Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #981822
Неа, плохая идея.
Old Post 15-08-2010 21:59
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rayko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #981844
Собаке - собачья смерть! >

Скрафти золотой ключ! Верни его на место!
Old Post 16-08-2010 03:57
Rayko отсутствует Посмотреть данные 'Rayko' Отправить Приватное Сообщение для 'Rayko' Найти другие сообщения 'Rayko' Добавить Rayko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #981917
В очередной раз удивляюсь редкой жажды ключу. Не моей конечно, всех игроков. Сегодня на сервере была жаркая дискуссия на эту тему. Одни проклинали вальвов за то что им золотым таким не дали ключ, потом проклинали "идиотов" которые удалили ключ, потом я вмешался и на меня наорали "как я не могу понять что ключи дороже жизни". В общем еще раз напомню: ключ просто кучка полигонов пикселей фотонов пролетающих через наш глаз и перерабатывающихся мозгом. я лично никакого желания взять ключ не испытываю, и вас призываю еще раз подумать - а надо ли вам оно, жаждать ключа?

В общем ключи - зло, удачный валвовский троллинг (да, я уверен они рассчитывали на агрессию комьюнити)
Old Post 16-08-2010 16:33
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #981920
Вы совсем что ли? Какой ещё троллинг от Valve? Благотворительность от уничтожения ключей? Зависть?
Вы, ребята, падаете в моих глазах.

Если вам так пофиг на эти ключи, ТАК ЗАБУДЬТЕ ПРО НИХ УЖЕ. Если вы все еще обсуждаете эту кучку кода, значит вам не все равно, значит в глубине души вам эти ключики далеко не безразличны.

Valve просто решили разнообразить апдейт, хватит во всем видеть троллинг. Или для вас обвинять всех и вся в троллинге, наверно, удобная отмазка? Черт, я не получил ключ, вэлв сволочи, решили нас потроллить! Самим не смешно?

Тот парень, с благотворительностью... Хорошо придумал, без уничтожения ключей "серая масса" вряд ли бы пошевелилась, чтобы собрать деньги на благотворительность. А тут очень кстати поднялась шумиха вокруг ключей и по счастливой случайности один из них попал ему. Думаете, все жертвуют деньги ради сироток? Не смешите, таких там по пальцам пересчитать. Идиоты жертвуют деньги только из-за своей тупости и жадности. НЕ МНЕ, ТАК НИКОМУ.
Old Post 16-08-2010 17:21
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #981923
У нейла приступ патетичного гнева, я пожалуй обращу внимание на то что я просто удивился той демагогии что "серая масса" разводит на сервах по поводу ключей. И все.
Old Post 16-08-2010 17:45
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #981927
Это не гнев, это удивление. Я нигде не использовал "?!" и "!!!". Следовательно, если представить, что я это все произношу, то спокойным тоном. Капсом же выделены ключевые моменты.

Если бы ты "просто удивился", то не стал бы добавлять это:
Цитата:
Golem
В общем еще раз напомню: ключ просто кучка полигонов пикселей фотонов пролетающих через наш глаз и перерабатывающихся мозгом. я лично никакого желания взять ключ не испытываю, и вас призываю еще раз подумать - а надо ли вам оно, жаждать ключа?

В общем ключи - зло, удачный валвовский троллинг (да, я уверен они рассчитывали на агрессию комьюнити)
Old Post 16-08-2010 18:09
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
THG-303
(Quack you!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 266 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #981942
Было бы логично устроить здесь опрос "Уничтожили бы вы свой золотой ключ?", может вам легче станет. Я бы уничтожил, лишь бы унизить тех шапко ключе-фагов, что их жаждали.
Мой рюкзак
Мой Стим профиль
/// Grizzled Veteran /// Hire Date: December 2,2007 (17:53:36)

Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы
Old Post 16-08-2010 20:21
THG-303 отсутствует Посмотреть данные 'THG-303' Отправить Приватное Сообщение для 'THG-303' Найти другие сообщения 'THG-303' Добавить THG-303 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #981945
Черт, как же я хочу акк THG-303!
Может выбросишь его теперь?

Думаешь, ты бы им что-то доказал? Нет.
Все люди разные, год назад я бы назвал их идиотами, сегодня я ухмыльнусь и пойду дальше. У каждого свои интересы, у каждого своя жизнь. Не тебе, не мне и никому либо еще осуждать их. Когда-нибудь они вспомнят эти дни и посмеются над собой, ты, кстати, скорей всего тоже.
Old Post 16-08-2010 21:09
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
THG-303
(Quack you!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 266 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #981952
Одно дело один человек, а когда ключи выбросили как минимум 15-20 человек, уже начинаешь призадумываться. Может и инж-апдейт деградирует на 75 ключе :3
Мой рюкзак
Мой Стим профиль
/// Grizzled Veteran /// Hire Date: December 2,2007 (17:53:36)

Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы
Old Post 16-08-2010 22:04
THG-303 отсутствует Посмотреть данные 'THG-303' Отправить Приватное Сообщение для 'THG-303' Найти другие сообщения 'THG-303' Добавить THG-303 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Darth Phoenix
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 240 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #984606
Они их таки уничтожили. Только что были сообщения.
Grizzled Veteran - Team Fortress 2
Рюкзак

Русская озвучка TF2 - ересь!
Перевод "Буки" - ересь!
No-crit и fastresp сервера - ересь!
Old Post 01-09-2010 03:13
Darth Phoenix отсутствует Посмотреть данные 'Darth Phoenix' Отправить Приватное Сообщение для 'Darth Phoenix' Найти другие сообщения 'Darth Phoenix' Добавить Darth Phoenix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #984608
Всегда,когда я захожу в эту тему,мне хочется заполучить ключ,уж очень он редкий.
Old Post 01-09-2010 03:51
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #984619
Цитата:
Оригинальное сообщение от Darth Phoenix
Они их таки уничтожили. Только что были сообщения.

Одномоментно? Или с какой-то периодичностью?
Old Post 01-09-2010 06:59
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Darth Phoenix
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 240 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #985303
Ну с "театральными" интервалами в пару минут.
Grizzled Veteran - Team Fortress 2
Рюкзак

Русская озвучка TF2 - ересь!
Перевод "Буки" - ересь!
No-crit и fastresp сервера - ересь!
Old Post 04-09-2010 23:37
Darth Phoenix отсутствует Посмотреть данные 'Darth Phoenix' Отправить Приватное Сообщение для 'Darth Phoenix' Найти другие сообщения 'Darth Phoenix' Добавить Darth Phoenix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены