Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #140183
Предлагаю сделать так:
За каждые 100 сообщений снимается один балл.
Это реально?
Old Post 23-02-2005 17:06
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
лол2005
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Москва(Ghetto)
Написал: 522 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Сообщение #140190
100 мне кажется, что это очень много 50!!!!
2pac-жив!
Old Post 23-02-2005 17:12
лол2005 отсутствует Посмотреть данные 'лол2005' Отправить Приватное Сообщение для 'лол2005' Посетить домашнюю страничку лол2005 Найти другие сообщения 'лол2005' Добавить лол2005 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #140192
Brutal
Цитата:
Ещё на сайте Filespace хотелось бы видеть апдейты и багфиксы к HL2.

А мне бы хотелось видеть у всех лицензию.
Speedway
Цитата:
И было бы весело для людей более 1000 постов сделать какие-то особые аватары или даже снатие штрафных баллов.

Я бы предложил просто под аватаром(ну н.р. как у Newbie, Segr'a) Ставить типа смайлик, что-ли...
...С надписью н.р. "Почётный форумчанин NashaLife"
Как вы на это смотрите?
Old Post 23-02-2005 17:12
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #140199
Цитата:
Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller
Предлагаю сделать так:
За каждые 100 сообщений снимается один балл.
Это реально?


породит пустой флейм
Old Post 23-02-2005 17:20
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CombinedStudent
(истинный халфер)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Цитадель/
Написал: 925 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Сообщение #140200
2 BRUTAL

Я поражаюсь: ты сам только что пришёл на форум (по крайней мере, под этим логином) и сразу же начинаешь его обсуждать-критиковать, предлагать сделать что-то по твоему.
Ты бы посидел тут с наше, оценил плюсы-минусы, модерский состав узнал немного и т.д., а потом бы уже и предлагал изменения...

Идеальных форумов, кстати, вообще нет - их все делают простые люди...
We don't go to Ravenholm...
It's great to be part of greater good! Вступайте в освободительные силы Альянса.

Скажем нет экспансии FIDOшников!
Old Post 23-02-2005 17:21
CombinedStudent отсутствует Посмотреть данные 'CombinedStudent' Отправить Приватное Сообщение для 'CombinedStudent' Найти другие сообщения 'CombinedStudent' Добавить CombinedStudent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #140205
Алков, так если будут флудить - потихоньку забанят. Вот и всё.
Old Post 23-02-2005 17:24
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Speedway
()

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 507 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #140234
Цитата:
Оригинальное сообщение от лол2005
100 мне кажется, что это очень много 50!!!!

Ну ты их тут же набрал и у тебя их много.
Лично у меня один, да и то незаконный.
А если сделать 50 то все материться начнут и т.д.
А вот с почётным согласен.
Old Post 23-02-2005 18:20
Speedway отсутствует Посмотреть данные 'Speedway' Отправить Приватное Сообщение для 'Speedway' Найти другие сообщения 'Speedway' Добавить Speedway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #140241
За флуд снимать нечего...Вот кому там не нравится смотреть англ новости и т.д, сидите и переводите... Польза будет...
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 23-02-2005 18:31
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #140244
>> Вот кому там не нравится смотреть англ новости и т.д, сидите и переводите... Польза будет...
Заодно язык выучите
Вам что, жалко одной темки?

PS Форум на уровне.
Old Post 23-02-2005 18:36
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Brutal
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Насвандия/Дристопердуйск
Написал: 8 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #140365
Free'G'Man: "Я уже создавал подобную тему, она щас на 2-й или 3-й странице"

Да, но твоя тема свелась к воспеванию хвалебных од модераторам (флуду), да и вопрос был поставлен как-то невнятно.

Speedway:
"Brutal,
а что это ты так за форум взялся?
У тебя несколько постов, а ты уже здесь начинаешь
свои притензии по форуму выкладывать."

CombinedStudent:
"2 BRUTAL

Я поражаюсь: ты сам только что пришёл на форум (по крайней мере, под этим логином) и сразу же начинаешь его обсуждать-критиковать, предлагать сделать что-то по твоему.
Ты бы посидел тут с наше, оценил плюсы-минусы, модерский состав узнал немного и т.д., а потом бы уже и предлагал изменения...

Идеальных форумов, кстати, вообще нет - их все делают простые люди..."

В этих форумах я сижу чуть ли не с их зачатия. Просто только сейчас у меня появилась возможность уделять им столько времени, сколько необходимо для общения, а не только для прочтения некоторых тем.

freeman43: "А мне бы хотелось видеть у всех лицензию."

Тема уже обсуждалась. Сам я за лицензию, но понимаю, что это не реально.



При нахождении на страницах сообщества очень раздражает постоянное обновление баннеров. Это не только отвлекает, но и создает паразитный траффик.
А теперь выступает хор безногих мальчиков с песней "Трава по пояс"!
Old Post 24-02-2005 04:57
Brutal отсутствует Посмотреть данные 'Brutal' Отправить Приватное Сообщение для 'Brutal' Найти другие сообщения 'Brutal' Добавить Brutal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #140390
Цитата:
К примеру, зачем нужен раздел "Без комментариев"? Там все статьи на английском, а я не думаю, что кому-то после тяжелого трудового дня охота сидеть и переводить это всё. Просто я захожу на сайт, посредине вижу тему и читаю соответствующую статью. Раздел "Без комментариев" выглядит как какая-то неоднородная масса, по которой совсем не охота кликать. Серенький мелкий шрифт, маленькое расстояние между строчками... Но я не говорю, что надо убрать этот раздел совсем! Наоборот, он должен быть больше! Но он должен быть на РУССКОМ.


Раздел Без Комментариев служит определенной цели, которая была внятно описана в новостях. Воспользуйся поиском.

Цитата:

Ещё на сайте Filespace хотелось бы видеть апдейты и багфиксы к HL2.


Апдейты и багфиксы к ХЛ2 можно увидеть в Steam.

Цитата:
И было бы весело для людей более 1000 постов сделать какие-то особые аватары или даже снатие штрафных баллов.


Практика показывает, что можно жить не набирая баллов. Стремитесь к этому.

Цитата:
Я бы предложил просто под аватаром(ну н.р. как у Newbie, Segr'a) Ставить типа смайлик, что-ли...
...С надписью н.р. "Почётный форумчанин NashaLife"


Это можно было бы сделать, если бы не одно но: это придется делать вручную индивидуально для каждого пользователя представляете объем геморроя?

Цитата:
При нахождении на страницах сообщества очень раздражает постоянное обновление баннеров. Это не только отвлекает, но и создает паразитный траффик.


Может тогда ты нас проспонсируешь? Или в Дристопердуйске коммунизм и все бесплатно?
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 24-02-2005 06:32
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Re: Форумы Nashalife
Сообщение #140418
Цитата:
Оригинальное сообщение от Brutal
Например, не мешало бы пополнить коллекцию аватаров.
Странно смотрятся баннеры DOOM3 на форуме о вселенной HL и CS.

без Holy Wars пожалуйста. может вообще запретить все аватары и оставить тольок виды Гордона ?

Цитата:
Модераторам нужна обратная связь, а форумчанам - хороший форум.

Способов связаться с модераторамии администраторами я могу насчитать штуки четыре, если не больше

Цитата:
Оригинальное сообщение от Консуэлла
я бы смайликов побольше сделала

мое отношение к "смайликов побольше бы" помоему знают уже все модераторы и активные посетители
НЕТ! учитесь выражать смысл без смайликов

Цитата:
Оригинальное сообщение от Speedway
И было бы весело для людей более 1000 постов сделать какие-то особые аватары или даже снатие штрафных баллов.
Скажем по одному за каждые 100 постов.

точно, только вот я боюсь что при таком раскладе он наберет больше балов за флуд, пытаясь набрать больше постов

Цитата:
Оригинальное сообщение от Speedway
Мне лично поставили баллы за не матерное слово, которое
можно услышать по телевизору каждый день

по телевизору не только услышать, но и увидеть можно ... ТАКОЕ ... что одними баллами за мат не отделаешся
особенно если потратить примерно 100 руб в месяц и в кабельном включить дополнительный канал (это у меня в телевизоре)

Цитата:
Оригинальное сообщение от Brutal
К примеру, зачем нужен раздел "Без комментариев"? ...... Но я не говорю, что надо убрать этот раздел совсем! Наоборот, он должен быть больше! Но он должен быть на РУССКОМ.

Welcome в команду Наша-Life! свяжись со Сталкером, он с удовольствием раскажет что и как ты должен делать каждый день


Цитата:
Ещё на сайте Filespace хотелось бы видеть апдейты и багфиксы к HL2.

мы сами к сожалению не пишем апдейты и бакфиксы к пиратским версиям
если ошибки есть в Steam-версиях и есть решения их побороть, не дожидаясь очередного обновления, то во всех новостях об этом обязательно пишется
ну а если имеются апдейты для пиратских версий, то мы их тоже выкладываем (изредка) и то если увидим.
тоесть присылайте ссылки - опубликуем.
Old Post 24-02-2005 06:55
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #141708
Цитата:
Оригинальное сообщение от Консуэлла
я бы смайликов побольше сделала


Цитата:
Оригинальное сообщение от Segr
мое отношение к "смайликов побольше бы" помоему знают уже все модераторы и активные посетители
НЕТ! учитесь выражать смысл без смайликов


А я вот когда-то делал опрос и 46,15% опрошенных сказали что число смайликов неплохо бы увеличить (опрос меж прочим проводился после согласования с администрацией )...

Вот там говорили, мол тогда форум в чат превратиться... Ну некоторые и без смайлов в чат умудряются поиграть, 1500 сообщений с декабря, эт как надо писать и что при этом писать?!
Прошу еще раз пересмотреть отношение администрации к данном вопросу, эт ведь не предложение сделать немодерируемую ветку или типа того

А то ведь в правилах написано, не все могут оценить ваш тонкий юмор, если сумлеваетесь - добавьте смайлик...
Всё-таки не такая уж большая просьба, зато как людям (и мне тоже =) ) приятно будет, ну когда администрация идет навстречу юзверям...

з.ы. Гляньте что гражданка Консуэлла тогда по ентому поводу написала =)
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 26-02-2005 16:15
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #142527
есть желаение?
присылает полные наборы смайликов
не по одному (а дабавте мой смайлик)
а именно наборы, чтобы целиком заменить текущий набор.
Old Post 28-02-2005 06:45
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены