Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
T-braze
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/
Написал: 714 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #682243
После 2018 года вообще бред идёт...
Old Post 27-01-2008 18:35
T-braze отсутствует Посмотреть данные 'T-braze' Отправить Приватное Сообщение для 'T-braze' Найти другие сообщения 'T-braze' Добавить T-braze в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #682265
Вот кстати нашел:
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
03df1cbbae81e101de818b7454e90a56
Old Post 27-01-2008 19:09
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Seagull
(dEMOkid)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 162 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #682325
Цитата:
Оригинальное сообщение от BOOlet
Старение за несколько секунд?! Обрадую вас, друзья мои, подобная болезнь уже существует. Это прогирия. Она как правило врожденая, дети не доживают до совершеннолетия. А в 10-12 лет выглядят 70 летними.

Ну, все-таки не за несколько секунд. До совершеннолетия доживают. Правда, проблема в том, что начаться может в любом возрасне - генетическое отклонение, и, насколько я помню, влияет только на внешность.

ЗЫ. Даже в первом Чернокнижнике давалось несколько дней на это дело.

Seagull добавил 27-01-2008 в 21:06:47:
Непонятно вот что.
Если все Северное полушарие вымрет, то откуда возьмутся "выжившие европейцы"?
ДА и с мусульманами будет не очень - они все-таки преимущественно в Северном полушарии обретаются.
Old Post 27-01-2008 21:04
Seagull отсутствует Посмотреть данные 'Seagull' Отправить Приватное Сообщение для 'Seagull' Найти другие сообщения 'Seagull' Добавить Seagull в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ForestNUT
(ыы а ты что хотел??)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 632 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #683197
Предсказания - бред. Невозможно. Ненаучно. C этим я согласен. Темболее столько бед сразу......
И всё-таки он сущаствует!!!
сникерс с ForestNUT'ом !

ужас ептыть тя в рог (c) ๖ۣۜۜKilRoy

мой рюкзак, GIBUS #666
моя страница steam
папская стата за пиро, я крут xD
Old Post 29-01-2008 20:05
ForestNUT отсутствует Посмотреть данные 'ForestNUT' Отправить Приватное Сообщение для 'ForestNUT' Найти другие сообщения 'ForestNUT' Добавить ForestNUT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #683323
 
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
9c157a4d900a7a0aae5bbca98c52dd23
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.
Old Post 30-01-2008 09:08
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #683345
А вот вам моя версия того, что произойдёт в будущем:

2008г , декабрь - в Нигерии создадут ядерное оружие
2009г - США нападет на Нигерию с целью изъятия ядерного оружия. Вся американская армия съедается африканскими крокодилами.
2010г - Пользуясь тем, что у США всё ещё нет армии, террористы провоцируют Мексику и Канаду на войну с США. Всё это плавно переходит в третью мировую войну.
2012г - Утомлённые войной, все ядерные державы мира выпускают все свои ракеты РАЗОМ. Все ракеты попадают друг в друга, и взрываются в космосе, нечаяно столкнув луну с орбиты взрывной волной.
2014г - Война окончена без особых потерь среди воюющих сторон, и без ущерба природе. США разгромлены. Северная часть США достаётся Канаде, Южная - Мексике. Середина США достаётся России, поскольку умный президент (Кстати, снова Путин) организовал экспедицию, доказавшую что вообще вся Америка - это полуостров, отходящий от берегов России....
2015г - Счастливая жизнь
2016г - Конец счастливой жизни.
2020г - Из Мавзолея похищен труп Ленина
2025г - Ленин, оживлённый в тайных лабораториях РФ, приходит к власти. Возрождение СССР
2040г - Коммунизм в СССР построен. СССР, кстати, занимает половину земного шара. Всё остальное занимает Китай. Ну и Япония, настроившая повсюду своих искуственных островов, материков, небесных (летающих) городов.
2080г - На земле кончился алкоголь. Начало счастливой жизни, особенно в России.
2120г - На землю падает метиорит с тиберием, российские ученые немедленно учатся перегонять его в алкоголь. на радостях человечество напилось до такой степени, что деградировало до пещерного уровня.
2300г - Человек заново научился использовать огонь, строить дома, шить одежду, считать, писать, говорить, ругаться матом, строить ядерные ракеты, итд....
2310г - Появляется раса бессмертных
2350г - Из бессмертных выжил только один.
2367г - Вторжение из космоса - армия безоружных, безруких, безногих и безмозглых существ градом валятся с небес. Люди в панике.
2369г - Вторжение отбито
2390г - Луна, столкнутая с орбиты в 2012 году, возвращается, и врезается в Землю. Земля раскололась на две половины. Большая половина, экология на которой будет на сверхопасном уровне, будет заселена киборгами, и мутантами. Меньшая половина, ещё зелёная и пригодная для жизни заселена китйцами и русскими. Японцы же уже давно построили себе искуственную галактику.
2422г - На своей половине планеты человечество исчерпало запасы всех ресурсов, и вынуждено послать экспедицию на другую половину.
2434г - Японцы выпустили новое десятимерное аниме, от просмотра которого вымерли все китайцы и русские.
2502г - В галактике "Япония" не осталось ничего натурального, даже людей. Всё исскуственное.
2523г - Сломался главный двигатель, отвечающий за всю гравитацию в галактике. Все исскуственные звёздные системы разлетелись куда попало.
2540г - Новое японское аниме получило такую популярность, что японцы только и занимались его просмотрам. Никто больше не работает. Все умирают с голода, и от лени...
2550г - Конец света. Начало тьмы
2574г - Тьмой начинают править демоны.

КОНЕЦ

Поправил Magistr Boris 30-01-2008 в 10:05

Old Post 30-01-2008 10:01
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
logrus
("')<(^_^)>("')

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 228 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #683438
2Magistr Boris
Где то я уже это видел
+моллдец у тебя получще чем у коти вышло =)
Old Post 30-01-2008 14:05
logrus отсутствует Посмотреть данные 'logrus' Отправить Приватное Сообщение для 'logrus' Найти другие сообщения 'logrus' Добавить logrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #683482
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
А вот вам моя версия того, что произойдёт в будущем:

2434г - Японцы выпустили новое десятимерное аниме, от просмотра которого вымерли все китайцы и русские.





Убило


По поводу этих предсказаний: Если это не является полуночным бредом алчного журналиста, стремящегося поразить народ "сенсацией"(к чему я все-же больше склоняюсь), и если это и впрямь предсказала Ванга(что представляется мне теперь маловероятным), то нам и впрямь всем хана.

А вообще вот тут проскользнула мысль мол предсказания-антинаучно. Почему никто не доказал того, что это невозможно, так что это ни в коей мере не антинаучно. Ученые могут сколько угодно кричать о том, что то, что делала Ванга-противоречит науке, но вот то, что абсолютное большинство ее предсказаний сбылись это факт.
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено

Поправил Саняра 30-01-2008 в 15:57

Old Post 30-01-2008 15:46
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #683561
Sanek_plkv
ты будешь сожжен в 2008 году за использование моего старого аватара((
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 30-01-2008 18:31
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #683577
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
Sanek_plkv
ты будешь сожжен в 2008 году за использование моего старого аватара((

это меня форж уже сжег за то что я против него пошел в 2007
Old Post 30-01-2008 18:49
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALEX666
(Clan MechWarrior)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: РФ/Москва
Написал: 558 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #683641
тоже в тему...

РАСПИСАНИЕ КОНЦОВ СВЕТА НА БЛИЖАЙШИЕ 15 ЛЕТ

2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009 — исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
Old Post 30-01-2008 21:26
ALEX666 отсутствует Посмотреть данные 'ALEX666' Отправить Приватное Сообщение для 'ALEX666' Найти другие сообщения 'ALEX666' Добавить ALEX666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patapum
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 61 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #683763
Вот вы о 2008м печётесь...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
f33f68f49e0bbb46b11867a69dc4ed3a
Old Post 31-01-2008 12:06
Patapum отсутствует Посмотреть данные 'Patapum' Отправить Приватное Сообщение для 'Patapum' Найти другие сообщения 'Patapum' Добавить Patapum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patapum
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 61 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #683764
... а всё уже давно началось
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
b4374241f3029470f32792f0bc4e2a09
Old Post 31-01-2008 12:07
Patapum отсутствует Посмотреть данные 'Patapum' Отправить Приватное Сообщение для 'Patapum' Найти другие сообщения 'Patapum' Добавить Patapum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #684432
Первое , что насторожило . Почему тема создана в этом разделе ?

Второе. Вот уже сколько десятилетий мы живем после Второй Мровой войны и активно налаживаем дипломатические отношения. А потом , что БАХ и все , Третья Мировая ? Я думаю , что все эти террористы прекрасно осознают , что , если начнется ядерная война , то конец придет всем. Ну , или почти всем.

Да и какие мусульмане. Даже , если в теории предположить , что Ближний Восток пустит ракеты , то его замочат тут же.

Не одни мы такие просвященные. Вероятно , что главы других стран так же могут знать эту инфу и недопустить всего этого .


Вообщем , надеюсь , что это просто бред
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti

Поправил miLLLer 01-02-2008 в 22:51

Old Post 01-02-2008 22:48
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #684472
Patapum
В каком году сделали эти,эээ,предсказания?
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 02-02-2008 08:31
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены