* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Я не понимаю ... Started at 13-09-2001 10:36 by Segr Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=31 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Segr Date : 13-09-2001 10:36 Title : Я не понимаю ... Смотрю я на результаты голосования и не понимаю как вообще можно считать лучшим сайт, который умер. и обнавляется раз в 4 месяца? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : sergor7 Date : 14-09-2001 04:54 Может и нам сделать такое голосование, только худший сайт? Первой поставить,как и у вас, Halflife.ru, может она опять будет в лидерах ? :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Segr Date : 14-09-2001 10:18 Давай =) только это все-равно реклама halflife.ru будет =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ProvocatoR Date : 14-09-2001 11:35 [QUOTE][i]Originally posted by sergor7 [/i] [B]Может и нам сделать такое голосование, только худший сайт? Первой поставить,как и у вас, Halflife.ru, может она опять будет в лидерах ? :rolleyes: [/B][/QUOTE] Нет, я думаю, сначала надо бы сделать такое же голосование (про ЛУЧШИЙ сайт), для пущей объективности, ну а потом можно и про худший -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Segr Date : 14-09-2001 12:09 Я точно куда-нибудь вставлю ответ: "мне больше нравится ПровокатоР" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newfr Date : 14-09-2001 16:03 Независимо от вопроса я буду голосовать за этот вариант :p :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : S1nfuL Date : 14-09-2001 23:31 Title : хехе это наверное turlе чё то там мухлит :) с прокси играет :) а может вообще лучше сделать один сайт - самый лучший? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : S1nfuL Date : 14-09-2001 23:34 мда.. классно быть junior memberom сегр может асями обменяемся? 101404586 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Segr Date : 15-09-2001 07:54 Если я нужен тебе в твоей асе, то просто нажми на любом моем постинге на кнопку профайл и посмотри номер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ProvocatoR Date : 16-09-2001 19:59 Судя по результатам голосования на half-life.ru у тамошних посетителей с чувством юмора все впорядке :) 2 Segr CM Мыло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : S1nfuL Date : 16-09-2001 20:45 Title : это не чувство юмора на самом деле во всём выноват sergor7 я ему сразу сказал - не надо слово аутсайдер употреблять он не поверил - вот результат хотя прикольный короче это не чувство юмора - это проявление тупости во всяком случае мне так кажется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ProvocatoR Date : 17-09-2001 00:56 Title : Re: это не чувство юмора 2S1nfuL А что, ты считаешь, что народ не понял смысла слова "аутсайдер" ? Предлагаю в следующий раз сделать опрос: Аутсайдер это: 1. Нечто лучшее, крутейшее 2. Робот-трансформер 3. Разновидность ботов в HL 4. Неудачник 5. Мне больше нравится Нюхр, хотя Сегр тоже ничего 6. А кто такие пидерасы? :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Segr Date : 17-09-2001 04:57 2ProvocatoR: см. новости 2S1nfuL: а вдруг они действительно так считают =) на самом деле, судя по голосованию, примерно 20% не знают что это такое или думают что нибудь другое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ProvocatoR Date : 17-09-2001 09:45 Title : Ошибочка вышла.... 2 Segr Похоже, я там че-то напутал со ссылками. Итак, следующие слова надо связать с этими ссылками: Слово "превью"(в самом начале) [url]http://gamespot.com/gamespot/stories/previews/0,10869,2811529,00.html[/url] Слово "скриншоты" ( в последнем предложении) [url]http://gamespot.com/gamespot/filters/products/screenindex/0,11104,466377,00.html[/url] Слово "здесь" (в последнем предложении): [url]http://gamespot.com/gamespot/stories/previews/0,10869,2811529,00.html[/url] Сори за ошибки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : S1nfuL Date : 17-09-2001 12:42 слушайте чуваки а вы в халф то играете ещё или только так немного над сайтом работаете? не хотите приехать на HL DM 2001 #3 ? хотя бы в качестве журналистов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Segr Date : 17-09-2001 13:33 [QUOTE][B]слушайте чуваки а вы в халф то играете ещё или только так немного над сайтом работаете? [/B][/QUOTE] А что мне здесь еще делать, работаю я однако [QUOTE][B]не хотите приехать на HL DM 2001 #3 ? хотя бы в качестве журналистов?[/B][/QUOTE] а кто мне дорогу оплатит? или что я шефу скажу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Segr Date : 17-09-2001 13:34 Title : 2ProvocatoR Исправил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ProvocatoR Date : 18-09-2001 00:41 Title : Re: 2ProvocatoR [QUOTE][i]Originally posted by Segr [/i] [B]Исправил [/B][/QUOTE] Странно....Я сейчас проверил, и оказалось, что эти слова опять не работают. Может дело в том, что ссылка цифры и запятые содержит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Segr Date : 21-09-2001 05:58 Title : Re: Re: 2ProvocatoR [QUOTE][i]Originally posted by ProvocatoR [/i] [B]Странно....Я сейчас проверил, и оказалось, что эти слова опять не работают. Может дело в том, что ссылка цифры и запятые содержит? [/B][/QUOTE] А вот я сечас проверил и оно работает, ты наверное рефреш не нажал =) Т.е. проверял из кеша -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : sergor7 Date : 22-09-2001 02:29 [QUOTE]на самом деле во всём выноват sergor7 я ему сразу сказал - не надо слово аутсайдер употреблять он не поверил - вот результат хотя прикольный короче это не чувство юмора - это проявление тупости во всяком случае мне так кажется[/QUOTE] Может и я... голосование в самой концепции было сформировано мной не правильно, не учтена психология... Как признался мне мой хороший знакомый, он сначала проголосовал, а потом прочитал тему... А вообще прикольно получилось :) 2serg Я тоже живу и работаю живу в другом городе. Но на чемп скорее всего поеду, хотя прекрасно осознаю, что победить хоть кого-то, будет черезвычайно трудно. Так что и вас ждём.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Segr Date : 22-09-2001 11:28 [QUOTE][i]Originally posted by sergor7 [/i] [B]2serg Я тоже живу и работаю живу в другом городе. Но на чемп скорее всего поеду, хотя прекрасно осознаю, что победить хоть кого-то, будет черезвычайно трудно. Так что и вас ждём....[/B][/QUOTE] ТЫ то осонаешь что победить трудно, а осознаешь ты что ники путать не надо? Я точно не приеду =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 27.05.2024 02:47:14