Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
gansmouse
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Kaluga
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

расизм некоторых игроков
Сообщение #804012
Я столкнулся с такой проблемой, многие игроки выбрасывают меня из игры, даже еще не начав играть, то есть во время выбора персонажа. Как в дальнейшем мне объяснил один из них, это связано с моим ником, люди считают меня немцем и тут же выбрасывают. Это ли не расизм товарищи?
Old Post 27-12-2008 08:11
gansmouse отсутствует Посмотреть данные 'gansmouse' Отправить Приватное Сообщение для 'gansmouse' Найти другие сообщения 'gansmouse' Добавить gansmouse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #804013
А какой у тебя ник?
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 27-12-2008 08:14
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gansmouse
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Kaluga
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #804014
мой ник - gansmouse
Old Post 27-12-2008 08:15
gansmouse отсутствует Посмотреть данные 'gansmouse' Отправить Приватное Сообщение для 'gansmouse' Найти другие сообщения 'gansmouse' Добавить gansmouse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #804015
Что за бред.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 27-12-2008 08:18
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #804016
Фигня какая то..из за ника кикать? %)
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 27-12-2008 08:21
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ThunderTropic
(Born to kill)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Jamaica/Alligator Pond
Написал: 35 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #804018
ты наверно - параллельно тупил и они придумали отмазу^^
Old Post 27-12-2008 08:28
ThunderTropic отсутствует Посмотреть данные 'ThunderTropic' Отправить Приватное Сообщение для 'ThunderTropic' Посетить домашнюю страничку ThunderTropic Найти другие сообщения 'ThunderTropic' Добавить ThunderTropic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #804020
Цитата:
Оригинальное сообщение от gansmouse
Это ли не расизм товарищи?


Может они хотят играть с русскими, а глядя на твой ник, думают, что ты немец и кикают.
Old Post 27-12-2008 08:35
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gansmouse
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Kaluga
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #804028
а как можно сменить ник? я имею ввиду не смену пользователя, а просто ник сменить.
Old Post 27-12-2008 09:10
gansmouse отсутствует Посмотреть данные 'gansmouse' Отправить Приватное Сообщение для 'gansmouse' Найти другие сообщения 'gansmouse' Добавить gansmouse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #804032
Друзья-Просмотр-Натройки,там ник меняется.
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 27-12-2008 09:20
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gansmouse
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Kaluga
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #804037
благодарю за инфу
Old Post 27-12-2008 09:37
gansmouse отсутствует Посмотреть данные 'gansmouse' Отправить Приватное Сообщение для 'gansmouse' Найти другие сообщения 'gansmouse' Добавить gansmouse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #804051
на остальных серверах Наша-Life уже введен плагин который показывает откуда игрок.
На серверах l4d скоро будет установлен SM.
Old Post 27-12-2008 10:29
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #804056
Меня тоже с каждого четвёртого сервера какие-то малолетние биологические отходы кикают с помощью голосовалки. Хз из-за чего, играю я неплохо. Правда, однажды я успел, прежде чем меня кикнули, написать в чат: "За что?", мне ответили "Так ты не буржуй" и оставили.
Теперь я в отместку, когда кого-то кикают, всегда голосую за "нет" и потом пишу в чате язвительные комментарии о тех, кто хочет кого-то кикнуть.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 27-12-2008 10:44
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BoMBeR174
(Бомбер)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: РФ/Челябинск
Написал: 49 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #804060
Я тоже кикаю тех,кто не отвечают на вопрос "русский?играл хоть раз на экспе?" когда играю на эксперте...
"а я, наконец, нашел себя" - "как вам это удалось?" - "очень просто, так же, как и со всеми потерянными вещами - я просто перестал искать"...(с)Lost
Old Post 27-12-2008 10:55
BoMBeR174 отсутствует Посмотреть данные 'BoMBeR174' Отправить Приватное Сообщение для 'BoMBeR174' Найти другие сообщения 'BoMBeR174' Добавить BoMBeR174 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lakoros
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 91 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #804069
ну и что?) меня тоже иногда кикают) обычно в комнате выбора.Мне это до лампочки,ну нехотят ,может у них там сбор друзей или клана,может просто хотят играть с соотечественниками (меня и немцы кикали и др.).
У меня после ника написано [RUS] так что свои не выкинут,а иностранцы ну и хорошо.

Забавный случай был(версус),в лесу почти дошли до убежища,тут волна, босы..остаюсь я один (остальные лежат) я отбился ,начинаю их поднимать. И тут начинается голосование чтобы меня кикнуть))
(голосование провалилось,но забавно)
Old Post 27-12-2008 11:10
lakoros отсутствует Посмотреть данные 'lakoros' Отправить Приватное Сообщение для 'lakoros' Найти другие сообщения 'lakoros' Добавить lakoros в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #804089
Ни разу не кикали, ник: Pork6, то есть нац.принадлежность определить сложно. Играю как с иностранцами, так и с нашими. И никто, как правило, не жалуется.

Странные истории вы рассказываете, даже как-то не верится. Хотя если при входе к западным игрокам писать в чате на Великом и Могучем: "ВСЕМ ПРИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" , то, я думаю, могут и кикнуть)

P.S. Это нацизм а не расизм.
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 27-12-2008 12:27
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены