Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Нужны ли новые карты?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да
38 74.51%
Нет
9 17.65%
Другое
4 7.84%
Всего: 51 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #527556
Играя на разных серверах, мы иногда встречаем хорошие и играбельные карты. Некоторые из них могли бы стоять и на наших серваках. Вот для чего был и задуман этот опрос. Просто, иногда хочется чего нибуть нового и интересного. А поиграть на новой интересной карте, да еще в хорошей компании, что может быть лучше. Извиняюсь за пафос
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 19-02-2007 08:41
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #527558
Ну давайте тогда приводить конкретные примеры на рассмотрение. Нашел на каком-нить сервере хорошую новую карту, пиши сюда, где взять ее можно, посмотрели, на общем обсуждении решили, брать ее или нет. Мне кажется это будет самый рациональный выход.
Old Post 19-02-2007 08:44
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #527560
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gumanoid
Ну давайте тогда приводить конкретные примеры на рассмотрение. Нашел на каком-нить сервере хорошую новую карту, пиши сюда, где взять ее можно, посмотрели, на общем обсуждении решили, брать ее или нет. Мне кажется это будет самый рациональный выход.


Мы уже так пробовали... Где-то на форуме уже есть аналогичная тема, если не две. Все упирается в возможности (мы сами как администраторы не можем этим заниматься) и в то, что на форуме голосуют обычно 15-20 постоянных посетителей - это врядли можно назвать "объективным решением".

Есть статистика по картам:
http://stats.nashalife.ru/hlstats.p...s&game=dods

Видно, что стандартные карты самые популярные. Кроме того, я уверен, что многие далеко не до конца знают все секреты этих карт и могут на них играть на про уровне.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 19-02-2007 в 08:56

Old Post 19-02-2007 08:47
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #527563
Цитата:
на форуме голосуют обычно 15-20 постоянных посетителей, что врядли можно назвать "объективным решением".
Я считаю, что если люди ходят на форум и голосуют, их мнение и есть "объективное решение". Значит, остальным по барабану. И это их проблемы

Ну и не в тему. На форуме не хватает чата.
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 19-02-2007 08:54
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #527567
Цитата:
Оригинальное сообщение от uncle AS
Значит, остальным по барабану. И это их проблемы


Просто они ни разу не были на форуме. И это наши проблемы, потому что есть возможность того, что люди просто будут уходить с сервера. Нам такая возможность никчему.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 19-02-2007 08:59
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #527569
Цитата:
люди просто будут уходить с сервера

Как раз по этому я и предлагаю, менять и добавлять одну карту один раз в месяц.

uncle AS добавил 19-02-2007 в 09:04:57:
Думаю это никак не отразится на посещаемости
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 19-02-2007 09:03
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #527571
Одна из причин почему не хотят здесь ставить новые карты - это потому что они новые
Глючные, тяжелые (на слабых каналах долго будут закачиваться), со слабой прорисовкой и т.п. Т.е. народ начнет сбегать. И видимо поэтому он не особо собирается на новых картах у нас.

Именно поэтому и родился Полигон - чтобы было на ком тестировать. То что он уже частично выходит из этого формата - это отдельный вопрос. Но вот если карта обкатана, попадает в топ карт на Полигоне, то почему не попробовать ее запустить здесь. Та же dod_anemia вполне приличная карта.

Но здесь возникает другой вопрос, чисто технический, связанный с установкой. И с ним админы при всем своем желании ничего сделать не могут. Точно также nata не сможет поставить новую карту на Полигоне без меня, хотя что-то глобально в конфигах поправить сможет.

По поводу статы на Нашалайф. Представляешь как ее будет здесь колбасить на новых картах? Когда встал вопрос о присоединении статы Полигона к общей статистике, многие выбрали, что мухи отдельно, котлеты тоже отдельно. И я считаю это вполне логично. Т.е. наверно нужно разделение статистики, а это очередная головная боль.
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com

Поправил khap 19-02-2007 в 09:12

Old Post 19-02-2007 09:09
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #527573
Цитата:
dod_anemia вполне приличная карта.

Ну вот есть первый кандидат.

Цитата:
народ начнет сбегать


ну я думаю, что закачать одну карту раз в месяц, это не сложно.
И админы я думаю справятся.
Цитата:
По поводу статы на Нашалайф. Представляешь как ее будет здесь колбасить на новых картах?

Одна карта раз в месяц, что там и у кого будет колбасить
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 19-02-2007 09:18
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #527578
На самом деле, хорошие игроки карту изучают в оффлайне. И колбасить стату вряд-ли будет. Все будут играть на своем уровне. Есче раз скажу, что я лично, голосовал "ЗА", а не против. У нас сейчас многое упирается в чисто технические проблемы, как правильно указал khap.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 19-02-2007 09:29
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #527579
Цитата:
чисто технические проблемы
надеюсь они решаемы
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 19-02-2007 09:32
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gumanoid
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Раша/Питер
Написал: 773 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #527584
Зовите техников сюда, больше нечего добавить... пока что нечего)
Old Post 19-02-2007 09:43
Gumanoid отсутствует Посмотреть данные 'Gumanoid' Отправить Приватное Сообщение для 'Gumanoid' Найти другие сообщения 'Gumanoid' Добавить Gumanoid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #527640
Дядюшка, админы, насколько я понимаю, элементарно не имеют полномочий ставить карты. Я хорошо помню, как Лэнд дрался за возможность установить новые карты. А человек, который полномочен это делать, не имеет на это времени.

А по поводу статы - апельсинам отстутствие статы перед носом ну никак не мешает.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 19-02-2007 11:33
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dms_TF
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 272 сообщений

Сообщение #527649
Цитата:
Оригинальное сообщение от uncle AS
народ начнет сбегать
Когда коир, странд и конвой только поставили они пустыми были (5в5 играли), а сейчас там как на стандартных 12в12, так же и с новыми будет ...
Old Post 19-02-2007 11:43
Dms_TF отсутствует Посмотреть данные 'Dms_TF' Отправить Приватное Сообщение для 'Dms_TF' Найти другие сообщения 'Dms_TF' Добавить Dms_TF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #527652
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dms_TF
Когда коир, странд и конвой только поставили они пустыми были (5в5 играли), а сейчас там как на стандартных 12в12, так же и с новыми будет ...


Были карты Сноубридж и Людендорф к примеру, и с них народ уходил только в путь. Уже пройденный этап проверенный на практике.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 19-02-2007 11:47
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #527653
Цитата:
А человек, который полномочен это делать, не имеет на это времени.


Ну раз в месяц время, то можно найти. Ну и вообще, я думаю, что это не такая уж, глобальная и не разрешимая проблема. Главное договорится в главном. Блин тавтология какая то получилась.
Нужны карты новые или нет? Принцип отбора? И частота смены карт? А технические проблемы я надеюсь решаемы
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 19-02-2007 11:50
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены