Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1028649
Ну чего, колитесь, кто за что голосовал.

Most Inventive Kill: вот так изобретательность, больше половины видео состоит из "ВНЕЗАПНО ТАУНТ КИЛЛ ИЗ ТЕЛЕПОРТА" или "много пиросов гоняют несчастную ракету по всей карте". Чуть поменьше, но тоже неинтересно - сентри джамп и прыжок во время заряда щитом. Поэтому выбор был из двух. Хитрая ловушка демо, или spy in the sky, прогосовал за второе.

Best Mid-Air Kill: Голосовал за поезд, такую улыбку вызвал. Отметил бы тройной аиршот солда, демоманов с гранатами на дегруте и пиро на туфорте, ещё снайпера где-то, но не дотянули. А за что-нибудь специально подстроенное голосовать не хочу.

Biggest Massacre: жуткий лак или тупизм противоположной команды. И всё-таки спай на дастбоуле. Если бы мог, проголосовал бы за лакера-солда на cp_gorge. Рефлект пиро и критоубер на голд раше вроде бы неплохи, но там малопонятно вообще что происходит, кроме того, что "что-то убило их всех".

Funniest Replay: есть страшные и ужасные, от которых не по себе (stab stab и снайпер-чёрт-его-знает-что). Проголосовал за хеви и сентри. Не знаю, что-то в этом есть завораживающее. Скакалка и оба видео с насмешкой пиро и телепортами понравились.

Best getaway: ааай, выбор ещё сложнее. Зачем они включили целых два видео со скаутами, сидящими под потолком на 2форте, больший эффект произвело то, которое я увидел первым (скаут в комнате с доками на лампочке). Спай, скачущий сайгаком по скалистым горам бэдвотера (но сильвер круче). Пиро на дегруте - класс, но есть подозрение, что там боты. Тимворк двух скаутов хорош на турбине. Ну и обезьяна с гранатой демо на cp_well тоже хорош. В общем не удержался, за него и проголосовал.

Best revenge: Ну тут конечно скаут, выпрыгнувший из пропасти на апварде, и снёсший глупого пиро. Ещё, пожалуй, отметил бы бедного пиро на даблкроссе, который всё-таки отомстил.

Mostest Pwnage: Пиро и солд - самые крутые. В замешательстве от видео с мячиком. Всё-таки голос от меня достаётся пироману.

Most Heroic: Убер, заблочивший телегу. Инж на другом видео тоже молодец.

Best Set Design: El Muchacho один достоин.

Best Team Costume: маленькие пироманчики и хеви-спай - мило, но коли уж команда, значит Saxton's Six.

Best Soundtrack: Бумдыяда )))

Best 30 seconds to Mars trailer: не понял, почему нет Badwater d-day, поэтому El Muchacho! Last Bite тоже понравился.. Product Highlights, пожалуй, тоже.

Best Coordinated Combat: проголосовал за то, как хевики с уберами набигают и убивают всех на респе. Также неплох медик с убером на гонке тележек, и подлые снайперы со стрелами. А ещё одно видео удалено, это печально (((

Most dramatic: kiss me - самая драма, но это не реплей, а Source Film Maker. Поэтому Saxton Six. Также отмечу ролик про злых солдатов и ужастик о двух демо. Драматично.

Best Cinematography: сложный выбор между Saxton's Six и Badwater D-Day. Выбрал первое, потому что больше похоже на киношку.

Best Editing: много хороших трейлеров, добрый трейлер про инжа и интересный про дегрут, the last bite но если говорить об эдите, то Pushed too far.

Most Epic Fail: дааа )). Видео с грифингом и прыжком скаута из пропасти, встретившиеся мне в прошлых номинациях и тут хороши, да ещё и отражённый мячик, спокойный, очень спокойный хеви, и унесённый диспенсер. Но фейлоубер - моё любимое.

Most Exreeme Stunt: что-то полно почти одинаковых видео. Пожалуй спай со свои аирстабом. Из всего специально подстроенного это интереснее всего. Ну может ещё пиро с рокет джампом и топором, но в предыдущей номинации был покруче, пусть и без любимого (мною) топора.



Уф, извёл часа два-три.

Поправил Slow 06-06-2011 в 12:46

Old Post 03-06-2011 14:39
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #1028653
Только на этом этапе я внезапно узнал, что set design это номинация о картах D:. А проголосую завтра, раз тут все видео расфасованы нормально, то и приступить к делу надо с толком.
Old Post 03-06-2011 15:17
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
garshishka
(hurr)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 319 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1028787
Цитата:
Оригинальное сообщение от Дармарок
Только на этом этапе я внезапно узнал, что set design это номинация о картах D:.

Я, кстати, тоже удивлен, думал, это как best team costume, но на одного.
Очень много одинаковых видео в разных номинациях, причем видео хорошие. Я вот за хеви и сентри проголосовал в best getaway, хотя он в funniest был.
Много чего я выбирал, я не помню, но в most inventive kill понравилось построяка телепорта перед пушкой и пиро, прыгнувший туда с таунт киллом.
Еще очень понравился пиро, нагивающий всех эирбластом и ракетницей(это в biggest massacre вроде было).
В Best Soundtrack очень понравилось видео с демо-самураем. Такая-то песня.
Best 30 seconds trailer Очень много хорошего было, но Product Highlights был такой замечательный, хоть сейчас официальным делай.
В Best Coordinated Combat Был прекрасен медик, остановивший телегу.
Рюкзак в ТФ2 Меняю только то, что на первой странице.
Old Post 04-06-2011 17:42
garshishka отсутствует Посмотреть данные 'garshishka' Отправить Приватное Сообщение для 'garshishka' Найти другие сообщения 'garshishka' Добавить garshishka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1028945
Кто видел, тот поймёт.
http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2...ade-d3hxuvo.jpg
Old Post 06-06-2011 12:35
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1029182
Old Post 07-06-2011 17:21
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kiss
(aka Lesik)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/
Написал: 220 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1029351
Началось! До обьявления первого номинанта всего минута!
Old Post 08-06-2011 23:01
Kiss отсутствует Посмотреть данные 'Kiss' Отправить Приватное Сообщение для 'Kiss' Найти другие сообщения 'Kiss' Добавить Kiss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1029359
http://www.teamfortress.com/saxxyaw...php?category=18
Стоп кадр похож на MTM O_o

O_O
И всё?! ЭТО ВСЁ?!?!

От списка категорий до конца страницы много пустого места =/
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta

Поправил Raz89679 09-06-2011 в 00:40

Old Post 09-06-2011 00:35
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1029360
Raz89679
Жди ещё один день и одну ночь.

20:30 - Slow: да потому что дайте мне мит зе медик , сколько тянуть можно, на что вам, два дня, вы чё, вручную шоль голоса считате, мне плевать на эти ваши видосы, ну реплеи и реплеи, всё равно лучшие реплеи набираются только за год, а не за 2 недели, а зачем тогда тянуть так, на иписот я махнул рукой, но этот двухминутный ролик в чём сложность-то выпустить, и так денег с магаза имеете, я лично знаю чела, который 50$ вам подарил, а вы ему фиг, ну вот и идите в борей, убить бы всех

Поправил Q-NeilL 07-10-2019 в 16:48

Old Post 09-06-2011 01:17
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1029364
Эх, вопреки ожиданиям и очевидному VALVe опять поступает по-своему, как им кажется!!.. Тут ничего не упрекнёшь... Хотя, признаться честно, сам ожидал более шикарный финал...

*глянул несколько роликов победителей*
Хм, а работы интересны!!
Только в некоторых местах ощущение, что не всё при помощи одного TF2 писалось...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 09-06-2011 02:24
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyrozhok
(фЭйстаБ)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 223 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #1029379
Обидно, что некоторые номинации занимают постановочные ролики, не люблю их =(
Q-NeilL, а после сакси авардсов meet the медик выйдет?
You are maggot, you are a spineless worm, you are a mistake of nature, you are walking vomit!
BONK! Eat it FATTY!
Old Post 09-06-2011 07:48
Pyrozhok отсутствует Посмотреть данные 'Pyrozhok' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyrozhok' Найти другие сообщения 'Pyrozhok' Добавить Pyrozhok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1029381
Ужос.
Most Inventive Kill - жутчайший боян, так все уже сто раз делали.
Best Mid-Air Murder - вот тут хорошо.
Biggest Massacre - ну зажим на респе, ну fastresp 32 человека и что теперь? И похоже это вообще срежиссировано.
Funniest Replay - хорошо, но там кандидаты и лучше были.
Best Getaway - просто 5 баллов!
Best Revenge - вот если бы скаут лишь на миг выпрыгнул из пропасти, стрельнул и улетел вниз, было бы классно. А так...
Mostest Pwnage - ну что скажешь.. $ki11ово.
Most Heroic - замечательно! Я именно за него и голосовал.
Best Set Design - ох лол, такой нагибэйшн Хотя с дрожанием камеры перебор.
Best Team Costume - тут скорее бест координейтед комбат, ну да ладно
Best Original SoundTrack - красиво, и снято замечательно.
Best 30 Second Trailer - а я думал, победит Эль Мучачо. Но это оказалось ещё лучше Голоса прям один в один, как будто так ровно склеено.
Best Coordinated Combat - вторая половина ролика - скукотища. Хоть музыку бы наложили Yakety Sax makes anything funny
Most Dramatic - за это и голосовал, отлично!
Best Cinematography - как то дёрганно всё. Но, похоже, это лучшее, что там было.
Best Editing - вот это могло бы и в Biggest Massacre и в Best Cinematography поучаствовать.
Most Epic Fail - хотелось бы что-нибудь "из жизни", а не синтетику. Ну да ладно, сойдёт.
Most Extreme Stunt - тысячи их, и это - не самое лучшее.
Player's Choice - 5 секунд реплея, остальное - филм мейкер, печально.
Best Overall - ну вот, наконец, и он.
Old Post 09-06-2011 07:58
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1029385
Хорошо, награды, достойные претенденты, сакси-анлок. Шикарно, ввели в первый же день. Сразу. ГДЕ МЕДАЛИ ЗА ХАЙЛЕНДЕР? Сакси ввели с полуоборота, медали же вообще не вводят и не планируют. Обидно, да. Накипело, да.

Победителей поздравил бы) В тф уже кинофестивали проводятся, неплохой способ подогреть комьюнити на просторах БЕЗ ЭПИЗОДА стима.
Old Post 09-06-2011 09:03
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1029465
Pyrozhok
Ориентировочно meet the medic должен выйти после вручения сакси, но "после" - это сегодня( по временому поясу PDT), либо в худшем случае следующая неделя <_<
Old Post 09-06-2011 17:45
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1029471
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta
Old Post 09-06-2011 18:14
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VlKG
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 656 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #1029474
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raz89679

ждите в манн.ко сторе
Old Post 09-06-2011 18:40
VlKG отсутствует Посмотреть данные 'VlKG' Отправить Приватное Сообщение для 'VlKG' Найти другие сообщения 'VlKG' Добавить VlKG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены