Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #859837
Я всегда был против ачивментов. Мне например не охота убивать 2004 противника скаутом ради сендмена. Уж лучше рандом.
Old Post 23-05-2009 08:36
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iluxa1810
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 426 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #859848
Вчера 4 часа играл и мне ваще не че не дали . Не прощили было сделать что убивая врагов ты зарабатываешь деньги ,а потом на эти деньги идешь и покупаешь себе оружие ...И тогда не будет наплывов спаев и снайперов
Old Post 23-05-2009 08:51
iluxa1810 отсутствует Посмотреть данные 'iluxa1810' Отправить Приватное Сообщение для 'iluxa1810' Найти другие сообщения 'iluxa1810' Добавить iluxa1810 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
knife4fun
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 65 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #859860
Мда, теперь они ещё пишут, что ты нахрдишь... Я сёдня второй лук получил... Жаль давать нельзя =)
Old Post 23-05-2009 09:23
knife4fun отсутствует Посмотреть данные 'knife4fun' Отправить Приватное Сообщение для 'knife4fun' Найти другие сообщения 'knife4fun' Добавить knife4fun в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #859880
УРА! Получил убер-пилу! Ну хоть что-то!
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.

Поправил Rymdreg 23-05-2009 в 10:34

Old Post 23-05-2009 10:10
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #859882
Цитата:
Оригинальное сообщение от -TRASE-
Ето называется ачивменты - задание за какое тебе дадут оружие = ачивмент.

убей когото пока он делает тото, или тому подобное. ето называется ачивмент, отличается генерацией на ходу

-TRASE- добавил 23-05-2009 в 08:34:56:
ты ТАКЖЕ заходиш с ботами и друзьями в игру, и набиваеш ето задание. вальв хотели зделать что то что НЕ зависит от тебя
Это смотря как реализовать. Если система будет достаточно хорошо продумана , то набивание будет по меньшей мере проблематично.
Что касается Вальв , то не думаю , что они действительно хотели чистого рандома. Просто система у них получилась слишком уж кривая. Сама идея независимости получения оружия от игрока нелепа и... оскорбительна.
The Cake is a Pie!
Old Post 23-05-2009 10:12
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
knife4fun
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 65 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #859885
Ну не знаю, не знаю... Всё больше прихожу к тому, что чистый рнд и больше ничего
Old Post 23-05-2009 10:17
knife4fun отсутствует Посмотреть данные 'knife4fun' Отправить Приватное Сообщение для 'knife4fun' Найти другие сообщения 'knife4fun' Добавить knife4fun в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KOLA007
(Hello World :D)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russia/
Написал: 107 сообщений

Сообщение #859912
Я за то, чтобы Valve сделала обмен оружия.
То есть например: У меня 2 убер пилы, 1 пилу можно былоб поменять на другую пуху например на Бонк.
Я думаю многие будут за.
Old Post 23-05-2009 11:09
KOLA007 отсутствует Посмотреть данные 'KOLA007' Отправить Приватное Сообщение для 'KOLA007' Найти другие сообщения 'KOLA007' Добавить KOLA007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
knife4fun
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 65 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #859915
Знаешь, скоро у всех будет наташ по 5, бонков тоже, и нафиг это всё всем будет нужно... Вот лучше магазин, где это можно продать за виртуальную валюто и ТОЛЬКО в тф2, а потом купить что-нить более весомое. А то - поменя наташу на шапку солда - по-моему разные ценовые категории. Не спорю, идея хорошая, но развить её тожде надо с умом. К примеру - убер-пила стоит 10 монет, а шапка солда - 200. Вот тогда и копи, а затем продашь что НЕ надо, и купишь что-надо. Между игроками эту систему делать - не очень то разумно. Я думаю, что многие игроки просто получат, что хотят, и на этом остановятся. Т.е. система где-то через месяка три будет никому не нужна, кроме новичков там, или те, кто просто коллекционирует 10 шлемо солда или шляп снайпера.

Поправил knife4fun 23-05-2009 в 11:18

Old Post 23-05-2009 11:14
knife4fun отсутствует Посмотреть данные 'knife4fun' Отправить Приватное Сообщение для 'knife4fun' Найти другие сообщения 'knife4fun' Добавить knife4fun в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KOLA007
(Hello World :D)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russia/
Написал: 107 сообщений

Сообщение #859917
2 knife4fun,

Я имею ввиду пуху на пуху, шляпу на шляпу.
Old Post 23-05-2009 11:17
KOLA007 отсутствует Посмотреть данные 'KOLA007' Отправить Приватное Сообщение для 'KOLA007' Найти другие сообщения 'KOLA007' Добавить KOLA007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
knife4fun
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 65 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #859919
KOLA007, тут понятие "оружие" слишком формальное. Ну вот представь, как ты будешь менять сандман на наташу. Это же глупо, у всех свои функции. А менять бонк на бонк - тупо))
[sory за оффтоп]
Old Post 23-05-2009 11:19
knife4fun отсутствует Посмотреть данные 'knife4fun' Отправить Приватное Сообщение для 'knife4fun' Найти другие сообщения 'knife4fun' Добавить knife4fun в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KOLA007
(Hello World :D)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russia/
Написал: 107 сообщений

Сообщение #859921
Хммм а если... бонк на крит пушку, фсб на огненой тапор,наташу на неуловимую силу?...
p.s оффтоп
Old Post 23-05-2009 11:21
KOLA007 отсутствует Посмотреть данные 'KOLA007' Отправить Приватное Сообщение для 'KOLA007' Найти другие сообщения 'KOLA007' Добавить KOLA007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyrozhok
(фЭйстаБ)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 223 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #859933
Кстати, вспомнил одну старую вещь, где якобы валв обещала, что левелы, которые написаны на новых пушках, тоже будут задействованы, возможно - будет связано как-то с игровой валютой.
И скажу, что новая система меня вдохновляет больше, чем старая, конечно надеюсь, что её подправят, вылижут до блеска, вобщем - доведут до ума.
Со старой системой, например, ну не прёт меня играть хевиком, зачем ради новой пушки мне нужно сидеть и задалбливать им часами, что-бы что-то открыть, когда мог получить куда больше удовольствия играя любимым классом, а новое ведь попробовать хочется...
You are maggot, you are a spineless worm, you are a mistake of nature, you are walking vomit!
BONK! Eat it FATTY!
Old Post 23-05-2009 11:38
Pyrozhok отсутствует Посмотреть данные 'Pyrozhok' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyrozhok' Найти другие сообщения 'Pyrozhok' Добавить Pyrozhok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
superstepa
(Ленивый Менбер)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 319 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #860332
так а если создать сервак и там просидеть тебе вепку датут?
Слоупок Года 2009
Old Post 24-05-2009 06:22
superstepa отсутствует Посмотреть данные 'superstepa' Отправить Приватное Сообщение для 'superstepa' Найти другие сообщения 'superstepa' Добавить superstepa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FireUnt
(w0w)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Наша Russia/Моква
Написал: 620 сообщений

Сообщение #860335
АТАТАТА как нихорошо. Если сервак создавать только ради этого- хаха тебе. Довольно муторно.
Цитата:
наташу на неуловимую силу?...

неумолимую*
Тест НА ВоВ-зависимость: как вы прочитали мою хар-ку? если "вау" то всё ок, если "вов", то... тут есть над чем подумать.
--
Справедливость- понятие несправедливое
--
Ня?
Old Post 24-05-2009 06:38
FireUnt отсутствует Посмотреть данные 'FireUnt' Отправить Приватное Сообщение для 'FireUnt' Найти другие сообщения 'FireUnt' Добавить FireUnt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
superstepa
(Ленивый Менбер)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 319 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #860339
так получу вепку то? Я играю не так уж много времени.
Слоупок Года 2009
Old Post 24-05-2009 07:04
superstepa отсутствует Посмотреть данные 'superstepa' Отправить Приватное Сообщение для 'superstepa' Найти другие сообщения 'superstepa' Добавить superstepa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены