Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Верите ли вы в скрытые способности человека?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Угу.
22 61.11%
Неа.
14 38.89%
Всего: 36 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
bw-jack
(Black & White)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Якутск
Написал: 62 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Оккультизм (Мистицизм)
Сообщение #714638
Приглашаю в данный топик мистически настроенных личностей
А также тех, кто верит в скрытые способности человека.
Оккультизм
Мистицизм

Поправил bw-jack 27-05-2012 в 11:55

Old Post 26-04-2008 10:53
bw-jack отсутствует Посмотреть данные 'bw-jack' Отправить Приватное Сообщение для 'bw-jack' Найти другие сообщения 'bw-jack' Добавить bw-jack в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
McSim
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Томск
Написал: 436 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #714642
Наш мир - это химия, биология и физика. Места каким-то там мистицизмам нет. (частая моя фраза)
Old Post 26-04-2008 10:58
McSim отсутствует Посмотреть данные 'McSim' Отправить Приватное Сообщение для 'McSim' Посетить домашнюю страничку McSim Найти другие сообщения 'McSim' Добавить McSim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #714653
В мистицизм и оккультизм тоже не верю, но иногда действительно надо положиться на интуицию.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 26-04-2008 11:16
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UFец
(TV)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: KZ/Астана
Написал: 1205 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #714689
Нет никаких скрытых способностей человека.
Old Post 26-04-2008 12:45
UFец отсутствует Посмотреть данные 'UFец' Отправить Приватное Сообщение для 'UFец' Найти другие сообщения 'UFец' Добавить UFец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Optom-deshevle
(Я вернусь)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 375 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #714708
Ответил да, хотя есть сомнения!
Half-life foreverrr!
Смерть Илая Венса поставила неизгладимый отпечаток на моей халферской жизни! СМЕРТЬ АДВАЙЗОРАМ!!!!!!!
Old Post 26-04-2008 13:50
Optom-deshevle отсутствует Посмотреть данные 'Optom-deshevle' Отправить Приватное Сообщение для 'Optom-deshevle' Найти другие сообщения 'Optom-deshevle' Добавить Optom-deshevle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #714710
Вся эта магия и оккультизм это читерсво, потомучто получаешь превосходство над другими
Old Post 26-04-2008 13:50
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #714715
Да бредятина это всё!
Сны - это совсем другое. Там что-то на уровне подсознания происходит и с нашим топиком никак не связано.
Я - реалист, большинство явлений можно объяснить с научной точки зрения, остальные будут объяснены позже.
Если происходит что-то необычное, то в первую очередь надо посмотреть на это научным взглядом, а не думать, что в этом замешан какой-нить древний дух великого фараона, проживавшего 3 тысячи лет назад на севере Египта на побережьи Средиземного моря.
Old Post 26-04-2008 14:10 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #714749
Цитата:
Итак, начинаем дискуссию.

Похоже, что дискуссии не выйдет. Тут никто не верит.
Забавно. А ведь все начинается с веры
Occultist, эти люди скорей поверят в реальность существования мира ХЛ, чем в какой-то там оккультизм. Хе, подумаешь оккультизм, мистицизм, эзотерика - выдумки все это. Халф-лайф - вот что реально!
Old Post 26-04-2008 15:48 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
IwanS
(Сисадмин)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/Прохладный
Написал: 154 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #714768
Люди, не серьёзно. То же дежавю и интуиция действительно существует, так что скрытые способности УЖЕ есть. Против фактов не попрешь
Old Post 26-04-2008 16:52
IwanS отсутствует Посмотреть данные 'IwanS' Отправить Приватное Сообщение для 'IwanS' Посетить домашнюю страничку IwanS Найти другие сообщения 'IwanS' Добавить IwanS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #714783
Цитата:
Оригинальное сообщение от IwanS
Люди, не серьёзно. То же дежавю и интуиция действительно существует, так что скрытые способности УЖЕ есть. Против фактов не попрешь

А ещё вот это:
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=44441

Lord Sith добавил 26-04-2008 в 17:22:09:
Цитата:
Оригинальное сообщение от McSim
Наш мир - это химия, биология и физика. Места каким-то там мистицизмам нет. (частая моя фраза)

Так легче жить, не так ли?

Lord Sith добавил 26-04-2008 в 17:22:44:
Так проще жить т.е.
Old Post 26-04-2008 17:17 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #714796
Хочу верить что скрытые способности у людей есть, но не верю...
Old Post 26-04-2008 18:29
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dark_Teleport
(Конструктор)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 75 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #714819
Таксь, думаю и я скажу пару слов. Начнём с того, что изначально в СССР (а именно оттуда большинство форумчан, я так полагаю) изначально проводилась политика "бездуховности" народа. То есть, превращения его в послушное блеющее стадо, коим является на сегодняшней день 80% людей по крайней мере на территории бывшего СССР. Для этого использовались все методы - от пропаганды до насилия. Народу втирали, что никакого Бога и сверхсил не существует, а тех, кто мог это опровергнуть - расстреливали. Однако, абсолютно точно известно, что помимо того, что глава СССР И.В. Стелин имел при себе штатного экстрасенса, также велись исследования в области оккультизма в специальных НИИ, существующих до сих пор. Далее, после развала СССР, дабы поддержать "стадность" в народе, было выпущено на рынок очень много так называемого "эзотерического мусора" - книг по оккультизму либо с отсутствующими некоторыми "ключами", либо с намеренно искажённой информацией. Разумеется, ситуация, царящая сейчас на территории бывшего СССР в плане оккультизма не радует, более того, доминирует схема воспитания, презирающая магию и сверхспособности человека, и взращивающая покорных овец, покорно выполняющих то, что прикажут сверху.
Но не всё так плохо. Разумеется, есть и сверхспособности, и люди, которые ими владеют, и ведутся даже исследования в этом направлении. Главное - уметь их отличать от бесчисленного числа жуликов и шарлатанов, которые также способствуют блокировке сверхспособностей человека.
Я, как человек, непосредственно занимающийся сверхспособностями, нередко наблюдавштий людей, способных перемещаться из одной точки в другую, а также наблюдавший людей, способных расплавить рукой стакан, чётко заявляю: если вы этого не видели, если ВАМ внушили, что этого нет (это не может быть вашим ЛИЧНЫМ мнением, это мнение опирается на психосоциальную модель поведения (учителя, родители, сверстники и проч)), то это НЕ ЗНАЧИТ. что оно не существует. Различные "А мне не верится", "А я не верю", "Этого нет" показывают лишь то, насколько притуплена ваша воля, и насколько всё ещё высока зависимость от психосоциальной матрицы. Пробуйте, ищите, читайте, экспериментируйте, в конце-концов, ПРОЯВИТЕ ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ, и у вас всё откроется и всё получится. Магия - в ВАС, человек - существо глубоко магическое. ВЕРА - как тут правильно сказали - один из главных определяющих факторов. ВЕРА, НАМЕРЕНИЕ, РЕШИМОСТЬ.

P.S. Увы, наука слишком однобока и я бы не стал опираться исключительно на неё. Когда-то ваша наука, господа, утверждала, что земля плоская, а небо - это хрустальная крышка, к которой гвоздиками приколочены звёзды. делайте выводы, господа, и знайте, что вокруг вас - мир, который намного больше, чем тот, который вы привыкли видеть вокруг себя. Наука - агрессивный слепой ребёнок, который также боится всего нового и неизведанного.
Old Post 26-04-2008 19:24
Dark_Teleport отсутствует Посмотреть данные 'Dark_Teleport' Отправить Приватное Сообщение для 'Dark_Teleport' Найти другие сообщения 'Dark_Teleport' Добавить Dark_Teleport в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenmax
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: хохляндия/
Написал: 25 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #714830
2McSim
по мимо химии,биологии и физики происходят в нашем мире такие вещи которые эти науки не могут объяснить
Old Post 26-04-2008 19:59
ravenmax отсутствует Посмотреть данные 'ravenmax' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenmax' Найти другие сообщения 'ravenmax' Добавить ravenmax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dark_Teleport
(Конструктор)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 75 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #714837
химия, биология и физика - лишь мимолётный взгляд на малую часть огромной Истины
Old Post 26-04-2008 20:19
Dark_Teleport отсутствует Посмотреть данные 'Dark_Teleport' Отправить Приватное Сообщение для 'Dark_Teleport' Найти другие сообщения 'Dark_Teleport' Добавить Dark_Teleport в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EXPERT
()

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 580 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #714839
Цитата:
2McSim
по мимо химии,биологии и физики происходят в нашем мире такие вещи которые эти науки не могут объяснить

Все обьяснимо.
Old Post 26-04-2008 20:31
EXPERT отсутствует Посмотреть данные 'EXPERT' Отправить Приватное Сообщение для 'EXPERT' Посетить домашнюю страничку EXPERT Найти другие сообщения 'EXPERT' Добавить EXPERT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены