Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1039313
Цитата:
Оригинальное сообщение от AkirA
1. Откуда берутся атеисты если существование бога 100% доказано? 2. Почему не 100% людей спорят в сети? 3. Где гарантия, что именно процент людей спорящих в сети доказывает существование бога?

1. Потому что Богу это выгодно.
2. Потому что у некоторых людей хватает ума, чтобы не спорить в интернете.
3. При чём тут проценты спорящих людей? Я ни о чём таком не писал. Я даже в предыдущем посте писал
Цитата:
100% в моём посте не относится к людям, а относится к доказательствам.

Боже, АкирА, ты действительно не способен понимать чужие посты. Я даже не уверен, что ты свои посты понимаешь, так как в последнем твоём посте опять же ноль смысла и сплошные вопросы, на которые были даны ответы ещё на предыдущей странице.

...нет, серьёзно, кто-то таким образом хочет оспорить мою логику? Я конечно знал, что эта тема представляет из себя убежище неадеквата и прыгнул сюда, ожидая худшего, но такого головотаранства я не ожидал.
Помните, что иногда единственный способ выиграть - это не участвовать.

Поправил Omega Crab 10-08-2011 в 16:15

Old Post 10-08-2011 16:00
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1039324
Цитата:
1. Потому что Богу это выгодно.
2. Потому что у некоторых людей хватает ума, чтобы не спорить в интернете.
3. При чём тут проценты спорящих людей?
1. Это он сам вам сказал? Интересно в чём же выгода?
2. А также некоторым людям вобще пофигу на бога и на интернет.
3. При том что не понятно почему 100% доказательство бога строится на тех кто спорит, а не на тех кто не спорит?(см. п. 2) Может не спорящие доказывают стопроцентно, что бога нет? (метод "от противного" в школе надеюсь изучали)
Цитата:
мою логику
Самая смешная часть поста.
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 10-08-2011 17:18
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1039327
Цитата:
Оригинальное сообщение от AkirA
1. Это он сам вам сказал? Интересно в чём же выгода?
2. А также некоторым людям вобще пофигу на бога и на интернет.
3. При том что не понятно почему 100% доказательство бога строится на тех кто спорит, а не на тех кто не спорит?(см. п. 2) Может не спорящие доказывают стопроцентно, что бога нет? (метод "от противного" в школе надеюсь изучали)

Вначале читай посты, а потом пиши нечто будто ты сейчас находишься
Цитата:
Оригинальное сообщение от AkirA
в школе

Я уже обо всём об этом писал, втолковывать одно и то же в упёртые головы смысла я не нахожу.

Но да, втолкую всё равно.
1. Я писал в чём выгода в своём посте.
2. И как это противоречит или вообще связано с моей теорией? Люди, которые вообще не касаются темы (т.е. те, кому и на Бога "пофигу" и на интернет) в мою модель вообще не входят, ибо они там и не нужны. Это всё равно, что рассматривать фауну болот как опровержение гелиоцентрической системы.
3. Я писал в своём посте.

Серьёзно, что это за поток отдельных идей, которые должны как-то что-то опровергать? Как это даже должно работать?

Поправил Omega Crab 10-08-2011 в 17:45

Old Post 10-08-2011 17:38
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1039352
Цитата:
читай посты
Читаю.
Цитата:
Я уже обо всём об этом писал
О чём? О том, что бог сам вам сказал о своих планах по отвлечению неугодных ему интернетовскими спорами? И с чего вы взяли, что те, кто не пишут в интернетах приближаются к истине? Может наоборот.
Да и зачем людям истина? Что они будут с ней делать? Вон библейский бог например вобще против того, чтоб людишки много знали.
Цитата:
Если бы бога действительно не было бы, и эта тема была создана, чтобы 15-летний пользователь форума мог жаловаться на своих родителей и все остальные могли спорить с постящими православными попами, то пользы бы никакой не было бы ни для кого.
15-летний пользователь излил душу, успокоился, понял что он не одинок во взглядах, получил необходимую аргументацию для отстаивания своего мировоззрения, даже если оно идёт в разрез с родительским. +к воле, +информированности, +к здравомыслию
Люди, участвующие в обсуждении доказывают себе, что они достаточно свободны и независимы, чтобы тратить время на интернеты, вместо работы, учёбы(таки в школе учатся, а не переписываются, впрочем допускаю, что вы не в курсе).
+к ЧСВ, а некоторым, вроде меня +к годам жизни
Тема с пользой. Бога нет.
Цитата:
Люди, которые вообще не касаются темы (т.е. те, кому и на Бога "пофигу" и на интернет) в мою модель вообще не входят
Так раз есть те, кто в модель не входят, значит доказательство бога не 100%ное, иначе бы и они входили, не в силах противится "логике".
Это всё равно, что сказать: "Бутерброд 100% падает маслом вверх. Те бутерброды, которые упали маслом вниз просто не входят в мою модель".
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.

Поправил AkirA 10-08-2011 в 19:50

Old Post 10-08-2011 19:45
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1039360
Наконец-то ты прочитал мои посты, может быть так когда-нибудь кто-нибудь из местных "атеистов" вот так и прочитает Библию прежде чем ругать содержащиеся в ней идеи.

Те, кто не пишут в интернетах может быть и не приближаются к истине, но они не пишут в интернетах, а это значит, что как минимум кто-то из них может приближаться к истине. И да, истина нам нужна чтобы в ближайшие 100 миллиардов постепенно перейти на более высокий космический уровень развития. Например, ну я незнаю, стать космической бактерией например и ассимилировать в себя всю вселенную, чтобы она не превратилось в энтропию смерти или о чём там пишут всякие артуры кларки. А это круто, куда круче, чем ныть, что людям не нужна истина и кичится собственной низшестью.
Библейский Бог может быть и не одобрил бы мои идеи, но с логикой моей могут согласиться и атеисты, и верующие.
К тому же, только владея истиной можно доказать несуществование Бога действительно, если ты не хочешь этого, тогда зачем ты и споришь со мной? Это алогично и бессмысленно.

Опять же, давайте посмотрим на последствия реалистично. Представим, молодой человек поссорился с родителями. Потом он написал на интернет-форума о своей беде. Поможет ли ему материально эта тема? Нет. Он по-прежнему будет сидеть без сладкого. А что духовно типа может дать эта тема? Волю? Сомнительно, так как сознательности от развязных поступков вроде создания таких тем ни у кого не может прибавиться. Информированность? Ни в коем случае, никто тут даже не ссылается на википедию. К тому же, как показала эта тема, её посетители глухи к любой информации, которая не подтверждает их точку зрения на 100%. Здравомыслие? Участвовать в особых олимпиадах в интернете вообще является здравым смыслом только в искажённом понимании понятия. Свобода\независимость? Сомнительно, люди только доказывают, что им не на что тратить свободное время. А наращивание ЧСВ - это вообще плохо, доказательства во ВСЕХ постах темы и особенно в моих, вы должны понять, о чём я. И как вообще ко всему этому относятся года жизни и как эти цифры можно наращивать, что это такое вообще и как такое может быть.

В результате - тема несёт в себе только вред и разложение для вселенной если нет Бога и если это не божественный план. В результате вне зависимость от существования Бога атеизм в этой теме исчёрпывает сам себя. Если бога нет, то местный атеизм просто самодеградирует, а если Бог есть - то местный атеизм самодеградирует с пользой для других и для Бога. А это уже лучше.

И да, люди, которые не касаются интернетов и веры не в ходят в модель, так как они вообще никак не касаются интернетов и веры так как им "пофиг". Они не имеют никакого отношения к существованию божественного плана по созданию атеистических форумных тем, так как им просто совершенно пофиг на религию и совершенно пофиг на форума. Они всё это просто игнорируют. А падающий бутерброд не может игнорировать законы физики, так как он уже их соблюдает, падая.

Твоя логика катастрофически не работает. Попробуй ещё раз, а лучше - не пробуй. Потому что какой смысл во всём этом? Его действительно нет.

Я, пожалуй, уже покину эту тему, ибо доказывать существование Бога на все 350% через эту тему уже излишне. К тому же, в 60 лет даже самые глубокие атеисты этой темы станут верующими, это я просто чутьём предсказываю, доказательств не будет.

Поправил Omega Crab 10-08-2011 в 21:24

Old Post 10-08-2011 21:11
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1039390
Цитата:
может быть так когда-нибудь кто-нибудь из местных "атеистов" вот так и прочитает Библию прежде чем ругать содержащиеся в ней идеи
О да!
Цитата:
К тому же, только владея истиной можно доказать несуществование Бога
Существование тоже. Вы пишите на форуме. По вашей же логике вы являетесь отщепенцем. Стало быть истина не с вами. И доказать существование бога, да ещё и на 100% вы не можете.
Цитата:
Представим, молодой человек поссорился с родителями. Потом он написал на интернет-форума о своей беде. Поможет ли ему материально эта тема? Нет.
А ему материально ничего и не вредило, чтобы потом помогать. Морально только, о чём писал выше.
Цитата:
тогда зачем ты и споришь со мной?
Я не спорю. Я кушаю.
Цитата:
Сомнительно, так как сознательности от развязных поступков вроде создания таких тем ни у кого не может прибавиться.
Как связана развязность с созданием темы моя не понимаеть. Видимо так же как материальная помощь с моральной.
Цитата:
Ни в коем случае, никто тут даже не ссылается на википедию
Лол. Теперь вы учитесь читать тему.
Цитата:
Участвовать в особых олимпиадах в интернете вообще является здравым смыслом только в искажённом понимании понятия.
Зато наблюдать за ними ещё как прокачивает здаравамыслие. сразу видно кто есть кто.
Цитата:
люди только доказывают, что им не на что тратить свободное время.
Кэп подсказывает, что для того чтобы тратить так время надо быть достаточно свободным и не загруженным делами.
Цитата:
А наращивание ЧСВ - это вообще плохо
Да бросьте. Кто вам сказал? Опять бог?
Цитата:
Они не имеют никакого отношения к существованию божественного плана по созданию атеистических форумных тем, так как им просто совершенно пофиг на религию и совершенно пофиг на форума. Они всё это просто игнорируют. А падающий бутерброд не может игнорировать законы физики, так как он уже их соблюдает, падая.
А как быть с тем, что те, кому пофиг приближаются к истине по вашим же словам? Так они входят в план бога или нет? Вы уж определитесь?
Цитата:
350%
Цитата:
логика
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 11-08-2011 06:47
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 00:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены