Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #1001100
Кстати, а слухов не ходит, какие там игры дальше будут? (вдруг какая-нибудь из моих)
Old Post 07-12-2010 11:20
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dvoinoy
(*****)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 273 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1001101
Цитата:
Оригинальное сообщение от Дармарок
Кстати, а слухов не ходит, какие там игры дальше будут? (вдруг какая-нибудь из моих)


Явно игры будут мало известные.
Ведь для этого и делается.Никакого Call of Duty Black Ops точно не будет.Игры которые хорошо продаются в Steam нет смысла выкладывать.
Я вот думаю возможно будет один из Left 4 Dead или Half Life 2 или Portal.Должны же Valve ещё раз пропиарить свои игры.
Но ясно одно , будут игры в которых есть Steam достижения.
Old Post 07-12-2010 11:29
dvoinoy отсутствует Посмотреть данные 'dvoinoy' Отправить Приватное Сообщение для 'dvoinoy' Найти другие сообщения 'dvoinoy' Добавить dvoinoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
THG-303
(Quack you!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 266 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1001103
Пффф, у меня на аккаунте полно игр, так что наверняка как минимум 10 достижений я заработаю, 2 из которых мне уже достались без особого труда. Впрочем как и многим тоже.
Мой рюкзак
Мой Стим профиль
/// Grizzled Veteran /// Hire Date: December 2,2007 (17:53:36)

Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы
Old Post 07-12-2010 11:35
THG-303 отсутствует Посмотреть данные 'THG-303' Отправить Приватное Сообщение для 'THG-303' Найти другие сообщения 'THG-303' Добавить THG-303 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1001107
надеюсь будет чтонить связанное с килинг флором. я там много фигни наделал) или чтоить с вормсами...или Altitude (f почему нет?))) или с обоих вархаммеров) В общем хотелось бы 10 сундучков набрать, или 15 для шапки.
Old Post 07-12-2010 11:48
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1001109
Обычная распродажа, но соединённая дополнительно с "лотереей" и шапкоманией. И шапкофаги сыты, и обычные пользователи целы.

Правда, главный приз выиграть нереально, да и будет ли кто играть в 100 игр? Максимум, даже у самого преданного играм человека на прицеле есть 30 некупленных игр, в которые он хочет сыграть.
И далеко не все из них есть в Стиме, да и не проще ли тратить деньги сразу на нужные "30 игр", чем покупать ненужный хлам ради 0.000...01 шанса выиграть 100 игр?

Постараюсь выполнить 15 заданий на "шапку 2 лвл" в ТФ, а если не получиться, то тогда хотя бы куплю хороших игр
Old Post 07-12-2010 11:53
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1001112
На кошельке лежали бесполезные 1.5$, теперь я нашел на что их потратить.
Old Post 07-12-2010 12:04
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1001119
А я только что прибежал из связного - Покер за 3 бакса решил купить... А так верноятность получения хоть чего нибудь очень мала... Да, покер разве плохо покупаемая игра? Все фанаты тф уже в предзаказ закупились...
Old Post 07-12-2010 13:19
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nikita_b
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 76 сообщений

Сообщение #1001120
Цитата:
Умножим на 7 дней и получим что за 28 заданий придется заплатить сумму около 4000р.
У тебя и игр куча будет

Но там шанс мизерный. 143 человека могут чего либо выиграть. Сейчас в сети 17kk. Даже если участвовать будет 1\10 часть, то там где то 0.001% шанса, что вы можете выиграть.

Но участвовать стоит не ради призов, а ради скидок %)
Old Post 07-12-2010 13:24
nikita_b отсутствует Посмотреть данные 'nikita_b' Отправить Приватное Сообщение для 'nikita_b' Найти другие сообщения 'nikita_b' Добавить nikita_b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1001126
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Правда, главный приз выиграть нереально, да и будет ли кто играть в 100 игр? Максимум, даже у самого преданного играм человека на прицеле есть 30 некупленных игр, в которые он хочет сыграть.

Может можно будет отложить "на потом"? Да и, я думаю, вместе со всякими казуалками желаемых игр может и больше сотни набежать.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 07-12-2010 13:45
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nikita_b
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 76 сообщений

Сообщение #1001127
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Может можно будет отложить "на потом"? Да и, я думаю, вместе со всякими казуалками желаемых игр может и больше сотни набежать.
Там куча классических игр. Я вот сейчас просматриваю каталог и думаю, что 100 игр набрать вполне реально.
Old Post 07-12-2010 13:47
nikita_b отсутствует Посмотреть данные 'nikita_b' Отправить Приватное Сообщение для 'nikita_b' Найти другие сообщения 'nikita_b' Добавить nikita_b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1001128
Так, а нука цыц. Главное сидит, бухтит, мол, доютЪ игроков.
Раз не первый раз повторяют сие, значит это работает.
Всегда лучшие продажи у тех игр, за которые обещают эти пресловутые, набившие оскмину, шапки. И сейчас так. Мой вам совет: не поддавайтесь на провокацию, и берите только те игры, которые хотите! А если так и будет, то valve ввиду невыгодности прекратят эти свои шапочные акции.
Что-что, да у вас под подушкой лежит ваша заветная мечта, звучащая "хочу каждый предмет в тф2, аккуратненько уложенный в моём рюкзачке"? Бросьте, бросьте её подальше и навсегда о ней забудьте, и даже не пытайтесь о ней вспоминать. После реабилитационного периода вам станет хорошо и приятно, и даже немножечко забавно, что возмущались по поводу (смешно сказать!) виртуальных шапок, которые не несут практической (дешёые "понты" же у нас явно в практику не входят) пользы.
А акции интересные, не просто скидки, а то паки игр, то какие-нибудь задания, необычно. Но может им сделать что-нибудь более традиционное, например накопительную скидку, выдающуюся на аккаунты покупателей?
Old Post 07-12-2010 14:04
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
THG-303
(Quack you!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 266 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1001130
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
Так, а нука цыц. Главное сидит, бухтит, мол, доютЪ игроков.
Раз не первый раз повторяют сие, значит это работает.
Всегда лучшие продажи у тех игр, за которые обещают эти пресловутые, набившие оскмину, шапки. И сейчас так. Мой вам совет: не поддавайтесь на провокацию, и берите только те игры, которые хотите! А если так и будет, то valve ввиду невыгодности прекратят эти свои шапочные акции.
Что-что, да у вас под подушкой лежит ваша заветная мечта, звучащая "хочу каждый предмет в тф2, аккуратненько уложенный в моём рюкзачке"? Бросьте, бросьте её подальше и навсегда о ней забудьте, и даже не пытайтесь о ней вспоминать. После реабилитационного периода вам станет хорошо и приятно, и даже немножечко забавно, что возмущались по поводу (смешно сказать!) виртуальных шапок, которые не несут практической (дешёые "понты" же у нас явно в практику не входят) пользы.
А акции интересные, не просто скидки, а то паки игр, то какие-нибудь задания, необычно. Но может им сделать что-нибудь более традиционное, например накопительную скидку, выдающуюся на аккаунты покупателей?


Мы...хотим...мозгииииии шапкиииии....
Мой рюкзак
Мой Стим профиль
/// Grizzled Veteran /// Hire Date: December 2,2007 (17:53:36)

Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы
Old Post 07-12-2010 14:21
THG-303 отсутствует Посмотреть данные 'THG-303' Отправить Приватное Сообщение для 'THG-303' Найти другие сообщения 'THG-303' Добавить THG-303 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dvoinoy
(*****)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 273 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1001133
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
Мой вам совет: не поддавайтесь на провокацию, и берите только те игры, которые хотите!

Да же если ни один русский не купит в этот период ни одной игры в Steam они не прекратят доит игроков ТФ2.Россия ну никак не может повлиять на политику Гейба.В России наверное не более 1% всех игроков Steam покупают игры Steam Store.
Эти все шапочные акции рассчитаны в основном на иностранный контингент, который не прекратит доится никогда.
Old Post 07-12-2010 14:39
dvoinoy отсутствует Посмотреть данные 'dvoinoy' Отправить Приватное Сообщение для 'dvoinoy' Найти другие сообщения 'dvoinoy' Добавить dvoinoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
THG-303
(Quack you!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 266 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1001136
Цитата:
Оригинальное сообщение от dvoinoy
Да же если ни один русский не купит в этот период ни одной игры в Steam они не прекратят доит игроков ТФ2.Россия ну никак не может повлиять на политику Гейба.В России наверное не более 1% всех игроков Steam покупают игры Steam Store.
Эти все шапочные акции рассчитаны в основном на иностранный контингент, который не прекратит доится никогда.


Судя по статистике, примерно 10 процентов всех пользователей Стим сидят на русском языке и я уверен, что найдется наверно даже три русских процента от пользователей Стим, которые не прочь купить хотя-бы одну игру со скидкой ради такого шанса выиграть 1 миллиард 100 игр.
Мой рюкзак
Мой Стим профиль
/// Grizzled Veteran /// Hire Date: December 2,2007 (17:53:36)

Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы
Old Post 07-12-2010 14:58
THG-303 отсутствует Посмотреть данные 'THG-303' Отправить Приватное Сообщение для 'THG-303' Найти другие сообщения 'THG-303' Добавить THG-303 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1001138
Цитата:
Может можно будет отложить "на потом"? Да и, я думаю, вместе со всякими казуалками желаемых игр может и больше сотни набежать

О "на потом" я ничего не нашёл. Никто победителям до пенсии игры покупать не собирается, не мечтайте
Цитата:
Там куча классических игр. Я вот сейчас просматриваю каталог и думаю, что 100 игр набрать вполне реально

Ты в них будешь играть? Не "надкусывать" каждую, а реально играть? Да и у такого безумного фаната игр уже давно есть "все фоллауты". Нет, эти 100 игр 3 счастливчикам - реально ни о чём розыгрышь. Просто пыль в глаза
Old Post 07-12-2010 15:07
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены