* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Затерянные в лесу Started at 11-06-2011 17:28 by ZloyBrEn Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=55656 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ZloyBrEn Date : 11-06-2011 17:28 Title : Затерянные в лесу Глава 1 Авария Я проснулся покареженном составе. голова трещит. Что Было? Где Аликс? Почему я В Вагоне? однозначно здесь мне делать нечего. С этими мыслями я пополз по вагону. Я Умудрился Спрыгнуть в висящий Вагон и скатится как на горке. Я еще немного прополз и увидлил Аликс. Она крикнула Гордон! Слава богу ты Жив. Подняв Гравипушку она сказала Подожди я Сейчас. она открыла дверь поезда и сказала у тебя получаетья лучше с ней Общатся конец первой главы. если понравится буду писать еще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Skeleton Date : 11-06-2011 18:16 Лол ты издеваешься? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Tiger.711 Date : 11-06-2011 18:40 Достаточно объёмный и связанный текст. Граматически правильный. Мне нравится. Но не этот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Scrible Date : 11-06-2011 20:53 Я люблю шутки, но не такие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Gruzin Date : 12-06-2011 07:39 Все вместе будем перепроходить Ep2?? Интересно!! :D P.S. Где [b]OLmer[/b]?? Он наверняка бы настоял на продолжении!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Magistr Boris Date : 12-06-2011 07:43 Зашёл сюда впервые за полтора года... А раздел, оказывается, умер... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Tiger.711 Date : 12-06-2011 10:10 Magistr Boris, приветствую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Ivan Beskriliy Date : 13-06-2011 11:57 :D До слёз рассмешили! :D [size=1][i]Ivan Beskriliy добавил [date]1307962746[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]А раздел, оказывается, умер... [/B][/QUOTE] Вот только этого не надо! :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Tiger.711 Date : 13-06-2011 14:32 Так умер же, Иван, умер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Magistr Boris Date : 13-06-2011 15:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ivan Beskriliy [/i] [B]Вот только этого не надо! :mad: [/B][/QUOTE] Прости за скепсис. Просто помню то, что было, и вижу то, что стало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Bogomol Date : 13-06-2011 15:38 Лихо закручено, напоминает какое-то произведение, но не помню какое, хотя я не простив постмодернизма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : naskof300 Date : 13-06-2011 16:18 однозначно - шедевр ! надо будет экранизировать ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Ivan Beskriliy Date : 14-06-2011 14:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Прости за скепсис. Просто помню то, что было, и вижу то, что стало. [/B][/QUOTE] Ничего страшного, и нет причины для уныния! Самое последнее дело - сожалеть о потерянном прошлом, не пытаясь что-то исправить в настоящем для создания светлого будущего. Отбросить лень и грусть! Начать с себя! А дальше пойдёт цепная реакция! :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tiger.711 [/i] [B]Так умер же, Иван, умер.[/B][/QUOTE] Неа! Я старый солдат и не знаю слов любви... Но пока я жив, буду держать знамя в слабеющих руках! :boxing: А ZloyBrEn - провокатор, оказывается! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Tiger.711 Date : 15-06-2011 03:49 Провокатор это такой модер с приятным интерфейсом из раздела "Сюжет и Устройства". Один из лучших модеров, встреченных мною в сети, кстати. А ZloyBrEn - человек с глупыми шутками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 28.04.2024 01:32:56