* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Про что последняя миссия (глава) игры ? Started at 11-07-2005 16:00 by nashaZIZN Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=17578 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : nashaZIZN Date : 11-07-2005 16:00 Title : Про что последняя миссия (глава) игры ? Я её почти прошёл, а до последней добраться не могу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Punk Date : 11-07-2005 16:46 Конкретней пиши! Что за Халф - первый или второй? Говориш почти прошёл последнюю миссию, а до последней добраться не можеш? Чё то я нифига не понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : kAsTeR 13 Date : 11-07-2005 16:53 Почитай прохождение на ХЛ2.РУ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Punk Date : 11-07-2005 17:03 Нее... В "City 17" смотри! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : kAsTeR 13 Date : 11-07-2005 17:20 КАКАЯ РАЗНИЦА если чувак не знает че ему надо(ну или не считает нужным нас ввести в курс дела) А вообще nashazizn если не знаешь как пройти думай на то это и халф лайф. А не можешь думать пиши в консоли quit и жди пару лет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Vortigaunt Date : 11-07-2005 17:33 [quote]Я её почти прошёл, а до последней добраться не могу...[/quote] Второй ХЛ заканчивается тем, что всех собирают на ковре у Брина. И кажись все планы летят к чертям. Но Моссман взбрело в голову пойти против Брина. Брин пытается убежать, телепортироваться куда-то, а доблестный Гордон должен при помощи энергетических шаров, выпущенных из гравипушки, разрушить телепорт, и убить мерзавца. Первый ХЛ заканчивается тем, что нам надо убить такого же наместника Альянса (инфа не официальная) как Брин, только на Зене - Нихиланта: эмбрионообразного монстра с головой раскрывающейся, словно цветок. Да-да, как ни любят люди Зен, а заканчивается игра именно на нем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : kAsTeR 13 Date : 11-07-2005 17:36 И везде самый смак прерывает уважаемый Гман и начинает втирать свой бред о том что они с Фрименом сотрудники :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : nashaZIZN Date : 11-07-2005 17:53 А кто такой Г-ман. И скажите, ГДЕ СКАЧАТЬ ПОЛНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ (savegame) игры, ну типо вся игра пройдена ко Фторой Чясти Халв-Лайв [size=1][i]nashaZIZN добавил [date]1121100876[/date]:[/i][/size] [QUOTE]Говориш почти прошёл последнюю миссию, а до последней добраться не можеш?[/QUOTE] Я миею ввиду игру ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Vortigaunt Date : 11-07-2005 18:01 [quote]А кто такой Г-ман[/quote] Немного не туда. Не поленись прочесть соотвествующую тему. [quote]И скажите, ГДЕ СКАЧАТЬ ПОЛНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ (savegame) игры, ну типо вся игра пройдена ко Фторой Чясти Халв-Лайв[/quote] А зачем? Лучше тогда сделай вот что. Создаешь ярлык от hl.exe Входишь в свойства ярлыка. Дописываешь после пути, где расположен объект (hl.exe) "-console" (без кавычек) после всего пути через пробел. Запускаешь. Входишь в "Консоль" Пишешь sv_cheats 1 Enter map c0a0 Enter После загрузки карты жмешь тильду и вводишь в консоли god (бессмертие). И проходишь игру без запарок. (Enter надо нажимать) А по прохождению, полазь по ссылкам вверху этого сайта. Где-то должно быть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : nashaZIZN Date : 11-07-2005 19:21 У меня ошибка выскакивает когда я это сделал [size=1][i]nashaZIZN добавил [date]1121106190[/date]:[/i][/size] Ну а всё таки, где Сейв взять -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : kAsTeR 13 Date : 11-07-2005 19:30 Правильная ошибка не хрен читерить.:). Vortigaunt как нестыдно учить молодое поколение читам. И вообще я поражаюсь как можно жить в ХЛ не зная кто тако Гман да ты че nаshazizn??? он(GMAN) там самый главный и он всем заправляет.И зачем тебе сейв с пройденой игрой???? Чтобы на Гмана посмотреть так для это го существует вышеупомянутая команда map. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Freeman43 Date : 11-07-2005 19:59 nashaZIZN Э..Простите, а какая вам сохранёнка нужна? В титрах что ли?=))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : kAsTeR 13 Date : 11-07-2005 20:13 Ему наверное надо смерть нихиланта(а может и тиры:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Vortigaunt Date : 12-07-2005 19:37 [quote]У меня ошибка выскакивает когда я это сделал[/quote] Где именно? Может ты мапу неправильно пишешь? Там нолики а не буквы "о". [quote]Vortigaunt как нестыдно учить молодое поколение читам[/quote] Среди читов есть и полезные, а порой необходимые. Ноклип - это мощный инструмент для глубокого исследования и познавания мира ХЛ. Ну и еще иногда некоторые вопросы открывает Third person. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : FeNiks Date : 12-07-2005 20:10 все фигня! главное - ent_fire :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : kAsTeR 13 Date : 12-07-2005 23:32 Ну прошел игру и читери на здоровье а то вводишь god и проходишь без проблем и тебе не стыдно лучше вводишь bind mouse1 "slot1;+attack" и бегаешь с одной монтировкой вот это я понимаю:) ну про ноклип ты конечно же прав:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : ProvocatoR Date : 13-07-2005 12:50 В другой раздел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 21.05.2024 08:28:54