Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #229407
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sadko
Админы - да, вроде и не мало их, а заходят, к сожалению, редко.


Читай выше...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Sadko
Вот только с голосованием все не так однозначно...
В итоге получается что, играют на dust, dust2, aztec, cbble, office, italy. Cкучновато.


Поэтому и игнорируються вопли "поставьте даст - поставьте ацтек".... а просто предлагаеться сделать votemap
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 18-08-2005 10:41
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sadko
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Rusia/Moscu
Написал: 174 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #229469
Цитата:
Оригинальное сообщение от HapkOM
Поэтому и игнорируються вопли "поставьте даст - поставьте ацтек".... а просто предлагаеться сделать votemap


Я имел ввиду что как раз Votemap и приводит к таким результатам.
Old Post 18-08-2005 12:14
Sadko отсутствует Посмотреть данные 'Sadko' Отправить Приватное Сообщение для 'Sadko' Найти другие сообщения 'Sadko' Добавить Sadko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #229491
Ну тут уж незнаю ....
Это ведь уже полностью выбор самих игроков .....
Они сами пишут вотемап и голосуют за то что хотят ...
Я не меняю карты ... я даже не продлеваю - хотя мне порой очень хочеться .... попросят продление человека четыре хотяб ... поставлю голосовалку .. но сам .. небуду ....
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 18-08-2005 12:44
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sadko
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Rusia/Moscu
Написал: 174 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #229530
Цитата:
Оригинальное сообщение от HapkOM
Ну тут уж незнаю ....
Это ведь уже полностью выбор самих игроков .....
Они сами пишут вотемап и голосуют за то что хотят ...


Я имел ввиду ХДС'совский votemap который выскакивает в конце карты- нужно лишь нажать номер... в результате голосования постоянно играются именно эти перечисленные мной выше карты.

Обычный votemap не всем знаком поэтому на Нашелайф в большинстве случаев цикл карт сохраняется... что, лично мне, нравится...
Old Post 18-08-2005 13:48
Sadko отсутствует Посмотреть данные 'Sadko' Отправить Приватное Сообщение для 'Sadko' Найти другие сообщения 'Sadko' Добавить Sadko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zloy-puzik
(I REMEMBER YOU)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 226 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #229676
Единственное что я могу сказать , что играю на нашлайфе практически с момента появления CS-Source , и этот сервер мне сразу полюбился , Главное что тут существует порядок и уважение игроков к друг другу , что администрация сервера учитывает пожелания игракови объяктивно реагирует на внештатные ситуации ( это не удивительно , он и создан для нас) , я познакомился с хорошими людми , с некоторыми подружился , вступил в команду . Могу сказать одно я ЛЮБЛЮ НАШУЛАЙФ , мне нравятся игроки играющие на нашем сервере , и я ниначто его не променяю .

P.S. Сори за ошибки , немного пьян , да и никчему это , главное выразился , и надеюсь понятно
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look -Julius Caecer 75BC


Величайший враг спрячется там , где вы меньше всего будете его искать . Julius Caecer 75 год до нащей эры
Old Post 18-08-2005 17:35
zloy-puzik отсутствует Посмотреть данные 'zloy-puzik' Отправить Приватное Сообщение для 'zloy-puzik' Найти другие сообщения 'zloy-puzik' Добавить zloy-puzik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
toymaster
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #229699
прива всем хочу сказать только несколько вещей насчет серваков
1 лимит пинга 250( выше 250 идет матрица и сложно убить)
2 надо делать VOTEKICK а то бываtт люди недают вообще играть
3 определенные серваки для кв и тренинга тим
3 смену карт по голосованиям
4 добовлять новые карты (а то стандартные надоедают просто жуть)
5 и повозможности балансировку сил авто регулировка как на стриме (а то все отцы в одну команду а другим получаеться попа-(( )
а главное хорошее отношение админов к людям( а то на отстреле админы творят что хоят в игре кикают людей чтобы самим поиграть (сам был жертвой ) меняют состав во время игры как им угодно) а вашим админам и всем кто держит серваки нашь лайф респект от меня и от клана |SND| так держите у вас все клево парни !!!!
Old Post 18-08-2005 18:13
toymaster отсутствует Посмотреть данные 'toymaster' Отправить Приватное Сообщение для 'toymaster' Найти другие сообщения 'toymaster' Добавить toymaster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lepet
(just chillin')

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 151 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #229724
мда, ОД это что-то ...
Is this the real life ?
Old Post 18-08-2005 18:52
Lepet отсутствует Посмотреть данные 'Lepet' Отправить Приватное Сообщение для 'Lepet' Найти другие сообщения 'Lepet' Добавить Lepet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rzavij
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Estonia/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #229759
1 лимит пинга 150
2 VOTEKICK
3 новые карты
Old Post 18-08-2005 19:24
rzavij отсутствует Посмотреть данные 'rzavij' Отправить Приватное Сообщение для 'rzavij' Найти другие сообщения 'rzavij' Добавить rzavij в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q.X
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #229769
Пока что я вижу только плюсы, за исключением одной вещи, но она относится ко всем (может это и нельзя изменить, но обидно всё-таки). Я играю в контру, но помимо меня ещё играет и мой брат, ну а так как статистика ведётся по СтимИД, то статистика у нас на двоих... Просто мне хотелось бы следить за тем как я играю, повышается или понижается мой уровень.
Что не помешало бы сделать на нашей-лайф (так как играю почти только здесь):
1. Выводить голосования за следующую карту, перед её сменой.
2. Для нестандартных карт, на мой взгляд было бы лучше сделать отдельный сервак.
3. Отдельные серваки для КВ и тренинга.

Если что, потом дополню...

ЗЫ: я понимаю, что многое сказали уже и до меня, но я высказал своё мнение =)

ЗЗЫ: NashaLife - вы лучшие! (ХДС и Отстрел, тоже очень хороши, но обитаю я в основном на наша-лайфе)...
Old Post 18-08-2005 19:34
Q.X отсутствует Посмотреть данные 'Q.X' Отправить Приватное Сообщение для 'Q.X' Найти другие сообщения 'Q.X' Добавить Q.X в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$iR
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: UK/newcastle
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #229786
...Vot ponyatiya ne imeyu nas4et HDS tam ne igral... a NL super tolko vot dve karti vsegda vse portit Havana i inferno ya dumayu ix nado udalit`... i neponimayu za4em dobavili eshe 2 servaka.... i tak po4ti 3 iz nix svobodni..

Поправил $iR 18-08-2005 в 19:54

Old Post 18-08-2005 19:50
$iR отсутствует Посмотреть данные '$iR' Отправить Приватное Сообщение для '$iR' Найти другие сообщения '$iR' Добавить $iR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q.X
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #229844
Нет, Инферно не рогать! А вот хавану... удаляйте =) она мало кому нравится...
Old Post 18-08-2005 20:44
Q.X отсутствует Посмотреть данные 'Q.X' Отправить Приватное Сообщение для 'Q.X' Найти другие сообщения 'Q.X' Добавить Q.X в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Z-machine
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: /Москва
Написал: 423 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #229850
Угук, гавану нафиг...
Old Post 18-08-2005 20:51
Z-machine отсутствует Посмотреть данные 'Z-machine' Отправить Приватное Сообщение для 'Z-machine' Найти другие сообщения 'Z-machine' Добавить Z-machine в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #229851
Надо удалить кампаунд, ассаулт и порт, забанить Занозу и будет все хорошо.
Old Post 18-08-2005 20:51
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #229871
Affermative !!! Занозу в показательный бан . Банить его банить и ыщо раз контрольный уж больно достал этот ребенок
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 18-08-2005 21:10
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #229900
Цитата:
Оригинальное сообщение от AZRAIL
Affermative !!! Занозу в показательный бан . Банить его банить и ыщо раз контрольный уж больно достал этот ребенок


Полностью согласен! Разбанить только после предоставления копии пасспорта!
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 18-08-2005 21:34
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены