Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
вы продадите 2 шляпы за 1 старинную шляпу?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Конечно.
23 37.70%
Нет. шляпа=шляпа.
38 62.30%
Всего: 61 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
icxon
(Жуниор Мембер)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 129 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1002912
Цитата:
Оригинальное сообщение от Watson Wитwики
Думаю пора задать етот вопрос . Многие люди которые торгуют шляпами иногда видели людей которые предлагают старинные шляпы за 2 обычных.Идиотизм. Синий шрифт и приписка старинн сделали из нормальных игроков в жадных барыг. отпишитесь в теме считаете ли что старинные шляпы стоят 2?


С шапками или без?

Думаю пора задать етот вопрос . Многие люди которые играют в ТФ2 иногда видели людей которые одевают на своих персонажей шапки.Идиотизм. Наличие не влияющей на геймплей шапки сделали из нормальных игроков в жадных барыг. отпишитесь в теме считаете ли что стоит носить шапки?

Поправил icxon 16-12-2010 в 18:20

Old Post 16-12-2010 17:31
icxon отсутствует Посмотреть данные 'icxon' Отправить Приватное Сообщение для 'icxon' Найти другие сообщения 'icxon' Добавить icxon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
THG-303
(Quack you!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 266 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1002917
Цитата:
Оригинальное сообщение от icxon
С шапками или без?

Думаю пора задать етот вопрос . Многие люди которые играют в ТФ2 иногда видели людей которые одевают на своих персонажей шапки.Идиотизм. Наличие не влияющей на геймплей шапки сделали из нормальных игроков в жадных барыг. отпишитесь в теме считаете ли что стоит носить шапки?


Стоит, потому что у меня они есть...

Шапка - средство сделать каждого игрока в игре индивидуальным. Совсем недавно подтвердил тот факт, что медики чаще запоминают своих пациентов по таким заметным признакам, как шапки или миск предметы.

Но не стоит, если ты строишь на них "бизнес", пытаешься сделать из одной шапки десять и продавать их за деньги тем, кто без дозы(шапки)уже не может.
Мой рюкзак
Мой Стим профиль
/// Grizzled Veteran /// Hire Date: December 2,2007 (17:53:36)

Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы
Old Post 16-12-2010 17:39
THG-303 отсутствует Посмотреть данные 'THG-303' Отправить Приватное Сообщение для 'THG-303' Найти другие сообщения 'THG-303' Добавить THG-303 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1002923
Цитата:
Оригинальное сообщение от icxon
С шапками или без?

Думаю пора задать етот вопрос . Многие люди которые играют в ТФ2 иногда видели людей которые одевают на своих персонажей шапки.Идиотизм. Наличие не влияющей на геймплей шапки сделали из нормальных игроков в жадных барыг. отпишитесь в теме считаете ли что стоит носить шапки?

да, некоторые из них весьма забавно смотрятся на персонажах что делает игру еще более забавной по своему внешнему виду
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 16-12-2010 17:58
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
icxon
(Жуниор Мембер)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 129 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1002928
Ребят, я просто иронизируя исковеркал первый пост.
К тому, что винтажные шапки по сравнению с не винтажными, это так же как наличие шапки по сравнению с её отсутствием. Это просто условность, не привносящая в игровой процесс ничего, ровным счетом.

Но для многих это смысл игры (!) вы не поверите, многие играю только ради лишь предметов и меренья бэкпаками, конечно для таких людей не просто наличие предмета, но и его виртуальная винтажность многого стоит.

Мне кажется это всё очевидно, спрос рождает предложение. А кривая спроса/предложения определяет цену, и всё.
Old Post 16-12-2010 18:18
icxon отсутствует Посмотреть данные 'icxon' Отправить Приватное Сообщение для 'icxon' Найти другие сообщения 'icxon' Добавить icxon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
THG-303
(Quack you!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 266 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1002930
Цитата:
Оригинальное сообщение от icxon
Ребят, я просто иронизируя исковеркал первый пост.
К тому, что винтажные шапки по сравнению с не винтажными, это так же как наличие шапки по сравнению с её отсутствием. Это просто условность, не привносящая в игровой процесс ничего, ровным счетом.

Но для многих это смысл игры (!) вы не поверите, многие играю только ради лишь предметов и меренья бэкпаками, конечно для таких людей не просто наличие предмета, но и его виртуальная винтажность многого стоит.

Мне кажется это всё очевидно, спрос рождает предложение. А кривая спроса/предложения определяет цену, и всё.


Для многих появились две игры в одном - это TF2 и TF2 Трейд процесс. Меня честно говоря не радует торговля шапками, а радует продажа оружия/ящиков/etc и немного приумножать свои пожитки. Оружие всё есть, шапки из воздуха не делаются, а рефаинды не прилетают к тебе на коврах самолетах.

Я собираюсь скупать шапки из первых шапочных апдейтов за бесценок и создавать себе разнообразие из шапок, лишенное которое во время моих винтажных распродаж.

И да, это серьезная тема для обсуждения. Но это уже в другую тему.
Мой рюкзак
Мой Стим профиль
/// Grizzled Veteran /// Hire Date: December 2,2007 (17:53:36)

Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы
Old Post 16-12-2010 18:23
THG-303 отсутствует Посмотреть данные 'THG-303' Отправить Приватное Сообщение для 'THG-303' Найти другие сообщения 'THG-303' Добавить THG-303 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1002936
icxon . последнее предложение не из моих уст.

Поправил Watson Wитwики 16-12-2010 в 19:02

Old Post 16-12-2010 18:57
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1002977
Кстати да, непомерное (могли бы мы представить себе такое с выходом спай\снайпер апдейтаа?) разнообразие шапок делает свое дело. Конечно есть много шапок признанных суперкрутыми и многие выкладывают кучу всего за них. это Топпер, Треуголка, Ушанка\Элвис, Слизень пиро, Тиролька и тому подобное, как бы "шапки на уровень выше", однако есть люди которым нравится то что не нравится никому кроме них Типа афро, фонаря шахтера, хевишлема, кастрюли...
А уж с выходом красок вообще можно забыть об одинаковости. Я например никогда не снимаю вязанку с хеви, не променяю свой " rich and Ebglish" пак на демо, не сниму серую гопкепку со скота и конечно не уберу свеже-тимспиритную шляпу сержанта)
Old Post 17-12-2010 03:30
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cblpok
(Junior Senior)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: /
Написал: 118 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1002986
Меня тоже раздражают убогие анюжуалы, скачки с винтажОм - смех, не могу понять, смысл копить винтаж? Как мне кто-то сказал(Голень по-моему)"А вдруг потом за винтаж какую-нибудь шапку дадут". Ох, смехота! Но ещё большим удивлением для меня было, что мой дрюк вполне успешно наменяв кучи шапок стал ими за реал торговать, причём ему такие цены предлагают(не одну т.руб.), что я сначала просто верить отказывался.
А вообще, после выхода торговли\поликаунта, у меня сильно интерес к ТФ упал. Спасу нет от торгашей
Who we are is but a stepping stone to what we can become...
Steam-Профиль

TF2items
Old Post 17-12-2010 06:13
cblpok отсутствует Посмотреть данные 'cblpok' Отправить Приватное Сообщение для 'cblpok' Найти другие сообщения 'cblpok' Добавить cblpok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1002989
1) прекрати называть меня голенью, ибо это как бе СИЛЬНО отличается от этого
2) так говорил не я =3
Old Post 17-12-2010 06:31
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1003102
Например один мой друг недавно утверждал что старинные усы пиромана стоят 3 шляп. во 1) усы не шляпа но стоят также как и обычная шляпа (1 ко 1) (т.е одевается в слот "разное") . 2) факт того что она старинная ничего ей не даёт. 3) усы могут быть получены с помощью ковки, так что не верьте игрокам которые говорят вам что усы редкие.
Old Post 17-12-2010 21:54
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
icxon
(Жуниор Мембер)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 129 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1003104
Куплю в таком случае винтажные усы, за две шляпы а может даже и за три. Серьезно.
Old Post 17-12-2010 22:11
icxon отсутствует Посмотреть данные 'icxon' Отправить Приватное Сообщение для 'icxon' Найти другие сообщения 'icxon' Добавить icxon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1003109
© Старый друг лучше новых двух!
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 17-12-2010 22:57
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #1003112
Цитата:
Оригинальное сообщение от Watson Wитwики
Например один мой друг недавно утверждал что старинные усы пиромана стоят 3 шляп. во 1) усы не шляпа но стоят также как и обычная шляпа (1 ко 1) (т.е одевается в слот "разное") . 2) факт того что она старинная ничего ей не даёт. 3) усы могут быть получены с помощью ковки, так что не верьте игрокам которые говорят вам что усы редкие.



1) Усы стоят больше чем шляпа, они больше любимы игроками, чем большая часть пироманских шапок.

2)Факт старинности им идёт ._>

3)И при чём тут ковка? Усы редкие, это любая статистика скажет.
Old Post 18-12-2010 02:45
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1003153
Дармарок. во 1) у пиромана и так полно интересных шляп. 2) Возможно... для игроков которые свихнулись на старинности. 3) при том что усы такая же шляпа что и все. При крафте металла на шляпу пиро усы так же могут выпасть.
Old Post 18-12-2010 08:42
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #1003171
1)Усы пироманам наиболее интересны, тем более, что они входят в слот мисулейнерсов.

2)Тут имеет место случай сочетания.

3)Усы - мисулейнерс, появились они позднее, и их мало.

А шапки уже давно никто не крафтит.
Old Post 18-12-2010 09:12
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены