Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Estersita
(это я, я ,я!)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Израиль/Иерусалим
Написал: 128 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Question 
Сериал "Зачарованные" - что вы о нем думаете?
Сообщение #288403
Как вы относитесь к сериалу "Зачарованные" и почему?Большая просьба:никого не оскорблять,не использовать ненормативную лексику и стараться судить обьективно!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
682ca931487561816571e6a4bd4fcd8a

Поправил Estersita 27-11-2005 в 17:54

Old Post 27-11-2005 17:31
Estersita отсутствует Посмотреть данные 'Estersita' Отправить Приватное Сообщение для 'Estersita' Найти другие сообщения 'Estersita' Добавить Estersita в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #288412
Ну ведьмочки симпатичные)

Насчёт сериала ничё толком сказать не могу так как не смотрел. Но я точно знаю что у меня есть несколько знакомых, которые одно время себя считали ведьмами после просмотра этого сериала)
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 27-11-2005 17:48
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Estersita
(это я, я ,я!)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Израиль/Иерусалим
Написал: 128 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #288414
Мне нравится сериал "Зачарованные",насколько вообще может нравиться сериалКак и в любом сериале,эмоции немного притупленные,присутствует некоторая натянутость.И все-таки "Зачарованные" выгодно отличаются от других сериалов.Этот сериал денамичен, в каждой серии есть как-бы две сюжетные линии:приключенческая и моральная. (Я не слишком туманно выражаюсь?)Снято красиво.Главные героини вообще актуальные персоны:такие милые, стильные и продвинутые дамочки.Безусловно,главная звезда - Алисса Милано (она же Фиби Холлиуэл), "самая обоятельная и привлекательная".Алисса - самая опытная из "сестер" актриса,понастоящему красивая девушка,а главное - просто фантастически обоятельна.И ее героиня во многом на нее похожа,она самая раскованная из сестер,а также самая догадливая и осведомленная по части магии.
Конечно,со временем сериал испортился,темы стали черезчур глобальными и натянутыми..И герои иногда странно себя ведут.Но все же,"Зачарованные оставляют положительные эмоции.
PeaceLoveHappiness
Old Post 27-11-2005 17:49
Estersita отсутствует Посмотреть данные 'Estersita' Отправить Приватное Сообщение для 'Estersita' Найти другие сообщения 'Estersita' Добавить Estersita в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #288432
Сериал как сериал. Меня задолбали в свое время "Дикая роза", "Рабыня Изаура" и "Санта Барбара", которых крутили так часто, что в любой момент включения ТВ крутилось что-то из этого ассортимента. Поэтому уже слово "сериал" вызывает у меня отвращение.
ЗЫ Надо бы темку создать "Игра HL - что вы о ней думаете?". Проверка на лояльность.
Old Post 27-11-2005 18:44
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Estersita
(это я, я ,я!)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Израиль/Иерусалим
Написал: 128 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #288434
(Ответ Begemot-у)Ну так и создай,в чем проблема?Я эту тему создавала не как безумная фанатка (хотя Милано и правда мой кумир),а чисто из "спортивного интереса",и не такая уж это спецефическая тема.Сериалы могоих бесят,меня в том числе,но все-таки сесиал сериалу рознь.
PeaceLoveHappiness
Old Post 27-11-2005 18:52
Estersita отсутствует Посмотреть данные 'Estersita' Отправить Приватное Сообщение для 'Estersita' Найти другие сообщения 'Estersita' Добавить Estersita в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.Breen
(Коллаборационист)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 386 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #288438
Уа ха ха.Да нелегкая задачка говорить об этом сериале и "не использовать ненормативную лексику".
Начнем с начала:в 2001-ом году был снят первый сезон(если мне не изменяет память)Тогда идея показалась свежей и с радостью воспринялась публикой.
Да по началу понравилось даже мне: некая иновация-первые 20-30 серий.Но потом началось:
Бессмертные ведьмы
Тупые демоны
Сколько раз Зачарованые должны были умереть и выживали?сколько раз демоны могли их убить?Но вот в очередной раз Бальтазар он же Коул воскрес чтобы в 1000-ный раз защитить Фиби которая озабочена тем как бы поскорее загнать Коула назад.Демоны-как всегда 30 минут болтовни и 10 минут бессмысленных манипуляций-итог смерть.Хозяин он же дьявол погибает от рук зачарованыйх-чувствуете: даже бог не мог победить дьявола а 3-и ведьмочи сделали это в легкую.Однако после смерти дьявола он продолжают тратить по 2-3 серии что-бы победить демона низшего уровня.Вообщем по моему мнению Полный бред.

Да и еще-знаю всегда нравиться когда девушка с оружием (зачарованые не исключение) она такая красивая и сильная но в реальности девушки и оружие это вещи взаимно противоположные.В реальности это всегда страшно и неприятно.Красиво это только в кино.
Порой может быть стоит напомнить себе что наш истиный враг это инстинкт

Только тот, кто достаточно смел,чтобы проиграть, способен победить.
Old Post 27-11-2005 18:57
Dr.Breen отсутствует Посмотреть данные 'Dr.Breen' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.Breen' Найти другие сообщения 'Dr.Breen' Добавить Dr.Breen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #288439
2 Estersita
Кстати, если ты любишь HL, то являешься уже 3-ей лояльной игре девушкой, насчитанной мной в наших рядах.
Old Post 27-11-2005 19:01
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Estersita
(это я, я ,я!)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Израиль/Иерусалим
Написал: 128 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #288444
(4 Dr.Breen)Мы здесь о кино и говорим.
(4 Begemot)Это комплимент?Люблю - слишком громко сказанно.
PeaceLoveHappiness
Old Post 27-11-2005 19:09
Estersita отсутствует Посмотреть данные 'Estersita' Отправить Приватное Сообщение для 'Estersita' Найти другие сообщения 'Estersita' Добавить Estersita в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #288447
Да мне в этом сериале собственно только девочки и нраятся. Жаль что они Прю убрали, она там самой классной ДЕВЧЕНКОЙ была.
Old Post 27-11-2005 19:15
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #288461
Бред, для гламурных малолетних девок...
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 27-11-2005 19:28
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #288471
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mad Admin
Бред, для гламурных малолетних девок...


Впринципе ты прав. Но девки там классные
Old Post 27-11-2005 19:33
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #288529
Ко всем сериалам, в тч и к Зачарованным отношусь крайне негативно. Ибо развивают идею, высосанную из пальца на протяжении очень-большого-количества серий . ИМХО
Old Post 27-11-2005 20:59
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3aragka
(шаман цэ эс тире эс точкa py)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: сТаЛиЦа ПаВоЛжЬя/СаРаТоВ
Написал: 561 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #288673
Цитата:
Оригинальное сообщение от WTF108
Ко всем сериалам, в тч и к Зачарованным отношусь крайне негативно. Ибо развивают идею, высосанную из пальца на протяжении очень-большого-количества серий . ИМХО

аналогично
Old Post 28-11-2005 11:28
3aragka отсутствует Посмотреть данные '3aragka' Отправить Приватное Сообщение для '3aragka' Найти другие сообщения '3aragka' Добавить 3aragka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены