* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Новые карты для DOD:S... Started at 07-02-2006 23:17 by DISF*CK Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=23915 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DISF*CK Date : 07-02-2006 23:17 Title : Новые карты для DOD:S... Предлагаю вснести в цикл стандартных карт на сервере Nashalife DOD:S Public пару новых custom экземпляров.....многие наверное со мной согласятся, что старые карты уже приелись дальше некуда.... Поискав новые карты, я наткнулся на интересный архив [url]http://www.907th.com/download.php?id=14[/url] Могу выделить 3 интересных и качественно сделанных карты из него....это: dod_sora_b3 dod_salerno_rc3 dod_anvil_rc2 Особенно порадовала dod_sora_b3.......прямо то, что доктор прописал.....думаю, надо именно с неё начать..))).... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Chornolio Date : 08-02-2006 04:49 Можно конечно попробовать,но я не сторонник самопальных мап.Да и игра слишком молода,чтоб офф. мапы надоели.Пока можно и на них поиграть,а когда Валв забъет на поддержку ДоДса,то можно и к палевным мапам присматриваться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ВЕДРО Date : 08-02-2006 06:47 А зачем надо?? Валв карты делает, этих пока достаточно. Ну я могу и без них прожить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : HLGEN Date : 08-02-2006 08:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]когда Валв забъет на поддержку ДоДса,[/B][/QUOTE] Это будет только тогда, когда Valve будет делать DoD под движок HL3... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Viagrof Date : 08-02-2006 08:58 После нового обновления СТИм с нелицензионными картами много проблем вот читайте на стимовском суппорте про это много написано, просто мне нельзя пока ссылки скидывать,так что смысла в них нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : DISF*CK Date : 08-02-2006 12:22 Я всетаки думаю одну карту для начала поставить ради теста можно........стандартных карт пока только 6.....новых из них только 2......из оставшихся 4-х две играются ещё с беты.....остальные две с версии 1.0..... Чем мне всегда нравился DOD так это желанием игроков играть в нестандартные карты, кто играет в DOD с времён беты меня поддержит.......в цикле карт всегда присутствовали 2-3 custom карты..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Darth_Klimius Date : 08-02-2006 14:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Viagrof [/i] [B]После нового обновления СТИм с нелицензионными картами много проблем вот читайте на стимовском суппорте про это много написано, просто мне нельзя пока ссылки скидывать,так что смысла в них нету. [/B][/QUOTE] да, у меня почему-то не переваривает нестандартные карты с последним обновлением (докачает карту, а потом просто выходит в главное меню, сцуко) :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Consum Date : 11-02-2006 17:41 из данного списка я так думаю можно dod_sora_b3 поставить, временно.. хотя она не совсем продуманная до конца. А что касается сторонних мап в целом.. я тоже не сторонник.. кроме тех карт которые уже зарекомендовали себя со старых времёт дода.. начиная с бета версии 3.1.. те кто играл до соурса эти мапы знают все! Если их переделают на новый движок.. то тогда можно смело их ставить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : DISF*CK Date : 25-02-2006 15:22 Ну что народ.....до новых какрт ещё не созрели....? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Dude.50AE Date : 26-02-2006 21:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DISF*CK [/i] [B]Ну что народ.....до новых какрт ещё не созрели....? [/B][/QUOTE] Разве что до официальных новых, мы их ждём. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Newbie Date : 01-03-2006 06:58 В голосование добавлены карты dod_anvil и dod_sora_b3 Скачать карты можно тут: [url]http://www.filespace.ru/games/dods/maps[/url] Если лень качать заранее, можно скачать прямо в игре :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : VinTorez Date : 01-03-2006 11:12 Сора и салерно отличнейшие карты . Господа админы , вставте пожалуйста в маплист , внесите разнообразие . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Ferg Date : 01-03-2006 11:45 И уберитЕ дод_Флэш -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : drum Date : 01-03-2006 12:03 Не трогайте флеш! А можно как-нить на анвиле сделать стандартные иконки захвата? Бесят это новый... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Consum Date : 02-03-2006 17:26 2Ferg Много вас таких которым не нравится, вам только дай волю и вы всё самое лучшее уберёте. В данном случаи просто берёшь и выходишь из игры и занимаешься чем нить другим пока флеш не закончится :) Так что если тебе что-то не нравится из официальных мап, это говорит об одном, что ты ещё не совсем врубился в эту мапу, в доде из всех официальных, плохих мап не существует, а то что ты так недолюбливаешь её, это уже твои личные проблемы. Могу добавить только одно, что для данной мапы 25 человек многовато конечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Daemon05 Date : 02-03-2006 17:42 Почему? Непрекращающееся мясо - вери гуд =) З.Ы. А почему голосование по продлению и по выбору карт появляется лишь эпизодически? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Ferg Date : 02-03-2006 18:03 и почему иногда отключается стата(? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Landdropper Date : 02-03-2006 23:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Consum [/i] [B]2Ferg Так что если тебе что-то не нравится из официальных мап, это говорит об одном, что ты ещё не совсем врубился в эту мапу, в доде из всех официальных, плохих мап не существует[/B][/QUOTE] О вкусах не спорят! Может он врубился до того до чего ты еще не врубился! Мне вот тоже флеш не нравиться т.к. там сильно ослаблена пехота, и правят пулеметы как ни на одной карте! В итоге одно мясо и сидение по углам! - но это как ни странно мне кажется более всего соответствует реальности! Я кстати часто на время флеша ухожу куда-нибудь - кушать например! Так что совет твой считаю правильным! Не нравиться - не ешь! (или ешь как я!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Newbie Date : 03-03-2006 06:06 Landropper - ты приваты читаешь?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : drum Date : 03-03-2006 15:29 Landdropper, ещё одна причина это то, что у тебя кемперить там не получется. :D Кстати на этой карте, как ни на какаой другой, нужна слаженная командная игра, это тоже кому-то может не нравиться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Landdropper Date : 03-03-2006 20:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от drum [/i] [B]Landdropper, ещё одна причина это то, что у тебя кемперить там не получется. :D Кстати на этой карте, как ни на какаой другой, нужна слаженная командная игра, это тоже кому-то может не нравиться... [/B][/QUOTE] Ну это кстати не совсем так! Я там больше всего за снайпера пендосовского играю. И кемперить могу с кд>=3 недоходя центрального флага, но это не интересно, а что бы было интересно надо чтобы была, как правильно ты заметил, командная игра! Но как правило она отсутствует, и приходиться рисковать зачастую неоправдано, кемперить без прикрытия. И кд из-за этого стремиться все ниже и ниже... а уж как влияет лопатка по попке на рейтинг и вспоминать не хочется! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : 4eshka Date : 03-03-2006 22:55 Ненадо ничё убирать и ничё добавлять. Оставьте только офф. карты и добовлять их по мере выхода новых. На палёных картах я не хочу играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 15.05.2024 01:32:39