* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Быдло задалбало! Started at 02-01-2007 15:05 by Niccolum Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=33244 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Niccolum Date : 02-01-2007 15:05 Title : Быдло задалбало! Заканчивая 9-ый класс(у меня была буква В) все было нормально. У меня были прекрасные отношения со всеми. Но после 9-того большинство народу поуходило. Нас осталось человек 10. И наш класс "слили" в другой - 10"Б". Всю жизнь у него была слава лузера по успеваемости... Ну и вот прошло полгода...С пацанами у меня отношения нормальные. Но вот с девками(не со всеми но с большинством) начались проблемы. Они у нас быдло полнейшее - пьют, курят, матом открыто ругаются. Меня они сразу невзлюбили.Так как я не пью и не гуляю, на дискотеки не хожу - белая ворона в общем. Теперь то дневник спрячут, то подколют а иногда просто опустят... Помогите советом пожалуйста :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Magistr Boris Date : 02-01-2007 15:20 Ах, как я тебя понимаю... Я с 7-го по 9-ый класс козлом отпущения был... только у меня хуже, чем у тебя - меня ненавидели и подкалывали парни, а девки вообще игнорировали. Меня за мой ум и за мою уникальность невзлюбили - они мне так и сказали. В общем, спасибо им, я многому научился... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : WTF108 Date : 02-01-2007 16:34 Title : Re: Быдло задалбало! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Niccolum [/i] [B]Помогите советом пожалуйста :confused: [/B][/QUOTE] Что бы не случилось, оставайся самим собой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Magistr Boris Date : 02-01-2007 16:42 Согласен, быть Белой Вороной, быть уникальным - вот кем должен стремится быть каждый человек! А на Быдло, на серое стадо, на среднестатистических граждан - плюнь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Creed11 Date : 02-01-2007 17:19 Niccolum, ну правильно, что не куришь и не пьешь. Не опускайся до их уровня, игнорь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ravenqqq Date : 02-01-2007 18:11 Ф топку их всех! У нас тоже есть белая ворона, но я и мой друг к нему нормально относимся. Раньше его всё быдло терпеть не могло и опускали как только можно... к 11 классу позврослели... вобщем игнорь их нах... как я понимаю, сейчас модно быть таким де..ом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Roger Wilco Date : 02-01-2007 18:32 у меня такое тоже было, просто учись насирaть(сорри за мат, но другого подходящего слова нет) им в душу, вот и все. В 11 классе все это проходит, в 11 и в универе ботаников любят и уважают :). Главное не соотвествовать стереотипам, просто хорошо учиться [size=1][i]Roger Wilco добавил [date]1167763100[/date]:[/i][/size] Ты думаешь я ник Roger Wilco случайно что ли взял??? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Mad Аdmin Date : 02-01-2007 19:11 Небольшая поправка :) Курящие-пьющие-матерящиеся (в системе ессно) девченки это не быдло, они просто без будущего.... 2 Niccolum Будь проще и галантней - просто не обращай внимания на них -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Magnus Moty Date : 02-01-2007 19:25 Title : Re: Быдло задалбало! [QUOTE]а иногда просто опустят... Помогите советом пожалуйста :confused: [/B][/QUOTE] Посылать не пробывал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : GunWoman Date : 02-01-2007 19:56 В моей школе на меня тоже смотрят, как на белую ворону, потому что испанцы все очень низкого роста, а я выше всех в классе. Меня сначала бесило, но теперь я на всех смотрю с высока. И никто меня даже пальцев не тронул, кроме одной идиотки которая завидовала моему уму. Так что надо ни в корем случаи не вливаться в дурное общество, а быть самим собой. Если будут сильно надоедать - избей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Shock Trooper Date : 02-01-2007 20:04 Да, быдло - это фигово. Отбросы общества, уничтожающие сами себя. Лучше держаться подальше. Класс, где много быдло - ОЧЕНЬ фигово. Лучше не обращать внимания, но если они обратят на тебя, это не поможет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ihateall Date : 02-01-2007 20:17 Есть канечно плохие люди.. Но к примеру я тоже курю, но не пью... И я не считаю себя плохим человеком.. даже наоборот... Я говорю это не в защиту тех о ком ты говорил, а просто ради примера, что не все люди которые курят плохие, а если курят и пьют и матом орут это уже тревогу бить нада.. У нас тоже в классе полно таких ШАЛАВ! Я не люблю когда девушки курят... и пьют, пить можно иногда чтобы просто расслабится, но не нажиратся как последние пьяницы!.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Overwatch Date : 02-01-2007 21:36 Niccolum Опускай их перед всем классом, подкалывай и т.д. Будешь сидеть сложа руки--за девками подтянутся остальные. Мне из-за этого пришлось в другую школу переходить. А на новом месте опустил одного, настучал по мозгам другому и теперь живу более-менее спокойно уже 2 год. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : T[]RK Date : 02-01-2007 22:14 Title : Re: Быдло задалбало! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Niccolum [/i] [B]Заканчивая 9-ый класс(у меня была буква В) все было нормально. У меня были прекрасные отношения со всеми. Но после 9-того большинство народу поуходило. Нас осталось человек 10. И наш класс "слили" в другой - 10"Б". Всю жизнь у него была слава лузера по успеваемости... Ну и вот прошло полгода...С пацанами у меня отношения нормальные. Но вот с девками(не со всеми но с большинством) начались проблемы. Они у нас быдло полнейшее - пьют, курят, матом открыто ругаются. Меня они сразу невзлюбили.Так как я не пью и не гуляю, на дискотеки не хожу - белая ворона в общем. Теперь то дневник спрячут, то подколют а иногда просто опустят... Помогите советом пожалуйста :confused: [/B][/QUOTE] У была меня истрия 1:1. Тока классов было 3, а стал 1. Я не могу чего либо советывать, я так с этим и не справился в своё время (хотя я не сказал бы, что я был в классе "авторитет", я просто был самый старший). Я просто забил на всё... Я всегда оставался таким, каким я был. Но это я - законченный пессимист. Больше оптимизма - всё будет лучше. Будут доставать - уйди куда-нить или отшей, но не грубо. Не надо провоцирывать. [size=1][i]T[]RK добавил [date]1167776180[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]А на Быдло, на серое стадо, на среднестатистических граждан - плюнь! [/B][/QUOTE] Да, я утешаю себя тем, что они существуют только для баланса, для галочки в списке мирового баланса. Как инь и янь, чёрное и белое и прочая, гы-гы, лабуда.. [size=1][i]T[]RK добавил [date]1167776330[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Аdmin [/i] [B]Небольшая поправка :) Курящие-пьющие-матерящиеся (в системе ессно) девченки это не быдло, они просто без будущего....[/B][/QUOTE] Знаешь, а их жалко. Они же потом начнут кого-то винить в этом... Было бы здорово с ними тут поболтать. :) Ух я бы поболтал. =)) Вот помню в чате объяснял одному еврею, кому нужно спасибо сказать, что он живой сейчас. 8) ЭХ! [size=1][i]T[]RK добавил [date]1167776437[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shock Trooper [/i] [B]Да, быдло - это фигово. Отбросы общества, уничтожающие сами себя.[/B][/QUOTE] Ну я со своей жизнью ничего не делаю => я сам себя уничтожаю, но я ни на кого не наезжаю. :) Я прости тихи-мирно существую. 8)) [size=1][i]T[]RK добавил [date]1167776531[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]Есть канечно плохие люди.. Но к примеру я тоже курю, но не пью... И я не считаю себя плохим человеком.. даже наоборот... Я говорю это не в защиту тех о ком ты говорил, а просто ради примера, что не все люди которые курят плохие, а если курят и пьют и матом орут это уже тревогу бить нада.. У нас тоже в классе полно таких ШАЛАВ! Я не люблю когда девушки курят... и пьют, пить можно иногда чтобы просто расслабится, но не нажиратся как последние пьяницы!.... [/B][/QUOTE] Но ведь ты же осознаешь, что это плохо и вредит тебе. Ты знаешь, что курить - здоровью вредить. И куришь ты наверное не из-за "понтов", а для того, чтобы снять стресс... :) [size=1][i]T[]RK добавил [date]1167776620[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Overwatch [/i] [B]Niccolum Опускай их перед всем классом, подкалывай и т.д. Будешь сидеть сложа руки--за девками подтянутся остальные. Мне из-за этого пришлось в другую школу переходить. А на новом месте опустил одного, настучал по мозгам другому и теперь живу более-менее спокойно уже 2 год. [/B][/QUOTE] Плохой совет. "Дурак- сам такой" - это система. Нет реакции - нет продолжения. Хотя реакция может быть разной... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Mad Аdmin Date : 02-01-2007 22:25 Title : Re: Re: Быдло задалбало! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Знаешь, а их жалко. Они же потом начнут кого-то винить в этом... Было бы здорово с ними тут поболтать. :) Ух я бы поболтал. =))[/B][/QUOTE] По моей карте такие не более чем на 2-3 ночи ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : StreetEr Date : 02-01-2007 22:31 Надо как то отвечать! Если ничего не делать то ничего и не изменится, знаю это потому, что у меня в группе тоже есть такие люди,которые не пьют не гуляют, и над ними стебутся... Главное не бояться их, ответить как то, может и пинка особо наглой дать, ух я бы натворил с ними дел от злости ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : GASTIK Date : 03-01-2007 00:08 Как говорил Толстой: "Пора уже наконец всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей". Вспоминая школьные годы, да и не только. Всех любителей не на шутку выделится за счет унижения других людей, жестоко карались. С быдлом надо бороться, проводя разъяснительные, иногда силовые мероприятия, да бы поставить их на путь исправления.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ihateall Date : 03-01-2007 08:51 [quote]Но ведь ты же осознаешь, что это плохо и вредит тебе. Ты знаешь, что курить - здоровью вредить. И куришь ты наверное не из-за "понтов", а для того, чтобы снять стресс... [/quote] Да ты прав.. я не понимаю как можно ради понтов курить, это круче человека не далеат... А стресс курение снимает хорошо!, особенно последнее время проблем дох*ена, так курю как паровоз.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : HGrunt Date : 03-01-2007 10:12 Открою страшную правду:мой 8-ой класс учится хуже всех в школе,у нас на перемене все скачут как,простите,горные козлы,ходят по партам,ведут себя как 7-милетние,орут...Только я один сижу спокойно,но это так сложно...Меня эти бешеные пытаются развеселить,то стащат что-нибудь,чтобы я как все носился по классу...Отношения девчёнок с пацанами так и вообще на уровне 1-го класса:девчёнки - совершенно не желают ничего слышать о пацанах,а пацаны - о девчёнках.А девчёнки(ещё одна страшная тайна) ведут себя как лесбиянки!То есть целуются,обнимаются,трогают друг друга за важные части тела...ужас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : BigBrother Date : 03-01-2007 11:15 Диградация процветает, что тут скажешь.... Щас все больше детей поддаются всему негативу окружающего их мира. Начинают пить, курить, ктото даже наркоту пробует, но в то же время теряют всякие интересы к знаниям, хобби и тд. Короче тупеют. Даже скажем посмотреть на мой 9-й класс, а это было 5 лет назад, был менее раздолбайский чем нынешние 9-ые. А те, кто нынче всеже както отличаются бОльшим интелектом, считаются белой вороной. Так вот не надо по этому поводу переживать и опускаться до их уровня. Вы потом еще поймете, как ошибались они... они и сами пожалеют... "В мире выживает сильнейший", сейчас это можно трактовать как "в мире выживает умнейший". Я думаю вам понятна моя мысль :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ДоK Date : 03-01-2007 11:51 вот еслиб у вас парни друг дружку жамкали за интим места, то тогда точьно надо бить тревогу. а то что девки парнями не интересуются, так это из за парней, с какой радости девки должны смотреть на парней которые ведут себя как симилетнии дети?) нащёт быдла, если весь клас тебя не любит, то не стоит ли посмотреть на себя? может быть ты ведёшь себя слишком высокомерно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : ravenqqq Date : 03-01-2007 12:15 ДоК, честно говоря я сомневаюсь, что он может вести себя _слишком_ высокомерно... у меня в школе 9, 10 классы вобще пи...ц. Вобще нормально, когда подходит гопота из 9 к ученице 11 и делает с ней, что хочет, а она ещё и довольна? А дело в том, что она на столько же "умная" как и они... вобще, в школе сейчас ужасно, скорей бы в инст поступить, там народ хоть более-менее нормальный... Что же касается тех, кто курит и пьёт - они не обязательно плохие люди. Я знаю не мало хороших людей, который пьют и курят, даже моя девушка к ним относится. К сожалению... впрочем я работаю над этим, очень надеюсь, что получится во время всё исправить... кстати, извиняюсь за оффтоп, но по вашему мнению, сколько примерно времени понадобиться что бы отучить человека от курения и выпивки, если он начал с 10 класса и продолжает до второго курса? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Niccolum Date : 03-01-2007 15:32 Курить и пить такие люди начинают не с 10... класса с 7-8 где то. Да и вообще я говорю не о вредных привычках. А об отношении между людьми. Вот недавний случай: Сидят за одной партой 2 быдло-девы (на перемене, учителя разумеется нету). Сидят и всем подряд кричат: - Эй, -имя кому кричат- !!!!!! В зависимости от ответа (что? или а?) отвечают-"сосешь хорошо" или %уй на. Когда обратились ко мне, я не поворачивая головы показал им средний палец. Им не понравилось.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : StreetEr Date : 03-01-2007 15:35 ПРАВИЛЬНО! Если чето скажут скажи сосете хорошо?))) так и надо с такими людьми -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Switchblade Date : 03-01-2007 17:24 Попробуй не обращать на них внимания, не поможет, кулак поможет!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : ДоK Date : 03-01-2007 18:33 Niccolum, а мне всегда нравились такие девушки, если к ним найти правильный подход, то они очень даже милые. Стоит попробовать ответить им так, что-бы они несмогли срифмовать, причём ответить в их стиле, конечно можно сказать что это опускает тебя до их уровня. Но по моему нестоит ссориться с людьми из за таких мелочей, ведь никогда незнаешь кто тебе может понадобиться. мне вот ненравятся быдлящие парни, а особенно ненравятся те кто им шестует, такого в углу прижмёшь, он и завоняет. ну а если уж тебя так бесят всякие матерящиеся девочки, то просто необращай внимания. [size=1][i]ДоK добавил [date]1167849627[/date]:[/i][/size] ravenqqq, а знаешь из за чего это? оттого что моё поколение, равно как и твоё в детсве всё же читало книжки, бегало по улицам и играло в кубики, немногие из нас имели компы в семь лет, а о нэте мы могли только мечтать. А сейчас мелкие чуть ли не с пелёнок грают в комп, и коментят в стиле заправских падонкав на всяческих тематических, и неочень тематических интернет ресурсах. только в отличии от настоящих падонкав эти дети ведут себя так же и в реальной жизни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : ravenqqq Date : 03-01-2007 19:34 ДоК, найти правильный подход? Да, можно, но смысл? Милые? Да, остаток от сгнившего яблока. Кому оно надо? Это равносильно опуститься до их уровня. Если надо списать или ещё что, всегда можно найти кого-нибудь другого, к тому же далеко не факт, что эти дЭвушки отличницы. Впрочем тут зависит от того, кому и что от девушки надо... Про правду жизни ты написал правильно, аж прослезился, куда родители смотрят?... Niccolum, имхо, правильно сделал. Ну их нах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ДоK Date : 03-01-2007 19:43 незнаешь, неговори... и при чём тут списать? я про работу, откуда ты знаешь кем будет работать эта быдло девочка? может она в будущем будет тебе очень нужна... я всегда мог найти общий язык и с заумными людьми, и с обычными, и с быдлом... а нащёт родителей, помню когда ещё в школе учился (12-й заканчивал) домой на машине ехал, еду значит себе, на против садика проезжаю, стоят две мармышки, лет 25 максимум, и о чём-то оживлённо талдычат. а рядом мелкий бегает. хорошо у меня реакция хорошая, правда потом извинились передо мной, но это показывает насколько пофигично относятся такие вот мамашки к своим детям, а мы тут про книжки... да и многие молодые мамы щас работаю, и оставляют детей на бабушек, которые свято верят что на все вопросы ребёнка можно ответить всученой конфеткой. кстати знаю много замечательных жён и мужей, которые раньше были быдлами. и так же знаю много *тролейбусных интеллегентов* которые в своё время очень заумничали... так что нестоит так судить людей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : T[]RK Date : 03-01-2007 20:17 "Девочка-быдло". Хм, мне нравиться... =)) Можно ещё "Быдлевочка". %-)) Ещё вспомнился хинт... "УЛыбаемся и машем! :) Улыбаемся и машем...". Вообще, нужно быть серьёзней и всё такое... [size=1][i]T[]RK добавил [date]1167855653[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Niccolum [/i] [B]Сидят и всем подряд кричат: - Эй, -имя кому кричат- !!!!!! В зависимости от ответа (что? или а?) отвечают-"сосешь хорошо" или %уй на. Когда обратились ко мне, я не поворачивая головы показал им средний палец. Им не понравилось.... [/B][/QUOTE] О-о-о... Имел "честь" видеть что-то подобное. Так хотелось дать с ноги в живот, что прямо... :) Но жалко. Даже в целях профилактики. Да и вообще, будет только исключение из правил кому так говорить нельзя. Я бы с удовольствием продолжил эту беседу. :) Просто было бы интересно поболтать на эту темку. =)) Развить так сказать... =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Magnus Moty Date : 03-01-2007 21:03 [QUOTE] ravenqqq, а знаешь из за чего это? оттого что моё поколение, равно как и твоё в детсве всё же читало книжки, бегало по улицам и играло в кубики, немногие из нас имели компы в семь лет, а о нэте мы могли только мечтать. А сейчас мелкие чуть ли не с пелёнок грают в комп, и коментят в стиле заправских падонкав на всяческих тематических, и неочень тематических интернет ресурсах. только в отличии от настоящих падонкав эти дети ведут себя так же и в реальной жизни. [/B][/QUOTE] Все несовершеннолетние дебилы россии посешают сайты падонкафф? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : ДоK Date : 03-01-2007 21:43 у всех несовершненно летних дебилов России есть знакомые и друзья, которые посещают сайты падонкафф, и которые могут научить правильному поведению своих бедных (читай *без интернетных*) друзей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : StreetEr Date : 03-01-2007 21:49 Title : в тему пацаны)) )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Magnus Moty Date : 03-01-2007 21:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ДоK [/i] [B]у всех несовершненно летних дебилов России есть знакомые и друзья, которые посещают сайты падонкафф, и которые могут научить правильному поведению своих бедных (читай *без интернетных*) друзей. [/B][/QUOTE] Что то когда интернет был редкостью а падонки не были так популярны дебилы были... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : ДоK Date : 03-01-2007 22:08 дебилы были всегда, просто щас их намного больше чем раньше, и немалую роль в этом поиграл нэт... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Eug3ny Date : 03-01-2007 22:45 Роль поиграл не инет, а те самые дебилы, которые попали туда и начали творить "великое и доброе". Написал один дебил, прочла сотня подростков и со временем стала такими же дебилами. Такими темпами страна и доросла до отупевания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : ДоK Date : 04-01-2007 00:56 если бы не нэт, то это не было бы столь распространённым и массовым, к томуже в своём посте ты только подтвердил мою правоту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : 1ce-Storm Date : 04-01-2007 01:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ДоK [/i] [B]Niccolum, а мне всегда нравились такие девушки, если к ним найти правильный подход, то они очень даже милые. [/B][/QUOTE] хах)) на правах видевшего все это сотни раз могу точно сказать )) это все оболочка, под которой скрывается очень ранимая детская психика )) поэтому меня это всегда и бесило, эдакая поверхностная мужеподобность) ни одного гопа в истерику не привести, а вот такие существа в слезы падают на раз )) причем и в 20-30 лет ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : nata Date : 04-01-2007 13:37 Niccolum, тут уже писали, напишу и я. Единственный способ от них избавиться - игнор. Не будет твоей реакции, стухнут и наезды. Неплохо бы еще быть при этом спортивным... Но, вовсе и необязательно. Им же просто занять себя нечем, вот и маются дурью. У них развлекуха такая - достать кого-то. Дело не в тебе, дело в них, вот и пропускай мимо ушей всю их дурь. Какая тебе по большому счету разница, что они о тебе думают? Да пусть хоть слюной изойдут. Это ИХ проблема, а не твоя. У тебя есть свой собственный круг общения, и те люди, чье мнение важно. А остальных - на фиг. Причем игнорирование не означает сжатые в кулаки руки и переклиненную злобой челюсть. Игнорирование должно быть с легкой спокойной полуулыбкой человека, которому плевать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Niccolum Date : 04-01-2007 13:56 В принципе ты, nata , права , да.... Не будешь же ты бабе в морду бить? ... Но есть у нас в классе такой парень - назовем его Сашей. Его тоже задрачивают эти быдлянки, но на порядок хуже чен меня. Я стулом замахнусь на этих дев , они и отстанут.... А вот Саша сидит тихонечко,его долбают как умеют.... [size=1][i]Niccolum добавил [date]1167919050[/date]:[/i][/size] очень в тему StreetEr !!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : BigBrother Date : 04-01-2007 23:05 Помню у меня в классе 8-ом несколько девок были, не совсем нормальные, любили прогнать чегонить лишнего на пацанов. Так вот одна както на моего друга одноклассника наехала, а тот не долго думая так же насовал ей по щщам как любому пацану. После этого хрен кто вообще его трогал. Так что хоть на девак рука и не подымаеться, а быдло то оно бесполое :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : nata Date : 04-01-2007 23:10 Niccolum, ну и что ему с того, что его долбают? У него что от этого, квартира сгорит, мама заболеет, папу посадят? Нет. Их задирания вообще не имеют никакого значения для жизни. Пусть мелят, что хотят... Чего заморачиваться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Norroen Dyrd Date : 05-01-2007 07:44 Я обычно за такое угрожаю побить или чем-нибудь в этом роде. Часто помогает. Если не помогает, угрозы становятся реальностью. Хотя в последнее время пристают меньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : StreetEr Date : 05-01-2007 19:11 nata На самом деле это влияет на психику. Обычновсякими маньяками и тд становяцца именно те, над кем издевались в детстве. Так что это надо прекращать, а то можно стать нервным парнишей) или наоборот отгородиться от всех, ожидая одинаковой реакции от каждого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Ведроид Date : 05-01-2007 20:31 Мда... Когда я в школе учился, у нас класс был поделен на два лагеря между пацанами(нас всего восемь было). Одни "светлые"(и я в том числе :rolleyes: ) и "темные". Темные были стандартной гопотой - юмор ниже плинтуса, пиво наз задней парте, презрительные плевки на слова учителя... И тд... Короче кошмар. Светлые же - нормальные пацаны... Не гопотуемся, но если че так в глаз... Иногда... Почти... :) Вот... До стычек дело не доходило, но каждая перемена проходила в очень накаленной обстановке. Я был вообще самой белой вороной даже среди светлых, но все таки это была дружба... А темные... Ох как они мне надоели... Вот что я заметил - по отдельности - они вполне нормальные люди! Сейчас если встртимся - поздороваемся, повспоминаем... Особого напряга нет. Но стоит им объедениться хотябы на два человека, сразу такая чушь начинается... По повуду девушек (аж 20 штук!) - они, в основном, были на стороне наших. Но некоторые(лучшие, блиН!) темным симпатизировали больше. Вот такая вот история... Совет для тех кто еще в школе, и ощущает себя белой вороной - ищи союзников! Слабее или сильнее тебя - неважно! Если совсем все плохо - тогда не знаю. Я просто не обращал на них внимания, но они сцуки изобретательные и настырные! Так что это не лучший выход. Попробуйте заняться кикбоксингом. Или, на худой конец - "подпольным" или "историческим" фехтованием. Можешь прослыть психом, но уже со знаком плюс! Качок со шрамами и ангельской душой - идеальная конфигурация! Все девушки - твои! По себе знаю ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Norroen Dyrd Date : 06-01-2007 04:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ведроид [/i] [B]Мда... Когда я в школе учился, у нас класс был поделен на два лагеря между пацанами(нас всего восемь было). Одни "светлые"(и я в том числе :rolleyes: ) и "темные". Темные были стандартной гопотой - юмор ниже плинтуса, пиво наз задней парте, презрительные плевки на слова учителя... И тд... Короче кошмар. Светлые же - нормальные пацаны... Не гопотуемся, но если че так в глаз... Иногда... Почти... :) Вот... До стычек дело не доходило, но каждая перемена проходила в очень накаленной обстановке. Я был вообще самой белой вороной даже среди светлых, но все таки это была дружба... А темные... Ох как они мне надоели... Вот что я заметил - по отдельности - они вполне нормальные люди! Сейчас если встртимся - поздороваемся, повспоминаем... Особого напряга нет. Но стоит им объедениться хотябы на два человека, сразу такая чушь начинается... По повуду девушек (аж 20 штук!) - они, в основном, были на стороне наших. Но некоторые(лучшие, блиН!) темным симпатизировали больше. Вот такая вот история... Совет для тех кто еще в школе, и ощущает себя белой вороной - ищи союзников! Слабее или сильнее тебя - неважно! Если совсем все плохо - тогда не знаю. Я просто не обращал на них внимания, но они сцуки изобретательные и настырные! Так что это не лучший выход. Попробуйте заняться кикбоксингом. Или, на худой конец - "подпольным" или "историческим" фехтованием. Можешь прослыть психом, но уже со знаком плюс! Качок со шрамами и ангельской душой - идеальная конфигурация! Все девушки - твои! По себе знаю ;) [/B][/QUOTE] У нас почти так же делят. За исключением того, что черные обычно устраивают разборки после школы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Скан Date : 12-01-2007 07:26 Знаете, со мной тоже так было. Дело все в том, что будучи в 5 классе я попала в автомобильную катастрофу и до сих пор у меня есть небольшое искривление позвоночника. Когда я узнала (подкралась к двери и подслушала разговор родителей и моего лечащего врача), что у меня будет горб на спине (к счастью этого не случилось) я не хотела жить. Я прямо так и заявила родителям, из-за чего пришлось провести в психушке целый месяц. потом пришел старший брат и показал мне кс. можно сказать, что именно эта игра меня и спасла. когда я снова вышла на учебу, то попала в совершенно другую атмосферу - мой класс уже намного ушел вперед. и меня оставили на второй год, так надо мной все в классе начали издеваться: "косая" (катастрофа дала осложнение на глаза), "дебилка" (кому-то стало известно о том, что я была в дурдоме), "красавица" (горб было видно). меня подкалывали и задирали все кому не лень. даже некоторые из родителей мне говорили, чтобы я близко не подходила к их детям, дабы моя болезнь на них не перекинулась. тогда я начала играть в кс. бывало, придешь из школы (спасибо маме с папой за то, что они мне комп купили практически сразу же), залезешь в сеть и кого-нибудь вынесешь. сначала было так, что выносили меня. потом меня пигдасили на "сходняк" кэсеров и там на меня обратил внимание кланлидер одной из команд, у которого в таком же положении (если не сказать - хуже) находился младший брат. этот мальчишка остался парализованным ниже пояса (это в 15 лет!) после наезда автомашины с пьяным водителем. он меня взял в команду, и я рассказывала ему обо всем. было такое, что он держит моих обидчиков за шкварник - а я отрываюсь на них. постепенно я начала "отрываться на других" в вируальных мирах. этак, засядешь в уголок и кемперишь. но вскоре мне это надоело - я начала активно "убивать" в кс. после этого я начала давать сдачи и в реале. помню, билась я оч жестоко и меня поставили на учет в милицию за то, что я дралась как пацан. выносила всех (один раз даже десятиклааснику дала по ядрам) и не считалась с тем, кем работают родители вынесенных мною (одному пацану, чья мамаша работала в администрации города я сломала челюсть). после этого окружающие стали думать головой, а не ж... ударить или оскорбить меня, или же это чревато хедом. хеды я раздавала токо так: поймаю длинноязыкого - и бышней об стенку - половина тут же легли в больничку с сотрясением. сейчас я работаю на норм работе и продолжаю играть. что могу сказать? борись за свое достоинство, ничего не бойся и доказывай кулаками то, что ты такой же как все и имеешь право на жизнь без подколок и оскорблений. и еще помни: жернова господни мелят медленно, но верно. где половина моих обидчиков? либо господь их прибрал, либо посадились в тюрягу, либо спились. оставайся самим собой и не в коем случае не уподобляйся им - будь белой вороной, но знай всегда, что ты - ворона ПРАВИЛЬНАЯ и тогда усе будет ОК. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : iNCUBATOR02 Date : 13-01-2007 11:11 Niccolum, ну подколи и ты их, а если не получится поговори с ними мирно(без матов):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : darth_biomech Date : 14-01-2007 10:58 О да, это очень знакомая ситуация... У меня был гораздо более тяжелый случай... когда я только осваивал нет, помню как почти в истерику скатился, когда мне в первый раз ответили на каком-то сайте... " Надо же! Мне ответили! меня заметили!" Не говоря уже о том что удара в спину от людей я перестал ожидать только через ТРИ года после окончания школы. А проблемы с общением в реале, увы, вероятнее всего останутся на всю жизнь... Как там говорил Иисус? "Дети самые безгрешные существа на земле"? *вспомнил школу, и печально улыбнулся* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Niccolum Date : 15-01-2007 15:12 Скан Я сижу в Ахере от твоего рассказа - проняло! Ты прекрассный человек!!!:cool::cool::cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : iNCUBATOR02 Date : 15-01-2007 15:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Niccolum [/i] [B]Скан Я сижу в Ахере от твоего рассказа - проняло! Ты прекрассный человек!!!:cool::cool::cool: [/B][/QUOTE] ну конечно, после такого рассказа СКАН`а ты наверно пойдёш месить этих девочек, но ты не забывай что у прекрасного пола должна быть КРАСОТА:cool:. так что попробуй разеснить этот конфликт без кулаков :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : FiReR Date : 16-01-2007 09:52 ДА, гопота и прочее, девочки-быдло и т. д. - бич современного населения! У одних родители бухают, у других колются, третьих бьют. А что будет с их детьми? Вот и получаются гопы и быдло. А че делать? Да ЗАБЕЙ!!! [size=5] ЗАБЕЙ!!!! [/size] Забей на гопоту, на быдло, на все! Но не на учебу! Оставайся самим собой! Ко мне тоже приставали. Достаточно дать хорошего пинка под зад (или в рыло, если нога дотянется) Таких сволочей нужно учить. но у них есть родители. В основном, именно изза пьющих, бьющих итд родителей дети становятся быдлом, или гопами. Поэтому второй вариант - просто избегать их. Вот зовут тебя: Эй (-имя-) , ты п****к , подойди сюда, мани есть? найду обосцу! и так далее. Можно просто идти куда шел, не обращая на них ни какого внимания. и молчать как рыба. Можно дать деру. Ко мне подошли два семи классника, начали дакапываться про деньги (они встали передо мной, не давая пройти) я просто молча раздвинул их и прошел. -Вот о%*евшая морда! послышалось вслед. Но никто не побежал за мной, на начали бить мне морду. Но это зависит от человека. Если уж решил бить, гопа который старше тебя, дай ему в рыло со всей дури и силы, как только можешь, (неважно, не думай о последствиях, почитай рассказ СКАН) потому что, если удар будет сильным, они будут судить о дальнейшей твоей силе. Могут начать драку, тогда мотай. Но ГЛАВНОЕ, оставайся самим собой! И не давай себя в обиду! 2 CКАН Молодец ты, +5 в рейтинг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : FiReR Date : 16-01-2007 14:05 PS Не дают мне сойти с ума только мои друзья и RAMMSTEIN! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Alucard Date : 17-01-2007 16:00 Ну мне с этим в школе тоже не особо везет =\ В классе нормальных людей вообще не видел =\ Главное у большинства очень глупые шутки, и исчо удивляются что никто не смеется =\ Кста, кто нить знает как можно страх во время драки в себе убить (= А то как то не выходит =) В морду могу дать, а дальше не знаю что делать +) Да и чела кому в морду дал жалко становиться =) 2FiReR вопросец один есть... ты в каком классе, если тебя семиклашки остановили ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : nata Date : 17-01-2007 17:11 Alucard, моего бывшего парня когда-то собственный друг научил... Однажды сильно его достал, и довольно грубо провоцировал... Как ему удалось, не знаю. Друзьями они быть не перестали, даже наоборот. Больше никогда друг с другом не дрались. А барьер был снят. Больше он не жалел того, с кем приходилось драться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : FiReR Date : 18-01-2007 10:42 2 nata уменя был тоже такой случай, спровоцировал меня на драку лучший друг. Мы подрались, разбили друг другу носы :) но через пять минут помирились и больше никогда не дрались. 2 Alucard в шестом соответственно. [size=1][i]FiReR добавил [date]1169117516[/date]:[/i][/size] Да кстати, гопами становятся и еще те, кто попал в "нехорошую компанию", тупые придурки, которые думают что им все достанется за просто так, и те, кому просто денег не дают. Я лично раза два в такие компании попадал, помоему стать кем-то тем, какого тебя требуют в этой компании это чисто психологическое испытание. Но лично у меня и в мыслях никогда не было, чтоб отжать деньги у младших/слабых. [size=1][i]FiReR добавил [date]1169117579[/date]:[/i][/size] Да и вообще стырить че то там или отжать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Скан Date : 19-01-2007 11:38 отнимать деньги у слабого - это не достойно нормального Пацана иди Девчонки. если есть такие компашки-банды-шайки-лейки, ТО ЛУЧШЕ ОТ НИХ СРАЗУ ОТХОДИТЬ, начать обсчаться в инете, но не быть такими же, как они. жизнь у каждого одна. и каждый волен ею распоряжаться, КАК ХОЧЕТ. некоторые спиваются (не дай господь), , колятся, садятся в тюрягу, убивают, задирают младших отбирая у них деньги, а некоторые... начинают играть. ненавно была на чампе по кс и поняла, что до совершенства мне - как до луны пешкодрапом. так что будем расти над собой, цель поставлена. а вообще, имхо, нана стерилизовать пьяниц и нарков, чтоб не плодились -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : FiReR Date : 19-01-2007 16:46 [quote] даже некоторые из родителей мне говорили, чтобы я близко не подходила к их детям, дабы моя болезнь на них не перекинулась. [/quote] Сволочи!! (те родители всмысле) 2 СКАН Я имел ввиду, что никогда не думал что-либо отнять или украсть у младших или слабых. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Fyzzer Date : 19-01-2007 19:32 iNCUBATOR02 ИМХО,лучше,так сказать,влиться в это быдло(я имею ввиду пацановское быдло).Пить/курить конечно не обязательно начинать,а вот почемубы не походить по дискотекам и по улицам?:confused: На счёт этих девок-ну попробует какая нибудь тебя унизить,например обзовёт там обидно или ещё чё нить,дай ей в нос и всё(только не ногой,ато это жесть будет:)),с пацанами так же поступай.Ну а если ты нехочеш портить репутацию среди учителей,то хз,придётся самим собой оставаться. Всё это имхо. Помню у меня похожие проблемы в 3 вроде классе были,я сделал так как написано выше и ничё,потом всё очень даже хорошо было :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : GeliosGamer.357 Date : 20-01-2007 17:45 Ненавижу все это быдло! Уже четыре года ломаю им носы, челюсти и руки - и конца-краю этому не видно!!! Хотя, в моем районе все эти "реальные пОцаны" меня уже десятой дорогой обходят. 2 Скан: Эх, твой рассказ даже меня пронял. Скажу тебе просто - ты молодец. Только человек со стержнем выдержит такое в таком юном возрасте. Если не секрет - а как у тебя сейчас жизнь? Где работаешь, есть ли семья? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : газетка Date : 21-01-2007 00:20 честно прочитала все 4 страницы..., что могу сказать, я не курю(вообще ни когда не пробовала), пью редко не больше 1 стекляшки (раза 3 в жизни напивалась до беспамятства, прикольно узнавать на утро, что ты натворила вечером, но утренний синдром, проще похмелье того не стоит), я из благополучной семьи, даже папа не курит, не говоря уже о пьянстве и наркотиках. даже календарик за 5р. в поезде украсть не смогла, я волонтер, занимаюсь с инвалидами, активист ШГА, что еще, являюсь членом партии "молодая гвардия", раньше серьезно занималась спортом, не плохо училась, ну в конце концов я вообще не плохой человек. Однако во многом нахожу сходства с девушками, описанными ранее, и такое было у нас в классе, но как уже говорила не раз школьные годы, лучшие годы!!! В шестом классе я переехала из Ижевска в Лысьву, всем понравится я ,естественно не могла, вообщем город маленький, все всё про всех знают, не могу сказать, что я была изгоем, но в классе у меня была только одна подруга, и все…была у меня в классе одна такая ужасно наглая, противная, злая, высокомерная девчонка, любому парню могла фору дать, вокруг неё всегда были девочки-шестерки, «сходи, дай, иди на … не мешай», мы с ней как-то сразу не поладили, прошло время, уже как 5 лет(7,8,9,10,11, и сейчас, после школы), она моя самая лучшайшая подруга. Но все по порядку, естественно в мой адрес полетели угрозы расправы, и прочее ,прочее, мне все это оч.не нравилось, сами понимаете, молчать я не стала (нельзя игнорировать, нельзя молчать, нужно разобраться, найти причину конфликта), просто подошла и высказала все что думала о ней, о том сброде что вокруг неё, это помогло, но не сразу, ещё пришлось оттаскать ее за длинные космы, конечно и мне досталось, но это того стоило. Ха! Через некоторое время она решила поговорить со мной, извинилась, признала равную (если можно так сказать). Я узнала, о том, что она на самом деле очень хороший человек, преданный друг, вообще исключительно плохие, или исключительно хорошие люди бывают только в фильмах. Уверенна, каждый из вас может вспомнить за собой косяк, и не один, точно. О том, что сейчас: стала замечать за собой исключительную наглость ( иду по магазину, специально толкаю девушку, и говорю: «это надо же!! Какая наглость». Таких примеров много), не скромность, со взрослыми общаюсь совершенно на равных, конечно по понятным причинам над инвалидом смеяться никогда не буду, но над человеческой тупостью поржать можно, да, действительно, мне нравится доказывать всем, что я сильнее, лучше, порой я не замечаю какими способами, но если ты не трус, ты покажи мне это. Возможно, это не очень хорошо, или совсем не хорошо, но я такая, а пытаться изменить человека, без его желания впустую тратить время. Так жить легко, удобно, и меня устраивает… вообщем вливайся, хватит молча сносить обиды, стань как они, стань лучше …мы сила, хоть нас и мало! П.С. только без обид, может дело в твоей внешности, а не из-за исключительного ума или уникальности. Девушки в первую очередь смотрят на внешность, телосложение, и.т.д. не верь той девушки, которая уверяет, что ей не важно как ты выглядишь, главное чтоб человеком был хорошим. Многие лучше будут рядом с красивым гадом, чем с добрым страшнулькой. Может, есть смысл походить в спортзал, или сделать новую прическу? Если есть желание пиши в приват, отвечу на любые вопросы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : FiReR Date : 21-01-2007 12:05 [quote] Ненавижу все это быдло! Уже четыре года ломаю им носы, челюсти и руки - и конца-краю этому не видно!!! Хотя, в моем районе все эти "реальные пОцаны" меня уже десятой дорогой обходят. [/quote] Ты ж в соседней теме рассказывал, что ты мент! Да хотя щас такие реальные пОцаны очень-очень наглые, оберут/изобьют/убьют, даже на корочки не посмотрят. А че будет без вас (мне както друг сказал: "не было б мусоров, лафа настала бы. Я ему ты д*****б! Не будь ментов начался бы полный беспредел!) , так это вообще представить сложно. [size=1][i]FiReR добавил [date]1169381184[/date]:[/i][/size] +5. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : GeliosGamer.357 Date : 21-01-2007 17:55 [QUOTE]Ты ж в соседней теме рассказывал, что ты мент![/QUOTE] :) Ты не первый мне это говоришь. Слышал бы ты, как меня долбали мои родители, когда батин кореш из УБОПа рассказал ему, что я сломал челюсть грабителю. ;) Преступники понимаю слова и человеческое обращение только ПОСЛЕ того, как почувствуют на себе твою силу. Пока мне это сходит с рук. (тьфу-тьфу-тьфу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Скан Date : 22-01-2007 09:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357 [/i] [B]2 Скан: Эх, твой рассказ даже меня пронял. Скажу тебе просто - ты молодец. Только человек со стержнем выдержит такое в таком юном возрасте. Если не секрет - а как у тебя сейчас жизнь? Где работаешь, есть ли семья? [/B][/QUOTE] приятно, что хоть кто-нить мной интересуется. нет, семьи у меня нет - зато есть собственная тима. ребята хорошие. а работаю я в государственном предприятии "нацтональная компания "кыргыз темир жолу", то бишь на кыргызской железной дороге по контракту )))) играю в контру и я счастлива. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Niccolum Date : 25-01-2007 16:38 Я конечно отвлекаюсь от темы, но - любит ли Скан ХЛ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Скан Date : 08-02-2007 08:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Niccolum [/i] [B]Я конечно отвлекаюсь от темы, но - любит ли Скан ХЛ? [/B][/QUOTE] безумно, если чессна. особенно в сингле. домой придешь и расслабляешься а что, думали шо я ХЛ не люблю?! ну...... тут вы по-крупному ошиблись, вот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Freeman43 Date : 08-02-2007 13:13 Niccolum Причем довольно сильно отвлекаешся от неё:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : /7ymich Date : 09-02-2007 21:50 Подскажите а скока обойдется мне игра , нууу 1ого часа в Мб! А то у меня не безлимитка, так через месяц наверно поставлю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Niccolum Date : 12-02-2007 15:53 Пля! Харе не по теме базарить /7ymich !!! :damn2: :damn2: Вот еще один случай про тех же девок: "Почти все парни ушли в поликлинику от военкомата. Учитель вышел. И тут они (быдло) начали обсуждать что нам подарть на 23 февраля! Ну это полный писец! Их слова: У нас нормальных пацанов которые курят и пьют больше нет. ну че мы им дарить будем? Водку они не пьют! Есть много других напитков - говорит другая.- Вино, мартини....." "Вот Никита ты что будешь? Кефир! - отвечаю я" Ну и все такое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : The Priest Date : 13-02-2007 02:09 Я знаю всё про то, что значит быть белой вороной, абсолютно неуважаемой, призираемой и ненавистной. Так получилось, что я в детстве долгое время провел в изоляции (серьезно болел) от общества своих сверстников. Когда я вернулся в школу в 5 классе (ушел я во 2-м), мне показалось, что я попал в джунгли. По истине царили звериные законы. Всем только и хотелось друг друга оскорбить, унизить, высмеять. Не нравится? Дерись. Не хочешь драться? Будь козлом отпущения и все над тобой будут смеяться. А я не умел и не хотел драться, поэтому я считался придурком. Эту логику я не понимал. Свобода, равенство, братство – вот чему меня учили родители. Тут же меня ненавидели, наверное, за то, что я как раз не являлся быдлом. Когда я заболевал и не приходил на занятия, моя учительница по русскому языку в 6 классе говорила всем, что я дебил и задохлик. Хотя сама была алкоголичка и уродина. И мне рассказали это, только потому, что остальные ученики тоже её не любили. Её потом правда выгнали из школы, позже через суд она снова вернулась, но потом её выгнала из квартиры в Москве её родственница, у которой она жила оказывается на куриных правах. В общем, кончила она плохо. Говорят, что она потом бомжевала по подъездам пока не исчезла вовсе. Директор школы любил меня не больше чем её, постоянно называя меня на родительских собраниях с префиксом «этот». В общем, все считали меня недочеловеком, только потому, что я всегда держался от всех в стороне, не бесился на переменах как макака и иногда мог бросать на преподавателей презрительный, слишком взрослый для того моего возраста, взгляд. В детстве я жил очень бедно, из-за перестройки мои родители на время лишились стабильного заработка, поэтому и одевался я всегда хуже всех остальных. И главным предметом высмеивания среди одноклассников была моя одежда. Ну и конечно без причины могли избить, выкинуть мой портфель в лестничный проем, порвать тетрадь или запереть в подвале. Я никогда не реагировал злостью на унижения или на несправедливость со стороны окружающих относительно меня. Я воспринимал это как есть, специально не возражая и не обыгрывая наезды. И если кто-то целенаправленно пытался унизить меня в глазах остальных, я смотрел и говорил про себя так «интересно насколько ещё хватит в тебе дерьма, что бы это продолжать? Насколько ты паразит.» Я не переставал удивляться, как может доставлять удовольствие издевательство над кем-нибудь, я этого так никогда и не понял. Под 9 класс когда я понял, что такая жизнь мне противна и она не собирает изменяться, я слетел с катушек. Мир и я сам настолько опротивели мне, что моя психика просто надломилась где то между «а зачем вообще жить тогда» и «почему я не такой как все». Результатом стало то, что я абсолютно съехал, жизнь перестала быть для меня важной. Знаете, что это такое когда жизнь безразлична? Это когда автомобильное шоссе, по которому несутся автомобили на скорости 60 км/ч, а ты переходишь это шоссе так как будто этих машин для тебя не существует. Это когда на улице 20 градусов мороза и ты выходишь из душа, не вытирая голову по верх майки одевание ветровку и идешь гулять, как будто на дворе весна. И это когда сидишь перед тобой кухонный нож лежит, ты его берешь и начинаешь вырезать им у себя на руках какие-нибудь узоры, а потом подставляешь его к своим венам на руках и думаешь: интересно, а правда если щас резануть, то я умру. Это не киношная история со счастливым финалом. Мне бы очень хотелось сказать, что потом я нашел единомышленников, нашел любимое дело и жизнь моя преобразилась. Но увы жизнь противная штука. С этими же мыслями я просто начал взрослеть, переосмысливать их, возводить в понятия, мировоззрения. Начал ставить оценку людям, уже среди моего возраста находить тех, в ком живет это «быдло», находить общие черты, даже тогда когда они, кажется, полностью закамуфлированы добропорядочным обывателем. Потому что за годы меняется только цвет стен в школьных кабинетах, а вот люди, вышедшие из этих кабинетов не изменятся никогда. Какими они и были, такими и остались. И я не знаю, что можно с этим поделать. Кто то ломает челюсти этому быдлу, считая что этим он меняет мир, а на самом деле тем самым делая себя не лучше этого же быдла. Кто то прячется от этого быдла в виртуальных мирах, что сравнимо с жизнью в презервативе. А кто то пытается подняться повыше, что бы это быдло его недостало, тем самым взбираясь на спины остальным. Но от быдла не получиться избавиться пока вы не сможете найди ту бигмаму, которая его производит на свет в таком количестве. Надо лечить не симптом, а саму болезнь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Скан Date : 15-02-2007 04:45 слыш, дружок, мы с тобой похожи. как ты выпутался из всего этого? меня контра спасла, а тебя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : FiReR Date : 15-02-2007 10:11 [quote] Кто то ломает челюсти этому быдлу, считая что этим он меняет мир, а на самом деле тем самым делая себя не лучше этого же быдла.[/quote] Ну, не знаю, не знаю... ИМХО быдло надо учить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Nr}{17 Date : 15-02-2007 10:20 Я учился в обычной школе в младших классах. Меня вообще никто и никогда не доставал. Возможно просто я был в хорошей компании друзей. Как это не странно, но быдло я встретил на первом курсе в институте. Там настолько были дебильные отморозки, что с ними даже было невозможно поговорить. Вот я оттуда и сматался в другой инст, теперь всё ок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : The Priest Date : 15-02-2007 14:54 Скан, меня спасла виртуальная реальность и музыка. В основном Мэрлин Мэнсон, который показал мне, что быть отверженным не значит быть ошибочным звеном, и что "не такой как все" может только начало, чего то гораздо большего и лучшего, чем то что тебе мог бы предложить "мир людей". Его музыка дала мне новую идеологию жизни, новые ценности и новые цели, она позволила мне поставить под вопрос все идеологию, ценности и цели людей, которые меня высмеивали, так же поставив под вопрос всё их существование. Так же как и Корн, которые дали мне просто невообразимую энергию и уверенность. Все они помогли подняться на ноги. В их музыке находились ответы на многие вопросы, которые способствовали построению совершенно новой психологии самосознания и мировоззрения. Фактически я понял, что действительно я не могу быть отверженным, потому что я такой не один. [I]Haters call me bitch, Call me faggot, Call me whiney, I am something you can never be [/I] Однако не смотря на всё это, я не стремился соединится с другими фанами Мэнсона, противниками общеприняты идеалов и т.д. и т.п. Никогда не носил косухи, цепи, пентаграммы и тому подобное, хотя в своё время достаточно долго крутился в обществе различных металлистов, сатанистов, панков и неформалов. Но в один прекрасный момент я всё таки понял, что это тоже не моё, рано или поздно мне пришлось признать, что я не такой как все даже среди не таких как все. Я быстро устаю от людского общества, не смотря на то кем они являются и что проповедают. Я бы хотел жить в каком-нибудь замке, куда бы редко забредала нога человека. Там бы я поселил дружественных призраков и духов, возможно какого-нибудь одного бледного, молчаливого слугу-упыря и ворону, которая будила бы меня по утрам. О да, там бы моя душа, наверное, наконец-то обрела бы покой)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 15-02-2007 19:43 Начали с баб -быдла, закончили Мэнсоном, шикарно :)))).Да возьми и погуляй с этими бабами, ты им нравишся если они тебе мозг парят.Краяйняк - у них на тебя повышенное внимание, меняйся и они изменят своё имхо "быдла стайла"... Мой совет - иди с ними погуляй через недельку другую, побухайте))), и жмакни там одну из них.Хотя лучше всех сразу:)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : The Priest Date : 15-02-2007 20:03 Хм, интересно. _eF* l ENEMY_, ты к теме. Теперь можно продолжать дискуссию наглядно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : GeliosGamer.357 Date : 15-02-2007 23:41 [QUOTE]Кто то ломает челюсти этому быдлу, считая что этим он меняет мир, а на самом деле тем самым делая себя не лучше этого же быдла. Кто то прячется от этого быдла в виртуальных мирах, что сравнимо с жизнью в презервативе. А кто то пытается подняться повыше, что бы это быдло его недостало, тем самым взбираясь на спины остальным. Но от быдла не получиться избавиться пока вы не сможете найди ту бигмаму, которая его производит на свет в таком количестве. Надо лечить не симптом, а саму болезнь. [/QUOTE] Да ну? В таком случае, может быть заменить уголовную ответственность на разговоры по душам с отморозками с целью поиска истоков? Эти рассуждения очень примитивны и находятся на уровне плинтуса, потому что миру нужны не такие философы, а трудолюбивые люди, которые будут работать. Да, я ловлю, ламаю, сажу быдлоту. И что? Я становлюсь от этого намного хуже? Нет. Я нахожусь от них по другую сторону баррикад, и поэтому хотя-бы это знание помогает мне не стесняться в выборе средств в борьбе с ними, и помогает мне не потерять нормальный облик. И вопреки таким заумным разговорам - в моем районе уже обстановка намного лучше. Нет, конечно я не буду говорить, что я такой суперменТ и все делаю сам. Ребята, скоторыми я работаю, отдаются делу так, как и я - целиком и полностью. Я знаю камдого быка в районе поименно. И каждый из них знает меня и моих сослуживцев. И благодаря "ломанию челюстей" сто раз подумаю, прежде чем пойти и что-либо устроить. И я не задумываюсб о корнях зла, потому что они недосягаемы ни для кого из нас. Поэтому я делаю то, что мне положено. Положено поддерживать порядок - и я буду его поддерживать даже ценой своих сбитых кулаков. Если хочешь - глянь на мою фотку - вот чего, и только чего боятся все отморогзки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : The Priest Date : 16-02-2007 01:34 GeliosGamer.357, держать в страхе быдло это, конечно, хорошо. Но однако это их не делает не быдлом. Недавно в газете напечатали или в новостях, не помню. Держали хозяева бультерьера, что б тот норов не показывал хозяин сразу стал его воспитывать по всей строгости - удавка с шипами, рыкнет - по морде, не послушает - по морде. Да собака стала сто раз думать прежде чем ослушаться хозяина, ведь она не хочется шипами по морде получить. Она просто дождалась однажды момента когда хозяин уснул пьяный и перегрызла ему глотку. Так и здесь, думаешь ломая им челюсти ты перевоспитываешь их? Нет, они только и будут ждать когда ваша контора потеряет бдительность. Вся система, так называемого, перевоспитания не верна. Молодой человек крадет по мелочи, его сажают в тюрьму, там он варится с зеками и урками на протяжении 5 лет. Каким человеком он выходит из этой тюрьмы, добропорядочным? честным? исправившимся? Я так не думаю. Он только и помнит ублюдков, с которыми он сидел, стрепмню, от которой блевать тянет и парашу в углу. Он выброшен из жизни. Ни одна приличная фирма не устроит его на работу, разве только придется вкалывать за жалкую зарплату на какой-нибудь стройке. Да и что он умеет, разве только то чему его научили в тюрьме. И он снова идет воровать. До того как он сел в тюрьму у него возможно ещё было будущее, после - нет. Уж кому известно как не вам какой процент вышедших из тюрьмы снова берется за свои старые привычки. У меня 12 лет живет собака - доберман. Когда была молодая рвала других собак на улице только так. Я никогда не причинял ей боль и всегда относился к ней только ласково, с самого девства, воспитывал её не наказанием за плохое поведение, а похвалой за хорошее. И ни разу за 12 лет не было такого, что бы она хоть как-то рыкнула и недовольно посмотрела на меня. Ни разу. Я не говорю, что милиции надо перестать мочить быдло, я говорю, что надо перестать выращивать быдло государству. У нас директор в школе был алкоголик и матершинник, ну какие ещё люди могут выйти из этой школы!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Flash_Haos Date : 16-02-2007 04:45 Вот объясните, что вы понимаете под словом быдло? А то это очень расплывчатое понятие... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Hedge hog Date : 16-02-2007 04:54 Нет, без страха с тупым человеческим стадом, наверное, не совладать. Убеждался неоднократно. Почему в развитых странах более-менее порядок? Не, не потому, что народ хороший, добрый, и пушистый. А потому, что на каждом шагу видеокамеры. Законы и правила ограничивают людей до степени маразма. А полиция получает столько, что взятки должны быть ну очень непотребных размеров, чтобы возыметь действие. И опять же, сами боятся. Стучат все и на всех. Вот альтернатива. Рулит или Большой Брат, или быдло. По-другому, к сожалению, наверно бывает только в добрых книжках. [size=1][i]Hedge hog добавил [date]1171602008[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Вот объясните, что вы понимаете под словом быдло? А то это очень расплывчатое понятие... [/B][/QUOTE] Быдло (сущ.) - стадо безмозглых баранов, отдаленно похожих на людей по внешнему виду, но не по содержанию. Мыслить не способны, но в больших количествах опасны. Отдельные особи мало что из себя представляют. Требуют контроля над каждым шагом, в случае отсутствия такового занимаются наиболее глупой и извращенной деятельностью из всех возможных вариантов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Flash_Haos Date : 16-02-2007 06:19 Почти любой человек теряет самоосознание в толпе, любая толпа безсознательных становится опасной. Любой человек способен мыслить, некоторые лучше и некоторые лучше, но способны все. Извините что докапываюсь, но для участия в дисскусии я хочу понять о чем речь. Пока я вижу лишь критику жестокого мира и глупых козлов, причем исключительно в ракурсе "я хороший, следовательно они плохие". Нет, я не говорю что это неправильная позиция, но стоит подвести под это более прочную базу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : GeliosGamer.357 Date : 16-02-2007 12:25 2 The Priest: Конечно, я знаю, что наша "исправительная" система тюрем из себя ничего хорошего не представляет. Но и попадают туда далеко не ангелы.[QUOTE]Молодой человек крадет по мелочи, его сажают в тюрьму, там он варится с зеками и урками на протяжении 5 лет.[/QUOTE] Верно. А воровать я его за руку тянул, а? Я за все 4 года в УР никого не упаковал по ложному обвинению, и делать этого не собираюсь. Но и нормального, хоть и один раз оступившегося парня я ломать не стану. Поговорка есть такая: Даже собаке позволено укусить хозяина, но только 1 раз. Мы не метем всех подряд. Вот, например, был у меня случай. Соседские пацаны увели мотоцикл с коляской у другого моего соседа, а он пришел ко мне и рассказал об этом. А пацанов этих я знаю - нормальные ребята, не отморозки и быдляки. Ну вот бесы попутали, стянули мотоцикл. Естесственно, я узнал, что это они. Я к ним пришел, глядь - а они его уже разобрали. Короче говоря, я надавал всем по соплям и велел к утру собрать мотоцикл и привести мне, а потом пойти извиниться перед хозяином. Это было около года тому назад, и с тех пор те пацаны ничего не делали, и мне были благодарны. И таких случаев у меня достаточно. Я ещё не разучился верить людям, хотя иногда это меня подводит. Может, это и звучит тривиально, но каждый опытный мент интуитивно видит - может ли человек исправиться. Если может - ему дадут шанс, если мент, конечно, не сволочь. Но если видно по нему, что он - гниль, хотя и впервые что-то нарушил, - такого шанса ему не дадут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Саняра Date : 16-02-2007 13:50 << если мент не сволоч>> все- бы менты такими были, глядиш и страна бы не развалилась тогда в 91ом и не продолжала бы разваливаться сейчас..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : The Priest Date : 16-02-2007 14:10 Саняра, странные вещи говоришь. Ну были бы все менты у нас показательными, как бы они предотвратили развал? Что бы они смогли сделать? Политика. Против политиков могут действовать только политики или военные, что собственно и произошло в 91. А кто отдает приказы военным, опять те же политики. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Скан Date : 19-02-2007 08:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Почти любой человек теряет самоосознание в толпе, любая толпа безсознательных становится опасной. Любой человек способен мыслить, некоторые лучше и некоторые лучше, но способны все. Извините что докапываюсь, но для участия в дисскусии я хочу понять о чем речь. Пока я вижу лишь критику жестокого мира и глупых козлов, причем исключительно в ракурсе "я хороший, следовательно они плохие". Нет, я не говорю что это неправильная позиция, но стоит подвести под это более прочную базу. [/B][/QUOTE] то бишь, вы хотите сказать, что все, кто отписался в этой теме - козлы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Flash_Haos Date : 19-02-2007 09:44 Извините за неправильно построенное предложение, словосочетание "глупые козлы" относилось к слову критика. То есть глупых козлов и жкстокий мир критикуют здесь присутствующие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : jigan-83 Date : 19-02-2007 18:04 чё то я не пойму зачем ты это ТУТ написал?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Flash_Haos Date : 19-02-2007 19:16 Я пытаюсь понять о чем тема. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Lolmen Date : 19-02-2007 23:00 Прочитал всю тему :D Могу сказать только вау :D Да были и у меня похожие времена :) Когда учился в шокле, в 7-9 классах была в параллеле такая девчёнка Сюзанна, могла опустить любого, даже иногда пускала в ход руки и в один прикрасный момент когда её рука коснулась моего подзатылка, я не выдержал, дал с кулука в живот, взял за шею, согнул и на ухо прошептал, закопаю нафиг :D После этого все девчёнки стали меня шарахаться, но нестрашно, через день она подошла и высказала своё недовольство, эко : еще раз так сделаешь, мол проблем необерёшся, на этом и закончились все понукания. Да и была у нас в классе гопота из связки парней, ходили на перемене раздавали всем по ушам линейкой кренделей, класс был раздолбанный, валялась спинка от стула, я в порыве ярости от боли, подумал что мне ни чем иным как этой спинкой заехали, взяли значиццо эту спинку, и отметелил того чела, он кстати был подкачанный, шастал по всяким там боксам и тд, на утро прошёл протянул руку, спросил : Мир? ну и сё, дальше были чисто дружеские отношения :) А вот еще случай, я перешёл в 4 классе в эту самую злощасную школу, ибо всегда возомневал себя старше других по разуму, мол я с вами то и это делать не буду, или "Ну что вы как дети йо майо :D" дык меня вечно пригоняли всем классом, я взял стул, перед уходом, и зашвырнул аж от конца кабинета к самой первой парте, в чела не попал, зато пришлось потом моему отцу ремонтировать парту :D отшибло здоровый кусок парты по середине, затем ушол от обидчиков в другую школу, и вот те самые парень с девушкой пытались нащупать во мне слабые места :D Хех было время... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 19-02-2007 23:55 Повезло. А другой бы тебя сам так отметели, что ты не писал бы на этом форуме. :) А если бы в чела попал, чистил бы парашу. Убийство по неосторожности. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : The Priest Date : 20-02-2007 00:09 По неосторожности?) Хе хе хе. Ну да... Понимаете ли, метал я тут чисто мирно стулья через кабинет, и тут голова чья то так не к месту ... :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 20-02-2007 00:17 А вообще в школах полный беспредел. В школе одной, мне друг рассказывал, шёл один абсолютно нормальный человек, никого не трогал, к нему подошло такое быдло, и получил этот чувак в глаз. Всего один удар. Но этот быдло - боксёр. И лежал тот чувак в больничке около недели. Я не знаю чем всё кончилось, но того вроде исключили, пытались уголовное дело завести... И что вот тому чуваку делать. Брать монтировку/газовый ключ и становиться новым Фрименом/Шепардом? Хотя бы для самообороны. Я на всякий случай (вдруг гопота на улице или ещё что) хочу заиметь травматический ИЖ. Он один в один Макар. Хотя даже с ним надо вести себя так, как будто его у тебя нет... Со мной такого почти не было. Пытались правдо, но пришлось отпи*****ть пару пи****ров. Друзья помогли, спасибо им, а то я не особо спортсмен. [size=1][i]SoL1d_Sna|<e добавил [date]1171931239[/date]:[/i][/size] Вот такое быдло: [url]http://palanik.net.ru/[/url] Конкретно [url]http://palanik.narod.ru/[/url] Особенно прочитайте [url]http://palanik.narod.ru/pr.html[/url] Кто-то скажет ну просто бойцовский клуб. А то что по всему городу написано "Россия для русских" "Пи***ди хачиков" и так далее и их подпись это уже полный беспредел. Скинхеды, "панки", и так далее тоже такое же быдло... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : The Priest Date : 20-02-2007 01:31 SoL1d_Sna|Mrak_FreeMan, такое глубокое погружение в хл- не попытка ли это убежать от проблем реального мира? Насчет любви к Алекс- ты не пробовал найти девушку интересную для тебя, хотя бы через инет или тп? Просто наделять человеческими качествами программу/модель.. это похоже на общение с icq ботом.. Ну почему же глубокое? Просто мир хл2 мне по душе. А этот мир меня достал. Может я неправ может прав мне всеравно. Может быть и убижать, я даже об этом незадумывался. Просто я всеравно этот мир не изминю никак, в силу того что сил нету столько. Я конечно привык идти один протев толпы, но тем не менее это ничего не изменит. Насчет девушки - пробывал. Хехе. Даже в реальной жизни пробывал. Понимаешь это надо просто видеть, как девченка выделывается из себя как только может, показывает все свое уродство, ну там материться, постоянно грубо разговаривает, про курево и выпивку я ваще молчу. Меня ваще бесит когда девченка курит. + я живу в таком районе где такие практически все, а те кто порядочные подвергнуты влиянию плохих, но я за этих хороших бороться несобираюсь, хотябы потому что уже поздно, тем более безнадежное это дело. + я нехочу:) Flash_Haos Второй вариат это про меня:). А проблема не в том что меня все не любят и все такое. Вся запара в том, что человеку просто отвратительно это общество, которое сейчас образовалось (мне в часности). И человек так же понимает что ему придется всю жизнь провести среди этого общества. А таким как все становиться не хочется. Вот в чем суть. Так что толку чтото искать в себе. Вот ты сказал что людяв второй категории из твоего списка нужно обращаться к психиатру. А зачем? Неужели ты думаешь что этот крендель чтото изменит? И ваще. Если взять меня - ты думаешь я не осознаю ваще что я делаю, что мне нравиться и кого я люблю? я это прекрасно понимаю, я прекрасно знаю, что это все безнадежно, я прекрасно понимаю как это ваще выглядет со стороны. Мне просто нравиться это и все. Я при этом никогму ничего плохого ни делая, на людей не кидаюсь, нормально со всеми с которыми возможно норально общаться общаюсь. Magistr Boris >Но, не пойдёшь же ты против всех, не имея шанса на победу? А ты не имеешь шанса на победу, в одиночку социум не победить... Ну я пошел против всех.(в образе жизни, в культуре)И что? Ну считают меня теперь все психом, неудачником. Ну пусть считают. Главное то что они меня этим уже не сломают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : The Priest Date : 22-02-2007 19:55 Flash_Haos, да, признание после смерти это свойственно для многих гениев, но отнюдь не для всех. Очень много художников, писателей и ученых были крайне популярны в своё время, учитывая что тогда весть о каком то человеке расходилась по миру ооочень медленно. Сейчас в век информации, когда одна информация из одного конца планеты может попасть в другой её конец за долю секунды, какие гении нам известны? Бил Гейтс? Рональдиньо? J-lo? Какое радикальное открытие было сделано с момента открытия ядерной энергии, силиконовые груди? Интернет, скажите, вы. Но Интернет придумал ещё Тэсла между 19 и 20 веком, сейчас просто все его идеи воплотили в жизнь, его же открытиям должна быть благодарна вся современная электроника. Мобильные телефоны = обычный телефон + радио. Радио изобрел Попов, ну или Маркони в начале 20 века. Двиг. внутреннего сгорания, тоже были придуманы ещё в конце 19 века. А если взяться за живопись, то и сейчас облазив весь Интернет ничего стающего не найдешь, как и среди литературы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Flash_Haos Date : 22-02-2007 20:09 2Mrak_ FreeMan Конечно же ко врачу можно и не идти, я об этом писал. Если тебя не напрягает то, что никто не нужен тебе и никому не нужен ты - твое право. 2The Priest Я так не считаю, есть сейчас и Ученые и Писатели и Художники с больших букв. Тему гениев на этом стоит закрыть, потому что спорить о таких тонких материях бесполезно, каждый останется при своем мнении. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : The Priest Date : 22-02-2007 20:41 Mrak_ FreeMan, Я мыслил так же как и ты года 4 назад и тоже был втюрен в виртуального персонажа. Игра это была NWN. Мне даже пришлось написать небольшой модуль, что бы закончить наши отношения раз и навсегда) У меня был друг, лучший друг, как ни странно, полная противоположность меня в отношении со слабой половиной. Так он говорил о женской красоте и привлекательности так - главное, что б нужное место* было на месте (в данном случае вместо слов "нужное место" подставьте своё словечко в меру своей испорченности). Ну что же поделаешь, если его желания так четко совпадали с тем, что предлагает реальность. А для кого-то девушка должна отвечать всем параметрам его идеала, и не этот человек виноват, что на дороге такие не валяются. И это не значит, но нужно про них забыть и подцепить себе любую. Сейчас девушка воспринимается как деталь личного аксессуара мужчины, как знак качества. Разве такие игры лучше? Что-то мы далеко отошли от темы, может пора создать отдельную... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : FEARmeR Date : 23-02-2007 18:24 2ВСЕ: Если верить вашим определениям, то я - типичное быдло =))) Короче, вот вам в топик пара советов: - Если тебя пытаются чморить - отвечай: да, я урод! Да, я подонок! Действует безотказно - наезжающие люди в шоке =) - Класс в школе - это сборище разнородных людей. Я сам в 10-11 пришел совершенно в другую школу. Никто не сказал, что в классе должны быть твои ДРУЗЬЯ. Нормальные рабочие отношения - все, что нужно... - Про девушек. Бывают девушки, бабы, и, извиняюсь, откровенные шлюхи. С первыми дружить, влюблятся, со вторыми вежливо здороваться и пить вместе (чтобы не скучно было), третьих - в полный игнор. - Если чувствуешь себя тонкой и чувствительной натурой (пардон за тавтологию) - попытайся выглядеть безбашенным отморозком. На людях. Писать стихи и плакать в подушку можно дома, а людям (и М, и Ж) нравятся уверенные в себе и своих поступках - Слушай правильную музыку. Не хочу разжигать священных войн, но ИМХО, правильная музыка для человека, который ищет сам себя - это альтернатива (Linkin Park, Amatory, Слот) и кое-что из рэпа (типа касты). Еще раз - это ИМХО. - Кстати, про классы... И про универы.... Хочу сказать, что из моего опыта самые правильные коллективы собираются в ССУЗах - техникумах и колледжах. Не в коем случае не ПТУ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : miLLLer Date : 23-02-2007 20:48 У меня тоже история похожая была . У меня вообще 9 лет прошлой школы было ооочень много быдла . но самый ужас был не в этом , а в том , что остальные нормавльные пацаны просто боялись их как дедов. И когда надо было собраться вместе они просто куда-то утекали. 10-й класс был самым скверным в школе. Ко мне , да и не только , лезли некоторые особенно отмороженные отморозки . Лезли долго , пол года. В 11-ом классе это не прошло . Год начился с того же самого : отморрозки лезут , все боятся . Наплевал на всех этих трусов полез один в драку. Дрались долго , да так , что мне нос сломали , но я остался рад и горд , что попытася всыпаь этим отморозкам. Там были разборки с милицией , оштрафовать там одного пытались , но его как-то отмазали. Учителся на его сторону встали . Там еще педагоги полные уроды были. Простите за ругань , но это именно так называется. Вот такая у нас страна отстойная : бандиты по улицам гуляют , а невиновных людей сажают , т.к. крайние нужны. Закончилось все хорошо : я перевелся в другую школу , где оказались хорошие люди и хороший класс , нос зажил , оказался не перелом , а трещина , без смещения. Вообщем , вспоминается одна фраза :" Трудно жить в России без нагана ". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : FEARmeR Date : 24-02-2007 07:41 Для нас с вами важны две вещи: Не опуститься самим, и выжить в безумном мире. Кстати, есть мнение, что в США, Европе, и прочих "образцах благополучия" в бесплатных школах дела ничуть не лучше. А в платных - и у нас охранник до дома проводит... И всего 300 евро в месяц! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : miLLLer Date : 24-02-2007 15:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FEARmeR [/i] [B]Для нас с вами важны две вещи: Не опуститься самим, и выжить в безумном мире. Кстати, есть мнение, что в США, Европе, и прочих "образцах благополучия" в бесплатных школах дела ничуть не лучше. А в платных - и у нас охранник до дома проводит... И всего 300 евро в месяц! [/B][/QUOTE] сколько же там охранников , если в платных школах учатся сотни детей ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Mrak_ FreeMan Date : 24-02-2007 18:28 The Priest А сколько тебе лет тогда было, когда ты был втюрен в виртуального персонажа? Так чисто ради интереса спрашую. FEARmeR Кое в чем с тобой согласен. Но вот насчет: >Кстати, про классы... И про универы.... Хочу сказать, что из моего опыта самые правильные коллективы собираются в ССУЗах - техникумах и колледжах. Не в коем случае не ПТУ!!! Тут я с тобой поспорю. Просто я в коллидже учусь ща. Поверь - правильный коллектив это редкость, иногда - правда, встречается. Впринципе советы правильные, чтобы тебя в коллективе не клевали, НО - ТОЛЬКО в коллективе, который тебя незнает. А в коллективе, который тебя знает уже несколько лет ты можешь говорить что угодно. Тебя оставят в покое если тебя будут бояться (если там к примеру будешь всем по мозгам давать хорошенько), если ты будешь выглядить таким же извините чмом на протяжении достаточно долгово промежутка времени, и третий вариант - если тебя будут считать сумасшедшим. (Тут имеется ввиду не психом, которого уже надо в психушку кидать, а ваще человеком, у которого есть какие то откланение, или на чем то помешан очень сильно). miLLLer >Трудно жить в России без нагана Или если переделать то получиться - Трудно жить в России без shotgun - а.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Creed11 Date : 24-02-2007 19:56 [i]Оригинальное сообщение от FEARmeR:[/i] "Если чувствуешь себя тонкой и чувствительной натурой (пардон за тавтологию) - попытайся выглядеть безбашенным отморозком. На людях. Писать стихи и плакать в подушку можно дома, а людям (и М, и Ж) нравятся уверенные в себе и своих поступках" А еще лучше быть самим собой. Не надо пытаться там быть каким-то безбашенным... имхо "Слушай правильную музыку. Не хочу разжигать священных войн, но ИМХО, правильная музыка для человека, который ищет сам себя - это альтернатива (Linkin Park, Amatory, Слот) и кое-что из рэпа (типа касты). Еще раз - это ИМХО." Вот именно, что имхо. Для кого-то правильная музыка кантри, джаз или электроника и т.д. дело вкуса. "Кстати, про классы... И про универы.... Хочу сказать, что из моего опыта самые правильные коллективы собираются в ССУЗах - техникумах и колледжах. Не в коем случае не ПТУ!!!" А вот это просто бред. Не важно где учатся. Бросьте вы эти глупые иллюзии про то, что в ПТУ(училище) учатся только дебилы и быдло. Я знаю многих людей, там колективы дружные, это те же люди, что и в техникуме. Конечно не везде так. Но тоже самое можно сказать и про колледжи и универы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : The Priest Date : 25-02-2007 01:15 Mrak_ FreeMan, Я эту игру время от времени прохожу по новой, вот только-только сейчас, кстати, только что жестоко убил Мораг, и закончил прохождение этой игры в 58... раз :LOL: И каждый раз играя в эту игру от начала до конца, а я это делаю на одном дыхании обычно - за дня два, три, ничем другим не занимаюсь, каждый раз когда игра подходит к финалу я думаю про себя - если бы и сейчас я играл в эту игру впервые, испытал ли бы я такие же чувства как тогда? И я считаю, что да. Всё было бы так же. Хотя тут есть один нюанс. Дело в том, что когда я играл в эту игру 4 года назад у меня была пиратская версия с русской озвучкой. Где Арибет озвучивала переводчица достаточно известная в пиратской продукции. В игре она так, можно сказать, душевно отнеслась к переводу; все эти эмоциональные фразы очень необычным голосом, настолько идеально вписались в образ Арибет, настолько внушающе чувственными и настоящими они получились, что я думаю в кой то степени я влюбился даже не в персонажа игры, а в этот голос, именно в голос вот этой переводчицы. Хотя эти чувства я полностью спроецировал на Арибет. В последующих версиях игры, где я смог услышать оригинальную, англоязычную речь, Арибет меня уже не столько впечатлила. Впечатлила, но не настолько. И это надо ещё учитывать тот факт, что у меня сохранилась такая добрая память о ней. Поэтому тут можно как бы ещё поразмыслить, в виртуального ли персонажа я был влюблен. Если какой-то приятный, необычный женский голос так правдоподобно твердит тебе на протяжении дней и ночей, что ты ей не безразличен, совершенно не удивительно открыть не безразличие этого голоса для себя. Конечно, это грозит тем, кто обычно вживается в игру с потрохами, иными словами, тот кто говорит о своем персонаже в игре «Я», а не «Мой персонаж». Я лично всегда говорю «Я» :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Mrak_ FreeMan Date : 25-02-2007 07:29 The Priest Не у меня любовь по серьезнее будет:) Ну не буду вдаваться в подробности:D И всетаки - сколько тебе лет тогда было, когда ты полюбил ее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : The Priest Date : 25-02-2007 14:41 Mrak_ FreeMan, это конфиденциальная информация. Скажу возраст, ещё немного подробностей о себе, то сё, глядишь и друзья ещё заведутся. Но если тебе принципиально важно, то могу написать тебе в личку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : FEARmeR Date : 25-02-2007 20:21 [quote] А вот это просто бред. Не важно где учатся. Бросьте вы эти глупые иллюзии про то, что в ПТУ(училище) учатся только дебилы и быдло. Я знаю многих людей, там колективы дружные, это те же люди, что и в техникуме. Конечно не везде так. Но тоже самое можно сказать и про колледжи и универы... [/quote] Разреши с тобой не согласиться. Дело в том, что в каждое учреждение набирается достаточно определенный контингент. Грубо говоря, сложно встретить в политехе человека, совершенно не имеющего денег. Бывают, конечно, исключения, но из огромного количества знакомых без взяток и знакомств на бесплатное отделение института поступил ОДИН человек - а это уже даже не процент, а значительно меньше... =( Я согласен, коллективы бывают разные... Но все-таки от своих слов не откажусь. [size=1][i]FEARmeR добавил [date]1172435094[/date]:[/i][/size] [quote]А еще лучше быть самим собой. Не надо пытаться там быть каким-то безбашенным... имхо[/quote] Знаешь, я обожаю ходить по дому в мешковатой одежде неопределенного цвета, дырявых носках, и тапочках, которые "кушать просят". Но я готов быть таким только пока меня никто не видит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Creed11 Date : 25-02-2007 20:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FEARmeR [/i] [B]Знаешь, я обожаю ходить по дому в мешковатой одежде неопределенного цвета, дырявых носках, и тапочках, которые "кушать просят". Но я готов быть таким только пока меня никто не видит... [/B][/QUOTE] хм ну это твое дело. я лично что при людях, что дома люблю ходить в нормальной одёжке, а не в рванном )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : The Priest Date : 26-02-2007 02:58 Я дома хожу в шортах, даже зимой. Не могу сказать что это презентабельный вид, хотя выгляжу я в них не плохо :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Alexmaru Date : 26-02-2007 11:10 Гм.. Тема, вообще-то, не про тапочки :) Хотя я вообще розовые, от прикола, купил :) А вообще, у нас тоже такое было до 8-го класса. А потом так оказалось, что всех бытляков скинули в один А класс :) Парочка придурков в Б, и я, в тишине и спокойствии, як чувственная натура, вместе с 13-ю людями в В. Благодать? :) И хоть бы один бытляк... =) ...А до этого был белой вороной, не каркающей и сидящей тихо, осторожно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : FEARmeR Date : 27-02-2007 15:40 Согласен, тема не о тапочках =) Я надеюсь, что моя аналогия понятна? Если нет, выражусь прямо: Целью моей жизни (если не смыслом) является приязнь ВСЕХ, кто меня окружает ко мне =) И пока получается... Тьфу-тьфу =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : The Priest Date : 27-02-2007 16:26 Странная цель, но орегинальная. Нет, моя цель - это достижения максимального успеха в сфере всех моих увлечений и дел. Быть то игра в кс, будь то моя профессия, будь то бросание скомканой бумаги в мусорную корзину. I can not lose :damn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : FEARmeR Date : 28-02-2007 21:45 Странная цель, но орегинальная. По ходу дела, одно можно подгонять под другое... Можно нравится людям, и стремительно ползти вверх, а можно ползти вверх - и поэтому нравиться людям... Ладно, надо завязывать, а то у модератора сложиться обо мне плохое впечатление =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : The Priest Date : 28-02-2007 22:42 Да, похоже в этой теме обсуждается уже всё что угодно кроме быдла. Наверное это значит, что тему пора закрыть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : GeliosGamer.357 Date : 01-03-2007 22:50 Не, закрывать её пока рано. Хотя... Ладно, к теме. Сколько раз здесь звучали слова наподобии "а почему это быдло появилось, а?" А вам станет легче, если вы узнаете, почему? Сомневаюсь. А станет легче, если ыв будете знать, что в вашем районе КАЖДЫЙ быдляк, если что-то начудит, получит по роже и сядет? Думаю, да. Вот и ответ на все вопросы - надо не думу думать, а дело делать. И это не гос-во сделало нас такими - это мы сами сделали себя такими. Недавно я получил звание капитана и должность старшего о/у. И знаете, что со мной произошло? И вышел с райотдела около 3-х ночи, пьяный, и на меня налетело 5 быков. Отбуцкали - будь здоров. (кстати, я поэтому так долго не появлялся - восстанавливался). Но позавчера я их нашел. Теперя я уверен, что они НИКОГДА ничего не сделают противоправного. Как я этого добился? Не разговорами точно. Выводы делайте сами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : The Priest Date : 02-03-2007 00:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357 [/i] [B]Недавно я получил звание капитана и должность старшего о/у. И знаете, что со мной произошло? И вышел с райотдела около 3-х ночи, пьяный, и на меня налетело 5 быков. Отбуцкали - будь здоров. [/B][/QUOTE] А я предпреждал, я говорил что так будет :rtfm: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The Priest [/i] [B]Так и здесь, думаешь ломая им челюсти ты перевоспитываешь их? Нет, они только и будут ждать когда ваша контора потеряет бдительность ...[/B][/QUOTE] Вот оно это и случилось. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357 [/i] [B]Теперя я уверен, что они НИКОГДА ничего не сделают противоправного. Как я этого добился? Не разговорами точно. Выводы делайте сами. [/B][/QUOTE] Это не действие правоохранительных органов. Это сведение личных счетов. Эти быки должны были быть предстать перед судом в соответствии с законом и получить наказание в соответствии со всей строгости закона. А не избиты до полусмерти. Это самосуд. :damn: Зло пораждает зло. Всё будет повторяться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : GeliosGamer.357 Date : 02-03-2007 00:51 [QUOTE] Зло пораждает зло. Всё будет повторяться.[/QUOTE] Это демагогия. Многие пытались действовать гуманно - и где они? Никто не понимает человеческое обращение, если он уже ступил на тропу беззакония. Все преступники плевать хотели на закон, на это химерное понятие. Они не боятся строк в уголовном кодексе. Они боятся вполне конкретных людей. Они постоянно требуют напоминания о том, чего нельзя делать. Они - дикое зверье, которое необходимо сдерживать. Я никогда не задумывался, почему плодятся уроды и *****и. Мне это не нужно. В Библии сказано, что множение нечестивых множит беззаконие. Все началось с людей, на них и закончится. Я, что ли, мешаю этим здоровым лбам идти работать? Я такой же здоровый лоб, даже поздоровее некоторых. Но я поднялся сам, ни на кого не надеясь, хотя у меня отец занимает очень высокую должность в таможне и имеет очень крутых друзей. Меня воспитала улица, не батя, хотя я многим ему обязан и его люблю. Благодаря улице я стал тем, кем я есть. И понятия о жизни, порою жестокие, но справедливые - тоже уличные. Не все, кого воспитывает улица - быдло. Я не сломался, значит у меня есть стержень и железная воля, чего нету у быдла. Поэтому они шакалят, избивают слабых и не хотят работать. И что теперь, я должен с ними сюсюкать? Щас, разбежался!:damn2: Я их до смерти давить буду! И факты говорят сами за себя - в моем районе беспредела меньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : The Priest Date : 02-03-2007 01:43 GeliosGamer.357, это пугает. Преступники, которые смеются над законом, не дееспособность судебной системы. Закон должен внушать страх перед преступником, а не вызывать смех. Создается такое впечатление, что ты вынужден мочить их, потому что если бы ты просто их арестовал и передал в суд, то суд бы не смог доказать их вину. Почему нельзя просто арестовать преступника и судить? Как, не достаточно доказательств или, вот этого момента я не понимаю. Зачем весь этот мордобой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : GeliosGamer.357 Date : 02-03-2007 08:18 2 The Priest: Видишь-ли, в чем дело. Если я буду всех их сажать - это только ухудшит ситуацию. Надолго я их не законопатю, максимум - 5-8 лет. В основном: разбой, хулиганство и тд. Та всерьез думаешь, что они перевоспитаются за решеткой? Поэтому я всерьез даю шанс каждому их них исправиться. Я, кстати, уже где-то писал об этом. Такова моя политика. А если оно не совсем тупое, то мой урок ему придет на пользу. Ну а нет, так нет. Если уж говорить начистоту, то я, хоть и рассказую о своей "крутости" - я человек мягкий, и обидеть без повода кого-нибудь не могу. Не так я воспитан, чтобы становиться ещё одним уродом. И это огорчает ещё больше - эти уроды думают, что раз я мент, то я тоже урод. Лично мне моя профессия принесла больше проблем, чем пользы. Меня бросила моя любимая девушка, некоторые друзья тоже на меня забили, да ещё и врагов нажил немерянно. Однако я до сих пор ещё не сломался, не спился и не бросил эту работу. Почему? ХЗ. Не могу сказать, что мне СИЛЬНО нравится разбивать морды и ломать руки. Но и бросить эту работу я уже не смогу. Потому что "беспроволочный" телеграф передаст - Ярик-опер уволился из ментовки. И тогда меня где-нибудь вечером забьют до смерти. Песец, ты тут рассуждаешь о гуманности, о том, что надо соблюдать законность. Я согласен, но обеспечьте мне необходимые условия. Не сможете? То-то же! Слудователь, падла, который вместе со мной в органы пришел, уже ездит на новенькой Шевроле Авео. Я никак на "пятерку" лавэ не наскребу (у бати не прошу принципиально), а он... Как!? Да знамо, как. Потому я и не верю в силу закона. Бла-бла-бла! Я верю только в свои силы и силы моих сослуживцев. Мы, опера, вообще со следаками не ладим. Я ношусь по улицам, днем и ночью, рискую шкурой. А он сидит в кабинете, и вооот такооое пузо отращивает. Я бы и им по этим холеным рожам врезал. У нас в райотделе только один следак, к которому я отношусь с уважением. Он садит не только быдло неблагополучное, но умудрился засадить и быдло мажорское. Вот за это я его уважаю. А то, бывает, возьмешь на горяченьком этого козла. Притащищь в РОВД, а его родители, суки, тут как тут! И сразу ко мне - так и так, мол, за что? А нельзя ли договориться? А я - нихрена нельзя! Они - к моему начальнику. Козла выпускают, а мне - выговор! Где эта сраная справедливость!? Все умные, пока сами не влезут по горло в дерьмо!!! М... Что-то меня занесло, сорри. Просто уже захотелось выговориться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Knell Date : 02-03-2007 08:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357 [/i] [B]Сколько раз здесь звучали слова наподобии "а почему это быдло появилось, а?" А вам станет легче, если вы узнаете, почему? Сомневаюсь.[/b][/quote] Станет легче тебе :) В том смысле что болезнь проще предотвратить, чем лечить. Это банальная избитая фраза, однако от этого она не перестаёт быть истиной. [quote][b]А станет легче, если ыв будете знать, что в вашем районе КАЖДЫЙ быдляк, если что-то начудит, получит по роже и сядет? Думаю, да.[/b][/quote] Безусловно. Но вот почему-то уверенности такой ни у кого нет. Потому что и так понятно, что получит по морде и сядет только сявка без роду без племени. А человек со связями не сядет. Коррупции в милиции ничуть не меньше, чем в остальных учреждениях. [quote][b]Но позавчера я их нашел. Теперя я уверен, что они НИКОГДА ничего не сделают противоправного. Как я этого добился? Не разговорами точно. Выводы делайте сами. [/B][/QUOTE] Конечно справедливость восторжествовала и всё такое. Это, ясен перец, замечательно. Я, как гражданин, против таких мер ничего против не имею, потому что, как говорил Жеглов, вор должен сидеть в тюрьме, и можно для этого немного прикрыть глаза на закон. НО! Это всё работает, только когда мент - нормальный человек. А все ли менты нормальные люди? Я с операми на сталкивался, повода, слава богу, не было, а вот с патрульными - частенько. Хамоватого быдла среди них было было очень немало. Вот так. Что будет, когда такой вот герой попадёт в ситуацию, где для своей пользы можно поступиться законом? Думаю, понятно. Есть ли такие среди оперов, я не знаю, незнакомых людей хаять не буду. Но почему-то в прессе (да, а куда без неё?) регулярно встречаются сообщения о выходках милиции. И если сообщения о том, что офицер беспричинно избил подростка, я ещё могу списать на то, что подросток на самом деле был шпаной и напросился сам, то что можно сказать вот про [url=http://www.vesti70.ru/stats/full/?id=6681][u]это[/u][/url]? [size=1][i]Knell добавил [date]1172825207[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357 [/i] [B]Притащищь в РОВД, а его родители, суки, тут как тут! И сразу ко мне - так и так, мол, за что? А нельзя ли договориться? А я - нихрена нельзя! Они - к моему начальнику. Козла выпускают, а мне - выговор! Где эта сраная справедливость!?[/B][/QUOTE] Вот вот :( Пока такая фигня будет твориться, ничего хорошего и не выйдет :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : GeliosGamer.357 Date : 02-03-2007 09:55 [QUOTE]Станет легче тебе В том смысле что болезнь проще предотвратить, чем лечить. Это банальная избитая фраза, однако от этого она не перестаёт быть истиной.[/QUOTE] Я то знаю, почему. Но легче мне от этого не станет, по крайней мере до тех пор, пока я не стану министром МВД. :) [QUOTE]Потому что и так понятно, что получит по морде и сядет только сявка без роду без племени. А человек со связями не сядет.[/QUOTE] Ты уж извини, но я думаю, что человек со связями не твой уровень. А вот как-раз сявка может тебя за три рубля до смерти забить палкой.[QUOTE]о что можно сказать вот про это?[/QUOTE] у меня че-то ссылка не работает. можеть, приведешь цитату того, что там написано? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Knell Date : 02-03-2007 10:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357 [/i] [B]Ты уж извини, но я думаю, что человек со связями не твой уровень.[/b][/quote] Ну, со связями - это громко сказано. Я имел в виду как раз случай, описанный тобой выше, когда просто договариваются с нужными людьми. [quote][b]у меня че-то ссылка не работает. можеть, приведешь цитату того, что там написано? [/B][/QUOTE] Я лучше другую ссылку дам, одной цитаты тут мало будет. [url]http://www.kp.ru/daily/23850/63017/[/url] Это я не к тому, что, мол, менты сволочи, а к тому, что возможность рулить законом - палка о двух концах. Появляется чувство вседозволенности. Уверен, что герои этой статьи получат по минимуму, если вообще что-то получат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : GeliosGamer.357 Date : 02-03-2007 11:09 Кошмар. А ведь я тоже недавно получил капитана... Только пострадал я. Это не менты. Однозначно. Это такие-же шакалы как и те, против кого я борюсь. Понятное дело, что это вызвало-бы большой резонанс, если бы этих мусоров выгнали с таким скандалом. Полетели-бы звездочки. Высокому начальству это не нужно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Knell Date : 02-03-2007 11:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GeliosGamer.357 [/i] [B]Высокому начальству это не нужно. [/B][/QUOTE] Вот вот :( Уже сколько их там сменилось, а толку чуть :( А нормальным сильно наверх пробраться не дают... Был у нас отличный участковый, собрался было в депутаты, так против него тут же накопали, грязи налили, чуть было с выборов не сняли, и никуда он не прошёл в результате. Параллельные миры, блин. Перемещаться между ними тяжело... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : FEARmeR Date : 03-03-2007 16:19 Если у вас тут не совсем диалог, разрешите вставить слово. Вроде бы тема была не про взрослое быдло, а про маленькое, которое еще только учится? И про проблемы вливания (и выливания) из коллектива? Я вот о чем по топику сказать хотел: не надо думать, что ты тонкая чуствительная натура, и поэтому лучше остальных... Может быть, эти девушки на букву Б дома пишут стихи, пряча их под подушкой? А на улице [b]пьют, курят и ругаются матом [/b] (стандартный набор штампов, при помощи которого детям рассказывают, чем хороший мальчик отличается от плохого) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : The Priest Date : 03-03-2007 17:37 FEARmeR, нет, эти девушки на букву Б не пишут стихи, это только в кино так бывает. Но ещё ошибка в том, что не все те, кто пьет, курит и ругается матом обязательно являются Б. Запить, закурить и заругаться матом может и хороший человек, только от тяжелой жизни. У меня есть множество знакомых тому в пример. В отличии от быдла для таких людей все это пьянство, мат является лишь переходным этапом. Много талантливых людей начинали с этого, но разница между ними и быдлом в том, что не смотря на то, что они курили, пили и матюгались они все равно оставались людьми и их никогда нельзя было назвать Б или М. Коэффициент интеллекта выше, думаю в этом и есть разница. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : FEARmeR Date : 04-03-2007 14:17 The Priest, стихи они все-таки пишут. Правда, очень немногие, но пишут. А насчет интеллекта я не согласен. Есть люди, которые не запомнят слово "абстракция", но при этом ведут себя по-любому правильно, и быдлом их не назвать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : The Priest Date : 04-03-2007 16:51 FEARmeR, запоминание слов и интеллект - разные вещи. Вербальная память. Считай скорость процессора и жесткий диск не зависят друг от друга. Б конечно могут писать стихи, любой может писать стихи, даже ребенок. Факт в ком нужны ли кому нибудь такие стихи. Когда я говорю о стихах, я говорю о хороших стихах. Другие меня не интересуют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : FEARmeR Date : 04-03-2007 17:33 The Priest, ИМХО, если человек пытается писать стихи, это уже неплохо... И насчет запоминания слов - я согласен. А что тогда вообще понимать под "Интеллектом"? Ведь, кажется, по его уровню мы пытаемся делить людей на "быдло" и "небыдло"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : The Priest Date : 04-03-2007 18:48 FEARmeR, Интеллект - это способность обработывать и преобразовывать информацию. Чем сильнее интеллект, тем более сложные задачи ты можешь решать и тем больше переменных ты можешь множить к своим задачам. Поэтому человек с сильным интеллектом, помимо поставленной задачи, может так же удерживать в голове такую константу как совесть. А у быдла перегреваются мозги когда они думают о совести. У них все просто, можно описать одним скриптом: желание - действие. Прошу прощения за такую форму изложения, я просто программист) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : GeliosGamer.357 Date : 04-03-2007 18:58 Да какой толк докапываться до того, почему одни быдло, а другие нет? Интеллект - это всего лишь составляющая. А видывал многих людей, которые, не в обиду им будет сказано, были тупы, как быраны, но в то-же время честны, не вероломны, справедливы и горды. Дело не в интеллекте, вернее, не только в нем. [size=1][i]GeliosGamer.357 добавил [date]1173034853[/date]:[/i][/size] И, кстати, добавлю. По моим наблюдениям, человек очень умный скорее тебя кинет, чем глуповатый. Я слишком умным не ловеряю, потому что опираюсь на простой принцип - "Умный, значит хитрый". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : The Priest Date : 04-03-2007 20:07 Иными словами, среди была не встречается умных людей. Быдло обязательно глупое. Потому что как только быдло становится умным то оно уже превращается во что угодно, только не в быдло. Но и глупый это ещё не обязательно быдло. Поэтому моя формула быдла такова: [u][b]Б[/b]ыдло = [b]г[/b]лупый + [b]п[/b]лохой.[/u] [i]где[/i], глупый - низкий уровень интеллекта плохой - отсуствие советсти, уважения и морали. :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : nata Date : 04-03-2007 20:47 [URL=http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE]Про "быдло" в википедии[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Ferg Date : 04-03-2007 22:37 познавательно.. мя сеня абули на айпод видео, я рад... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : GeliosGamer.357 Date : 04-03-2007 23:12 2 The Priest: Вот ты здесь, пусть и косвенно, но обвинял меня в том, что я жестокостью отвечаю на жестокость. По сути, так оно и есть. Но личноя не вижу другого выхода из этой ситуации. Вот ты когда-нибудь видел тело девушки, насмерть забитую трубой? Я видел. Даже больше - я, и тут нечего стыдиться, проблевался при виде этого. Такое может повредить психику каждого, хотя я не считаю, что у меня поврежденная психика. Если ты думаешь, что сила на силу не выход - предложи что-нибудь другое, и я с удовольствием тебя выслушаю. P.S. Будь повнимательнее - у тебя уже куча баллов. С тобой интересно разговаривать, поэтому я не хочу, чтобы тебя забанили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : The Priest Date : 05-03-2007 00:35 GeliosGamer.357, да, да. Баллы. Но можешь не беспокоится, все мои выпадки словоблудства происходят сознательно. Считай как игра с двадцатью пятью жизнями. Никогда ведь не бережешь жизни в самом начале) А если и забанят, риенкарнация долго себя не заставит ждать. Нет, девушку убитую трубой я не видел, но видел мертвого дельфина, убитого гарпуном и выброшенного волной на берег. Видимо кто-то убил его ради забавы. Я очень люблю животных, а особенно дельфинов, считаю их не хуже, а по некоторым параметрам даже лучше людей. И, конечно, я хотел бы увидеть того кто это сделал, так же выброшенного на берег. Но если я это сделаю, засажу ему гарпун и выброшу в море, правильно ли я поступлю? С точки зрения вселенской справедливости - да. А вот с точки зрения законов общества - нет, я уже сам стану преступником, на которого так же начнут охоту как на дикое животное. И когда загарпунят меня, уже два человека и один дельфин станут жертвами этой цепочки смерти, ответа жестокость на жестокость. Но ведь можно было бы сделать так, что бы такого в принципе не случилось. А делается это задолго до того момента, в тот день когда какой-то мальчик вырастает таким жестоким эгоистом, уже тогда идущим к тому, что через 15 лет он совершит убийство дельфина. И становятся же люди преступниками, не по чистой случайности и не из-за плохого наследства (хотя небольшую роль это тоже играет). А что бы понять почему такое происходит достаточно перелистнуть телевизионную программу и посмотреть какие сериалы идут на телевизору: "Улица разбитых фонарей", "Зона", "Менты"... тюряга, братва... все в таком духе. Интересно, какие люди вырастают на таких фильмах, уж точно не Шаляпины и Паганини. Не смотря на то, что не все эти фильмы пропагандируют преступную жизнь, но и жизнь правоохранительных органов, для многих зрителей иногда именно отрицательные персонажи становятся главными героями боевика. А все знают, что такое герой боевика для подростка, объект подражания. Я лично в девстве всегда хотел стать Брюсом Ли, а чуть по старше – Датчем (Шварцем), во всем им подражал, пытался стать как можно более похожими на них. Благо я застал хорошие фильмы, но время поменялось и теперь на экранах новые герои и наверняка тебе уже приходилось ловить их последователей, подражателей героев Бумера, Бригады и других подобных «шедевров», где так красиво иллюстрируется криминальная жизнь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : GeliosGamer.357 Date : 05-03-2007 01:01 А вот ты и затронул главную проблему - наш менталитет. Я дп си пор помню средину 90-тых. Тогда иметь уголовника в семье было чуть-ли не шиком. Лично я никогда не восхищался преступной жизнью и зоновской романтикой. И никаким образом не былдею от Бригады, Бумера и иже с ними. Но что-либо изменить в этом мне не под силу, поэтому все, что мне остается - это, как ты правильно сказал, лових их фанатов. И как объяснить всем этим дуракам, что преступная жизнь не несет ничего хорошего? Но они видят другое. Они видят ментов, котрым жрать нечего и продающихся налево и направо; видят, что у кого сила - у того все; бьют других, чтобы не били их, и вырастаю из маленьких волчат матерые волки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : The Priest Date : 05-03-2007 01:53 Остается сказать спасибо тем, кто это пропогандирует. Хотя я догадываюсь кто. Конечно же, развалилась страна и киноматограф остался не в удел, денег на фильмы нет, снимают только то, что хорошо финансируется. А хорошие финансы известно у кого сейчас водятся. Мафия кино, мафия шоу-бизнеса. Воры становятся кинопродюсерами, быдло актерами. Всё тоже самое, только на широкоформатном экране :brain: Dolby Surround) Нам от этого не легче. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : FEARmeR Date : 05-03-2007 10:42 Насчет пропаганды - вопрос непростой... Я бы даже не назвал это пропагандой, ЭТО - формирование общественного мнения. Когда при нас поездом сбило собаку, человеку, который шел со мной стало плохо, а я равнодушно посмотрел на разрубленное пополам тело. Потому что игры, фильмы, и даже книги приучили меня к тому, что насильственная смерть - это нормально. И мне не становится страшно жить, когда я слышу про терракты, убийства, пожары... Меня приучили, что это нормально. Если я в семь лет играл в войнушку, и добрые русские убивали злых фашистов, то современные спиногрызы (в частности, приятели моего брата) играют в киллеров и мафиози. Для них это нормально... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : FiReR Date : 05-03-2007 21:05 [quote]Хачу сказать кое что тем, кто говорил - ЗАБЕЙ!!! Это говорить легко забей. А на самом деле это не так то просто. Вы думаете это на психику не как не давит? Вы думаете это так легко переживать когда тебя постоянно со всех сторон затравливают, и не потому что ты внешне выглядишь хреново, а потому что ты не такое быдло как они, потому что ты порядочный человек. Это очень тяжело когда тебя все время травят, а ты ничего не можешь сделать, потому что знаешь что ты физически слабый, и что нету ни смелости ни уверенности. Я в школу ходил как на катаргу, зная что тебя будут там затравливать. Иногда приходил домой и просто хотел плакать. Уже психика не выдерживала. Как то раз меня в школе этак в класе седьмом ко мне пристал один чел - очередные выгоны. К тому моменту я настолько был затравлен, что после того так тот крендель отвалил, я тутже расплакался,потому что был я на пределе.[/quote] Ндаа. Тяжелый случай. Поверь мне, автор, в свои 12 лет я повидал в своей жизни то, что тебе и в самом кошмарном сне не снилось. За свою жизнь я повидал немало пи*****ов, реальных пи*****ов, которые еще и выпендривались. Поверь, в свои 12 лет, я могу просто зарыть того, не задумываясь о последствиях, не важно каким способом, кто меня достанет. Но почему же я каждый раз после такого случая плача ухожу домой? Почему я не делаю этого? Ответ - просто мне это не нужно. Просто человек может забить на происходящее, и недели через две взглянуть на результат, и что он увидит? Да просто всем перестанет он быть интересен. Для меня - это выход. У меня много друзей, во дворе, в инете, даже в классе двое, реальных друга, РЕАЛЬНЫХ. Прочто я забил на окружающих. И не надо искать выход из этого мира в играх. Потом это будет сказываться на тебе как героин, лет через десять ты подумаешь: "Эх, как много я в своей жизни потерял!" И не надо считать тех людей, которые попробовали покурить, сказали в первый раз слово "с*ка", пришли домой пьяными - быдлом. Быдло - это люди, не нашедшие своего места в жизни, они вымещают свою злобу на более младших/слабых. В случае с нашей страной - их сделала такими сама страна. Просто подумай, что ты кому-то нужен, подумай, что таких как ты миллионы во всем мире. В случае с гопами могу сказать: "Мотай!" Не сможешь смотаться - носи волыну. Травматическую. А теперь про ХЛ2. Мне симпатична Аликс, но не более чем игровой персонаж. ПС. Кого спасла халфа, кого - кс, меня - РАММШТАЙН. [size=1][i]FiReR добавил [date]1173128890[/date]:[/i][/size] Пока ты не спсобен что-либо против всего этого сделать - сиди и молчи. И забей на все. Как только сможешь что-то сделать - действуй. [size=1][i]FiReR добавил [date]1173129899[/date]:[/i][/size] Почитал эту новость! Ужос! (В тот же день у меня сестра рожала) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : The Priest Date : 05-03-2007 22:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FiReR [/i] [B]Поверь мне, автор, в свои 12 лет я повидал в своей жизни то, что тебе и в самом кошмарном сне не снилось.[/B][/QUOTE] Я в свои 12 лет ТАКОВА видел, ну ПРОСТА такова... Что для таких слабонервных вроде вас это покажется [COLOR=darkred][b]АДОМ[/b][/color]! Я видел Аццкого СатанастО!!) :brain: :cool: FiReR, не перегибай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : FiReR Date : 05-03-2007 22:13 Лана, лана, тема не про сотону. Просто некоторые люди думают - что они не курят и не пьют и сними никто не хочет дружить - значит они маленькие ни в чем не повинные обиженные судьбой детки, а все остальные - быдло. Подумайте, может причина кроется в вас? Не в обиду некоторым, но по их словам можно понять именно это. Лана, перегнул. Не буду в следующий раз:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : FEARmeR Date : 06-03-2007 04:54 [quote]Быдло - это гопники, нацисты, сексисты, скины, и т. д., люди, не нашедшие своего места в жизни, они вымещают свою злобу на более младших/слабых. В случае с нашей страной - их сделала такими сама страна.[/quote] Мы же вроде бы определили, кого относим к быдлу? (#post534837) И убеждения тут не причем... а сама СТРАНА не может ничего сделать - все действия совершаются людьми. В то числе и нами... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : The Priest Date : 07-03-2007 02:09 FEARmeR, ну как сказать, СТРАНА - это и есть люди. Мы её делаем такой какая она есть. Действием или бездействием. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : FiReR Date : 11-03-2007 19:31 [quote]Это не действие правоохранительных органов. Это сведение личных счетов. Эти быки должны были быть предстать перед судом в соответствии с законом и получить наказание в соответствии со всей строгости закона. А не избиты до полусмерти. Это самосуд. Зло пораждает зло. Всё будет повторяться.[/quote] Все человек правильно сделал! По всей ли справедливости их осудят? Хрен! Дай бог дадут полгода условно. А как бы ты поступил в такой ситуации? Собрал бы братков да отхренячил их всех, поэтому, пока у нас не будет нормального суда, это - пока единственный способ добится справедливости. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Пушечное мясо Date : 12-03-2007 00:06 Всем привет. Наверно мне повезло, что я живу в таком городе, между Москвой и остальной Россией. У нас нет безысходности (работа в Москве всегда найдётся) и нет извращенности мозгов как в Москве. Словом сказать я тоже считал себя умным и белой вороной - практически никогда не вливался в пьющие компании. Я тоже как и вы смотрел с высока на это быдло которое нихрена не учит и вообще глупо носится по классу, тупит и т.д. Но как ни странно я всегда умудрялся выйти из сложной ситуации, как правитель государства в какой нибудь стратегии я умел маневрировать между компромиссом и угрозами. Это действительно надо чувствовать тот момент когда ты должен сказать нужное слово и разрубить гордиев узел - оставить и овец целыми и волков сытыми. Но в классе 9 я с сначала четверти вроде сел на последнюю парту и как говориться по говорил с этим быдлом. Я всегда считал что эти люди ничего не понимают и ничего не знают и ни к чему не стремятся. Но поговорив, а потом и пойдя с ними выпить, был приятно удивлён - эти люди отличные друзья и товарищи. Иногда бывает что вроде друзья, но в трудную минуту пошутят над тобой или не помогут, а эти помогли бы будь у них то что надо. И я им стал помогать. Буквально за несколько четвертей я скатился по отметкам до уровня быдла - то есть и сам стал как быдло. Но на самом деле я перестал ощущать их быдлом - я видел людей со своими проблемами, которым я реально мог помоч и помогал. И знаешь - я не жалею - оценки в итоге ничего не значат, - вокруг были людди! Я стал видеть вокруг себя таких же как я! Стал частью мира! (хотя на самом деле никогда не испытывал проблем от того видел вокруг людей или нет) Сейчас я не курю, но немного пью, неважно учусь но умею работать. Теперь я наоборот - терпеть не могу тех ботаников которые стремяться к оценкам и баллам, не помогая одногруппникам. Проходил уже - в итоге знания они всё равно не получат а оценки на дипломе всем будет сра..., а вот друзей они так не получат. Это опять же напоминет мне стратегическую игру - одни цивилизации считают себя высшими и стремятся всем нагадить а самим вырваться вперёд, а другие пытаются объедениться для победы. Первое намного легче а второе труднее, но в итоге намного выигрышнее. П.С. опять повторюсь - драться я не умею, но в моих руках любой предмет превращается в оружие - как вам арт обстрелл стульями :) Забыл про вывод (а он самое главное в любом потоке данных) : всё таки попытайся ПОНЯТЬ людей. Они наверняка в чём то нуждаются. Сядь к ним поближе, иди выпий с ними (я тоже раньше не понимал зачем это и ненавидел это, но выпив бутылку, понял :alc: ), помоги если им что то нужно. Не будь быдлом для них - то есть рабом который считает себя выше других рабов :rolleyes: ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : GeliosGamer.357 Date : 12-03-2007 00:33 2 Пушечное мясо: И тебе привет. Как было сказно выше, не все тк, кто пьют, курят, разговаривают матом - быдло. Я сам обладаю всеми вышеперечисленными "качествами" - но я не быдло. Я в совершенстве владею двумя иностранными языками. Ты сам не стал быдлом, ты просто получил ещё один урок жизни, а именно - внешность бывает обманчивой. Бывает, люди скрывают за маской агрессии и отчужденности свою слабость, ранимость и нежность. И выпить с ними бутылку-вторую - это не преступление. Быдлом они становятся тогда, когда, напившись, говорят - Вон идет красивая девченка. Давайте-ка её во все дыры тра..... . После такого уже никакие разговоры не помогут. Кстати, если плохо учишся - это тоже не значит, что ты быдло. В школе и в институте я сам учился из рук вон плохо. Но я нешел свое призвание - это спорт. Кстати говоря, возможно, что спорт и спас меня от беды. С детсва я обладал недюжинной физической силой. А сила дает ощущение вседозволенности и могущества. Я впервые об этом говорю, но летом после 11-го класса и первым курсом интитута я даже приворовывал. Правда, воровство и грабеж/разбой - две совершенно разные вещи. И тем не менее, сейчас я - капитан уголовного розыска. Мою рожу знает каждый отморозок в районе - и боится. Вот и вышло так, что благодаря спотру я нашел себя. Вот и хочу всем сказать - не уподобляйтесь уродам, не думайте, что верх ваших способностей - это воровать мобилки у малолеток. Каждый человек уникален. Как знать, может быть через десяток лет я буду сидеть за рулем машины, дизайн которой придумаете именно вы? Дерзайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : The Priest Date : 12-03-2007 03:41 Полностью согласен. Пить, курить, ругаться матом это пережитки нашей среды обитания) Это ни о чем не говорит. Пушечное мясо, тот тип ребят, что ты имел ввиду, я знаю. Я с такими можно сказать и вырос. Это люди, которые живут, на мой взгляд, так как и должен жить человек - свободно. Я никогда не любил ботаников и никогда им не был, и я считаю, что в этом возрасте человек должен максимально набраться знаний не из книг и учебников, а из окружающей его среды. Ведь из школы мы, по сути, не много выносим с собой, разве что дурные воспоминания, потому что в школе знания не охотно лезут в голову. Я считаю, человек, должен познавать и впитывать в себя то, чем его мозг голоден. Я в школе был троечником по математике и геометрии, ничего не мог понять в этих формулах и, честно говоря, всегда считал, что ничего никогда так и не пойму, да и не хотел понимать. Но недавно мне пришлось писать программу для вычисления движения точки по эллипсоиду и вращения объекта в 3D. И я, за несколько дней, прошел весь школьный курс геометрии и математики, причем шел я к нему с обратного конца, так как много формул, по случайности, изобрел и открыл заново. Школа научила меня ненавидеть формулы, я кидался бежать когда слышал слово синус, а уж тем более арккосинус и мне никто не мог внятно объяснить его предназначение. Я отношусь к школе как пустой трате золотых лет детства. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Razoom Date : 13-03-2007 15:35 ДАА эт судьба :alc: .У меня сейчас такое же- на уроке в открытую тёлки просят отс--ать или похуже.Подкалывают:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : The Priest Date : 13-03-2007 17:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Razoom [/i] [B]ДАА эт судьба :alc: .У меня сейчас такое же- на уроке в открытую тёлки просят отс--ать или похуже.Подкалывают:( [/B][/QUOTE] Тёлки просят или у тёлок просят? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 13-03-2007 17:23 Если просят, то надо дать. Скажи, что согласен. Я думаю, что сразу отстанет. На словах все круты, а на деле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Mustafa Date : 13-03-2007 19:05 закрыто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 16.05.2024 10:11:12