Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как вы относитесь к читерам?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Cheaters must die!!!!!!!!!
72 48.32%
Резко отрицательно, осуждаю.
38 25.50%
Пусть будут, читак - тож человек.
30 20.13%
А кто это?
9 6.04%
Всего: 149 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
55555serg55555
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: РОССИЯ/МОСКВА
Написал: 423 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #436066
Цитата:
Оригинальное сообщение от Doc(Rus)
Блин люди я считаю так:
1. Если пользуешься читами значит ни х.. не умеешь играть.
2. Либо для удовольствия.


полностью согласен!
Old Post 22-08-2006 15:30
55555serg55555 отсутствует Посмотреть данные '55555serg55555' Отправить Приватное Сообщение для '55555serg55555' Посетить домашнюю страничку 55555serg55555 Найти другие сообщения '55555serg55555' Добавить 55555serg55555 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #437188
Цитата:
Оригинальное сообщение от избранный
Народ Это же игра!!
Пусть все живут своей жизню!
Даже я иногда набираю "GOD" или "noclip" (Но только чтоб проверить мод, оружие или поискать секреты!)
Но в прохождении я некогда не набираю читы!!!
Я считаюсь читером?


Имеются ввиду читы в мультиплеере.
Old Post 24-08-2006 19:00
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrak_ FreeMan
(Alyx protector, eViL Fighter)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Уркаина/Запорожсталь Сити
Написал: 209 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #437274
А я юзав в основном noclip только для того чтобы сделать классные скрины. Получается довольно неплохие фотки.
Я наведу мрак на силы зла и на души тех, кто перейдет нам с НЕЙ дорогу!!!

http://steamcommunity.com/id/mrak/
Old Post 24-08-2006 21:10
Mrak_ FreeMan отсутствует Посмотреть данные 'Mrak_ FreeMan' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrak_ FreeMan' Найти другие сообщения 'Mrak_ FreeMan' Добавить Mrak_ FreeMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Black&HobbiT
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Новомосковск
Написал: 22 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #440783
Кстати жизнь это не только два компакта с Half-life 2
Это может быть DVD с Half-life 2
Стопудово, а читеры-тоже люди, может стоит их спрость самих?
(O-O)
Old Post 01-09-2006 12:56
Black&HobbiT отсутствует Посмотреть данные 'Black&HobbiT' Отправить Приватное Сообщение для 'Black&HobbiT' Найти другие сообщения 'Black&HobbiT' Добавить Black&HobbiT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #444646
Цитата:
Оригинальное сообщение от избранный
... Я считаюсь читером?



Ежели в мульт не лезешь - нет. В сингле и я сама могу читернуть - для того же, стоб секреты поискать. Но мульт ... это святое.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 11-09-2006 23:05
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STRANNIK_Jon
(Арбалетчик)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Болхов
Написал: 265 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #453714
Есть знакомый, которого наверное в 4 часа ночи разбуди и спроси коды на WarCraft3 так он тебе их как отче наш все за 5 секунд перескажет. А как говоришь на него, что он читер так он аж пеной во все стороны бризжит, мол как вы смеете и в этом роде. Вот так!
В Раю конечно хорошо, зато в Аду приятное общество!

Хотите поболтать - ICQ 311268996
Old Post 08-10-2006 21:19
STRANNIK_Jon отсутствует Посмотреть данные 'STRANNIK_Jon' Отправить Приватное Сообщение для 'STRANNIK_Jon' Найти другие сообщения 'STRANNIK_Jon' Добавить STRANNIK_Jon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #459387
всех чтеров надо кикать!!! ведь не всем интересно с ними играть. я использую читы ради интереса а не мести. мстить я привык без читов.
Old Post 23-10-2006 16:43
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RELOAD911
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Москва вроде бы...
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #459416
Читерство дает громадное преимущество над другими игроками, что само по себе нарушает принцип интернета и онлайн-игры, где все равны.
Никогда, слышите, НИКОГДА не нажимайте на большую красную кнопку
Old Post 23-10-2006 17:19
RELOAD911 отсутствует Посмотреть данные 'RELOAD911' Отправить Приватное Сообщение для 'RELOAD911' Посетить домашнюю страничку RELOAD911 Найти другие сообщения 'RELOAD911' Добавить RELOAD911 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #460739
Читеров терплю,только если они сначала честно,без кодов игру проходят и только потом используют читы.А то мой друг когда еп1 проходил два раза умер в начале цитадели и потом всю игру с god'ом прошёл...Я ему говорю что он себе только впечатление испортит(простая пробежка через еп1),а он мне:"Не твоё дело!"
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 26-10-2006 13:31
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
summerty
(Texture Newbie)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: United States/Florida
Написал: 128 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #460981
мне нравится играть с людьми у которых WH в CS. когда их убиваешь, чувствуешь превосходство скила над их жалкими попытками обмануть всех хитрой программой.
Old Post 27-10-2006 01:16
summerty отсутствует Посмотреть данные 'summerty' Отправить Приватное Сообщение для 'summerty' Найти другие сообщения 'summerty' Добавить summerty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #461523
Читеров в онлайне никогда не встречал,хоть играл порядочно,поэтому особого зла на них не держу.Сам пользуюсь читами только в Сингле после нормального прохождения.Как кто-то сказал "можно и побаловаться".А так же действительно секреты можно нарыть(Еп1,например).
Знаю чела который проходит ОБСОЛЮТНо все игры с читами(это ещё ладно),но когда он ХЛ2 начал так проходить меня это как-то задело(оскорбило штоль) ну и сюжета он особо естественно не знает ).
Проголосовал "Резко отрицаю,осуждаю."
Old Post 27-10-2006 20:19
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[МИХ@]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #461594
на самом деле я непонимаю людей которые кричат :cheaters must die!!!!я на практически на 100 % уверен что каждый человек ,который знает что такое читы ,прописывал их хотябы раз в жизни.глупо конечно в первый раз запустить игру и сразу прописывать читы,но например -когда влом 100 раз переигрывать одну и туже миссию...или при повторном прохождении игры можно уж почитерить
Old Post 27-10-2006 23:48 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #463599
Эх, да што б мы делали без читов. Ведь они учат играть.
Когда я раньше играл на серваках cs. 1.6. там была просто гора читеров, причем и явных и не явных. Но какой-нибудь FighterFX точно был. Zoom точно у всех был. Прикиньте m4 с зумом. Ну и wallhack конечно, иллюстрированные footsteps (step, step, step). Постепенно смысл игры перешел уже в то, что бы удачно ныкать своё читовоство. Кто лучше ныкает, тот и лучший игрок. Короче cs 1.6. превратилось в полный маразм (non-steam) конечно. Серваки уже даже C-D не требовали. Так как было бесполензно. Ну так я очень долгое время гордился тем, что я последний самурай который играет без читов. Но в один прекрасный день когда в очередной раз один хрен зашел и начал из слона шмалять со скоростью m4 и орать he he Am I Cheater? You N0oB! ) мои нервы сдали.
Установив себе вначале wh, а потом и полный пакет всех возможных читов я вдруг обнаружил, что у читов можно многому чему научиться. Играя с wh, а затем без него, я умозрительно все равно продолжал как бы видеть сквозь стены. Видя карту насквозь у меня появилось такое понятие как "веротяность расположения противника". Я смог видеть что делает противник, когда он не видит тебя или когда придпологает что ты за углом и как он себя в этот момент ведет. Определенно после игры с wh я стал представлять как и что может происходит за стенами.
После игры с aim'ом как ни странно я стал лучше стрелять. Как то я забыл включить aim и начал играть, да так вроде играю с аимом, ставлю хеды, а потом смотрю - а он оказывается выключен
А смысл весь в том, что для того, что бы повышать свой уровень игры игроку постоянно требуется некий объект подрожания, соврешенство, пусть это будет мега батя или собственная персона с читами.

А в hl2 и в cs:s в качестве тренеровки я юзаю замедление времени. Очень полезно порой замедленно играть, продумывая каждый свой шаг. Да и красиво как в Матрице))

The Priest добавил 31-10-2006 в 23:33:16:
А ещё интереснее играть замедленно, наример раз в x7, при этом записывать дему, а потом воспроизводить её, но уже в нормальной скорости. Получается совершенный игрок
Old Post 31-10-2006 23:29
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #468404
Цитата:
Оригинальное сообщение от The Priest
... обнаружил, что у читов можно многому чему научиться. Играя с wh, а затем без него, я умозрительно все равно продолжал как бы видеть сквозь стены. Видя карту насквозь у меня появилось такое понятие как "веротяность расположения противника". Я смог видеть что делает противник, когда он не видит тебя или когда придпологает что ты за углом и как он себя в этот момент ведет. Определенно после игры с wh я стал представлять как и что может происходит за стенами.
После игры с aim'ом как ни странно я стал лучше стрелять. Как то я забыл включить aim и начал играть, да так вроде играю с аимом, ставлю хеды, а потом смотрю - а он оказывается выключен
А смысл весь в том, что для того, что бы повышать свой уровень игры игроку постоянно требуется некий объект подрожания, соврешенство, пусть это будет мега батя или собственная персона ...



О как! знач, мы учимся с читами и у читов. Нада попробовать, как нить... да только предупредить друзей по LANу, а то вынесут вместе с дверью... Но, если честно, не очень то и охота - можно привыкнуть к легкой победе, а это опасно.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 09-11-2006 23:15
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #468409
ТоварисЧ Скан, я уверен что ваши друзья по LANy сами практикуются с читами. Честно говоря не встречал ещё cs-гамера-хайскилового который был бы невинен в этом плане

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 09-11-2006 23:29
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены