Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #266236
На мужской пол рука поднимется. На женский - ни-ког-да.
Old Post 19-10-2005 15:37
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #269637
Эх-х-х, Ским... понимаю тебя...
Мне было 12 лет...
Я поехал с отцом в Адлер, отдыхать на море, а он у меня любитель выпить, ну он там и забурил - вообщем, "отдохнули". Короче, первый раз в жизни я тогда мечтал уехать с отдыха в Москву, а, впрочем, какой это был отдых...
Old Post 25-10-2005 11:24
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #273587
Алкоголь есть, без него свою бессмысленную жизнь прожить могут не многие. Да и те кто могут - как в песне "лучше бы пил и курил" - нервные да задерганные... Можно не пить, не курить - просто от этого толку не много, жизнь такая же глупая и однообразная: заработал денег, потратил денег. Смысл , стабильны интерес, к чему то ,ради чего стоит жить - удаетсья найти не многим. Вот этим людям обычно алкоголь не нужен... имхо .

Я не пью, не пил (и проч. вредных привычек нема) - нервы к черту, язвительный и раздражительный стал, правда щас вот учусь (довольно успешно) бороться со стрессом и не удачами (а то и гастрит нажил и нервоз, совсем было развалился)... ищу посильную дорожку к своим задумкам...
Короче - тяжко без расслабухи и дурмана, но вроде можно...
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 31-10-2005 в 16:34

Old Post 31-10-2005 16:29
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #294242
$kimmer [MC]
Я тебя очень хорошо понимаю и сочувствую, у меня тоже был такой случай, года два назад, мне 12(ну и загнался я, чтоб такое написать! Вот до чего запарка в школе доводит! Двенадцать мне, конечно!) (на момент написания было одиннадцать). Сеструха набухалась, стала докапываться до деда (он тоже был бухой). Потом она ему раздербанила лоб табуреткой (какой ужас!), а меня выставила на улицу.
Мне было 10 лет. С тех пор у меня не только на неё рука поднимется, я ваще её убить готов!!!

Поправил FiReR 01-12-2006 в 09:54

Old Post 10-12-2005 14:01
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3aragka
(шаман цэ эс тире эс точкa py)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: сТаЛиЦа ПаВоЛжЬя/СаРаТоВ
Написал: 561 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #294273
...ыбравылбаг...

у меня никто в семье не пьет (слава богу).
иногда. Но так, чтоб напиЦЦа и буянить или драться - Н И К О Г Д А!
Old Post 10-12-2005 14:52
3aragka отсутствует Посмотреть данные '3aragka' Отправить Приватное Сообщение для '3aragka' Найти другие сообщения '3aragka' Добавить 3aragka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venik
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 463 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #296169
Мде, не повезло тебе! Сочувствую!
Благо мне повезло.
"Госпади, перезагрузи ты ф канце канцоф ентот мир [задолбал уже!]..."-молитва разъяренного программиста
Сайт моего клана здесь.
Old Post 14-12-2005 17:15
Venik отсутствует Посмотреть данные 'Venik' Отправить Приватное Сообщение для 'Venik' Посетить домашнюю страничку Venik Найти другие сообщения 'Venik' Добавить Venik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #298084
Пьянство это бич нашей страны по службе я знаю как это ужастно сколько раз ездил на подобные адреса где бухая родня чего-то не поделила,с такими людьми очень трудно работать
Было дело когда пьяная пара удерживала на квартире 2 наряда скорой помоши ну + еше мы там торчали ждали пока местные менты разбируться или нет если нет тогда наша очередь.И самое ужастное когда в квартире с алкашней находятся маленькие дети или подростки они-же смотрят и все понимают и стараются копировать Вот так.
http://www.lumen.ws
Old Post 18-12-2005 10:53
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
супер fri
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 3 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #298169
да непруха

супер fri добавил 18-12-2005 в 13:36:19:
звони сюды 917-3732
Old Post 18-12-2005 13:09
супер fri отсутствует Посмотреть данные 'супер fri' Отправить Приватное Сообщение для 'супер fri' Найти другие сообщения 'супер fri' Добавить супер fri в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #298880
Жалко посеял кабель для коннекта с мобилой а то особо выдаюшиеся адреса я люблю фоткать на мобилу мог-бы много чего интересного выложить для просмотра относяшиеся к теме Пьянству-БОЙ сам Я не пью все мои прошлые попытки выпить приводили к плачевному результату видимо организм не переносит спиртное а шас маленький ребенок еше
http://www.lumen.ws
Old Post 19-12-2005 16:52
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #299058
Цитата:
у меня никто в семье не пьет (слава богу).
иногда.

иногда никто не пьет?
play hard, go home :D
Old Post 20-12-2005 08:58
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #299062
Цитата:
Оригинальное сообщение от 3aragka
...ыбравылбаг...

у меня никто в семье не пьет (слава богу).
иногда. Но так, чтоб напиЦЦа и буянить или драться - Н И К О Г Д А!

Т.е никто не пьет иногда? вообщем сплошь запой?
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 20-12-2005 09:04
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3aragka
(шаман цэ эс тире эс точкa py)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: сТаЛиЦа ПаВоЛжЬя/СаРаТоВ
Написал: 561 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #299139
вы меня не правильно поняли
Old Post 20-12-2005 11:20
3aragka отсутствует Посмотреть данные '3aragka' Отправить Приватное Сообщение для '3aragka' Найти другие сообщения '3aragka' Добавить 3aragka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #299148
Цитата:
Оригинальное сообщение от 3aragka
вы меня не правильно поняли

Четче, нежнее надо выржать свои мысли
ЗЫ зачем аватарку классную убрал? =)
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 20-12-2005 11:43
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Poll
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Rоссия/
Написал: 25 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #304689
Цитата:
Оригинальное сообщение от DREAMAN
Ужас!Я сразу свое детство тоже вспомнил.
Сначала они тебя за водкой посылают, а потом избивать будут!Ты эта чтоли в интернaт иди жить( там права детей соблюдают), может хороших приемных родителей дадут.

Надо было пойти взять топор и выломать дверь и набить морду этому алкашу(кстати дверь можно выломать и головой если она не металическая.).Взять бутылкой дать по лицу, а эту маму нoгой вырубить.Они бы тебя зауважали!!!!
Самое страшное если бы ты умер на лестнице, им было бы пофиг.Они бы пили водку и дальше, а тебя кремировали!!!

Правда надо сказать что есть страны в которых еще хуже.
В какой то азиатской деревне родители казнили ребенка за то что тот сьел зерно на зиму!!!

Мой совет иди жить к бабушке ( если он не алкаш)
идиот, нет слов.
Fight for peace, it's like Fuck for virginity.
Wanna see me naked? photo here
Contacts here, in my creative corner.
Old Post 29-12-2005 00:55
Poll отсутствует Посмотреть данные 'Poll' Отправить Приватное Сообщение для 'Poll' Посетить домашнюю страничку Poll Найти другие сообщения 'Poll' Добавить Poll в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены