* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Counter-Strike Source Русский спецназ Started at 28-03-2009 18:30 by murkaya Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=49850 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : murkaya Date : 28-03-2009 18:30 Title : Counter-Strike Source Русский спецназ Народ слышал что вышла игра Counter Strike Source: Русский Спецназ. Если кто что то знает о ней или играл в неё поделитесь впечатлениями. Ну и за одно ссылку на скачку оставьте. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : [CMB]Advisor Date : 28-03-2009 18:37 У меня в глазах двоится? Уже кажется была такая тема По теме: автар, пиратская фигня это всё. забей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : murkaya Date : 28-03-2009 19:11 Как пиратка. Вроде говорили что официалка. Если действительно пиратка, тогда во что мне на ноуте поиграть (винда Виста) проц 2.0 (два ядра) видюха 128 (радеон) ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ravenqqq Date : 28-03-2009 22:11 murkaya, мозги есть? если есть, вот ими и подумай пиратка это или нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Cynic Date : 28-03-2009 22:49 Очередная пераццкая сборка, тысячи их. А мне вот говорили, что Valve из-за кризиса закроют. xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Тишка Date : 02-04-2009 18:25 У меня такая контра ещё в 2005 году была) Измененные модели и конфиг) всё ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : murkaya Date : 07-04-2009 19:22 А какой аддон или патч мона установить на игру что б оружие было как в Соурсе ну и кенты были прикольные. Крови побольше ну короче вы понимаете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : igi_sev Date : 17-04-2009 16:44 имел возможность играть в этот "Русский спецназ" Я разбираюсь в файлах CSS и вручную проверял множество ошибок, то и дело вылезающих в консоли: 1) озвучка - корявая (попытались поставить идиотскую озвучку, оставшуюся ещё с CS HL1) 2) модели БЕЗ LOD (стандартные модели имеют по несколько уровней LOD, что не даёт лагать на относительно слабых машинах, а в этой сборке дай бох найти хоть 1 LOD... из-за этого возможны ситуации, когда внезапно начинаются необъяснимые лаги, где их раньше не было) 3) сумасшедшие текстуры... (необъяснимо огромные и ошибочные текстуры портят весь кайф от игры... при стандартных текстурах вы можете выкрутить всё на максимум и спокойно без лагов играть на серверах с 32 игроками на карте, а с этой сборкой придётся поставить всё на минимум и то не факт, что не будет лагать) (на собственном примере) 4) ошибочные материалы и скрипты (в консоли то и дело вылезает назойливая строка красного цвета, информирующая о том, что phong материал не может бытьприменён к какому-то типу поверхности... каждую секунду вся консоль засоряется этой ошибкой и это никак не отключить!) 5) Общий геймплей не меняется! Вердикт: если у вас есть эта сборка, удалите её как можно скорее =) купите себе Стим-аккаунт и лицензионную CSS, или, накрайняк, скачайте с сети простую версию без всяких наворотов (как сделал я) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 12.05.2024 04:16:20