* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Психологический портрет читера Started at 16-06-2006 19:22 by Скан Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=27976 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Скан Date : 16-06-2006 19:22 Title : Психологический портрет читера Психологический портрет читера. Есть 3 основных типа читеров. И у каждого из них свои причины для занятия этим ремеслом. Первый тип Представим такую ситуацию: какого-нибудь парня все унижают и в школе (институте, техникуму, училище – нужное подчеркнуть) и во дворе (естественно, если он не живет за городом в отдельно стоящем доме) происходит то же самое. Другими словами это человек с низкой моральной самооценкой (или, наоборот, высокой, только это никто не знает). И вот, когда он приходит с улицы домой и садится играть с людьми, которые его никогда не видели и не знают о том, как к нему относятся, и если он проигрывает, то начинает использовать читы. Он бы и в жизни их использовал, но это невозможно. Причина его читерства – нежелание проигрывать в виртуальной жизни. Таким образом, он компенсирует свои неудачи и проигрыши в реальной жизни. Как правило, читеры этого типа долго не засиживаются на одном сервере (естественно, они на официальных серверах не играют – для них игра это игра и ничего больше и платить за это они не будут). Если же они и сидят на одном и том же сервере, то под разными никами. Они не заводят близких отношений с другими игроками (не ходят на турниры, сходки и тд). Обычно, они выбирают себе ники, похожие на ники известных игроков, либо «громкие» имена (Терминатор, Робокоп, Уничтожитель и тп, извиняюсь перед нормальными игроками с такими никами). Читерят они в открытую, не скрывая этого, но очень боятся, что кто-нибудь узнает, кто скрывается под ником этого читера. Они не пытаются научиться играть без читов (если они читеры) из-за своей неуверенности в победе. Второй тип Эти читеры жульничают для прикола. Это уже опытные игроки, которые так и не вышли из детства. Они могут быть достаточно известными на сервере, но у них так же, есть другой ник (или несколько ников) – читерский. Они могут использовать читы против своих друзей, а потом под своим настоящим ником возмущаться читерами. Они ведут двойную игру. Их читерские ники либо такие же, как у читеров первого типа, либо более непонятные, возможно, с применением символов подчеркивания, «собака», «номер», «процент» и тд. Вероятно использование ников других игроков, либо пронумерованных ников (чтоб при их входе в игру другие игроки знали что он – читер, например Mega Cheater1, Mega Cheater2 и тд).). Причиной их читерства является то, что им скучно быть самим собой и то, что они ещё не вышли из детства. Для них читерство – возможность внести в свою жизнь новизну и острые ощущения, обычное развлечение. Они могут прекратить использовать читы на некоторое время – дать время отдохнуть нормальным игрокам, но потом возможно возвращение читера. Можно воспринимать это как раздвоение личности. Читеры этого типа боятся разоблачения, для них это равно смерти, и после этого вероятен уход на другой сервер «настоящего» ника. Третий тип Это наиболее «дружелюбный» тип читеров. Для них читерство – возможность лучше узнать карту, стратегию игры или других игроков, научиться хорошо играть. Они чаще всего используют АимБот и ВаллХак. СпидХак, как правило, не используется или вообще отключен. Они могут отключать чит на некоторое время и играть самостоятельно. Со временем, они меняют настройки чита и постепенно отказываются от него. Если предположить, что первоначально они настроили АимБот на стрельбу в голову, то возможно переключение на туловище или полное отключение бота. Они могут использовать либо новый ник для читерства, но вероятно и использование своего основного ника. Как правило, ВаллХак используется только для определения местонахождения других игроков, но не для стрельбы сквозь ящики и стены. При повышении уровня игры они начинают играть честно. Их можно сравнить с программистами, которые в прошлом писали вирусы – через это проходит большая часть программистов. Эти три типа конечно не все. Эти три типа – основные, остальные – модификации. Существуют, например, «коммерческие» читеры, которые вынуждают игроков переходить на другой сервер, но это происходит, как правило, на платных серверах. Люди, вопрос: как вы вообще относитесь к читакам? И свои мысли по сему поводу: как с ними бороться???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ElFuego Date : 17-06-2006 09:15 Cheaters must die!!!!!!!!!:D Этим все сказано. А бороться с ними..... ну это уже более вопрос к программистам и разработчикам античитерских программ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ravenqqq Date : 17-06-2006 12:02 Да-да, помню одного знакомого читера. Мелкий паразит в прямом смысле слова. Игры не покупал (а иногда и грязью поливал), если у него нет к ним читов или тренеров. !!!!!!!CHEATERS MUST DIE!!!!!!! Мне кажется или уже была такая тема? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Скан Date : 18-06-2006 02:06 Не знаю, хоть кикни через консоль :). Есть читаки сингловые и мультовые. А есчте какие методы борьбы можно предложить, окромя античитов?????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : XOMbl4 Date : 18-06-2006 08:43 Нормальные админы...Есть 4-й тип-это те,кто зарабатывает авторитет на читерской игре,очень опытные игроки,у них всего 1 ник,никто не подозревает что он читер...Например недавняя новость как читер выйграл лан-это как раз этот тип. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Скан Date : 21-06-2006 13:24 Вот с этого момента поподробнее, плз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Xfrid Date : 21-06-2006 20:32 Я помню одно время тоже читерил, по приколу. То есть не постоянно сидел и зарабатывал таким образов фрагов, а просто для интереса, т.к. смотришь на игру немного с другой стороны. Или над другом стебался, который не знал что я читерю =) А вообще читеров уважать нельзя, ибо жульничество - всегда зло, будь то реальный мир или виртуальный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : barjan Date : 28-06-2006 07:46 Читерство считаю скучным и не интересным занятием (ну само собой они МАЗДАЙ!!!). Остановить читерсво невозможно, хоть ты вводи кучу запретов на их пропаганду. Читак всегдна найдет то, что он хочет. ИМХО, все зависит от человека. Я, например, никогда не юзал и даже не знаю этих читов: АимБот ВаллХак СпидХак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Stoat Date : 28-06-2006 08:50 Судя по опросу здесь собрались одни хардкорные геймеры... Конечно, я не претендую на 100% истины, но все ведь начинали с нуля, и я сомневаюсь, что не пользовались читами. А если не пользовались, то вопрос - как долго жили??? Ну а для одиночных игр чит один из способов быстро пройти игру (увидеть все ролики, и т.д., короче как книгу пролистать, не особо вдаваясь в смысл). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : DIO Date : 28-06-2006 09:04 Я лично читами никогда не пользовался в сети.В одиночных - в ГАРРИС МОД без читов - далеко не улетишь(noclip).ХЛ2 пройдена по отдельным уровням с читами не раз - радует графа - типа гуляю:) .Тем более когда игра пройдена можно и и побаловаться.имхо. [size=1][i]DIO добавил [date]1151481977[/date]:[/i][/size] А когда начинал...тренироваться надо - а читов не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : GeliosGamer.357 Date : 03-07-2006 12:43 Читерство - это палка о двух концах. Помнится, в Игроманию писалось письмо подобного содержания, и редакторы очень хорошо раскрыли тему читерства. Есть два типа читеров - сингловые и сетевые. Сетевые MAST DIE, однозначно. Без вариантов. И их я до зубовного скрежета ненавижу. А вот к первой категории читеров отношусь вполне дружелюбно. Когда он себе читерит, скажем в Готике 2, то и на здоровье. Кроме него, от этого никому хуже не станет. А он сам пройдет игру, и нечего не поймет (научен горьким опытом;)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : T[]RK Date : 03-07-2006 13:20 У меня были читы, но только для прикола (бегал с ножом и никого не трогал). Убил всего одного игрока, правда... взрывом от бомбы. =)) Да и заходил я на сервак и предупреждал народ и спрашивал их мнение. P.S. Было интересно наблюдать за пингом. Скакал как сумасшедший... А вообще, не интересно с нимии играть... Вся соль в адреналине, а с читами его нет. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DIO Date : 03-07-2006 13:54 Кода первый раз проходил хл2 - любил аи дисаблить и модельки рассматривать.Потом с дробоша в челюсть - и смотреть как рэгдолл танцует.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : T[]RK Date : 03-07-2006 14:02 [OFFTop] [b]DIO[/b] [quote][b]Жизнь это два диска с Half-Life...[/b][/quote] Слышал, но в другом виде. :) Что нужно для полной жизни? Два компакта с Half-Life! :) [/OFFTop] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Begemot Date : 03-07-2006 14:14 Есть еще один вариант читеров - те, кого достала игрушка, но которые хотят узнать ее сюжет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Doc(Rus) Date : 06-07-2006 19:22 Блин люди я считаю так: 1. Если пользуешься читами значит ни х.. не умеешь играть. 2. Либо для удовольствия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : GunWoman Date : 07-07-2006 21:35 Пускай читеры живут себе спокойно. Рано или поздно всё равно перейдут на здоровый образ, так что админ им судья. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Mrak_ FreeMan Date : 14-07-2006 21:21 Читеры мультовые маст дай. А синголовые впринцепе почему бы и нет. Но лучше юзать когда уже игру полностью прошел. А читы в мульте - это ваще ацтой. Никакого интереса играть. когда играешь без читов - то наооборот радости больше от того что своими силами смог 7 раз подряд попасть с одного выстрела в голову(БЕЗ ЧИТОВ), что потом вся сетка начинает за читы говорить:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Magnus Moty Date : 14-07-2006 22:19 А вот вы почему не любите мультиплеерных читеров? Потаму что они используют программы которые дают им преимущество над другими игроками? НЕТ. Вы сами себя обманываете. ВЫ НЕ любите читеров ТОЛЬКО потаму-что они ешё и лгуны(как правило). Задайте себе вопрос: Какого было-бы ваше отношение к читерам если-бы ВСЕ, Я ешё раз повторю АБСОЛЮТНО ВСЕ читеры говорили ПРАВДУ, то-есть если-бы вы спросив ЛЮБОГО ЧИТЕРА: ты-читер? И он-бы ответил- да, я читер(т.е. в данное время пользуюсь читами) ? В таком случае на сервераж происходили-бы такие диалоги: //Admin-админ //lol n00b-читер Admin: lol n00b опять с читами? lol n00b: да Admin: Заколебал, 3-ий раз уже давай вырубай ато уйдёшь на денёк в баню lol n00b: лан щас перезайду без читов. Admin: тока ты это, вообще всегда без читов играть будешь? lol n00b: Ладно-ладно, постараюсь продержатся до конца этого месяца Admin: Ну смотри уменя... ^^ lol n00b has left the game(disconect by cheater) lol n00b has joined the game Вот и всё. А единственная причина по которой ненавидят читеров-это ложь ими-же издаваемая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : clouds Date : 10-08-2006 12:07 Очень хххорошо описано -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Madd Dogg Date : 10-08-2006 16:31 Еще один вариант, из за которого можно нелюбить читеров. Мы им ЗАВИДУЕМ ! Согласитесь ведь вы стремитесь быть лучшим среди всех игроков на сервере, вы почти добираетесь до 1 места и вдруг заходит читер и занимет его с читами. Вы начинаете ненавидить его за то, что он занял ВАШЕ место. Только вы долго тренировались и почти добились результата а он впервые играет, но отобрал у вас лидерство. Вы возмущаетесь, какой он лох и т.д. Зовете админа, и становитесь 1ым после бана читера. Признайтесь, вам же когданибудь да хотелось вот так легко дойти до 1 места не пригалая никаких усилий. Только мы порядочные игроки, мы не нарушаем правил и завидуем читерам, которые могут ВСЕ. P.S. Это не пропаганда читерства это просто горькая правда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Magnus Moty Date : 10-08-2006 16:34 Гм... ну а те люди которые играют лучше читеров? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Madd Dogg Date : 10-08-2006 16:35 Это невозможно... Любой чит првеосходит даже самый высокий скилл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : s01o Date : 10-08-2006 18:17 попробуй уделать читера со слоном. ЧИТЕРС МАСТ ДАЙ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Скан Date : 12-08-2006 19:00 Читеры - зло! Не только со слоном, им есче и ломом по башне вломить надо :) А вообще, любопытное обсуждение на эту же тему идет [url=http://www.half-life.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=9460]здесь[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 12-08-2006 19:18 Title : Re: Психологический портрет читера [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]Люди, вопрос: как вы вообще относитесь к читакам? И свои мысли по сему поводу: как с ними бороться???? [/B][/QUOTE]Первые два вида работают только на себя. Но и третий тоже не подарок. По крайней мере он хоть пытается хоть что-то понять в игре. Вот допустим, он хочет научиться играть в Варик так, как ему будет более удобнее, чем действовать по энциклопедиям. (Если честно, то я тоже так же само начинала осваивать эту игру. До сих пор не умею играть нежитью и орками. ) Этот вид я чуточку поддерживаю. Но все мы люди! У каждого из нас свои интересы и привычки. Зачем кого-то убивать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Скан Date : 12-08-2006 21:37 Title : Re: Re: Психологический портрет читера [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TFDIZIS(o)Lone [/i] [B]Первые два вида работают только на себя.... [/B][/QUOTE] А тебе не кажется, что игра с читами - это то же .... не будем, а то я бананчик могу схлопотать.... ;) Читеры мультовые только мешають нормальным игрокам, "обламывают" их. Скажем, настроился чел на достойную игру, а тут заходит читер и поганит все. Ну как тут можно остаться равнодушным, кады :) какой-то чел, страдающий либо манией величия либо самооценкой ниже плинтуса портит игру. Ведь читов много - один Богоподобный вид :) читака может заставить озвереть нормальных игроков. Я есче може быть промолчу насчет второго вида, но те, кто откровенно читерит, заслуживают презрение обсчественности (соря за ащипку :)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 12-08-2006 21:48 То что они мешают это не наши траблы. Если они мешают нам, типа читнул на себя бога и наезжает на меня, то это тоже их траблы. Это их натура. И после огромного кол-ва банов они поймут, что так делать нельзя. Да в конце концов, мы все люди. Не нам их судить за их злодейские шутки и поступки. Но сдругой стороны... Кому ещё как не нам самим. Но я буду против того, чтоб лишать их жизни. Ведь многие могут исправиться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Скан Date : 12-08-2006 22:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TFDIZIS(o)Lone [/i] [B]То что они мешают это не наши траблы. Если они мешают нам, типа читнул на себя бога и наезжает на меня, то это тоже их траблы. Это их натура. И после огромного кол-ва банов они поймут, что так делать нельзя. Да в конце концов, мы все люди. Не нам их судить за их злодейские шутки и поступки. Но сдругой стороны... Кому ещё как не нам самим. Но я буду против того, чтоб лишать их жизни. Ведь многие могут исправиться... [/B][/QUOTE] Милая моя подруга! Я же не собираюсь кому-нить из них подарить хедшот в реале. У турму не ха4у ;). А что до банов... знаю одного, сменившего уже несколько стим-аккаунтов... и бананы ничему не научили. Это, дорогая моя сестренка, уже Читерское Сообщество, которое нужно отделить от Общества Нормальных Геймеров, а это очень трудно и не всегда удается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : избранный Date : 14-08-2006 14:57 Народ Это же игра!! Пусть все живут своей жизню! Даже я иногда набираю "GOD" или "noclip" :) (Но только чтоб проверить мод, оружие или поискать секреты!) Но в прохождении я некогда не набираю читы!!! Я считаюсь читером? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : 55555serg55555 Date : 22-08-2006 15:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Doc(Rus) [/i] [B]Блин люди я считаю так: 1. Если пользуешься читами значит ни х.. не умеешь играть. 2. Либо для удовольствия. [/B][/QUOTE] полностью согласен! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Magnus Moty Date : 24-08-2006 19:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от избранный [/i] [B]Народ Это же игра!! Пусть все живут своей жизню! Даже я иногда набираю "GOD" или "noclip" :) (Но только чтоб проверить мод, оружие или поискать секреты!) Но в прохождении я некогда не набираю читы!!! Я считаюсь читером? [/B][/QUOTE] Имеются ввиду читы в мультиплеере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Mrak_ FreeMan Date : 24-08-2006 21:10 А я юзав в основном noclip только для того чтобы сделать классные скрины. Получается довольно неплохие фотки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Black&HobbiT Date : 01-09-2006 12:56 Кстати жизнь это не только два компакта с Half-life 2 Это может быть DVD с Half-life 2 Стопудово, а читеры-тоже люди, может стоит их спрость самих? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Скан Date : 11-09-2006 23:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от избранный [/i] [B] ... Я считаюсь читером? [/B][/QUOTE] Ежели в мульт не лезешь - нет. В сингле и я сама могу читернуть - для того же, стоб секреты поискать. Но мульт ... это святое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : STRANNIK_Jon Date : 08-10-2006 21:19 Есть знакомый, которого наверное в 4 часа ночи разбуди и спроси коды на WarCraft3 так он тебе их как отче наш все за 5 секунд перескажет. А как говоришь на него, что он читер так он аж пеной во все стороны бризжит, мол как вы смеете и в этом роде. Вот так! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : iNCUBATOR02 Date : 23-10-2006 16:43 всех чтеров надо кикать!!! ведь не всем интересно с ними играть. я использую читы ради интереса а не мести. мстить я привык без читов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : RELOAD911 Date : 23-10-2006 17:19 Читерство дает громадное преимущество над другими игроками, что само по себе нарушает принцип интернета и онлайн-игры, где все равны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : HGrunt Date : 26-10-2006 13:31 Читеров терплю,только если они сначала честно,без кодов игру проходят и только потом используют читы.А то мой друг когда еп1 проходил два раза умер в начале цитадели и потом всю игру с god'ом прошёл...Я ему говорю что он себе только впечатление испортит(простая пробежка через еп1),а он мне:"Не твоё дело!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : summerty Date : 27-10-2006 01:16 мне нравится играть с людьми у которых WH в CS. когда их убиваешь, чувствуешь превосходство скила над их жалкими попытками обмануть всех хитрой программой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Raptor Date : 27-10-2006 20:19 Читеров в онлайне никогда не встречал,хоть играл порядочно,поэтому особого зла на них не держу.Сам пользуюсь читами только в Сингле после нормального прохождения.Как кто-то сказал "можно и побаловаться".А так же действительно секреты можно нарыть(Еп1,например). Знаю чела который проходит ОБСОЛЮТНо все игры с читами(это ещё ладно),но когда он ХЛ2 начал так проходить меня это как-то задело(оскорбило штоль) ну и сюжета он особо естественно не знает ). Проголосовал "Резко отрицаю,осуждаю." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : [МИХ@] Date : 27-10-2006 23:48 на самом деле я непонимаю людей которые кричат :cheaters must die!!!!я на практически на 100 % уверен что каждый человек ,который знает что такое читы ,прописывал их хотябы раз в жизни.глупо конечно в первый раз запустить игру и сразу прописывать читы,но например -когда влом 100 раз переигрывать одну и туже миссию...или при повторном прохождении игры можно уж почитерить:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : The Priest Date : 31-10-2006 23:29 Эх, да што б мы делали без читов. Ведь они учат играть. Когда я раньше играл на серваках cs. 1.6. там была просто гора читеров, причем и явных и не явных. Но какой-нибудь FighterFX точно был. Zoom точно у всех был. Прикиньте m4 с зумом. Ну и wallhack конечно, иллюстрированные footsteps (step, step, step). Постепенно смысл игры перешел уже в то, что бы удачно ныкать своё читовоство. Кто лучше ныкает, тот и лучший игрок. Короче cs 1.6. превратилось в полный маразм (non-steam) конечно. Серваки уже даже C-D не требовали. Так как было бесполензно. Ну так я очень долгое время гордился тем, что я последний самурай который играет без читов. Но в один прекрасный день когда в очередной раз один хрен зашел и начал из слона шмалять со скоростью m4 и орать he he Am I Cheater? You N0oB! ) мои нервы сдали. Установив себе вначале wh, а потом и полный пакет всех возможных читов я вдруг обнаружил, что у читов можно многому чему научиться. Играя с wh, а затем без него, я умозрительно все равно продолжал как бы видеть сквозь стены. Видя карту насквозь у меня появилось такое понятие как "веротяность расположения противника". Я смог видеть что делает противник, когда он не видит тебя или когда придпологает что ты за углом и как он себя в этот момент ведет. Определенно после игры с wh я стал представлять как и что может происходит за стенами. После игры с aim'ом как ни странно я стал лучше стрелять. Как то я забыл включить aim и начал играть, да так вроде играю с аимом, ставлю хеды, а потом смотрю - а он оказывается выключен ;) А смысл весь в том, что для того, что бы повышать свой уровень игры игроку постоянно требуется некий объект подрожания, соврешенство, пусть это будет мега батя или собственная персона с читами. А в hl2 и в cs:s в качестве тренеровки я юзаю замедление времени. Очень полезно порой замедленно играть, продумывая каждый свой шаг. Да и красиво как в Матрице)) [size=1][i]The Priest добавил [date]1162337596[/date]:[/i][/size] А ещё интереснее играть замедленно, наример раз в x7, при этом записывать дему, а потом воспроизводить её, но уже в нормальной скорости. Получается совершенный игрок :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Скан Date : 09-11-2006 23:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The Priest [/i] [B] ... обнаружил, что у читов можно многому чему научиться. Играя с wh, а затем без него, я умозрительно все равно продолжал как бы видеть сквозь стены. Видя карту насквозь у меня появилось такое понятие как "веротяность расположения противника". Я смог видеть что делает противник, когда он не видит тебя или когда придпологает что ты за углом и как он себя в этот момент ведет. Определенно после игры с wh я стал представлять как и что может происходит за стенами. После игры с aim'ом как ни странно я стал лучше стрелять. Как то я забыл включить aim и начал играть, да так вроде играю с аимом, ставлю хеды, а потом смотрю - а он оказывается выключен ;) А смысл весь в том, что для того, что бы повышать свой уровень игры игроку постоянно требуется некий объект подрожания, соврешенство, пусть это будет мега батя или собственная персона ... [/B][/QUOTE] О как! знач, мы учимся с читами и у читов. Нада попробовать, как нить... да только предупредить друзей по LANу, а то вынесут вместе с дверью... Но, если честно, не очень то и охота - можно привыкнуть к легкой победе, а это опасно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : The Priest Date : 09-11-2006 23:29 ТоварисЧ Скан, я уверен что ваши друзья по LANy сами практикуются с читами. Честно говоря не встречал ещё cs-гамера-хайскилового который был бы невинен в этом плане :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Скан Date : 11-11-2006 17:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The Priest [/i] [B] ... ваши друзья по LANy сами практикуются с читами. Честно говоря не встречал ещё cs-гамера-хайскилового который был бы невинен в этом плане :) [/B][/QUOTE] Очень може быть. Но, ежели он мне попадется... месяц с ним (или с ними) гутарить не буду. В сингле можно и читернуть... а вот мульт... CHTATERS MUST DIE!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Linksar Date : 11-11-2006 20:32 По поводу читерства я вот что хочу сказать : Вот человек читерит да? зачем ему это? а затем что бы показать свою крутость , но в 1 очередь он показывает не свою крутость а скорее свою трусость свой страх и тому подобные вещи , ИМХО тот кто читерит просто мелкий трусс , играл я с читерами не раз но из эти читы не спасают , во 1 когда ты читериш уровень твоей игры падает ... когда то я попробовал что такое чит , ... поиграв 15 мин я его выключил не могу допереть прикола когда бежишь и всех неглядя убиваеш! вообщем читерам позор и тому подобное , я не буду говорить читерс маст дай и .... просто пусть делают как считают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Magnus Moty Date : 11-11-2006 20:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The Priest [/i] [B]Эх, да што б мы делали без читов. Ведь они учат играть.[/QUOTE] [QUOTE]Серваки уже даже C-D не требовали.[/QUOTE] Проэкт умер уже год назад... [QUOTE] что у читов можно многому чему научиться. [/QUOTE] определять читеров... различать читеров от не-читеров... что ешё? [QUOTE] Играя с wh, а затем без него, я умозрительно все равно продолжал как бы видеть сквозь стены. [/QUOTE] Всё равно продолжал? А может это валхак продолжал работать? я бы тебе сказал пару ласковых... После использования валлхака первое ощущение-страшно, незнаешь откуда появится враг. [QUOTE] Видя карту насквозь у меня появилось такое понятие как "веротяность расположения противника"[/QUOTE] Можно мне пару косяков той травы которую вы курили? [QUOTE] . Я смог видеть что делает противник, когда он не видит тебя или когда придпологает что ты за углом и как он себя в этот момент ведет. [/QUOTE] Ыыы, можете преподавать мне частные уроки телепации? я дорого заплачу! [QUOTE] Определенно после игры с wh я стал представлять как и что может происходит за стенами.[/QUOTE] а это надо и без вх представлять научится [QUOTE] После игры с aim'ом как ни странно я стал лучше стрелять.[/QUOTE] Ай, какая класная трава! мнеб такую.... [QUOTE] Как то я забыл включить aim и начал играть, да так вроде играю с аимом, ставлю хеды, а потом смотрю - а он оказывается выключен ;)[/QUOTE] всё дело в том что WH даёт черезвычайное преимущество реакции... [size=1][i]Magnus Moty добавил [date]1163278455[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Linksar [/i] [B]По поводу читерства я вот что хочу сказать : Вот человек читерит да? зачем ему это? [/B][/QUOTE] Человек играет в игры да? зачем ему это ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Скан Date : 11-11-2006 21:04 Moty, ты как всегда жжжжжжошь!!!!! Господи, я под стол укатилась!!! Спасибо, насмешил. Серьезно, настроение поднял. Респект тебе огромный и +5!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Linksar Date : 11-11-2006 21:06 хехеех серьезно росемешил) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : STRANNIK_Jon Date : 11-11-2006 21:40 Сказал, как отрезал. Отлично. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : qishmish Date : 11-11-2006 22:14 как назвать админа сервака, когда он сам включает нечитерские читы (sv cvar cheats to "1" - вы поняли, да?) ?? :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Скан Date : 11-11-2006 23:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от qishmish [/i] [B] ... нечитерские читы ... :lol: [/B][/QUOTE] Такие тоже бывают???? Ладно, а как еще бороться с читаками? Ах, да!!! У нас же есть [url=http://support.steampowered.com/cgi-bin/steampowered.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=370] security guard.[/url] Вот, говорят только он не всегда помогает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : The Priest Date : 12-11-2006 02:09 [b][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] Проэкт умер уже год назад... [/QUOTE][/b] Спасибо за инфо, конечно. На этом надо было тебе и остановиться. [b][QUOTE]определять читеров... различать читеров от не-читеров... что ешё?[/QUOTE][/b] Что ещё - написано в том же моем сообщении. Парадоксально, правда? [QUOTE][b]Всё равно продолжал? А может это валхак продолжал работать? я бы тебе сказал пару ласковых... После использования валлхака первое ощущение-страшно, незнаешь откуда появится враг.[/QUOTE][/b] Какой ужас. Прямо не CS а Silent hill какой-то. Ты маму зови в такие моменты, она тебе даст ... по морде за то что играешь целыми днями, а так и не научился не ссаться в штаны. [b][QUOTE]Можно мне пару косяков той травы которую вы курили?[/QUOTE][/b] Траву, какую траву? Я живу в городе, в котором асфальт. Вон пойди пырея нарви на газоне. [b][QUOTE]Ыыы, можете преподавать мне частные уроки телепации? я дорого заплачу![/QUOTE][/b] Я бы рад, но я не знаю, а что это такое!! Наверное что то за гранью моего понимания, ведь ты такой умный. Так что извени, не могу помочь. Я бы мог конечно тебя научить телепатии, но думаю ты её уже знаешь, раз уже давно перешел на телепацию. Передавай привет телепацам. [b][QUOTE]а это надо и без вх представлять научится[/QUOTE][/b] Можно и без wh. Только учится придется раз в 5-ть дольше. Хотя может если конечно использовать телепацию... [b][QUOTE]Ай, какая класная трава! мнеб такую....[/QUOTE][/b] Надеюсь когда-нибудь твоя мечта исполниться, Моти. Кто-то желает мир во всем мире, кто-то хочет стать рок-здездой, кто-то уже ею стал. Этот ... траваааэээ. Классический даунизм. [b][QUOTE]всё дело в том что WH даёт черезвычайное преимущество реакции...[/QUOTE][/b] ... и телепации, хочу заметит! [b][QUOTE][size=1][i]Magnus Moty добавил [date]1163278455[/date]:[/i][/size] Человек играет в игры да? зачем ему это ? [/QUOTE][/b] Если тебе неймется, я могу устроить тебе персональное разъяснение этого вопроса. Наглядно. Подводя итоги данного комментария, хочу сказать - Моти, если что-то из мной раскрытого в данной теме тебе не понятно, не получается лично у тебя, если контра наводит на тебя страх и ты постоянно выкуривая косяки уже и не знаешь откуда выбежит враг, то сделай одно одолжение - не надо так откровенно завидовать. А за попытку ещё раз высмеять мои сообщения... в общем не нужно этого делать. С кем угодно только не со мной. Вообще честно говоря за такое надо морду бить. Тоже мне нашелся клоун. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : qishmish Date : 12-11-2006 07:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]Такие тоже бывают???? Ладно, а как еще бороться с читаками? Ах, да!!! У нас же есть [url=http://support.steampowered.com/cgi-bin/steampowered.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=370] security guard.[/url] Вот, говорят только он не всегда помогает... [/B][/QUOTE] Ну если VAC по на то, что админ включил sv_cheats, то это не читы, а .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Magnus Moty Date : 12-11-2006 11:18 [QUOTE]не надо так откровенно завидовать [/QUOTE] Иди лечись. Ты умыдрился найти в моём сообщении смысл, который в нём не был заложен. Богатая фантазия. [QUOTE]А за попытку ещё раз высмеять мои сообщения...[/QUOTE] Твоё самолюбие выше всяких границ. У тебя мысли зациклены на том что другие люди такому ничтожеству просто обязанный завидовать! Ты написал полнейший БРЕД. Я его прокоментировал[SIZE=7].[/SIZE] [QUOTE]Вообще честно говоря за такое надо морду бить. [/QUOTE] Мальчик Петя из 6 класса решает свои проблемы и заставляет уважать себя таким-же образом. Я вижу вы ешё не вышли из этого возраста? Сожалею. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : The Priest Date : 12-11-2006 14:20 Magnus Moty, я играю в cs 5 лет, не тебе меня учить, что является бредом, а что нет. Это ты просто давно в России не был, заныкался в своей Финляндии как в будке и гавкаешь оттуда. Давно в России не был? Тут бы ты быстро поменял своё мнение о способах решения проблем. Извени что пытался найти в твоем сообщении смысл. Действительно глупо искать смысл в таких как ты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : STRANNIK_Jon Date : 12-11-2006 14:23 Давайте будем уважать мнения друг друга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Switchblade Date : 13-11-2006 18:41 Нееее!!!! Читеры тоже люди, как и мы, только с читами за пазухой!!!! И убивать их не надо! Если он использует чит, это видно, и играть дальше не интересно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Скан Date : 15-11-2006 07:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The Priest [/i] [B]Magnus Moty, я играю в cs 5 лет, не тебе меня учить... [/B][/QUOTE] Ой!!!Не надо выяснять отношения! Я вот тож с ботами валлхак включила - дкйствительно рульно ... потом по сетке без ентого читка начала играть и действительно - [b]такое ощущение, что бегут отовсюду, пугаешься страшно[/b], ты меня извини, но тут Моти прав. А вот с читами ты играешь или без, в течении этих 5 лет - ВОПРОС. [size=1][i]Скан добавил [date]1163576700[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The Priest [/i] [B] .... заныкался в своей Финляндии как в будке и гавкаешь оттуда .... Действительно глупо искать смысл в таких как ты. [/B][/QUOTE] Не надо так категорично, ладно? А то так запросто мона в режим ReadOnly залезть. [size=1][i]Скан добавил [date]1163576953[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Switchblade [/i] [B]Нееее!!!! Читеры тоже люди, как и мы, только с читами за пазухой!!!! И убивать их не надо! Если он использует чит, это видно, и играть дальше не интересно! [/B][/QUOTE] Поэтому я говорю: cheaters must die!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : nata-grisha Date : 15-11-2006 19:00 Я некогда небыл читером и мне по барабону читер или нет , играю восновном в Day of Defeat Source но в последние время и контра цеплять начела , и спустя время к моему нику приципилась вот такая штука [Cheater]nata-grisha , обясните че задела такие , ник в контре пока неменял прикольно но откуда приставка читер , так и непойму . ЧИТОВ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ НЕКОГДА -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : STRANNIK_Jon Date : 16-11-2006 09:47 С читерами по любому нужно бороться, но если человек не может играть без читов, то его уже не исправишь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : ALYX_sp Date : 16-11-2006 22:33 Конечно читерить в таких играх как: HL:DM, CS, DoDs и т.д. -- это конечно же преступление, таких людей надо наказывать.А те кто читерят в одиночной игре, пусть читерят, они же никому не мешают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Скан Date : 17-11-2006 15:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALYX_sp [/i] [B]Конечно читерить в таких играх как: HL:DM, CS, DoDs и т.д. -- это конечно же преступление, таких людей надо наказывать.А те кто читерят в одиночной игре, пусть читерят, они же никому не мешают. [/B][/QUOTE] Согласна полностью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : STRANNIK_Jon Date : 22-11-2006 16:50 ALYX_sp в принципе то же верно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : C-J Date : 24-11-2006 13:42 портрет читера?? Хм чото давно тему не замечал... читер (с моей точки зрения) это такой лох (упс :) сорри) который ожирел от гамбургеров, и в халфе (например) не может завалить хэдкраба с базуки :D.. в контре всегда с -99 очков и комп у него забит чит-базами.. чтото вроде этого.. ох как я чЫтеров ненавижу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : The Priest Date : 24-11-2006 14:48 Читеры не виноваты в том, что они читеры. Виноваты те, кто активно распространяет читы, кто их создает и открывает десятки сайтов где их можно скачивать свободно. Плюс они ещё сделают install программу, с руководством пользования на русском языке. В целом читы похожи на наркотики. Кто виноват в том, что дети становятся наркоманами, дети? Нет, наркодельцы и наркодиллеры, производящие и распрастраняющие их. Что касается меня, то в этом плане я как Кастанеда, у меня к ним немного другова рода интерес - который, я пожалуй впредь оставлю при себе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : STRANNIK_Jon Date : 24-11-2006 16:44 Это конечно правильно, но ведь читы изначально используются разрабами для тестов игр. Так? Ведь кому в кайф проходить в день по 20-30 раз, что бы проверить правильно ли падает тень на стену, или вовремя ли монстр реагирует на ваше присутствие. Это потом читы распространились в игровой среде, так как их сами создатели и стали спецом внедрять и распространять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : The Priest Date : 24-11-2006 18:32 Нет, нет, нет, говоря о читах я не говорю о командах noclip, god и notarget, которые действительно используют разработчики при тестинге. Я говорю скажем о нашумевшем мультичите FighterFX, или мультипак BadBoys, что устанавливается на игру как патч имеет собственный интерфейс управления, даже отдельную читерскую консоль;), или openLG wallhack, способ функционирования которого, собственно, раскрывается в названии. Всё что в официальной консоли - это никак читом не является;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : C-J Date : 27-11-2006 14:02 да блин поймите, не было бы читов, небыло бы хороших модов! Вот сделал моддер мод, а протестить временим ало, он с гад'омп роходит его за час и вылавливает глюки! Надо пушку новую протестить? импульс 101!!! И виноват тот кто использует циты для прохождения а не для тестерства!! Ненадо было начинать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : AnimeFan-Poring Date : 01-12-2006 04:07 было время баловался читами чисто для приколу и только в сетевых гамах ибо считал(и считаю) что в синглах читерить - ламерство(не считая опять же упомянутого тестерства) сейчас на читы забил, т.к. нивочто онлайновое кроме рагнарька(в который играю для души) и Гмода( в котором читы не нужны) не играю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Magnus Moty Date : 01-12-2006 09:40 [QUOTE] в синглах читерить - ламерство [/B][/QUOTE] Ага, если ламер читерит в синглах-это ламерство :) Небойсь сам не понимаешь зачем могут понадобится читы в синглах. Мы тут говороим о читерах в МУЛЬТИПЛЕЕРНЫХ ИГРАХ, подразумевается контра... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Magistr Boris Date : 01-12-2006 09:47 Читю только в синглах после честного прохождения игры - балуюсь, ищу баги, залажу за пределы мапы, итд... В мультиплеерах читить низко, для вышеупомянутой контры читов я даже не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : smit Date : 01-12-2006 09:57 Мда читерит в сетевых играх нельзя но как с этим бороться то . К примеру создаёт пацан ксс мы пока заходим он может прописать уйму читов . Мы конечно же низнаем. А он нас делает по полной 1 против 5 Я же ставлю прогу **чит-нах**(Cheater's nah) Высматриваем в косоли его читы и голосуем за то чтобы кикнули сервера и серверство перешло к другому пользователю. Но в нашы дни во многих городах читерить стали меньше и это радует. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : STRANNIK_Jon Date : 02-12-2006 15:00 С такими нужно бороться всеми возможными методами! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Astera Date : 02-12-2006 20:28 В сингле почитить не грех, ибо интересно. Другое дело в мультиплеере... Да и скучно это просто! Играть нужно для удовольствия а не ради фрагов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : AnimeFan-Poring Date : 03-12-2006 00:17 Никогда в жизни не читерил для фрагов я всегда читерил для фана -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Скан Date : 08-12-2006 09:52 Фраги надо честным путем добывать. И скилл свои повышать (тьфу, опять в рифму попала). А если читы в руки брать, то по башке можно сорвать (ТЬФУ!!!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Magistr Boris Date : 08-12-2006 10:19 Но в сингле почитить - не грязное дело... Важно без них чтоб играл ты умело... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : DIMON13$ Date : 08-12-2006 15:02 Читить в сингле-полезное занятие! Я в сингле ХЛ2 со включенным читом "god" играл,а когда надоело выключил... После этого ни один противник не мог меня убить! Так хорошо я научился играть с читами. А в мультиплеере я не читерю(делать мне больше нечего!)! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Denis094 Date : 09-12-2006 06:22 5 тип читеров люди с компелксом не полноценности которые делают это что бы надсмехатся над другии люди когда у них в реал жизни не чего не полкчаетсо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Fotorobot Date : 12-12-2006 14:16 Я для того чтобы научиться простреливать в 1.3(1.4 -> 1.5 -> 1.6) включал ВалХак и тренился с ботами. А потом на мясе без читов закреплял это навык. Да меня банили за нереальные прострелы (ХОТЬ Я И ИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВ), но в teamplay я рулил ))) :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Shock Trooper Date : 12-12-2006 18:37 2 DIMON13$ Аналогично, только я еще не успел толком научиться играть (халфа стоит вторую неделю). В общем: сетевым читерам бан и смерть. Сингл - дело личное. Плюс читы в сингле позволяют спокойно изучить поведение монстров и разработать тактику против них. И вобще не понимаю смысла читерить в сети. Там убить насовсем все равно не могут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Скан Date : 13-12-2006 08:39 Ну нельзя с валлхаком научиться нормально играть!!!! Это имхо. Я же писала, шо тож пробовала. Так привыкнешь, а потом - шугаешься и не знаешь, откуда на тя противник выскочит, хотя шум шагов слышешь. Тима - дело другое, но там тоже надо только уметь крутится!! )))) А читкам я бы голову все-равно отодрала. Недавно я одному читку фейсик начистила в реле. "Вовремя" чел похвастался, шо читит ))))). Про комплекс непослноценности я писала ранее. Если им страдаешь - тогдЫ не играй в контрУ, а гамай в тетрисы, различные -зумы и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Magistr Boris Date : 13-12-2006 13:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B] ...Недавно я одному читку фейсик начистила в реле... [/B][/QUOTE] Ой, какая злая... ;) Да, в мультиплеере читить низко, но что с читерами-то поделать? Они были и будут, пока существуют читы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : The Priest Date : 13-12-2006 19:53 Да, такой палец в рот не суй) А волхак полезен хотя бы тем, что с помощью него можно научится по звуку определять местонахождение противника. Потому что так ты слышишь шаги да, но точно понять где находится противник не можешь. С wh ты наглядно это наблюдаешь, твой "микропроцессор" постепенно учится соотносить направление звука с местоположением его источника. Те звуки что спереди обычно на более высоких частотах, звуки сзади более глухие. Одно условие - как тренероваться так и играть надо в наушниках и только в наушниках. Ну... или колонки расставить по обе стороны от себя. Surround 5.1 как вариант тоже прокатит) Кстати в реале тоже сушествует wh - называется тепловизор. [IMG]http://www.flir.ru/infrared/P25.jpg[/IMG] [IMG]http://www.pergam.ru/editor/uploads/1381.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Magnus Moty Date : 14-12-2006 19:58 Ага, конечно, валлак, только вот воспринимает радиацию с поверхности, а не за её пределами... любой фанерки будет достаточно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : The Priest Date : 15-12-2006 00:27 Тепловизер - от слов тепло и визор, визор тепла, радиация тут не причем. Ну а если говорить о радиации, то её может остановить только метровый слой бетона, ну или свинец, ну ни как не фанерка. А тепловизеры улавливают тепловые излучение, в полевых условиях от него вообще спрятаться нельзя (если только не обмазаться холодной глиной как это сделал Брандшвайгер в хищнике). В помещениях стены тоже нагреваются от человеческого тела, разница не значительная, но эти штуки очень чувствительны даже к малейшим переменам температуры. Конечно наши советские стены может и пси-лучи блокируют) А американские кортонные дома просвечиваются за милую душу. Имейте это ввиду ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Magnus Moty Date : 15-12-2006 11:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от The Priest [/i] [B]Тепловизер - от слов тепло и визор, визор тепла, радиация тут не причем. [/QUOTE] Я имел ввиду радиацию тепла... [QUOTE] А американские кортонные дома просвечиваются за милую душу. Имейте это ввиду ;) [/B][/QUOTE] Если они просвечиваются, то как тогда люди умудряются увидеть температуру именно "картонки"? Невозможно в реальном мире создать валлхак любым образом, прото потаму-что неизвесто что именно нужно просветить. Например, вам надо узнать, что за стенкой дома, так вот, как вы различите заднюю и переднюю стенку дома, переднюю сторону, допустим, человеческого тела, органы внутри этого самого тела, заднюю сторону этого тела, и то что за человеком стоит ешё какой-нибудь телевизор с множеством мелких деталей? Даже если и возможно будет вывести всю эту информацию на один плоский экран, то она будет "non-human readeble", это всё равно что накидать гигантскую кучу костей, и просветить их орентгеном-результатом будет сплошное белое изображение... Вот фотография льва, теоритически если-бы он был полностью покрыт гривой, его-бы было очень трудно отличить от окружающей, весьма тёплой местности, т.к. грива не просвечивается так хорошо как шерсть на теле... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Knell Date : 15-12-2006 12:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B]Я имел ввиду радиацию тепла...[/quote] Это как? [quote]Например, вам надо узнать, что за стенкой дома[/quote] Тебя послушать, так можно выбросить все дефектоспкопы и тому подобнуя ерунду. Инфракрасное излучение и проникающей способностью тоже обладает. Не всех материалов, конечно, экранировать его несложно, но тем не менее. Фотография льва наверняка сделана в коротковолновом диапазоне, а длинноволновые могут проходить и сквозь стены -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Magnus Moty Date : 15-12-2006 13:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knell [/i] [B]Это как? Тебя послушать, так можно выбросить все дефектоспкопы и тому подобнуя ерунду. Инфракрасное излучение и проникающей способностью тоже обладает. Не всех материалов, конечно, экранировать его несложно, но тем не менее. Фотография льва наверняка сделана в коротковолновом диапазоне, а длинноволновые могут проходить и сквозь стены [/B][/QUOTE] я хочу это видеть. в реале. Видео было бы вообще класс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Knell Date : 15-12-2006 13:36 Видео я не видел, читал только что разработан такой тепловизор в одном из наших НИИ. Название точно не помню, какой-то супергетеродинный тепловизор -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Magnus Moty Date : 15-12-2006 15:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knell [/i] [B]Видео я не видел, читал только что разработан такой тепловизор в одном из наших НИИ. Название точно не помню, какой-то супергетеродинный тепловизор [/B][/QUOTE] Да такие вещь 100% есть, но помоему только для военных и спецслужб... и способ работы у них разный... Так ушли от темы.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Knell Date : 15-12-2006 15:40 Это да, обычные тепловизоры через стенку не видят. [quote]Так ушли от темы....[/quote] Только сейчас посмотрел на название темы. Забавно :) Подумал, к какому типу читеров я себя отношу, так и не понял... Слегка читерил когда играл в клубе. Просто очень хотелось пронести огцшку через сито проверок (админы позволяли приносить свои конфиги и логосы на дискетах) Когда всё-таки удалось, интерес к ней угас в течение недели. даже быстрее... Это мутировавший третий тип, или как? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : The Priest Date : 16-12-2006 16:39 Новейшие технологии. Государство всегда финансировала военную инженерию больше всего остального и ставила её на первое место по значимости. Громадные деньги идут на разработку чудо устройств, всё только ради одного - что бы доминировать над противником. Глупо считать что подобных устройств, просвечивающих стены, не существует. То, что мы сейчас обсуждаем - это всё ерунда, сделанная в прошлом веке. Мы и понятия не имеем чего сейчас там уже изобрели, и какими возможностями обладают новейшние разработки. Ведь по первому каналу нам об этом не расскажут. Так что не нужно воспринимать читака как игрока не по правилам. Что вы будете делать, когда сталкнетесь в жизни с солдатом, одетым в "умный" бонежелет, основанный на нано технологиях, который гибкий как кожа, но прочнее кевлара. Но глазах которого будет одет прибор wh-330 с микропроцессором, одновременно анализирующим УФ, Термо и радио излучения, способным засеч тебя через три стены. И специальной так же остащенной микропроцессором штурмовой винтовкой AiM-16 - направляющей свои крылатые пули на тепловой фон, который излучает ваше тело. Вы закричите "Читер!" и пожалуетесь Богу, что бы он его забанил? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Magnus Moty Date : 16-12-2006 17:14 [QUOTE] Вы закричите "Читер!" и пожалуетесь Богу, что бы он его забанил? :D [/B][/QUOTE] Если-бы это было 50 лет назад то да. Ты представь себе Aimbot для battlefield 1942 - секретные технологии фашистов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : The Priest Date : 16-12-2006 18:49 Ну если. Если бы у Апачей в своё время были самонаводящиеся стрелы, то вместе США сейчас были бы СШИ (Соединенные Штаты Индейцев). Ну кстаи говоря, я слышал, что продлись война ещё пару лет и 3-ий рейх успел бы изобрести яденое оружие. Вот тогда бы это был настоящий kick all без права на аппеляцию. Если грамотно используешь читы в игре, то ты просто обманщик, а если грамонтно читеришь в жизни - то ты победитель:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Скан Date : 20-12-2006 11:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knell [/i] [B]Это как? Тебя послушать, так можно выбросить все дефектоспкопы и тому подобнуя ерунду. Инфракрасное излучение ... [/B][/QUOTE] А что такое дефектоскоп? Милый мой, дорогой братан, эту штуку используют на железной дороге, для того чтобы определять дефекты в рельсах. Ультразвуком. Инфракрасное излучение не катает. Поверь мне, я железнодорожник. Дефектоскоп в контре? В каком месте???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Knell Date : 20-12-2006 12:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] А что такое дефектоскоп? Милый мой, дорогой братан, эту штуку используют на железной дороге[/quote] Товарищ железнодорожник, простите :D :D Ничего, что мы используем дефектоскопы, для диагностирования заполнителей для элементов крыла? Честное слово, мы не знали, что он специально для железнодорожников разработан :D Простите нас, мы больше не будем :D [quote]Инфракрасное излучение не катает.[/quote] Правда? Ладно, мы завтра же выкинем все наши инфракрасные дефектоскопы, только не бей :D :D :D :D [quote]Дефектоскоп в контре? В каком месте????[/quote] Я говорил о том, что в [i]принципе[/i] можно использовать инфракрасное излучение для того, чтобы получать инфу через стены. Это, конечно был оффтоп, но с ним уже давно закончили, чего ты опять начал развивать эту тему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Скан Date : 21-12-2006 09:52 Я правда не знала того, шо бывают и такие разновидности дефектоскопов, как инфракрасные. Бить? Никого не собираюсь - зачем? Есче не дай Господь, вынесешь меня отсюда вместе с дверями ))). Я не поднимаю тему, просто заметила непорядок и решила исправить )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : БарниК Date : 29-03-2008 23:05 Поднимем старую тему)) Я никогда не читерил в онлайн играх, одна из причин - да я тупо боюсь вирей и за мой акк)) А в синглах да, грешон, но только после прохождения) В играх типа хл, биошок, сталкер, кризис грех не изменить что-нибудь под себя) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : frost318 Date : 30-03-2008 05:56 [quote]Поднимем старую тему))[/quote] :admin: :admin: :admin: ----------------- Читаки в сетевых играх MUST DIE!!!! Однако в синглах я иногда врубаю читы, если где-нить застряну и сижу там уже дня два. Но Скан имела в виду сетевые игры, следовательно, первый вариант :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : little w Date : 30-03-2008 08:08 Я Отношусь к читерам хорошо Да я и сам читер - можно узнать тактику врага или просто ради прикола Но прикольно поставить ник "I AM CHEATER" и играть без читов(желательно играть на серверах где админ - твой друг) [size=1][i]little w добавил [date]1206861263[/date]:[/i][/size] Также мне интересно самому читы делать и искать баги - указывать разработчикам на недостатки игры [size=1][i]little w добавил [date]1206861302[/date]:[/i][/size] Также мне интересно самому читы делать и искать баги - указывать разработчикам на недостатки игры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Evil NPC Date : 30-03-2008 18:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [size=1][i]little w добавил [date]1206861302[/date]:[/i][/size] Также мне интересно самому читы делать и искать баги - указывать разработчикам на недостатки игры [/B][/QUOTE] Надеюсь указывать с помощью Report Bug (или официального форума) а не 900 фрагов за час? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 11.05.2024 11:16:19