. Можно попробовать сделать видео, но без криков персонажей(под музыку не подходят)-просто положить видео на музыку, и всё. Скромненько и со вкусом.

В любом случае удачи, Маус. Может ещё вытащишь
Old Post 17-02-2009 23:16
bu11et отсутствует Посмотреть данные 'bu11et' Отправить Приватное Сообщение для 'bu11et' Найти другие сообщения 'bu11et' Добавить bu11et в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #822710
Хехе, как раз вчера этой песней спамили войсчат на сервере ксмании. А ролик уныл, да.
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 17-02-2009 23:27
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #822718
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Всем известные (ставшие уже занудными) кадры, наложенные на всем известную (ставшую уже занудной) песню не производят никакого впечатления кроме уныния -_-


Всем известные критики продолжают всем известное не производящее никакого впечатления кроме уныния занудство

EvGenius, тебя прошу вообще ничего про наши ролики не писать. Всегда все наши ролики УГ... ага...

Цитата:
Оригинальное сообщение от 1nquIz
Хехе, как раз вчера этой песней спамили войсчат на сервере ксмании. А ролик уныл, да.


хехехе как раз неделю назад мы его выложи на наш сайт.
Old Post 18-02-2009 00:55
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Osvoboditel
(Мертвый довольный пират)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 506 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #822734
я в свое время помню писал в чате немного измененые слова этой песенки (основную массу забыл уже) ... Демомен зарывает пайпы , но они всеро не взорвутся , ШПИОН сидит в инвизе ... ,
.... А хевик придумал сенвич , и хавает его в тихомолку потом пойдет в атаку , ОН не умрет голодным ...
и так далее
Право, не могу не улыбаться,
Часто вспоминаю я,
В первый раз, когда в бою голландцы
Насмерть ранили меня!
Я был готов умереть,
Я упал и закрыл глаза,
Но не увидел я смерть!
Old Post 18-02-2009 05:54
Osvoboditel отсутствует Посмотреть данные 'Osvoboditel' Отправить Приватное Сообщение для 'Osvoboditel' Найти другие сообщения 'Osvoboditel' Добавить Osvoboditel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #822750
Цитата:
Оригинальное сообщение от Osvoboditel
я в свое время помню писал в чате немного измененые слова этой песенки (основную массу забыл уже) ... Демомен зарывает пайпы , но они всеро не взорвутся , ШПИОН сидит в инвизе ... ,
.... А хевик придумал сенвич , и хавает его в тихомолку потом пойдет в атаку , ОН не умрет голодным ...
и так далее

Класс

Цитата:
Всем известные критики продолжают всем известное не производящее никакого впечатления кроме уныния занудство

EvGenius, тебя прошу вообще ничего про наши ролики не писать. Всегда все наши ролики УГ... ага...

Прежние 97 раз когдя ты это говорил, было смешно, а щас уже както нет.. маус зануда маус зануда смирись ты с тем что говорят люди
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 18-02-2009 07:54
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #822799
2 Mayc
Смирись с тем что говорят люди
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 18-02-2009 12:08
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #822903
Цитата:
Оригинальное сообщение от -TRASE-
маус зануда маус зануда смирись ты с тем что говорят люди


lolololol
Стоило мне назвать их занудами, как им видимо слово понравилось, и они его сразуже против меня начали использовать
Да ещё как обычно говоря не за себя, а какбудто за всех... типа "смирись ты с тем что говорят люди"
Испытанная и верная тактика... Если 1000 раз в каждой теме это повторять, то некоторые даже поверят Продолжайте...
Завистливые зануды как всегда пытаются любыми способами всё обосрать и сделать так чтобы мы ничего больше не делали... Не выйдет!
Old Post 18-02-2009 16:20
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #822966
Цитата:
маус зануда маус зануда смирись ты с тем что говорят люди

мейби все дело в твоем новом аудио блоге?
http://tetris-inside.com/blog/2009-02-18-263

по теме: Слайды не рулят.
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube
Old Post 18-02-2009 18:35
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены