* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : II Съезд Генштаба в Москве! Started at 25-07-2006 20:05 by Landdropper Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=29107 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Landdropper Date : 25-07-2006 20:05 Title : II Съезд Генштаба в Москве! Пришла пора ребяты и девчаты нам (снова) увидеться! Предлагаю сделать это на выходных в августе: 5-6 или 12-13. Пишите свои пожелания. Я могу и не в выходные дни (Отпуск-рулеZ) но я думаю что тем кто работает как Папа Карло 5 дней в неделю это может быть неудобно. Предложения такие: Эконом вариант: Число участников неограничено. Собираемся где-нить в метро с ранья и на электричке едем в пригород предварительно закупив все для первоклассного пикника. При наличии достаточного числа Автомобилистов транспорт можно поменять.))) Пишите кто на тачке! При этом затраты составят порядка 500-1000 р. с довольной хари! ВИП вариант: Ищем недорогой и качественный Пейнтболл и едем(по схеме эконом варианта!) проводить время с пользой для тела! После этого уже зависаем где нить на природе с целью банкета. Затраты по моим скромным прикидкам составят от 1500 - 2500 р. с находящейся на стадии сладкой истомы, хари! Число участников 10-20. За себя могу сказать что скорее всего осилю оба варианта. Так что +1/1 и +1/2 Координатором я не буду, ибо полон решимости ничего полезного в отпуск не делать! Ищите другого ...чудака - Сергей ака Тарантул зарекомендовал себя вполне неплохо!))) З.Ы. Питерские товарисчи! Только попробуйте не приехать! Всех Порэжу обесчаю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ZZtop Date : 25-07-2006 20:47 За....только второй вариант думаю многих отпугнет(.....)а первый хорош... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Alpha Date : 25-07-2006 20:56 Не знаю свой график на август,а так за!В любом случаии админы должны пить! А толк в пинболе?Ланд будит как всегда кемперить,а за пулимётом будит Разгром/Кабася,а нам придется бегать и умирать =) З.Ы:в пинболе есть ножы/лапаты? З.Ы2:Почему только Москва? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ModeZt Date : 25-07-2006 21:28 потяну оба варианта, но жаба настаивает на первом ;) буду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Alpha Date : 25-07-2006 21:40 Хочется побольше увидить дам на сходке ну и всех злодеев сервака :alc: Единственное что меня огорчает-погода :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Al S Date : 25-07-2006 22:40 +1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Yakuza Date : 26-07-2006 06:04 Я за впринципе... но точно могу сказатьь ближе к телу... Можете рассчитывать на мое транспортное средство... Склоняюсь к первому варианту, потому что жаба очень большая... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Landdropper Date : 26-07-2006 09:19 Как шуруповертики за 7К покупать так твоя жаба молчит в тряпочку!))) 2Альфа А кто говорил что только Москва? Пусть приезжают все кто захочет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : chuguevsky Date : 26-07-2006 09:38 Постараюсь. Честно. Но пусть будет ближе к телу. Там определимся. Согласен на первый вариант. А то в пэйнт-болле Юрий Юрьевич с ножичка будет срезать. Мне надо живым домой вернуться. Да кто-то ещё должен будет стату начислять. На доске мелом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : DocKill Date : 26-07-2006 10:11 Какой возраст самый маленький, был на первом сьезде? Просто я чувствую если я приеду я буду самым маленьким! После 15 августа будут встречи? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Landdropper Date : 26-07-2006 10:14 13 лет. АлексГеймер ака Гарри Поттер. Меньше не бывает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Al S Date : 26-07-2006 10:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yakuza [/i] [B]Я за впринципе... но точно могу сказатьь ближе к телу... Можете рассчитывать на мое транспортное средство... Склоняюсь к первому варианту, потому что жаба очень большая... [/B][/QUOTE] +1 на место в транспортное средство, чтобы ты не заблудился =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Podo Date : 26-07-2006 11:19 Питерские товарсчи являются бедными студентами без достаточного кол-ва средств (( Get nicht ((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : KarmaPolice Date : 26-07-2006 11:22 Нет чтоб на природу с мясом и напитками выехать :) Они все по городам тусуюца :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Pvt. Snowball Date : 26-07-2006 12:20 Потяну оба варианта. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Mrvredina Date : 26-07-2006 12:23 А компенсацию за перелет из заграницы НЛ может оказать? ;) Эх, жаль не смогу присоедениться...если хотите мое мнеие - шашлыки, пивко и природа - вот лучшее времяпровождения августовских выходных.добавьте к этому вечером костер и гитару - и воспоминаний будет на много лет впереД! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Tush Date : 26-07-2006 12:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KarmaPolice [/i] [B]Нет чтоб на природу с мясом и напитками выехать :) [/B][/QUOTE] выезжать можно с напитками и лопатками , мясо можно раздобыть на месте :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : X-ROM6 Date : 26-07-2006 15:28 5-6 неполучится! оба варианта устраивают, если решится вопрос с машиной то 2-3 места найдутся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Marat_Piligrim Date : 26-07-2006 16:07 А я четвертого в Москву прилетаю.... только х3 как со временем.. в 19:45 поезд.. могу так же где-то с 18:00 в Атриум завалиться.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Landdropper Date : 26-07-2006 20:00 Туш жжот! А Кармаполис походу не понял - МЫ СОБИРАЕМСЯ НА ПРИРОДУ! Я у Якудзы по умолчанию под левой рукой! Так что чувствую у него будет "Админское" авто!))) Я так понимаю что вариант с пейнтболом пролетает, поэтому пока останавливаемся на эконом варианте! Господа, ну где же ОРГАНИЗАТОР то? Что-то энтузиастов не видать! Надо побыстрее находить отважного мена (или вумена) и уже конкретно определятся с провиантом транспортыными средствами , датой и т.д.! З.Ы. Марат на правах модератора оффтопит подлец! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Alpha Date : 26-07-2006 20:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Podo [/i] [B]Питерские товарсчи являются бедными студентами без достаточного кол-ва средств (( Get nicht ((( [/B][/QUOTE] А кто сказал что надо ехать в Москву?Соберитесь у себя и сделайте фотоотчёт :cool: [size=1][i]Alpha добавил [date]1153944148[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Туш жжот! А Кармаполис походу не понял - МЫ СОБИРАЕМСЯ НА ПРИРОДУ! Я у Якудзы по умолчанию под левой рукой! Так что чувствую у него будет "Админское" авто!))) Я так понимаю что вариант с пейнтболом пролетает, поэтому пока останавливаемся на эконом варианте! Господа, ну где же ОРГАНИЗАТОР то? Что-то энтузиастов не видать! Надо побыстрее находить отважного мена (или вумена) и уже конкретно определятся с провиантом транспортыными средствами , датой и т.д.! З.Ы. Марат на правах модератора оффтопит подлец! [/B][/QUOTE] В прошлый раз тов.Разгром хотел сделать пати,номер моб. я не помню,у Наты записан должен быть ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : nata Date : 26-07-2006 23:29 Разгром хотел организовать ресторан, насколько я помню. На природу он не подписывался :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : X-ROM6 Date : 26-07-2006 23:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Разгром хотел организовать ресторан, насколько я помню. [/B][/QUOTE] ух тыыыыы.......... отойдя от темы, чуток!!! меня мучате вопрос ажн спрошлой встречи! если разгром незнает об форуме НЛ итд. КАААК он узнал о тусе намбер вуан? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Yakuza Date : 27-07-2006 06:31 Ему наверное в процессе игры сказали... по мику например... Прошу прощения за небольшой оффтоп, но я что-то давно его не видел на серверах... Он вообще играет в последнее время? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Landdropper Date : 27-07-2006 07:13 Неа, не играет. А сказали ему действительно во время игры либо Тарантул либо Кабася! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Yakuza Date : 27-07-2006 08:33 Хмя... значит он пропал после тоого как я его забанил за умышленное ТА и ТК... бан не был перманентным... значит обиделся =) Ланд, по теме, если у тебя есть свободное время и ты выступил инициатором встречи, то почему бы тебе не заняться организаторством? Вон уже предложил варианты, значит тему проработал =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Landdropper Date : 27-07-2006 10:00 Блин, мне нужно магистрскую писать и отдыхать! Боюсь что не смогу уделить столько внимания сколько необходимо! А Разгром зря обижается, нам нельзя делать поблажек - на шею сядуть! З.Ы. Хромб, тебе походу аватара можно менять ужо! З.З.Ы. Вчера Айбарре комп собрали: в среднем 60 фпс на разрешении 1600*1200 с графой по максимуму! Ждем улучшений в игре! За матплату, видюху, корпус с блоком и проц отдали около 14 000 р - дешево! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Chornolio Date : 27-07-2006 11:01 А меня возьмете?Хочу на пикник + давно админов не видел + пьяного Ксена надо домой тащить будет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : -=Xenamius=- Date : 27-07-2006 20:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]А меня возьмете?Хочу на пикник + давно админов не видел + пьяного Ксена надо домой тащить будет :) [/B][/QUOTE] Ну мы ещё посмотрим кто кого домой тащить будет:alc: :cool: . А пойти наверное смогу только 5-6,и только 1 вариант осилю.На второй денежек не хватит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : KarmaPolice Date : 27-07-2006 21:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Туш жжот! А Кармаполис походу не понял - МЫ СОБИРАЕМСЯ НА ПРИРОДУ! [/B][/QUOTE] :D :D :D я как пива попью :alc: сразу нипонятливый становлюсь :cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Podo Date : 27-07-2006 21:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KarmaPolice [/i] [B]:D :D :D я как пива попью :alc: сразу нипонятливый становлюсь :cool: :cool: :cool: [/B][/QUOTE] Все мы, как чего-то выпьем... непонятливые:D .... становимся:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : KarmaPolice Date : 27-07-2006 22:15 Podo, :alc: :alc: :alc: :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Yakuza Date : 28-07-2006 06:12 Значит так, авторы двух последних постов получают баллы за флуд... Если еще кто-то хочет пофлудить обращайтесь, выпишу тоже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Alpha Date : 28-07-2006 11:11 Минусы пати на приподе: 1)Плохая погода. 2)Сидеть негде,на земле холодно. 3)Рано надо сворачиватся,надо ещё домой уехать. 4)Все припасы надо будит тошить на себе. 5)Если не будит круглого стола,опять все будут по кучкам сидеть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : nata Date : 28-07-2006 11:23 с пятым пунктом не согласна. Как раз на природе кучки будут более мобильными и перемещаемыми, тк стола-то там как раз и не должно быть :). А посему все пообщаются со всеми, ведь не нужно через стол пытаться что-то услышать. В качестве альтернативы природе могу предложить обдумать мысль о ПКиО каком-нибудь... Шашлычок там, конечно, не зажаришь собственный, но и природа есть какая-никакая, и крыша над головой, ведь в любом парке есть кафешки... Место где посидеть - скамеечки, место где искупаться - фонтанчики, место где поесть - на каждом углу... Уж всяко пива можно где угодно купить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Alpha Date : 28-07-2006 12:11 На всякий случай могу взять видиокамеру =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : HapkOM Date : 28-07-2006 13:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alpha [/i] [B]На всякий случай могу взять видиокамеру =) [/B][/QUOTE] Если нужен компромат - готов выслушать ваш мат =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Landdropper Date : 28-07-2006 14:23 У Альфы уже точные сведения насчет погоды в августе! Настрадамус нервно курит в сторонке! Проблемы с седением решаются бревнами и пледами прехваченными с собой! Если поедем на авто то сворачиваться можно и в 9-10 часов. Хотя я думаю это не потребуется если мы встретимся часов в 10 утра то уже часам к 18-00 весь провиант будет уничтожен! Соответственно припасы поедут в багажнике! Единственный минус который я вижу на данный момент - необходимость точно знать за пару суток до, скока народу поедет - слишком много еды мы не купим(все таки Якудза едет) а вот мало запросто может быть! Нужно будет точно расчитать максимально учитывая пожелания трудящихся! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : HapkOM Date : 28-07-2006 21:04 Эх вы =))) уровень понятен - моглиб по крайней мере обьявиться ..... =)) а вы =(.. хех =)) ужос.. что ни говори ужос... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Shattic Date : 28-07-2006 22:26 Я только за вот тока насчет наличия денежных средств на этот период не уверен :( Попру Chornolio и Xenamius'а по домам :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : MEESHKIN Date : 29-07-2006 00:32 Насколько понял 1 вариант. Теперь надо бы определиться с транспортом и местом и тогда можно более подробнол договариваться. Еще не мешало бы договориться с погодой! По поводу места - будет ли за городом, либо в пределах Москвы (Царицыно, Кусково, Измайлово и т.п.)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Alpha Date : 29-07-2006 22:26 Landdropper потипления больше не будит,а только холод и дожди.Бревна все грязные и в муровьях. Значит получил я график работы на август и:2-3 и 6-7 выходные -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Landdropper Date : 30-07-2006 10:13 С сегоднешнего дня потепление обещали. А муравьев не бойся- говорю ж надо взять пледы на которых можно сидеть! Народ нужно конкретно писать ВСЕМ кто собирается: я могу такого-то и не могу такого-то. Чтобы можно было ориентироваться. А то времени мало остается! А еще ничего не ясно! Еще ж надо обсудить куда именно идти и чего покупать! З.Ы. Чего то мало у тебя Альфа выходных в августе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : chuguevsky Date : 30-07-2006 11:20 ДАвно не был тут и на серверах игровых тоже.. Инет будет дома нормальный во вторник точно, глядишь того и завтра. НО по делу!!!! Я честно говоря смог бы в числах 10-15 х... Но если Вы соберётесь раньше - пишите!!! Чтонить постараюсь придумать. Неплох вариант Наты в ПКиО, но меня он устраивает по стольку, по скольу мне это просто удобней, но хотя если кто на машине, возьмёте меня, а?! :) За природу в любом случае. "Дифэнд зе ариа мэн!!!" Приеду, тем более обещал. Я бы очень хотел всех лицезреть. Отписывайтесь господа о своих возможностях и давайте определять число. Больше конкретики!!! з. ы. С днём ВМФ ! ! ! Ура ! ! ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Pvt. Snowball Date : 30-07-2006 12:36 Я буду точно, ибо весь август свободен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Alpha Date : 30-07-2006 21:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]С сегоднешнего дня потепление обещали. А муравьев не бойся- говорю ж надо взять пледы на которых можно сидеть! Народ нужно конкретно писать ВСЕМ кто собирается: я могу такого-то и не могу такого-то. Чтобы можно было ориентироваться. А то времени мало остается! А еще ничего не ясно! Еще ж надо обсудить куда именно идти и чего покупать! З.Ы. Чего то мало у тебя Альфа выходных в августе... [/B][/QUOTE] Работаю 2 через 2. Будит шашлык?На такую араву надо 2 мангала по 6-7 шампуров :rolleyes: ,а где их брать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : chuguevsky Date : 30-07-2006 23:59 шампуры обещаю(как минимум шесть), скажите число!!! БОльше конкретики!!! Хотел бы видеть Наташу и Хапа, Админов!!! Разгромчика, Юрия Юрьевича, да ВСЕХ ! ! ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : khap Date : 31-07-2006 08:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]В качестве альтернативы природе могу предложить обдумать мысль о ПКиО каком-нибудь... Шашлычок там, конечно, не зажаришь собственный, но и природа есть какая-никакая, и крыша над головой, ведь в любом парке есть кафешки... Место где посидеть - скамеечки, место где искупаться - фонтанчики, место где поесть - на каждом углу... Уж всяко пива можно где угодно купить. [/B][/QUOTE] Выпить крепче coca-cola там не получиться. Местные админы, потомки славного Дяди Степы, докопаются почему MG без разрешения, почему у базуки превышен лимит разрешенного кол-ва боеприпасов. Почему все сидят на респе и пьянят друг друга, когда вокруг малолетние детишки с лопат... совочками мочат в песочнице куличики. Если предполагается выпивать - тогда нужно или в глубь цивилизации (кафе) или на ее окраину (природу). За себя не ручаюсь, буду или нет. Но постараюсь. Машины нет, в багажнике больше не поеду. Так что нужно решать транспортный вопрос. PS Кстати, ведь тем кто будет за рулем - будет завидно глядя на распивающих. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : TARANTUL Date : 31-07-2006 18:30 Сегодня позвонил Morgan, поведал о том, что намечается встреча. А я даже и не знал. :( Сорри. Кстати, Morgan опять предложил стрип-клуб :) Сказал проблем не будет, он там работает. Так что высказывайте свои мысли по поводу.. Единственное, дамы не желают. Передам с его слов: "если не согласятся, ну и ладно, в другое место поедем". Далее. Я за первый вариант. Но, честно признаюсь, мне не нравиться вариант с выездом. Я как представлю себе - вечером под шафе ехать домой :( Я за бар/кафе/ресторан/клуб. Потом насчёт числа. Я за 12 число, т.к. сейчас в связи с работой вырваться практически невозможно + по дому очень много дел. Даже на сервер зайти времени нет. :( Обещаю позвонить Еве Браун (с ней, возможно, будут муж kve и брат мужа Gagarin), Разгрому, Моргану. Вроде никого не забыл. [B]Девушка по нику на форуме Память и по нику в игре Berlik's Sister[/B], откликнитесь! Вы хотели прийти на встречу. Ну так, мы вас ждём. :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-ROM6 [/i] [B]отойдя от темы, чуток!!! меня мучате вопрос ажн спрошлой встречи! если разгром незнает об форуме НЛ итд. КАААК он узнал о тусе намбер вуан? [/B][/QUOTE] Я ему позвонил, всё объяснил :) Всё-таки как-никак организатор встречи был. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : khap Date : 31-07-2006 19:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Сегодня позвонил Morgan, поведал о том, что намечается встреча. А я даже и не знал. :( Сорри. Кстати, Morgan опять предложил стрип-клуб :) Сказал проблем не будет, он там работает. Так что высказывайте свои мысли по поводу.. Единственное, дамы не желают. Передам с его слов: "если не согласятся, ну и ладно, в другое место поедем". [/B][/QUOTE] Я предполагаю что nata [rus] вполне устроит. Она давно уже хотела устроить наблюдение за наблюдающим. :) Сама ответить пока не может, кемперит за комарами на даче. Другое дело, какое при этом будет общение. Прийдет толпа мужиков, вокруг будут избавляющиеся от одежды юные телеса прелестниц, а мужики общаются и на сцену ноль внимания. Ведь точно подумают чупа-чуп... тьфу, петушки собрались. Да и что делать тем кто не пройдет лицензионное соглашение - "Входить, смотреть и слушать только с 18 лет"? [QUOTE][B] Далее. Я за первый вариант. Но, честно признаюсь, мне не нравиться вариант с выездом. Я как представлю себе - вечером под шафе ехать домой :( Я за бар/кафе/ресторан/клуб. Потом насчёт числа. Я за 12 число, т.к. сейчас в связи с работой вырваться практически невозможно + по дому очень много дел. Даже на сервер зайти времени нет. :( [/B][/QUOTE] Согласен, транспортный вопрос это серьезно... И думаю что лучше была бы суббота, чтобы перед работой за воскресенье прийти в себя. Мне по поводу числа все равно - занят всегда, но попробую выкроить время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : TARANTUL Date : 31-07-2006 21:25 khap, действительно, про возраст как-то забыли... Предлагаю предлагать бар/кафе/ресторан и т.п. :) Начинайте. :) P.S. только не говорите, что пришёл тарантул и всё к чертям изменил. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Yakuza Date : 01-08-2006 06:20 Блин пришел Тарантул и все к чертям изменил... ИМХО чтообы поехать на шашлык нужно вот что - 4-5 человек инициативной группы, которые возьмут самое необходимое - мангалы, шампуры и мясо... Плюс вопрос транспортом.... если я поеду то одна машина точно есть.... Неужели нет больше автомобилистов? Если идти опять в бар - нужно заранее собирать деньги на предоплату для бронирования мест... Куда идти конкретно... не знаю.... но точно не в Яму =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Al S Date : 01-08-2006 07:54 можно в [url]www.vobla.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Fantozzi Date : 01-08-2006 08:18 кстати да, золотая вобла,- очень демократичное место, на савеле второй этаж вообще стадион. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : TARANTUL Date : 01-08-2006 10:40 Да с выбором бара нет проблем. Пойду, куда скажите. А что делать с предоплатой? =( Есть люди, которые заранее соберуться, сделают предоплату в размере 5000-10000 р., не зная сколько человек придёт? Не думаю. Почему я выбрал Яму - только по этой причине. Предоплату не было возможности внести. А там ее и не берут. Только условие одно ставят - каждый человек пьет/кушает не меньше, чем на 500 р. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Pvt. Snowball Date : 01-08-2006 10:45 [url]http://www.muller.ru/[/url] Наши WOW'овские сходки всегда проходят тут :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : TARANTUL Date : 01-08-2006 15:43 5-6 не приду. Не могу. Могу 12-13, как раз з/п выплатят, всё будет чики-пуки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : -=Xenamius=- Date : 01-08-2006 17:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] ww..muller.ru Наши WOW'овские сходки всегда проходят тут :) [/B][/QUOTE] Вот ето хороший вариант,тем более что один из ресторанов находиться от меня в 4 троллейбусных остановках. :D Адрес: метро "Улица 1905 года", Шмитовский проезд, дом 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : ZZtop Date : 01-08-2006 20:58 Народ есть такой вариант.....Вообщем есть такой замечательный парк Кусково (ихмо кто был знает) м. Выхино...в метрах 200 от парка есть замечательный пруд, вокруг которого стоят беседки спесиально для сабантуев, то есть там есть столы на 10-15 чел., мангалы и т.д. рядом кафе со всеми удобствами...беседка стоит около 150-200 руб в час....лично я в тех местах встречал 4 днюхи ( от 10 до 30 человек) а теперь главное 1. на природе 2. г Москва. м. Выхино (пешком 15 мин., м .Рязанский проспект. 5 мин авто) 3 мангалы + шампура ( заранее закажем сделают сколько надо) 4. рядом магазины ( 10 мин пешком) 5. ну и еще разное... Решайте.... [size=1][i]ZZtop добавил [date]1154462467[/date]:[/i][/size] да кстати на тачке могу довести необходимое и мясо ....благо рядом брат живет к нему авто поставлю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : HapkOM Date : 01-08-2006 21:19 о господи.. вы хоть с датой определитесь..... и со временем толчете вторую неделю воду в ступе..... а кто портянки кинул не выяснили... определитесь с числом и временем и местом подо всех не подгадаете.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Yakuza Date : 02-08-2006 06:20 Мне варинт ЗиЗиТопа больше всех нравится... Вроде толковое предложение - хоть на свежем воздухе, а не в помещении, лето ведь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Landdropper Date : 02-08-2006 08:32 Блин, а я в Кусково был раз 15 не меньше и всегда думал что это музей-усадьба Шереметьевых! Но чтобы сабантуи там... Вообще предложение самое разумное. Из ниже сказанного делаю вывод что собираться будем 12 числа. Кусково ориентировочно 15:00. Все быстренько пишут кто будет точно, и на каком транспортном средстве поедет. Пример: Иван ака Landdropper; Метро и Land Peshehoder. Буду стопудово! З.Ы. Про бары\рестораны даже не заикайтесь))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : khap Date : 02-08-2006 08:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Блин, а я в Кусково был раз 15 не меньше и всегда думал что это музей-усадьба Шереметьевых! Но чтобы сабантуи там... Вообще предложение самое разумное. Из ниже сказанного делаю вывод что собираться будем 12 числа. Кусково ориентировочно 15:00. Все быстренько пишут кто будет точно, и на каком транспортном средстве поедет. Пример: Иван ака Landdropper; Метро и Land Peshehoder. Буду стопудово! [/B][/QUOTE] {khap + nata} @ Untergrundbahn - 80%пудово Кстати, глядя на [URL=http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&q=moscow&ie=UTF8&t=h&om=1&ll=55.732282,37.812667&spn=0.010137,0.033817]"Овервью в стиле аэрофотосъемки"[/URL] какой из прудов имеется в виду? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Pvt. Snowball Date : 02-08-2006 09:50 Серега ака Pvt. Snowball. Поеду на метро, или, если удастся, подсяду к кому-нибудь в машину :Р. Буду 90% ( все может быть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Память Date : 02-08-2006 10:04 Если приеду, то явно не к 15.00... Возможно позже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : TARANTUL Date : 02-08-2006 11:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] [B]Серега ака Pvt. Snowball. Поеду на метро, или, если удастся, подсяду к кому-нибудь в машину :Р. Буду 90% ( все может быть) [/B][/QUOTE] Серега ака TARANTUL. Поеду на метро, или, если удастся, подсяду к кому-нибудь в машину :Р. Буду 90% ( все может быть) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Память [/i] [B]Если приеду, то явно не к 15.00... Возможно позже. [/B][/QUOTE] Ждём! :) Так же интересно услышать мнение людей из других городов. Херр Борман, ау? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Marat_Piligrim Date : 02-08-2006 12:55 А что ты хочешь услышать? ))) КАК Я ЗАВИДУЮ, ДА? :D Не.. все равно я послезавтра прилечу и сразу свалю из Мск.. мне там нечего делать )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Pvt. Snowball Date : 02-08-2006 13:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]А что ты хочешь услышать? ))) КАК Я ЗАВИДУЮ, ДА? :D Не.. все равно я послезавтра прилечу и сразу свалю из Мск.. мне там нечего делать )) [/B][/QUOTE] Правильно, канай отсюда, редиска :Р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Marat_Piligrim Date : 02-08-2006 13:49 Я еще не там.. т.е. не тут... вобщем заканчиваем оффтоп... В любом случае желаю вам клево потусить и немного завидую.. )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : chuguevsky Date : 02-08-2006 14:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Так же интересно услышать мнение людей из других городов. Херр Борман, ау? [/B][/QUOTE] мммм.... не решаюсь обещать потому и молчу=) Вероятность 80% Очень хочу быть, как только появится определённость, обязательно отпишусь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : ZZtop Date : 02-08-2006 15:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]{khap + nata} @ Untergrundbahn - 80%пудово Кстати, глядя на [URL=http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&q=moscow&ie=UTF8&t=h&om=1&ll=55.732282,37.812667&spn=0.010137,0.033817]"Овервью в стиле аэрофотосъемки"[/URL] какой из прудов имеется в виду? [/B][/QUOTE] Итальянский....:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Al S Date : 02-08-2006 15:35 а че там делать-то будем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : -=Xenamius=- Date : 02-08-2006 16:45 Вероятность прибытия 0% т.к уезжаю в хохляндию на море:( и 12 я ни как не смогу:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Pvt. Snowball Date : 02-08-2006 17:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=Xenamius=- [/i] [B]Вероятность прибытия 0% т.к уезжаю в хохляндию на море:( и 12 я ни как не смогу:( [/B][/QUOTE] Чешка :-\ Увижу в игре - gimp'ну :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : TARANTUL Date : 02-08-2006 18:15 А где, собственно, наглейшая морда по имени Юрий Юрьевич? Позвонить ему, что ли, чтобы зашёл отписался... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]А что ты хочешь услышать? ))) КАК Я ЗАВИДУЮ, ДА? :D Не.. все равно я послезавтра прилечу и сразу свалю из Мск.. мне там нечего делать )) [/B][/QUOTE] Хам! :) Делать ему здесь нечего, ага... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : INQUISITOR Date : 02-08-2006 20:20 Я наконец-то смогу вырваться, так что прибуду 100%. Юрию Юрьевичу лень писать, но он тоже в теме, должен приехать. Авось и Равлика получится уговорить, вот. Хоть увижу всех :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : TARANTUL Date : 02-08-2006 22:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INQUISITOR [/i] [B]Я наконец-то смогу вырваться, так что прибуду 100%. Юрию Юрьевичу лень писать, но он тоже в теме, должен приехать. Авось и Равлика получится уговорить, вот. Хоть увижу всех :) [/B][/QUOTE] Ждём RVK в полном составе :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Landdropper Date : 03-08-2006 08:37 Ну я когда Кабасюб в метро встретил (с Равликом кстати) он у меня заинтересованно выпытывал про 2 съезд. Когда? Чего? Как? Так что я подозреваю, что он собирается! 2Ал С Странные у тебя вопросы возникают! Мы там будем ОБЩАТЬСЯ! По поводу дополнительных развлечений вроде песен у мангала - пишите если кто в силах припереть гитарку аккустическую (Я бы сам припер но у меня электро!). Устроим конкурс военной песни и т.д.))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Marat_Piligrim Date : 03-08-2006 10:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Хам! :) Делать ему здесь нечего, ага... :) [/B][/QUOTE] Именно :D ... я тут уточнил.. завтра у меня в Мск, встреча важная.. так что не получиться ни с кем в любом случае пересечься.. так что gl and hf ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : KABASYA Date : 04-08-2006 19:37 Ждите -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Kengur Date : 05-08-2006 09:31 я после работы подъеду только -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : ZZtop Date : 05-08-2006 18:04 народ напомню всем....что заказывать беседку нужно заранее (я смогу заказать только в воскресенье 6 ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Landdropper Date : 05-08-2006 18:06 А на субботу никак заказать нельзя? Ты скажи координаты по которым заказывать - так будет удобней значительно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : X-ROM6 Date : 05-08-2006 18:11 есть 2 места в машине + багажник ))! нужен штурман который знает толк в картах ))) еду с юга Анино, Пражская и тд. а вообще идеальный вариант состыковаться с Якудзой где-нить и паравозиком домчать!!! 2 Кенгур обязательно приезжай!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : TARANTUL Date : 05-08-2006 18:28 похоже я пролетаю. :( в субботу должны мебель привезти, а когда - фик их знает. могут вообще не привезти. есть идеи? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : ZZtop Date : 05-08-2006 19:07 так на какое число....на какое время....адрес точно не знаю пруд по карте итальянский...место встречи можно назначать у входа в парк Кусково [size=1][i]ZZtop добавил [date]1154801347[/date]:[/i][/size] Там у бара сидят пару амбалов у них и заказывать [size=1][i]ZZtop добавил [date]1154801486[/date]:[/i][/size] открытое кафе около самого пруда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Al S Date : 05-08-2006 19:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-ROM6 [/i] [B]есть 2 места в машине + багажник ))! нужен штурман который знает толк в картах ))) еду с юга Анино, Пражская и тд. а вообще идеальный вариант состыковаться с Якудзой где-нить и паравозиком домчать!!! 2 Кенгур обязательно приезжай!!!! [/B][/QUOTE] я б показал, да живу в другой части москвы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : khap Date : 05-08-2006 21:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-ROM6 [/i] [B]есть 2 места в машине + багажник ))! [/B][/QUOTE] Мерседес? Багажник у Мерседеса вместительный. В него помещаются два провинившихся бизнесмена или три наказанных.. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : TARANTUL Date : 05-08-2006 23:09 Давно хотел сказать. Место мне не нравиться. Возможно ли перенести место? Ну не хочу я в какой-то парк на Выхино. Не был там никогда и не хочу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Al S Date : 05-08-2006 23:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Давно хотел сказать. Место мне не нравиться. Возможно ли перенести место? Ну не хочу я в какой-то парк на Выхино. Не был там никогда и не хочу. [/B][/QUOTE] от этого парка до выхино далекова-то.... мне тоже не нравица, вообще не нравится место зависящее от погоды -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Landdropper Date : 05-08-2006 23:42 Хромб - нам с тобой по пути! Я в Бирюлево живу 2 км от МКАДа. И по карте я ориентируюсь 7 лет курьером работал))) Да и двух мест в багажнике мне должно хватить))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : ZZtop Date : 06-08-2006 07:29 Такс теперь уже многим не нравиться....:confused: ...ну тады сами выбирайте:cool: ...я везде готов к встрече:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : nata Date : 06-08-2006 08:04 Тарантул, кончай народ мутить :). Практически все предложения были отметены по разным причинам. Щас всех замутишь, а потом будешь сидеть дома и мебель ждать :). Кусково - единственное КОНКРЕТНОЕ место, в которое все уже практически собрались. Хотя, сильно подозреваю, что если будет ливень, то встреча сильно усложнится.... ZZtop, а вообще как там эти беседки выглядят? В них можно в сильный дождь сидеть, или они чисто номинальные, и народ просто смоет, как деревню Гадюкино? В принципе, мне даже нравится сидеть в дождь под крышей, но на свежем воздухе... А Тарантул с самого начала был против свежего воздуха в любом его виде :). (А потом красной физиономией на фотках не доволен ;) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Shakal RUS Date : 06-08-2006 09:20 Да, я поддерживаю оба варианты,надо чаще встречаться. [size=1][i]Shakal RUS добавил [date]1154852510[/date]:[/i][/size] О встречи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : ZZtop Date : 06-08-2006 09:29 беседки там нормальные ....да и рядом кафе с окгромным навесом( если что переберемся туда)...можно вообще огромный шатер там заказать но денег уже он больше.....вообщем если заказывать то я могу только сегодня на недели не получится.....на какое число и на сколько времени... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Landdropper Date : 06-08-2006 09:34 Заказывай на 15 00 на субботу. Если там нужно будет время указывать до которого мы будем сидеть - говори до 21:00-22:00. Я думаю если там в это время кто либо останется то имеет смысл им будет перебраться в какое нибудь место потеплее! А с Кусков уже полюбэ решено - сопротивление бесполезно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : ZZtop Date : 06-08-2006 12:24 Значит так на субботу все занято можно только на воскресенье.....стоит 300 руб в час (можно взять на 3 потом если понравиться добавим)......решайте БЫСТРЕЕ мне ответ нужно дать сегодня до 18.00 час кину пару фоток -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : ZZtop Date : 06-08-2006 12:32 вот такая на 15-20 чел....возможно будет теснова то но надо сразу для себя решить что мы встречаемся пообщаться и это главная цель а остальное все ерунда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : ZZtop Date : 06-08-2006 12:34 рядом кафе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : ZZtop Date : 06-08-2006 12:36 такие маленькие но при нормальной погоде они и не нужны а стол с лавками можно попросить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : ZZtop Date : 06-08-2006 12:37 есть такой шатер но он подороже [size=1][i]ZZtop добавил [date]1154864385[/date]:[/i][/size] если это все не устаривает тогда сами предлагайте......ответ я должен дать до 18 00....на суботу все занято.....если хотите и есть возможность можно перенести но нюансы будут всегда всегда [size=1][i]ZZtop добавил [date]1154867905[/date]:[/i][/size] вообщем если до 17 30 (так как мне еще туда надо ехать предоплату вносить) ответа не будет, то договаривайтесь сами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Landdropper Date : 06-08-2006 13:47 Заказывай с 15:00 на три часа - потом действительно продлим! При 15 ЛЮДЯХ это получится около 20 р. в час - по-моему недорого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : TARANTUL Date : 06-08-2006 14:07 Блин. Если вы закажите на воскресение, то Ева Браун не сможет приехать к нам. :( Да и после воскресения на работу всем, тоже не ахти... Давайте другое место. :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Тарантул, кончай народ мутить :). Практически все предложения были отметены по разным причинам. Щас всех замутишь, а потом будешь сидеть дома и мебель ждать :). Кусково - единственное КОНКРЕТНОЕ место, в которое все уже практически собрались. Хотя, сильно подозреваю, что если будет ливень, то встреча сильно усложнится....[/B][/QUOTE] Все - понятие растяжимое, я еще не собирался. :p [size=1][i]TARANTUL добавил [date]1154869844[/date]:[/i][/size] Может быть кто знает другие парки? В Москве наверняка есть парки, где есть такие же веранды/шатры, где необязательно самому готовить шашлык, да и еда/питье на каждом шагу. Например, Парк Культуры. Разве там такого нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : ZZtop Date : 06-08-2006 15:43 ......народ теперь никакие недовольства не принимаются ( да и надо было раньше предлагать)... Вообщем на данный момент сбеседкой мы пролетели... 1. заказан шатер ( на фото до воды 15 метров) 2. на 13 в 15 00 3. Теперь ни кого никуда не смоет, при желании шатер трансформируется в несколько столов с лавками и двигается в воде.. p.s. напомню что наша цель пообщаться а УСЛОВИЯ и АТМОСФЕРА это уже ЗАВИСИТ только ОТ НАС и не важно где и в каких условиям мы встретимся... p.p.s. Тем кто не очень доволен отвечу так все в ваших руках можете заказать другое место и время ( я готов расстаться с залогом):( [size=1][i]ZZtop добавил [date]1154875837[/date]:[/i][/size] Кстати там тоже все можно купить и шашлык и выпивку.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : nata Date : 06-08-2006 18:55 ZZtop Ну и славно. И все нормально. Жаль, конечно, что воскресенье, но действительно надо было раньше соображать. И так еле раскачались. Так что переживем. На самом деле, чем чаще будем встречаться, тем больше шанс, что однажды найдется такое место, которое станет просто однозначным, и ничего выбирать уже не надо будет. Просто дату будем назначать, а место и так все будут знать ;). Тарантул, подо всех мы, к сожалению, так или иначе все равно подделаться не сможем :(. Жаль, конечно, но ничего не поделаешь. Кстати, первый съезд тоже был в воскресенье, кажется... Наверное, это судьба... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Alpha Date : 06-08-2006 21:13 Врядли буду,работаю 3через1,т.к все в отпусках или уволились,приходится по 2 смены =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : TARANTUL Date : 06-08-2006 23:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Тарантул, подо всех мы, к сожалению, так или иначе все равно подделаться не сможем :(.[/B][/QUOTE] Зато все под вас могут, ага. :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Жаль, конечно, но ничего не поделаешь. Кстати, первый съезд тоже был в воскресенье, кажется... Наверное, это судьба... [/B][/QUOTE] Воскресенье был, потому что 80% было всё равно на дату и время - они не работают. Остальные 20% не хотели обламывать эти 80%. :) [size=1][i]TARANTUL добавил [date]1154903795[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alpha [/i] [B]Врядли буду,работаю 3через1,т.к все в отпусках или уволились,приходится по 2 смены =\ [/B][/QUOTE] Очень жаль. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : nata Date : 06-08-2006 23:57 Тарантул, мне бы вообще лучше пятого... А в следующие выходные шансы падают. Так что вовсе даже и не под меня, например... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : HapkOM Date : 07-08-2006 05:38 жаль я в воскресенье тока приеду =(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Roman Date : 07-08-2006 06:28 Берите фотик ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : INQUISITOR Date : 07-08-2006 12:41 ЧОРТ!!! В субботу я бы приехал по-любому, но в воскресенье уезжаю в отпуск с самого утра, блин, так хотел вас всех увидеть!!! :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : TARANTUL Date : 07-08-2006 14:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INQUISITOR [/i] [B]ЧОРТ!!! В субботу я бы приехал по-любому, но в воскресенье уезжаю в отпуск с самого утра, блин, так хотел вас всех увидеть!!! :( [/B][/QUOTE] ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО :) Встреча будет в субботу в 15.00 в этом парке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : nata Date : 07-08-2006 15:12 [QUOTE]ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО Встреча будет в субботу в 15.00 в этом парке...[/QUOTE] Эй,эй,эй. Тарантул. Это ты внимательнее читай!!! А то приедешь в субботу: [QUOTE] 1. заказан шатер ( на фото до воды 15 метров) 2. на 13 в 15 00 [/QUOTE] 13 - это ВОСКРЕСЕНЬЕ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : INQUISITOR Date : 07-08-2006 15:26 Гыыыыы, хотел бы я, чтобы TARANTUL оказался прав :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : TARANTUL Date : 07-08-2006 22:38 жаль, очень жаль.. я буду, но вот другие люди :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : INQUISITOR Date : 08-08-2006 07:42 Эх штука жизнь!!! Теперь опять все поменялось и я вроде еду вечером, наверное, я все-таки подъеду на тусовку, если получится, то сто пудов буду :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : chuguevsky Date : 08-08-2006 08:02 Ребят, я вроде бы собрался, молчал до последа и честно говоря, хотел уже отписаться, что не приеду, но обстоятельства изменились. К лучшему. Так ещё раз перечитал и ничего не понял, много ли народу собирается и где. Какого 12-го или 13-го??? Точное время и метро. Я столицу ведь не знаю совсем =) По подробней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : INQUISITOR Date : 08-08-2006 08:07 12-го в 15.00 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : chuguevsky Date : 08-08-2006 08:14 А я так понял что всё таки на 13-е, совсем запутался читая топик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : INQUISITOR Date : 08-08-2006 08:16 ОЙ :) Я и сам запутался, да, на воскресенье 13-го -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Landdropper Date : 08-08-2006 08:21 Хорош мутить воду народ! Внимательней читайте че написано в чужих сообщениях! СОБИРАЕМСЯ В ВОСКРЕСЕНИЕ, 13 АВГУСТА! В 15:00. Вечером предложу список предварительных покупок и текущий список тех кто едет. Так что те, кто пока хранит молчание отписывайтесь(Дум, я таких балбесов как ты имею ввиду!) Эти списки будут корелировать друг с другом.Так что в ваших же интересах отписаться заранее! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : KABASYA Date : 08-08-2006 12:12 Кто там у нас через Аннино поедет??? Могёте меня захватить?????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : khap Date : 08-08-2006 14:03 Сусанин, лучше скажи как безлошадным добираться. Shift нет. Пешком сколько топать? Или есть возможность на "трамвае" докатиться с ветерком? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : TARANTUL Date : 08-08-2006 14:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KABASYA [/i] [B]Кто там у нас через Аннино поедет??? Могёте меня захватить?????? [/B][/QUOTE] Вы только посмотрите на него, морда наглая! :D Ладно, шучу, Кабась, может на метро заеду за тобой. :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : chuguevsky Date : 08-08-2006 15:53 Собираемся сразу на месте??? Я ж говорю по Москве не ориентируюсь, мож кто подскажет?! Чё и как для не местных =)))) Или там кто от метро пойдёт? Состыкуемся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : TARANTUL Date : 08-08-2006 16:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B]Собираемся сразу на месте??? Я ж говорю по Москве не ориентируюсь, мож кто подскажет?! Чё и как для не местных =)))) Или там кто от метро пойдёт? Состыкуемся? [/B][/QUOTE] Скорее всего, встретимся в метро, либо возле метро (я думаю, это позднее обговорим). Я, например, тоже не знаю, куда ехать, идти... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : INQUISITOR Date : 08-08-2006 16:13 Точняк, лучше где нить возле метро встретиться и всей толпой рвануть на место -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : ZZtop Date : 08-08-2006 16:51 Судю по последним постам многие не созрели для встречи:( ...место не то, время не то, число не то и тд...правильно Лэнд говорил нужет человек-организатор, а так у нас получилось все в последний момент (да в первый раз тоже за день до встречи поменяли место---так что не все потеряно :cool: )... от М. Вихино могу забрать 4 человек-самых беспомощных в ориентировании:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : khap Date : 08-08-2006 17:48 Доставка действует следующим образом: [QUOTE] м. "Выхино" авт. 620 7 остановок - "Музей "Кусково"" м. "Рязанский проспект" авт. 208 7 остановок - "Музей "Кусково"" м. "Рязанский проспект" авт. 133 7 остановок - "Музей "Кусково"" [/QUOTE] предлагаю пешеходам и любителям покататься в общественном транспорте встретиться в центре зала станции м. "Рязанский проспект" ориентировочно в 14:20-14:40. И организованно погрузиться в автобус. По граней мере небольшое заседание съезда будет обеспечено, даже если и затеряются некоторые его члены. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Pvt. Snowball Date : 08-08-2006 18:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZZtop [/i] [B]от М. Вихино могу забрать 4 человек-самых беспомощных в ориентировании:alc: [/B][/QUOTE] мну мну мну! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : khap Date : 08-08-2006 18:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball [/i] [B]мну мну мну! :) [/B][/QUOTE] Вряд ли сойдешь за беспомощного в ориентировании. У тебя КД больше единицы. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : KABASYA Date : 08-08-2006 18:56 Я хотю на бибике покататься!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : ZZtop Date : 08-08-2006 18:57 народ не потеме ну очень интересно а что такое КД :confused: :) :confused: :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : KABASYA Date : 08-08-2006 19:02 Итак, спрашиваю в последний раз: Кто доставит беспомощьное дитё (меня) до места сбора???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : X-ROM6 Date : 08-08-2006 19:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KABASYA [/i] [B] Кто доставит беспомощьное дитё (меня) до места сбора???? [/B][/QUOTE] не хныч! заберем тебя! только где хз, поговори с Лэндем и состыкуйтесь гденить я подъеду! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Al S Date : 08-08-2006 21:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZZtop [/i] [B]народ не потеме ну очень интересно а что такое КД :confused: :) :confused: :) [/B][/QUOTE] коэффициент дигродации :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : TARANTUL Date : 08-08-2006 22:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KABASYA [/i] [B]Я хотю на бибике покататься!!! [/B][/QUOTE] блин, появиться на форуме пару раз в месяц, напишет сообщение, потом люди с больными животами пол дня :D:D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : ZZtop Date : 08-08-2006 22:08 тоесть у снежка коэффицент 1 а как бы мне узнать какой у мене.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Landdropper Date : 09-08-2006 00:10 [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=18195[/url] ВОТ ТУТ ТЫ УЗНАЕШЬ О СЕБЕ МНОГО НОВОГО! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : KABASYA Date : 09-08-2006 00:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]блин, появиться на форуме пару раз в месяц, напишет сообщение, потом люди с больными животами пол дня :D:D:D [/B][/QUOTE] Не кряхти, пару раз- зато всегда в нужный момент!!! А живот болит, слабительного попей!!!!:D :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : ZZtop Date : 09-08-2006 06:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B][url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=18195[/url] ВОТ ТУТ ТЫ УЗНАЕШЬ О СЕБЕ МНОГО НОВОГО! [/B][/QUOTE] это давно не мое....просто скажите кд это в стате kpd:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Yakuza Date : 09-08-2006 06:14 Хм... блин... у меня могут возникнуть дачные дела... а могут и не возникнуть, так что возможность моего появления под большим вопросом... =( Кстати, чтобы питерцы не потерялись, да и вообще... предлагаю выложить здесь мобильники для связи... иначе точно кто-нитьь потеряется... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : chuguevsky Date : 09-08-2006 07:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B] предлагаю пешеходам и любителям покататься в общественном транспорте встретиться в центре зала станции м. "Рязанский проспект" ориентировочно в 14:20-14:40. И организованно погрузиться в автобус. По граней мере небольшое заседание съезда будет обеспечено, даже если и затеряются некоторые его члены. [/B][/QUOTE] Я любитель покататься в общественном транспорте. Я за. Буду... Мне это удобно, доступно и понятно. Вот только бы телефончик в личку, а?! На всякий пожарный... Потому что не знаю доберусь ли до интернета после затрашнего дня. В Москве буду 11-го, поеду в Коломну, а в воскреснье не знаю или с утра буду в Москве или с Коломны приеду, главное не забыть метро "Рязанский проспект" в центре зала =)))) [size=1][i]chuguevsky добавил [date]1155104410[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yakuza [/i] [B] Кстати, чтобы питерцы не потерялись, да и вообще... предлагаю выложить здесь мобильники для связи... иначе точно кто-нитьь потеряется... [/B][/QUOTE] Да вот я всё про то же. Якуза заботливый =) И ещё Ира обещала в прошлый раз, а теперь молчит.... Совсем никак, Ирисочка?! Опять ведь локти кусать будешь. Приезжай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Al S Date : 09-08-2006 07:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZZtop [/i] [B]это давно не мое....просто скажите кд это в стате kpd:angel: [/B][/QUOTE] угу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : INQUISITOR Date : 09-08-2006 07:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Доставка действует следующим образом: предлагаю пешеходам и любителям покататься в общественном транспорте встретиться в центре зала станции м. "Рязанский проспект" ориентировочно в 14:20-14:40. И организованно погрузиться в автобус. По граней мере небольшое заседание съезда будет обеспечено, даже если и затеряются некоторые его члены. [/B][/QUOTE] Поддерживаю, буду в метро! 2khap Будь с журналом "Огонек" (не реклама) в метро, чтоб мы могли тебя узнать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Yakuza Date : 09-08-2006 07:58 Я предусмотрительный =) Просто были подобные случаи... Со Снегуркой например... =) Он помнит... Короче народ, выкладывайте мобилф - Тарнтул, Зизитоп, Хап... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : khap Date : 09-08-2006 08:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INQUISITOR [/i] [B]Поддерживаю, буду в метро! 2khap Будь с журналом "Огонек" (не реклама) в метро, чтоб мы могли тебя узнать :) [/B][/QUOTE] Не уверен что буду с "Огоньком", скорее с КПК. По крайней мере рядом скорее всего будет nata. Ее уже видели на фотках. На всякий случай тел. 8-916-609-2508. Главное теперь чтобы аккумлятор не сдох. Оперативнов течении недели, но не голосом можно поймать по Аське указанной в профайле. Это рабочая (10-19 часов). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Landdropper Date : 09-08-2006 11:00 Список прошедших пререгиистрацию! 1. Landdropper 89265963635 2. ZZtop 3. Modezt (N/A) 4. Alpha (N/A) 5. Al S 6. Yakuza 89167505550 скажу в субботу буду ли (N/A) 7. Chuguevskiy 8. Pvt. Snowball 9. X-ROM6 10. Nata 11. Khap 12. Chornolio (N/A) 13. Shattik (N/A) 14. Tarantul 15. Berlik's Sister (N/A) 16. Inquisitor 17. Kabasya 18. Kengur (N/A) 19. Shakal rus (N/A) 20. Ajbarra 21. Равлик Гордым носителям тега (N/A) - которые проигнорировали(не все) мою просьбу поконкретней определиться необходимо отписаться как можно подробнее о вероятности своего пребывания на банкете! Я в данный момент подготавливаю список продуктов. В идеале хотелось бы знать предпочтения каждого(вегетарианец, непьющий и т.д.) но учесть все не представляется возможным! ЗЗТОП напиши пожалуйста какие возможности по приготовлению шашлыка есть. Нужно ли брать самим мангалы, уголь, бензин? Пока пропорции мне видятся следующими: шашлык=число людей * (кг) /2 Питье(спиртное(водка, пиво, коктельчики), не спиртное(соки, воды, МОРСЫ)) = число людей*3*(литр) Плюс всякий закусон: чипсики, рыбка, нарезка. Можно взять пару тройку килограмм сосисок-сарделек -на тот случай если шашлыка не хватит. Если Якудза поедет - придется взять полюбэ! Вообщем смотрите предлогайте и главное ПИШИТЕ ТОЧНО КТО, КОГДА И ГДЕ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Al S Date : 09-08-2006 11:12 хм... [size=1][i]Al S добавил [date]1155118441[/date]:[/i][/size] - ЗЫ вегетарианец, не люблю насилия, холодного оружия боюсь, не пьющий даже воду. -ЗЗЫ если приеду - съем килограм шашлыка, выпью порядка полуторы-двух литров пива, сто грамм водки, если будет, если будет водка, то запью любой житкостью неалкогольной (окромя апельсинового сока), возьму с собой разделочный нож, паяльник и отвертки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : KABASYA Date : 09-08-2006 11:26 Ленд, Равлика забыл! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : khap Date : 09-08-2006 11:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B] -ЗЗЫ если приеду - съем килограм шашлыка, выпью порядка полуторы-двух литров пива, сто грамм водки, если будет, если будет водка, то запью любой житкостью неалкогольной (окромя апельсинового сока), возьму с собой разделочный нож, паяльник и отвертки. [/B][/QUOTE] [QUOTE]"Ложки у меня пациенты глотали, не скрою, а вот так чтобы за обедом да на десерт да острый предмет..." © Формула любви[/QUOTE] :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : TARANTUL Date : 09-08-2006 14:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B]И ещё Ира обещала в прошлый раз, а теперь молчит.... Совсем никак, Ирисочка?! Опять ведь локти кусать будешь. Приезжай. [/B][/QUOTE] Нет, ее к сожалению, не будет. [B]chuguevsky[/B], в воскресение можно переночевать у меня, чтобы сэкономить на гостинице. только утром мне на работу :(. Ева Браун тоже не придет на встречу. Она специально купила билеты на самолёт на воскресение, чтобы в субботу приехать на встречу. Встречу перенесли на воскресение..................... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : chuguevsky Date : 09-08-2006 15:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]В идеале хотелось бы знать предпочтения каждого(вегетарианец, непьющий и т.д.) но учесть все не представляется возможным! [/B][/QUOTE] Не вегетарианец, ПЬЮЩИЙ и ЕДЯЩИЙ. Вообще ем всё, что не приколочено :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Пока пропорции мне видятся следующими: шашлык=число людей * (кг) /2 Питье(спиртное(водка, пиво, коктельчики), не спиртное(соки, воды, МОРСЫ)) = число людей*3*(литр) [/B][/QUOTE] Тех. образование тебе видно всё-таки не даёт покоя=) и я их честно говоря до конца не понял. (формулы в смысле) С тех. образованием. И я всё таки за какое-то количество водки. Можно мини опрос. Кто будет?! По чуть-чуть ;) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Если Якудза поедет - придется взять полюбэ! Вообщем смотрите предлогайте и главное ПИШИТЕ ТОЧНО КТО, КОГДА И ГДЕ! [/B][/QUOTE] Ты меня ещё не видел =) Ещё вопрос, по деньгам как? Примерно, ориентировочно?! [size=1][i]chuguevsky добавил [date]1155134415[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B] [B]chuguevsky[/B], в воскресение можно переночевать у меня, чтобы сэкономить на гостинице. только утром мне на работу :(.[/B][/QUOTE] Серёжа спасибо большое, но я вообще еду в Коломну к тёще (уже завтра) и сам что-то пока не определился, как быть, ехать на последней электричке в Коломну или ещё как выкручиваться, на всякий пожарный у меня был друг, но он в Китай в воскресенье уезжает, хотя я бы мог у него ключи взять.... в общем что-нить придумаем. Было бы где спокойно поспать, остальное ерунда=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : TARANTUL Date : 10-08-2006 07:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Список прошедших пререгиистрацию![/B][/QUOTE] Ты забыл Morgan'a и RAZGROM'a. Не уверен, что они точно будут. Но желание было. Ближе к выходным выясню. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]В идеале хотелось бы знать предпочтения каждого(вегетарианец, непьющий и т.д.) но учесть все не представляется возможным![/B][/QUOTE] Не вегетарианец, мясокушающий, воткапьющий. :D P.S. морс с собой не берем, там не покупаем. :D админы больше не отмажуцца. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : chuguevsky Date : 10-08-2006 07:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B] P.S. морс с собой не берем, там не покупаем. :D админы больше не отмажуцца. :D [/B][/QUOTE] Факт.;) И ещё вопрос может кто подскажет, сколько ехать в метро от вокзала до ст. м. "Рязанский проспект" по времени примерно ?! я тут карту изучаю. Не питерская совсем :) Сколь раз был в Москве (проездом) всё на Ленинградском, Ярославском, Казанском =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : khap Date : 10-08-2006 07:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B] И ещё вопрос может кто подскажет, сколько ехать в метро от вокзала до ст. м. "Рязанский проспект" по времени примерно ?! [/B][/QUOTE] От которого: - Белорусский - Киевский - Павелецкий - Курский - Казанский - Ярославский - Ленинградский - Рижский - Савеловский ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Al S Date : 10-08-2006 07:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B]Факт.;) И ещё вопрос может кто подскажет, сколько ехать в метро от вокзала до ст. м. "Рязанский проспект" по времени примерно ?! [/B][/QUOTE] от Савеловского или Киевского или Белорусского 36 минут от Курского или Павелецкого где-то 24 минуты от Ярославского, Казанского, Ленинградского порядка 27 минут От Рижского 30 минут максимум (+/- 5 минут - зависит от скорости ног в переходах ну и это приблизительно если считать от ближайшей станции метро от вокзала) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : khap Date : 10-08-2006 07:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] От [B]Таганского[/B] 15 минут [/QUOTE] Извиняйте, сами мы не местные... А где это? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Al S Date : 10-08-2006 07:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Извиняйте, сами мы не местные... А где это? [/B][/QUOTE] еще не проснулся, исправил тут же как сам увидел Свой Таганский вокзал - сам удивился =) а ты уже сразу подколоть успел =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : ZZtop Date : 10-08-2006 08:00 Мангал там дадут...я один возьму (кто на машине на всякий случай можете прихватить )...уголь там можно тоже купить но лучше если есть возможность взять с собой....по поводу продуктов. овощей -это можно купить на выхино (там один из самых дешевых рынков) да и в метро тащить не надо.....вообще там в кафе все можно купить ну а если че забудем или тащить неохота доедем на тачке купим...( не момешили бы пару одноразовах скатертей)... Да народ на месте желательно быть в 14 30 пока то се чтобы время не терять -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : chuguevsky Date : 10-08-2006 08:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZZtop [/i] [B]Да народ на месте желательно быть в 14 30 пока то се чтобы время не терять [/B][/QUOTE] Насчёт этого согласен, хотел предложить встретиться в 12:00 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Al S Date : 10-08-2006 08:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Ты забыл Morgan'a и RAZGROM'a. Не уверен, что они точно будут. Но желание было. Ближе к выходным выясню. [/B][/QUOTE] Ты про разгрома заранее скажи, а то глядишь действительно прийдется паяльник взять или биту, а то он неадекватен, морду бить обещал :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : ZZtop Date : 10-08-2006 08:04 по деньгам если у каждого будет по 500 р можно вообще ничего не готовить и засеть в кафе на фото:alc: .... [size=1][i]ZZtop добавил [date]1155193558[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B]Насчёт этого согласен, хотел предложить встретиться в 12:00 :) [/B][/QUOTE] можно и в 10 00 это смотря какое у кого здоровье и качество выпивки:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Al S Date : 10-08-2006 08:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZZtop [/i] [B]по деньгам если у каждого будет по 500 р можно вообще ничего не готовить и засеть в кафе на фото:alc: .... [/B][/QUOTE] сильно сомневаюсь что 500р хватит посидеть в кафе или цена за чисто посидеть? :cool: да и 500 р с морды на пиво, водку и шашлык малова-то будет... думаю меньше чем на 800 даже расчитывать не стоит.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : khap Date : 10-08-2006 08:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]Ты про разгрома заранее скажи, а то глядишь действительно прийдется паяльник взять или биту, а то он неадекватен, морду бить обещал :D [/B][/QUOTE] Мушку спили и все будет Ок! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Ruble Date : 10-08-2006 08:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZZtop [/i] [B]по деньгам если у каждого будет по 500 р можно вообще ничего не готовить и засеть в кафе на фото:alc: .... [size=1][i]ZZtop добавил [date]1155193558[/date]:[/i][/size] можно и в 10 00 это смотря какое у кого здоровье и качество выпивки:alc: [/B][/QUOTE] Ну нет, я в 10:00 просыпаюсь иногда только ( обычно позже) :-)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : ZZtop Date : 10-08-2006 08:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]сильно сомневаюсь что 500р хватит посидеть в кафе или цена за чисто посидеть? :cool: да и 500 р с морды на пиво, водку и шашлык малова-то будет... думаю меньше чем на 800 даже расчитывать не стоит.... [/B][/QUOTE] 20 yf 500 =10000=это мало:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Landdropper Date : 10-08-2006 08:54 ZZtop скока стоит аренда шатра, который ты заказал? 2-ух мангалов должно вроде хватить. Уголь нужно купить самим да и продукты тоже купить лучше в ашане каком-нить(там кстати угля не продают?) Формулы простые - по полкило мяса на человека, и по 3 литра жидкости - разнообразной. Шашлык можно брать 10-12 кг нам должно хватить. это порядка 2000-2500 р. + 10 л. кока колы 250 р. + 30 л. пива 1800 р. + 10 л. соков 400 р.+ уголь+ всякий закусон и прочие напитки (и сосиски) Это 4500-5000 р. - не очень много(по 250 человек с брата). Если большую часть купим заранее траты будут около 500-600 р. Ну а в 1000 полюбэ уложимся. Я думаю что надо будет тем кто на машинах за продуктами ехать. Ради удобства. Народ пишите свои пожелание о том какие продукты нужно брать(какое пиво, скока водки и какой)- времени остаетя мало - это будет единственным ориентиром при покупке. С деньгами поступим следующим образом - те кто поедут в ашан или на рынок - покупают все за свой счет а потом уже на съезде проходют с шапкой по рядам и собирают потраченное! Я вот водку и пиво не пью(хотя Якудза грозился приучить!), пью коктельчики - мне нужно литр коктельчиков(или крепкого вина) и пару литров каких нибудь соков - кока-колов-квасов-морсов. Про остальных я могу только догадываться. Кто-то будеть на машине - особенно не побухаешь. ДА и вообще предлагаю крепких алкогольных напитков много небрать, чтобы в попойку все не превратилось! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : ZZtop Date : 10-08-2006 10:51 300 руб в час - это шатер или можно 2 стола со скамейками кукда захотим поставить ( 150 один стол).....еще раз говорю можно сидеть в открытом кафе, можно в шатре а шашлык рядом сделать ...все зависит от погоды...если дождик это одно если солнышко возмем столы....я думаю на месте решим ( возможно кому то что то не понравиться вот и определимся)....главное на данный момент нам не страшен дождь со снегом и есть где разместится:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : TARANTUL Date : 10-08-2006 11:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]Ты про разгрома заранее скажи, а то глядишь действительно прийдется паяльник взять или биту, а то он неадекватен, морду бить обещал :D [/B][/QUOTE] Вы свои вопросы отдельно решайте, не на встрече. Я Разгрому уже позвонил и попросил его об этом. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]ДА и вообще предлагаю крепких алкогольных напитков много небрать, чтобы в попойку все не превратилось! [/B][/QUOTE] ти какой. :rolleyes: морс пьёт, а другим запреты ставит! :) нифига :p :alc: :alc: :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Landdropper Date : 10-08-2006 11:56 Никаких запретов, Тарантул! Если захочется ужраться до состояния аффекта- ужирайся! Все преследуют свои цели - кому то нажраться, а кому то пообщаться понимая с кем и о чем он разговаривает, да так чтобы еще помнить о встрече че нить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : TARANTUL Date : 10-08-2006 13:48 Landdropper, мне - не хочется. Приятная новость! :) [QUOTE]10 августа 2006 года, 11:48 В Москве к выходным потеплеет - гидрометеобюро Москва. 10 августа. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - К ближайшим выходным дням погода в столице улучшится и станет теплее, сообщил в четверг "Интерфаксу" источник в Гидрометеобюро Москвы и области. По словам собеседника агентства, если в четверг днем температура воздуха не превысит 16 градусов, а во второй половине дня пройдут дожди, то уже к выходным в столичный регион придет теплый антициклон, вместе с которым снизится скорость ветра, прекратятся дожди и в Москве станет больше солнца. "Температура вернется к климатической норме, днем воздух будет прогреваться до 20-25 градусов", - сообщили в метеобюро. [url]http://www.interfax.ru/r/B/politics/2.html?id_issue=11569526[/url][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Landdropper Date : 10-08-2006 14:36 Круто!!! Значит можно будет устроить конкурс мокрая футболка!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : X-ROM6 Date : 10-08-2006 14:38 мистер мокрая футболка? :)) з.ы. из пожеланий в меню - отсутствие грибов в блюдах :)) Миссис Х -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Память Date : 10-08-2006 15:12 В субботу уезжаю. Еду в дом отдыха под Москвой. Возвращаюсь в воскресенье. Если будет не очень поздно и буду "в состоянии стояния", то подъеду.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : ZZtop Date : 10-08-2006 15:45 Кстати у кого нет напряга с деньгами....там супер рыбалка ( вообщето это основное предназначение пруда) ...ловяться огромные карпы...лично видел и неоднократно.... :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : TARANTUL Date : 10-08-2006 16:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Память [/i] [B]В субботу уезжаю. Еду в дом отдыха под Москвой. Возвращаюсь в воскресенье. Если будет не очень поздно и буду "в состоянии стояния", то подъеду.:) [/B][/QUOTE] Вы уж постарайтесь ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Alpha Date : 10-08-2006 21:13 Делаю всё возможное,что бы быть с вами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : INQUISITOR Date : 10-08-2006 23:42 Фотик не забудьте!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Alpha Date : 11-08-2006 00:00 Координаторы мероприятия скинте мне в личку свой мобильник,если смогу,то позваню и спрошу поподробние что и где =) P.S:я не в теме,когда-сколько-куда?Работа.....все вылитает из головы! =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Yakuza Date : 11-08-2006 06:11 Альфа, телефон Ланда и мой смотри выше, там, где он выкладывал список ожидающихся товарищей =) [QUOTE]мистер мокрая футболка? )[/QUOTE] Ланду дадут утешительный приз на конкурсе "мокрые штаны" =)))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : X-ROM6 Date : 11-08-2006 07:56 мой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Landdropper Date : 11-08-2006 13:43 Кабася срочно позвони мне или Хромбу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Iriska Date : 11-08-2006 15:50 ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХХХХХ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Ruble Date : 11-08-2006 20:47 Подведем итог (для тех кому много читать влом): 13.08.2006. 15-00 Москва, Кусково (ближайшие м.Выхино, м. Рязанский проспект). Сбор м.Рязанский проспект. Я если буду (пока под вопросом), буду на авто, так что ктото сможет доехать с ветерком... Пару вопросов к ЗиЗиТопу: рыбалка там дорогая? удочки дают или со своими (а то я б не против, тока удочки мои в деревне остались да и денег рассчитать надо)? Кстати кто че пьет? Я там немного проставлюсь (если приеду конечно) по одному поводу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : ZZtop Date : 11-08-2006 21:04 рыбалка дорогая точно не помню вроде 700-900 руб с удочками весь день ....но каких я видел там карасей и карпов этого стоит....причем ловили абы кто....пьют все и все бери не пропадет... [size=1][i]ZZtop добавил [date]1155326763[/date]:[/i][/size] народ встречаться надо минимум в 14 30... [size=1][i]ZZtop добавил [date]1155326972[/date]:[/i][/size] на месте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Ruble Date : 11-08-2006 22:13 700 руб дорого? Две канистры двадцатилитровых бензина )) (бак в общем полный)... А карасей я люблю тоже... Короче я туда на целый день наверное... [size=1][i]Ruble добавил [date]1155332354[/date]:[/i][/size] А еще самое главное - там WiFi есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : TARANTUL Date : 11-08-2006 23:19 wifi-то нафига? ))))) поиграть толпой в дод? =))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Al S Date : 11-08-2006 23:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]wifi-то нафига? ))))) поиграть толпой в дод? =))))))))))) [/B][/QUOTE] в яндексе все о ловле карасей искать будет :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Ruble Date : 12-08-2006 00:18 Вот нубы то - буду вести онлайн репортаж в прямом эфире (тьфу закачки фото и др.данных о встрече...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : INQUISITOR Date : 12-08-2006 08:10 Значит так, те кто на "одиннадцатом", встречаемся на "Рязанском проспекте" в 14:30, правильно? Отпишитесь те, кто еще в метро будет, чтоб мы знали кого ждать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : ModeZt Date : 12-08-2006 08:20 на меня зарезервируйте местечко ;) прибуду на Рязанский Проспект завтра к назнач сроку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : khap Date : 12-08-2006 08:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INQUISITOR [/i] [B]Значит так, те кто на "одиннадцатом", встречаемся на "Рязанском проспекте" в 14:30, правильно? Отпишитесь те, кто еще в метро будет, чтоб мы знали кого ждать [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZZtop [/i] [B]Да народ на месте желательно быть в 14 30 пока то се чтобы время не терять [/B][/QUOTE] Поэтому предлагаю 14:00-14:15 в центре зала м. "Рязанский проспект" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : INQUISITOR Date : 12-08-2006 08:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Поэтому предлагаю 14:00-14:15 в центре зала м. "Рязанский проспект" [/B][/QUOTE] Давайте тогда сбор в эти пятнадцать минут, ждем с 14:00 до 14:15 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : TARANTUL Date : 12-08-2006 09:40 Я буду в метро! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Ruble Date : 12-08-2006 17:32 Вы это учтите, я уже 6 литров вина закупил... (это так для сведения :-) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : ZZtop Date : 12-08-2006 18:05 Народ кто на машине возьмите ЕЩЕ мангал, шампура и уголь .....у меня с машиной облом ( маленькие неприятности :( ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Kengur Date : 12-08-2006 18:14 Я приеду только вечером к к 18-30 примерно так что вот мой тел 8 916 665 20 39 на всяк случай -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Ruble Date : 12-08-2006 18:51 Шампура возьму, угли тоже, а вот мангала нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : X-ROM6 Date : 12-08-2006 19:01 8((( нету мангала! может в ашане завтра удасца купить не дорогой какой нить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Landdropper Date : 12-08-2006 20:39 Я думаю недорогой врядли получится - в крайнем случае попросим в ранеду еще один. Уголь продается в ашане или ОБИ какомнить? Мы завтра с Хромбом закупим всего по нашему усмотрению - предпочтений в пиве и т.д. я так и не услышал... берем 30 литров пива... 10 воды, 3-5 литров водки, 10-20 литров соков - морсов... и еще всякой всячины... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : ZZtop Date : 12-08-2006 21:08 3-5 водки......ааааа жесть....да парни из клипа будут отдыхать и Лэнд еще говорит чтобы все это не превритилось в попойку....ааааа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : TARANTUL Date : 13-08-2006 07:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZZtop [/i] [B]3-5 водки......ааааа жесть....да парни из клипа будут отдыхать и Лэнд еще говорит чтобы все это не превритилось в попойку....ааааа [/B][/QUOTE] Жень, всё будет путём. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Landdropper Date : 13-08-2006 07:55 берем 3 литра, уговорили! А кому больше надо будет я так понимаю всегда есть где купить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : INQUISITOR Date : 13-08-2006 16:20 Замечательно посидели. Все было очень здорово! Отдельный респект Альфе за отличные шашлыки. Де Ля Гварде за заброс на место дислокации и Хромбу с женой за то, что подбросили до дома. От Наты ждем подробный фотоотчет :) А я поехал в отпуск! Приеду 29-го, еще повоюем!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Анк-пулеметчик Date : 13-08-2006 16:30 Эх, плохо, что я без выходных пока работаю:(. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : X-ROM6 Date : 13-08-2006 17:29 я сегодня весь день боялся опаздать всюду! сначало к 12! потом к 15! а затем к 19-00! усталый но довольный распиваю туборг честно стыбриный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Kengur Date : 13-08-2006 19:42 всех увидел ... и пообщался всем огромнейший респект =))) пазитива всем =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Pvt. Snowball Date : 13-08-2006 19:47 Да, отлично посидели :) Всем большое спасибо, и Альфе отдельное за шашлыки. П.С. я сегодня проснулся в 10:30, а должен был в это время стоять у метро и ждать Айбарру :)) Но мы все успели, слава Богу. :) П.п.с. Поздравляю Де ля гарду с днюхой :)! Расти большой и не обижай маленьких! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : ModeZt Date : 13-08-2006 20:09 сорри что проспал. главн что в итоге прибыл. с днем рождения Де Ля Гуарду еще раз! очень рад был познакомиться. втыкать фотоаппарат в компьютер нету сил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : TARANTUL Date : 13-08-2006 20:15 ребята, спасибо ВСЕМ что пришли на встречу, большое СПАСИБО за приятные беседы, был рад ВСЕХ видеть. подробнее отпишусь утром или днем, если не просплю. *ик* :vodka: P.S. С Днём Рождения, De La Guarda! :hb: Не думал даже, что ты окажешься такой скромный! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Alpha Date : 13-08-2006 20:16 Де Ла Гуарда с 25!Всем респект! P.S:Пишю пьяный!Все дамы прекрасны и я вас всех лублю!Хочется играть в ДОДС из-за девушек,т.к они прикрасны! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : TARANTUL Date : 13-08-2006 20:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alpha [/i] [B]Де Ла Гуарда с 25!Всем респект! P.S:Пишю пьяный!Все дамы прекрасны и я вас всех лублю!Хочется играть в ДОДС из-за девушек,т.к они прикрасны! [/B][/QUOTE] забей на работу, пошли в дод =))))))))))))) я тоже завтра работаю =)) Херр Борман - умница ;) что приехал! :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : nata Date : 13-08-2006 20:28 Title : Взятие моста :) Для затравки одна единственная фотка :). Остальное - позже. А сейчас - пойду догонять всех, кто играет :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Alpha Date : 13-08-2006 20:31 У меня в глазах слишком много людей,буду пойже смотреть фото -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : ZZtop Date : 13-08-2006 20:44 к предыдущему фото ...это захват моста кстати всем + 8 .....проводил бормана до эликтрички вроде все живы [size=1][i]ZZtop добавил [date]1155498385[/date]:[/i][/size] Гварде поздравления аля четвертной.....всем прибывшим злодеям привет.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : nata Date : 13-08-2006 21:03 Еще немного, и многие нас покинут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : MEESHKIN Date : 13-08-2006 21:23 Эх ребята... МНе очень понравилось... Все ребята просто отличные... Супер. Даже не хотелось уходить... Столько позитива! Всем спасибо за встречу!!!! JILL! [size=1][i]MEESHKIN добавил [date]1155500802[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]ребята, спасибо ВСЕМ что пришли на встречу, большое СПАСИБО за приятные беседы, был рад ВСЕХ видеть. подробнее отпишусь утром или днем, если не просплю. *ик* :vodka: P.S. С Днём Рождения, De La Guarda! :hb: Не думал даже, что ты окажешься такой скромный! ;) [/B][/QUOTE] Мож я чего то не поняла???? У де ля гварды было день рожденья????????????? Ну тады исправляемся [IMG]http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5504/5504182_dye_rye.gif[/IMG] [size=1][i]MEESHKIN добавил [date]1155502535[/date]:[/i][/size] Ооооооо! Кста... Заметьте надпись на последней фотке над головами. Бери от жизни все... Хороший лозунг! Завтра ждем новых фоток и будем по трезвому отписываться.! [size=1][i]MEESHKIN добавил [date]1155502613[/date]:[/i][/size] И еще очень понравились петушки... Просто отлично! Ленду Респект! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : ModeZt Date : 13-08-2006 22:01 а рыба вооооот такая ;))) на фотографии именинник-рыболов De La Guarda -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Podo Date : 13-08-2006 22:13 ААа. Супер. Народ, подпишите фотки. Где кто! Очень интересно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : ModeZt Date : 13-08-2006 22:16 у меня к сожалению почти все фотографии некондиционные.. пить надо меньше было. ждём профессиональных фотографий от Натальи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : ModeZt Date : 13-08-2006 22:21 а вот Landdropper и nata потребляют знаменитых петушков -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : ModeZt Date : 13-08-2006 22:26 а на заднем плане в предыдущей фотографии Alpha готовит отличнейшие шашлыки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Iriska Date : 13-08-2006 22:27 Фотки супер а кто ето там с лампадкой за Лендом?))))) С Днём Рождения, De La Guarda! доровья и любви разной -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : khap Date : 13-08-2006 22:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Iriska [/i] [B]Фотки супер а кто ето там с лампадкой за Лендом?))))) [/B][/QUOTE] Это наш Петроградский гость Херр Борман, с уникальной программой по уничтожению соперника лопаткой. Мастер-класс в фото будет видимо позже. Ленд будет там Станиславским. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : MEESHKIN Date : 13-08-2006 22:41 Да... Шашлык был вкуснейший... Альфа мастер! ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ ЗА за отличнеший шашлык! За самопожертвование! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : TARANTUL Date : 13-08-2006 22:47 ребят, подождите немного. скоро выложат все фотки с подписями(!), все посмотрим, посмеемся )) De La Guarda скромняжка, я только в середине вечера узнал, что у него День Рождение! =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Marat_Piligrim Date : 13-08-2006 23:12 De La Guarda, днем варенья, всего тебе самого наилучшего, товарищ! ))) Фотки кул, так держать )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Ajbarra Date : 13-08-2006 23:20 Прикольно покутили!!! )))))))) Забавно увидеть бойцов в реале п.с. дети на батуте были от нас в шоке =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : Landdropper Date : 13-08-2006 23:26 Сейшн на 19 из 20 (я потерял проездной на метро и те кого ждали не пришли), понравилось всё и все! Беседы взахлеб и суперская атмосфера - это мой выбор! Так держать народ! З.Ы. Может завтра если будет время напишу рассказ о встрече - коли нет - пишите сами! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : Podo Date : 14-08-2006 00:16 Я смотрю, Лэнд на всех фотках свои петушкм сосет :D Рубль, с днюхой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : TARANTUL Date : 14-08-2006 05:47 мда...херовенькая традиция сложилась встречаться в воскресение, а потом просыпаться пьяненьким (хыы) и идти на работу =( сижу пью кофе.. от встречи никаких минусов не нашёл, если не учитывать только, что очень многих людей ждали. кстати, во всём виновата самизнаетекто ;) Ириска, про тебя много спрашивали. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Alpha Date : 14-08-2006 08:08 Проснулся,голова не болит,только сушняк.Водка была хорошей =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Mrvredina Date : 14-08-2006 08:44 De La Guarda, с Днём Рождения тебя...всего всего всего самого наилучшего... [size=1][i]Mrvredina добавил [date]1155541486[/date]:[/i][/size] Молодцы, судя по отзывам и фоткам круто посидели...эхх...жаль Москва далеко.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : kos Date : 14-08-2006 08:52 Ребята. вы молодцы ! По хорошему ЗА-ВИ-ДУ-Ю. De La Guarda, с днем рождения тебя, побед, здоровья. много денег ! Хотелось бы по больше фоток, подпишите их обязательно, а так же подробного отчета, о чем говорили и т.д. В прошлый раз у Лэнда неплохо получилось. А с петушками очень прикольно..., можно считать, что они полностью реабилитированны:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Roman Date : 14-08-2006 08:53 Везет же вам ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : Iriska Date : 14-08-2006 09:48 Даа а во всем виновата я как всегда, как сказал Тарантул)) мы обязательно приедем я обещаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : Память Date : 14-08-2006 09:55 De La Guarda, с Днем рождения! Пусть одни желания сбываются, а другие появляются и опять сбываются! В общем, жизни тебе живой и яркой!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : TARANTUL Date : 14-08-2006 10:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Память [/i] [B]De La Guarda, с Днем рождения! Пусть одни желания сбываются, а другие появляются и опять сбываются! В общем, жизни тебе живой и яркой!:) [/B][/QUOTE] мы вас ждали.......:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Память Date : 14-08-2006 11:06 Приятно слышать. :) Вернулась поздно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : Yakuza Date : 14-08-2006 11:35 Рад за тех кто повеселился от души, жалко у меня не получилось приехать =((( Но на следующую (зимнюю) встречу обещаю быть! =))) Жду фотоотчета... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : TARANTUL Date : 14-08-2006 11:49 Не-не, до зимней будут еще встречи. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : Шуршунчик Date : 14-08-2006 11:51 Гварда с днем) неплохо вы там погуляли) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : khap Date : 14-08-2006 12:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yakuza [/i] [B]Жду фотоотчета... [/B][/QUOTE] C этим сложнее. В отличии от предыдущего раза снимков было сделано много, пропорционально выпитому. Т.е. порядка 2G. Теперь нужно разобраться в этом всем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : MEESHKIN Date : 14-08-2006 12:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]мда...херовенькая традиция сложилась встречаться в воскресение, а потом просыпаться пьяненьким (хыы) и идти на работу =( сижу пью кофе.. от встречи никаких минусов не нашёл, если не учитывать только, что очень многих людей ждали. кстати, во всём виновата самизнаетекто ;) Ириска, про тебя много спрашивали. :) [/B][/QUOTE] Приехали домой ХОООРОШИЕ!!!:p Уложили "Шкоду". Так к нам потом еще мой корешок зашел.Добавили еще сколькото(не помню сколько)! А с утра сегодня Будит "Шкода"-"подем иглать папа!!!"ПОШЕЛ. Хорошо всетаки не болеть :cool: ЗАВИДУЙТЕ ЛЮДИ:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : nata Date : 14-08-2006 16:38 [QUOTE]И еще очень понравились петушки... Просто отлично! Ленду Респект![/QUOTE] Хм, безобразие :). Лэнду, конечно, респект, кто бы спорил... Но петушков купила я. Аж из Можайска везла... Я б на всех купила, но обстоятельства не позволяли :(. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : ModeZt Date : 14-08-2006 18:16 а я в этой теме буду фотографии выкладывать ;) если их уменьшать до разрешенного размера, то отвратительное их качество прячется. N) Борман собирается сделать Лэнду трепанацию совочком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : ModeZt Date : 14-08-2006 18:22 MEESHKIN и JILL -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : ModeZt Date : 14-08-2006 18:24 khap и nata -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : ModeZt Date : 14-08-2006 18:30 De La Guarda с супругой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : ModeZt Date : 14-08-2006 18:45 N+4 ) Alpha курит в тёмном-претёмном углу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : ModeZt Date : 14-08-2006 18:46 N+5) Тарантул, Кабася, Херр Борман -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : ModeZt Date : 14-08-2006 18:48 N+6) Pvt.Snowball и Ajbarra -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : chuguevsky Date : 14-08-2006 19:28 Всё таки добрался до инета немного раньше?! И, О! Чёрт, я всё таки пел =))) По моему задолбал всех, Лэнд несколько раз просил сменить пластинку =))) Простите, если что не так, Я БЫЛ ОЧЕНЬ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!! СУПЕР!!! Я ПОСТАРАЮСЬ ПРИЕХАТЬ ЕЩЁ!!! З. Ы. про партийное задание не забыл!!!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : ZZtop Date : 14-08-2006 20:11 Ваня партия всегда с тобой ...ну и задание тоже...как добрался то нормально... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : TARANTUL Date : 14-08-2006 20:30 Теперь и в Питере у нас свои люди. ;) Партия довольна. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : ZZtop Date : 14-08-2006 20:59 :alc: народ надеюсь востановление проходит успешно:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : khap Date : 14-08-2006 21:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZZtop [/i] [B]:alc: народ надеюсь востановление проходит успешно:D [/B][/QUOTE] Я в пятницу отмечал 16 лет компании начиная от обеда и до тех пор, пока метро не закрыли. Так что "восстановление" пивком в воскресенье было в самый раз. :) Молодцы все: - кто организовал - кто вдохновлял - кто поддержал - кто не утопил все пиво в пруду - кто мимо шел и помог шатер "удержать" - кто сразу не убежал - кто рыбу не мучал и сразу ее отпускал - кто всех "зафискировал" и выкладывает скрины и логи - кто не потерялся в темноте - кто не напугал лебедей - кто не перепутал куда и с кем ему возвращаться - кто спас Модеста от столба - кто не пошел работать в палатку "Срочно требуется консультант" - кто бросился на помощь Нате когда она задела коленкой кирпич - кто не ввязался в "разборку" в метро (нубы толпились у двери вагона и мешали выходу с респа, разложив чемодан с гренами) - кто не забыл про игру и сразу вернувшись пошел поддержать морально тех кому было завидно - кто в конце то концов дочитал до конца... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : TARANTUL Date : 14-08-2006 21:41 khap, улыбнуло =)))))))) ... - кто приобрел (причем в жутких условиях) и подарил петушков - кто их ритмочно сосал (Ваня, привет :D) ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : Alpha Date : 14-08-2006 21:55 Аналгин и мезин востановили меня в чувствах.Хорошо посидели =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : ModeZt Date : 14-08-2006 22:43 не помню никакого столба =)))))))))))) а восстановление прошло нормально, правда на работу капитально проспал, но зато как огурчик. [size=1][i]ModeZt добавил [date]1155592035[/date]:[/i][/size] Борман не парься. Вполне прилично поёшь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : khap Date : 14-08-2006 23:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ModeZt [/i] [B]не помню никакого столба =)))))))))))) [/B][/QUOTE] Если бы маршрутка не остановилась за пять метров до остановки, то один шаг и ты бы наступил на мачту освещения. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : nata Date : 14-08-2006 23:47 [URL]http://dods.khorost.com/second.html[/URL] Приятного просмотра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : chuguevsky Date : 15-08-2006 06:56 Ната, спасибо. Ты молодчина. Молодчина муж твой. Молодчина - Альфа!!! Все остальные - супер молодцы. Всем спасибо. Ната, а в оригинале, пусть и гораздо позже я бы хотел всё скачать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : TARANTUL Date : 17-08-2006 06:58 Кабаська, ну ты злодей! :D я проспал сегодня работу из-за вчерашнего :(, решил отпроситься. теперь дома отдыхаю :D p.s. хорошо погужбанили :D хе-хе :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : chuguevsky Date : 15-12-2006 15:56 Ностальгия. Перечитал всю тему. Многие посты улыбнули хорошо так. По доброму. Рад, что наше сообщество крепнет. До встречи!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 28.04.2024 05:25:02