* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Удивительные Летающие Флаерганы, или один "весёлый" день на Корбине. Started at 18-08-2008 11:34 by Omega Crab Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=46613 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Omega Crab Date : 18-08-2008 11:34 Title : Удивительные Летающие Флаерганы, или один "весёлый" день на Корбине. Я играл на корбине. Карта была cp_badlands. Хоть там был нормальный респаун и 24 игрока, никто не мог захватить ничью точку. Так и дошло до Melee Only Sudden Death. Всё было отлично, мы победили, но потом был ещё один подобный раунд и ещё один MOSD, в котором мы опять победили. Я ожидал ещё одного раунда с позиционной войной, резнёй, и Мгновенной Смертью, но началось такое... Неподалёку от моего оружия стал летать флеерган, мало того, у моего флеергана (я играл за пиро) обнаружилось только два патрона, и, самое ужасное, это оказался максимум патронов. Переключаясь на другие классы, я заметил, что у них в дробовиках чуть-чуть патронов, и ничто не могло заставить их накопить больше, чем чуть-чуть. Кроме того, у их оружия летали флэерганы. Но самое весёлое досталось Демомэну - у него было только тринадцать пайпов! Мало того, из дробовика хэви полез целебный луч медигана, улетающий в далёкую даль, сквозь холмы и заборы. Это заставило меня уйти с сервера. При этом, я не заметил подобного бага нигде, кроме как на корбине, поэтому я не вставил это в "косяки игры". Не видел ли никто подобного бага? И как с этим багом бороться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Pyrozhok Date : 18-08-2008 11:50 Это уж что-то слишком лаганутое :) У меня бывает после сворачивания игры и захода в неё по новой пропадают игроки. Вчера бегал медик с убером и был виден только он и его лечащий луч, а пациента не было видно, в итоге я погиб от пиро ;( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : HGrunt Date : 18-08-2008 11:52 у меня при игре за пиро иногда появлялся летающий рядом с оружием флейрган. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Evil NPC Date : 18-08-2008 12:13 Красных скаутов не было? :D Есть такая команда, FLARE TEAM, они специализируются на багах флейр гана. Смотрел с ними видео, они утыкали дипломат ракетами так, что его никто не мог взять из-за ужасных тормозов. Но летающий флейр ган - нечто сверхъестественное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Omega Crab Date : 18-08-2008 13:35 Баги с флеерганами были не только у меня. Видел как у других на поясе были закреплены флейрганы. Видел медика, с торчащим из руки флейрганом (он держал пилу, кроме пилы из руки торчал флейрган). Кстати, вы не знаете, как смешно торчал флейрган у хеви - при выбранных кулаках он левитировал у него МЕЖДУ РУК!!!. При этом, если совершать удар, он отлетал, потом снова прилетал, вращаясь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : BloodHunter Date : 19-08-2008 07:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyrozhok [/i] [B]Это уж что-то слишком лаганутое :) У меня бывает после сворачивания игры и захода в неё по новой пропадают игроки. Вчера бегал медик с убером и был виден только он и его лечащий луч, а пациента не было видно, в итоге я погиб от пиро ;( [/B][/QUOTE] тоже достали эти баги медигана. Пока не выяснил точную причину возникновения, но похоже она стабильно получается при определенных действиях. Суть такова, что луч медигана навсегда (после начала след. раунда не исчезает!) "прилипает" к одному из своей тимы. я понимаю если бы лечил :) но нет, только мешает. Хотя если смотреть на это извращенно, то можно отслеживать игрока своей тимы. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 29.04.2024 01:33:32