Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Zapmachine
(play4fun)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 148 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Антибойкот L4d2
Сообщение #868790
Почитал, почитал я форум и решил, что оппозиция ничем не хуже и имеет право на свою тему.
Где-то тут я читал, что в ситуациях, подобных сложившейся, формируются 3 лагеря. Старики которые против, малолетние придурки которые за и нейтральные, которым все равно(spectators team). Однако, я наблюдаю отклонение от сей теории, вследствие чего она переходит в категорию аксиом, где ей и место. Первый и, соответственно, второй лагеря поменялись взглядами. Доводы представителей Л1(первый лагерь) совершенно не соответствуют ихним традиционным возрастным рамкам. Конкретных примеров я приводить не буду, дабы не обидеть некоторых. Что касается Л2(второй лагерь), то БОЛЬШИНСТВО ее представителей, но безусловно не всех, никак нельзя отнести к категории малолетних придурков. Ихние доводы в защиту своей позиции куда более логичны, и сформированы с учетом всех внешних и внутренних факторов, так или иначе повлиявших на такой скорый анонс сиквела, именно сиквела а не аддона. Опять же, обойдемся без примеров доводов(см. последние 10-15 тем). А что же Л1? Наиболее фундаментальная, прямо-таки ТИТАНОВАЯ(иначе и не назовешь) опора для всех ее аргументов в пользу своей точки зрения основывается на том факте, что анонсированная игра будет распространятся коммерческим образом. То бишь будет платной. ВОТ ОНО! Вот как рождаются адепты пиратской продукции! Заплатил один раз - все, тебя обязаны обеспечивать контентом по гроб жизни без единого цента дополнительной платы. Впрочем, я отвлекся. Но добавить мне больше нечего. Дорогие члены Л1. Представьте, что L4D2 будет бесплатной. Что же будет тогда? Куда денутся все ваши достойнейшие аргументы? В никуда.
Напоследок, небольшой FAQ. Вопросы условно задает типичный мембер Л1.

Q: Зачем к ЭТОМУ присобачили цифру 2, оно не тянет на сиквел, тока на аддон!
А: Вы где-нибудь видели аддон, содержащий больше контента, чем оригинал? 5 кампании против 4, 20 типов оружия против 10 - все это совокупно сложно назвать аддоном.
Q: И все же это аддон! Ниибет! И платить за него я не намерен!
А: Судя по обещаниям Дага Ломбарди, скорее L4D превратится в аддон к L4D2, ибо нам обещано наличие старых добрых компаний и во второй части. И я не уверен, что их нельзя будет сыграть со старыми героями, прямо из L4D2. Надеюсь, вопрос о платности продукта исчерпан. Если нет - Вы зря теряете время на форуме лицензионных игр.
Q: В L4D2 слишком мало контента и вообще мало изменений!
А: Пожалуйста, не судите сильно по первым видео об игре. Пример, почему так не стоит делать. В геймплейном видео видно, что у пистолетов патроны бесконечны. В тизере же, лежачий выживший не может стрелять по чарджеру. Пистолет явно издает звук пустой обоймы... Скорее всего, к E3 не успели реализовать основные новшества, и то, во что играли журналисты, с трудом тянет на альфу.
Q: Valve зажралась и вообще. EA ее испортила. Привет NFS.
А: Отнюдь. Как ни странно, но я пока нигде встречал то, что сейчас скажу. Как вам должно быть известно, Valve - компания большая, куда больше чем была 10 лет назад, во времена ХЛ1. CSS, Portal и L4D разрабатывали ее "дочерние команды", хотя Turtle Rock, разработчика L4D, сложно назвать командой - это целая компания, купленная Valve.
Эти ребята набили руку на определенном типе игр(в данном случае на тематику зомби, с которыми они возятся уже более 4х лет, если учесть первоначальную дату выхода L4D), и должны иногда, кроме обновлений, выпускать и новые игры. Действительно, делать зомбоигры у них отлично получается - пусть этим и занимаются. И приносят доход и себе, и своему начальству, которое пока занято Эп3. А поскольку платный загружаемый контент не в традициях Valve, выход один. Да и, в конце-концов, на одних бесплатных обновлениях компания себя не окупит. Рано или поздно продажи L4D пойдут на спад, и необходимо что-то новое.
Q: Сейчас L4D2, потом пошло-поехало - ежегодно L4D3, L4D4, L4D5...
А: Как раз этого не будет. Подобный сценарий, действительно, означал бы деградацию Valve. Но этого не будет, даже в условиях кризиса. Я в этом уверен. Более того, я лично считаю, что L4D2 будет жить не меньше чем TF2. Почему? Valve признала неудачной идею с эпизодами для HL2. Ежегодный выпуск новых частей ЛФД означал бы ее противоречие самой себе.

P.S. Последний геймплей L4D2 от журналистов Shacknews, если кто не видел - https://www.youtube.com/watch?v=oHg5SJYRHA0 советую смотреть всем, там много нового.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bombarman
Так! Сначала договоримся так что ты для меня никто, *** в стакане,долбаеб.И вот,отталкиваясь от этого ты мне пиши что-либо.

Знаменитые Lolz4Dead в AVI | Кинопрототип Рошель из L4D2 | Как всех поиметь на карте Нет Милосердию 3

Поправил Zapmachine 14-06-2009 в 12:58

Old Post 09-06-2009 14:25
Zapmachine отсутствует Посмотреть данные 'Zapmachine' Отправить Приватное Сообщение для 'Zapmachine' Найти другие сообщения 'Zapmachine' Добавить Zapmachine в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BoMBeR174
(Бомбер)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: РФ/Челябинск
Написал: 49 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #868795
Геймплейный ролик супер!спасибо за то что дал ссылку..А вообще я тебя поддерживаю...
"а я, наконец, нашел себя" - "как вам это удалось?" - "очень просто, так же, как и со всеми потерянными вещами - я просто перестал искать"...(с)Lost
Old Post 09-06-2009 14:34
BoMBeR174 отсутствует Посмотреть данные 'BoMBeR174' Отправить Приватное Сообщение для 'BoMBeR174' Найти другие сообщения 'BoMBeR174' Добавить BoMBeR174 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #868798
Цитата:
Valve признала неудачной идею с эпизодами для HL2.

где это она сказала? доказательство в студию
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 09-06-2009 14:40
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zapmachine
(play4fun)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 148 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #868799
BoMBeR174
Спасибо! По моему, там промелькнул намек на нового инфектеда...

Zapmachine добавил 09-06-2009 в 14:41:47:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
где это она сказала? доказательство в студию

http://www.nashalife.ru/index.php?n...le&sid=5821
Old Post 09-06-2009 14:40
Zapmachine отсутствует Посмотреть данные 'Zapmachine' Отправить Приватное Сообщение для 'Zapmachine' Найти другие сообщения 'Zapmachine' Добавить Zapmachine в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_S_E_R_G_UA
(\_ Silent One _/)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Ukraine/Харьков
Написал: 251 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #868802
_Заплатил один раз - все, тебя обязаны обеспечивать контентом по гроб жизни без единого цента дополнительной платы._

Никто не тянул их за язык - сами наобещали гору обновлений да еще и в пример привели образцовый ТФ2.

_Судя по обещаниям Дага Ломбарди, скорее L4D превратится в аддон к L4D2, ибо нам обещано наличие старых добрых компаний и во второй части. И я не уверен, что их нельзя будет сыграть со старыми героями, прямо из L4D2. Надеюсь, вопрос о платности продукта исчерпан. Если нет - Вы зря теряете время на форуме лицензионных игр._

Отлично - л1 - дополнение к своему сиквелу ценою в 50 баксов. зачем тогда вобще нужен л1 если он есть в л2? фанаты платят 50+50. те кто морозился год - всего лишь 50.

Считаю что валв должо было для такого особого случая выпустить планое обновление для л1, а не выкидывать л1 спустя год на помойку.

ЗЫ по ссылке ютьюба - РикРол
Old Post 09-06-2009 14:45
_S_E_R_G_UA отсутствует Посмотреть данные '_S_E_R_G_UA' Отправить Приватное Сообщение для '_S_E_R_G_UA' Посетить домашнюю страничку _S_E_R_G_UA Найти другие сообщения '_S_E_R_G_UA' Добавить _S_E_R_G_UA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #868803
Цитата:
Оригинальное сообщение от _S_E_R_G_UA
Считаю что валв должо было для такого особого случая выпустить планое обновление для л1, а не выкидывать л1 спустя год на помойку.

да сколько ж обьяснять, не собираются они бросать л4д фанатские поделки, созданные для л4д, будут подходить и для л4д 2. Валя будет продолжать выпускать глобновления для л4д - перечитай еще раз новость.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Zapmachine
http://www.nashalife.ru/index.php?n...le&sid=5821

пасибо, вопросов нет
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 09-06-2009 14:47
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
_S_E_R_G_UA
(\_ Silent One _/)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Ukraine/Харьков
Написал: 251 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #868805
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
[B]да сколько ж обьяснять, не собираются они бросать л4д фанатские поделки, созданные для л4д, будут подходить и для л4д 2.

ну вот - фокус будет на л4д2, а не на л4д1 - сам об этом и сказал. а время на фиксенье л4д2 будет отнимать время обновлений л1. пусть вначале валв предьявит адекватное обновление для л1 - а там посмотрим.
Old Post 09-06-2009 14:53
_S_E_R_G_UA отсутствует Посмотреть данные '_S_E_R_G_UA' Отправить Приватное Сообщение для '_S_E_R_G_UA' Посетить домашнюю страничку _S_E_R_G_UA Найти другие сообщения '_S_E_R_G_UA' Добавить _S_E_R_G_UA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zapmachine
(play4fun)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 148 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #868806
Цитата:
Оригинальное сообщение от _S_E_R_G_UA
Никто не тянул их за язык - сами наобещали гору обновлений да еще и в пример привели образцовый ТФ2.

Когда это они сравнивали L4D с TF2 в плане обновлений? Ссылочку дай пожалуйста.

Цитата:
Оригинальное сообщение от _S_E_R_G_UA
Отлично - л1 - дополнение к своему сиквелу ценою в 50 баксов. зачем тогда вобще нужен л1 если он есть в л2? фанаты платят 50+50. те кто морозился год - всего лишь 50.

Считаю что валв должо было для такого особого случая выпустить планое обновление для л1, а не выкидывать л1 спустя год на помойку.

Отлично, надо бы это добавить в мой FAQ.
Цитата:
Цитата из дискуссии журналистов Rock Paper Shotgun с Дагом Ломбарди
RPS: Т.е. есть шанс, что для оригинального L4D выйдут новые карты или новые кампании?
Даг Ломбарди: Да, шанс определённо есть, но мы пока ничего объявлять не будем. Снова повторюсь: оставайтесь с нами, скоро мы поделимся новой информацией о продолжении, достаточно скоро выйдет новый контент для Left 4 Dead. Надеюсь, что этого всего будет достаточно для изменения мнения людей о текущей ситуации.
Old Post 09-06-2009 14:53
Zapmachine отсутствует Посмотреть данные 'Zapmachine' Отправить Приватное Сообщение для 'Zapmachine' Найти другие сообщения 'Zapmachine' Добавить Zapmachine в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_S_E_R_G_UA
(\_ Silent One _/)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Ukraine/Харьков
Написал: 251 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #868807
Цитата:
Оригинальное сообщение от Zapmachine
Когда это они сравнивали L4D с TF2 в плане обновлений? Ссылочку дай пожалуйста.

https://www.youtube.com/watch?v=SQWylFmqnwM
правильно говорят - написанное пером, не вырубиш топором.

Поправил _S_E_R_G_UA 09-06-2009 в 14:57

Old Post 09-06-2009 14:53
_S_E_R_G_UA отсутствует Посмотреть данные '_S_E_R_G_UA' Отправить Приватное Сообщение для '_S_E_R_G_UA' Посетить домашнюю страничку _S_E_R_G_UA Найти другие сообщения '_S_E_R_G_UA' Добавить _S_E_R_G_UA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #868809
Авесоме, давно пора создать такую тему - креатор получает пять. Надеюсь, тут не будет срача как в бойкоте.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 09-06-2009 14:58
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
golemm
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 784 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #868810
Ах тыж СУКИН СЫН!!!!ТЫ МЕНЯ РИКРОЛЛНУЛ !!!!НЕ ПРОЩУ!!!!!111!!Надеялся и вправду увидеть чтонить новое,а ты меня РИКРОЛЛНУЛ!!!ТРОООООЛЬ!!!

golemm добавил 09-06-2009 в 15:00:31:
А по теме:я очень поддерживаю Лфд2 и говорю: пусть те кому не нравиться ЛфД2 сидят с ЛфД,и ждут обнов,а мы будем радоваться жизни и новой игре.
Мой пасс 1234512345
Old Post 09-06-2009 14:59
golemm отсутствует Посмотреть данные 'golemm' Отправить Приватное Сообщение для 'golemm' Найти другие сообщения 'golemm' Добавить golemm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #868816
правда так жалко, что бойкотоиды все это читать не будут... Или прочитают, но как прочитают - посмотрели, забыли.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 09-06-2009 15:03
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iluxa1810
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 426 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #868818
Ща ктонидь тему создаст АНАТИ-АНТИБАЙКОТ
Old Post 09-06-2009 15:04
iluxa1810 отсутствует Посмотреть данные 'iluxa1810' Отправить Приватное Сообщение для 'iluxa1810' Найти другие сообщения 'iluxa1810' Добавить iluxa1810 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #868837
о да. Такая группа в стиме уже есть. Есть, вроде, даже антиантиантибойкот.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 09-06-2009 15:26
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_S_E_R_G_UA
(\_ Silent One _/)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Ukraine/Харьков
Написал: 251 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #868841
Группа антибойкот л4д2 - самая большая группа в потдерку л4д2, но она всеравно в 100 раз меньше группы бойкота.
Old Post 09-06-2009 15:29
_S_E_R_G_UA отсутствует Посмотреть данные '_S_E_R_G_UA' Отправить Приватное Сообщение для '_S_E_R_G_UA' Посетить домашнюю страничку _S_E_R_G_UA Найти другие сообщения '_S_E_R_G_UA' Добавить _S_E_R_G_UA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены