Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
zlo11
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/мск
Написал: 15 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #822593
Даешь оптику!
сосисочки
Old Post 17-02-2009 16:10
zlo11 отсутствует Посмотреть данные 'zlo11' Отправить Приватное Сообщение для 'zlo11' Найти другие сообщения 'zlo11' Добавить zlo11 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VladimirTRS
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Antarctica/
Написал: 120 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #822623
Цитата:
В 90% случаев если удается пройти карту со снайперкой, меня всегда поражает разница в убийстве обычных зомби, мои 240 и у ближайшего 160 (плюс минус в зависимости от карты)

Я в кампаниях тоже всегда её брал, потом всю дорогу доставало то, что невозможно вообще стрелять на бегу или когда тебя обычные зомби бьют, но по итогам уровня, как правило, у меня было больше зомби набито (остальные не выделывались и ходили как все - с дробовиками и автоматами).

Вот в версусе не знаю, стоит ли пробовать со снайперкой - всё-таки темп игры надо другой держать, да и специальные зомби так не подставляются...
Old Post 17-02-2009 17:02
VladimirTRS отсутствует Посмотреть данные 'VladimirTRS' Отправить Приватное Сообщение для 'VladimirTRS' Найти другие сообщения 'VladimirTRS' Добавить VladimirTRS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bladestriker
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Рашн федерашн/Красногорск
Написал: 105 сообщений

Сообщение #822655
Подставляются, ещё как. У меня был случай - двое хантеров парочкой выползли прям под пулемёт
А вообще снайпа в версусе неплохое оружие. Собсно все её плюсы уже описали, не буду повторяться. разве что скажу что хорошо спасать тормознутых\сверхбыстрых тиммейтов :\
[Толстяк в ярости!]
Old Post 17-02-2009 18:49
bladestriker отсутствует Посмотреть данные 'bladestriker' Отправить Приватное Сообщение для 'bladestriker' Найти другие сообщения 'bladestriker' Добавить bladestriker в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VladimirTRS
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Antarctica/
Написал: 120 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #822719
Таких "тиммейтов" надо не спасать, а кикать
Old Post 18-02-2009 01:51
VladimirTRS отсутствует Посмотреть данные 'VladimirTRS' Отправить Приватное Сообщение для 'VladimirTRS' Найти другие сообщения 'VladimirTRS' Добавить VladimirTRS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razor1
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Вологда
Написал: 338 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #822726
На самом деле,когда я со снайперкой,то если тиммейт барахтается под хантером в нескольких шагах от меня,то я просто сбиваю ханта хедшотом,вместо того,чтобы подбегать,сбивать прикладом,а потом еще гоняться за ним и добивать.Со смокером так тоже удобно делать.Кстати,если наш тиммейт ВДРУГ отделяется от команды и оказывается за стенкой,то после кратких мыслей,не кикнуть ли этого идиота,я просто начинаю поливать стену свинцом из снайпы и сохраняю этому !"№(?;*(!" некоторое количество десятков хелов.
Old Post 18-02-2009 04:34
Razor1 отсутствует Посмотреть данные 'Razor1' Отправить Приватное Сообщение для 'Razor1' Найти другие сообщения 'Razor1' Добавить Razor1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VladimirTRS
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Antarctica/
Написал: 120 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #822730
Цитата:
если тиммейт барахтается под хантером в нескольких шагах от меня,то я просто сбиваю ханта хедшотом

Дело в том, что если он в нескольких шагах, то же самое легко сделать из автомата или даже дробовика. А из автомата это же можно сделать даже на дальних дистанциях.
Old Post 18-02-2009 05:08
VladimirTRS отсутствует Посмотреть данные 'VladimirTRS' Отправить Приватное Сообщение для 'VladimirTRS' Найти другие сообщения 'VladimirTRS' Добавить VladimirTRS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Svish
(Текст)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 234 сообщений

Сообщение #822781
Я лично считаю что снайперка нужна только в слаженных про-командах, у середняков (про новичков ваще не слова) она *бесполезная-железка-с-прикладом*.
-снайперки

1 для хорошей стрельбы нужно остановиться.
2 очень неудобно сражаться с ордой
3 долгая перезарядка
4 слабая скорострельность
5 невозможно с ней валить танка
+снайперки
1 пробивает почти всё
2 высокая точность и оптика (что бы там не говорили про м-ку)
"Читать - ржать над другими, писать - ржать над собой." (с) Неизвестный автор.

"It's never easy."
Old Post 18-02-2009 11:02
Svish отсутствует Посмотреть данные 'Svish' Отправить Приватное Сообщение для 'Svish' Найти другие сообщения 'Svish' Добавить Svish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BAM__BAM
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 127 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #822786
2,4,5-ый пункты минусов не правда.
с ордой удобнее чем шотганом или эмкой
высокая скорострельность
возможно с ней валить танка...ещё как....1 патрон = 90 хэлсов...15 патрон = 1350 хэлсов...и это на любой дистанции.
Old Post 18-02-2009 11:22
BAM__BAM отсутствует Посмотреть данные 'BAM__BAM' Отправить Приватное Сообщение для 'BAM__BAM' Найти другие сообщения 'BAM__BAM' Добавить BAM__BAM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #822802
Цитата:
2,4,5-ый пункты минусов не правда.

А вот и нет, всё правильно. Только с маленькой скорострельностью я не согласен.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 18-02-2009 12:16
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXp.Ice
(Best Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Latvia/Даугавпилс
Написал: 324 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #822832
Цитата:
Оригинальное сообщение от Svish


-снайперки

1 для хорошей стрельбы нужно остановиться.
2 очень неудобно сражаться с ордой
3 долгая перезарядка
4 слабая скорострельность
5 невозможно с ней валить танка

+снайперки

1 пробивает почти всё
2 высокая точность и оптика (что бы там не говорили про м-ку)



Итак:

"-"
1 - Согласен
2 - Бред (стань в коридоре\толчке. Один всю орду свалиш)
3 - Бред (сравни с перезарядкой у дробовиков)
4 - Бред (сравни опять же с дробовиками или пистолетами)
5 - Бред (без коментов. Просто бред.)

"+"

1 - Это пишут внизу, когда в коопе заканчиваеш комнату.
Так что в суд на тя подам за нарушение копирайта (с).
2 - Само собой разумеется. Это ведь СНАЙПЕРСКАЯ ВИНТОВКА.

Вывод делать небуду. Обидешся

Поправил eXp.Ice 18-02-2009 в 13:26

Old Post 18-02-2009 13:23
eXp.Ice отсутствует Посмотреть данные 'eXp.Ice' Отправить Приватное Сообщение для 'eXp.Ice' Посетить домашнюю страничку eXp.Ice Найти другие сообщения 'eXp.Ice' Добавить eXp.Ice в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razor1
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Вологда
Написал: 338 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #822843
2VladimirTRS
Про автомат я и не спорю,хотя с шотганом есть риск зацепить жертву.Но,батенька,упоминать в топике снайперки,что охотника,оказывается,из автомата можно снимать на дальних дистанциях,как минимум некрасиво.А снайпер на дальних дистанциях,выходит,порешит кого угодно вокруг,кроме самого хантера? rofl...

2BAM_BAM
+1
По поводу того,что с ордой снайпа самая удобная,судить не берусь,но если орда прет на тебя,а не перпендикулярным курсом,то одна обойма снайперки-и от орды доковыляют всего пара-тройка зомбарей.
А остальные пункты...
4.низкая скорострельность.Если сравнивать оружия второго уровня,то скорострельность сравнительно невысокая против Мки(225 против 700 выстрелов в минуту),но автодробь (200) обходит.При этом не забываем,что урон снайперки-90,а у Мки колеблется 29-33,при этом выстрел по обычному зараженному-ВСЕГДА мгновенная смерть,а прострел зомби-2 зараж. у Мки против ЛЮБОГО количества у снайперки.
3.Долгая перезарядка. Сухие цифры:Мка-1.8 сек,снайпа-3 сек,автодробь-0,4сек/выстрел+1 сек для пустого.Как видим,по сравнению с Мкой разница ощутима,но автодробь и здесь проигрывает.
1.Полностью согласен.но на пробежку есть пистолеты и тиммейты^^.А при учете того,что отстреливание с места или с минимальными перемещениями занимает в игре не меньшую роль,этот недостаток не так ощутим,хотя и неприятен.Но у кого ж нет недостатков
5.Невозможно с ней валить танка. Господи,что за бред... Конечно,если ты находишься в позиции убегающего от танка задом,то это не самое удобное оружие.Но если танк гонится за тиммейтом,то вполне можно найти аж несколько мест,между которыми можно спокойно перемещаться,и поливать танка свинцом,снимая за обойму,как уже указано,1350 хп. Не нравится-юзайте пистолеты^^

ЗЫ Да,что-то мне подсказало,что Svish - фанат Мки
Old Post 18-02-2009 13:48
Razor1 отсутствует Посмотреть данные 'Razor1' Отправить Приватное Сообщение для 'Razor1' Найти другие сообщения 'Razor1' Добавить Razor1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VladimirTRS
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Antarctica/
Написал: 120 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #822864
Цитата:
Оригинальное сообщение от Razor1
Про автомат я и не спорю,хотя с шотганом есть риск зацепить жертву.Но,батенька,упоминать в топике снайперки,что охотника,оказывается,из автомата можно снимать на дальних дистанциях,как минимум некрасиво.А снайпер на дальних дистанциях,выходит,порешит кого угодно вокруг,кроме самого хантера? rofl...
[/B]

Снайпер, конечно, замечательно снимет кого угодно на дальней дистанции. Но при игре с адекватными соратниками (и противниками) это делать придётся довольно редко. А в основном надо воевать на ближних и средних дистанциях. А там у автомата всё-таки преимущества...

Щас, впрочем, взял снайперскую в версусе и всё с ней прошёл - вроде, нормально. В финале "ноу мёрси" на крыше оказалось неожиданно удобно ей обороняться - когда зомби лезут по трубам плотными кучками, три-четыре выстрела - и нету их.
Old Post 18-02-2009 14:34
VladimirTRS отсутствует Посмотреть данные 'VladimirTRS' Отправить Приватное Сообщение для 'VladimirTRS' Найти другие сообщения 'VladimirTRS' Добавить VladimirTRS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sammy
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 75 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #822883
Легкий тест подходит ли вам снайперка! коридор, в одном конце снайпер в другом охотник! снайпером сумеете снести охотника до того как тот распрыгается от стен на вашу голову?) я лично не могу, поэтому использую дробашь!
Old Post 18-02-2009 15:25
Sammy отсутствует Посмотреть данные 'Sammy' Отправить Приватное Сообщение для 'Sammy' Найти другие сообщения 'Sammy' Добавить Sammy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bladestriker
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Рашн федерашн/Красногорск
Написал: 105 сообщений

Сообщение #822890
А если охотник сможет то он хороший охотник
[Толстяк в ярости!]
Old Post 18-02-2009 15:39
bladestriker отсутствует Посмотреть данные 'bladestriker' Отправить Приватное Сообщение для 'bladestriker' Найти другие сообщения 'bladestriker' Добавить bladestriker в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Svish
(Текст)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 234 сообщений

Сообщение #822895
Цитата:
Оригинальное сообщение от Razor1


ЗЫ Да,что-то мне подсказало,что Svish - фанат Мки




С м-кой ваще не играю, беру в основном дробаш.
Old Post 18-02-2009 15:55
Svish отсутствует Посмотреть данные 'Svish' Отправить Приватное Сообщение для 'Svish' Найти другие сообщения 'Svish' Добавить Svish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены