* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Физ. Двери Started at 10-09-2005 22:24 by $k!mmer Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=19363 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Skimmer Date : 10-09-2005 22:24 Title : Физ. Двери Народ, вот такой вопрос: почему товарищи не стали делать физические двери, когда была такая возможность? Они есть только в некоторых местах - почему они не сделали это во всей игре? Также намного динамичней. Поясните. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Freeman43 Date : 10-09-2005 22:35 Skimmer Почему? Потому-что потому))) Я бы лично не хотел каждую дверь толкать перед собой:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : FishMan Date : 11-09-2005 06:44 Потому что к дверям можно ареапорталлы цеплять... =) Потому что обычные двери удобнее, незабывай, что гравитатор появляется не сразу. И наконец потому что для НПС это будет непреодолимое припядствие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Freeman43 Date : 11-09-2005 10:05 FishMan >>И наконец потому что для НПС это будет непреодолимое припядствие. Ну не скажи..Помнишь на станции такую крутилку?=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : FishMan Date : 11-09-2005 12:21 Там просто так настроено, что нпс плевать, он просто сквозь идёт не обращая внимания на преграду. Там есть такая энтитя, которая как раз так и делает, чтобы НПС не замечали некоторые препядствия, на ваших(имеются ввиду не валвовские) картах бывает что НПС упираются в физическую преграду, потому что не понимают, что он в состоянии её сдвинуть. Название энтити не помню... У неё кстати параметр вроде так и звучит "энтитя которую я могу сдвинуть". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : FeNiks Date : 12-09-2005 17:30 чтото вроде аи_навигатион или иавигатион_манагер ... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Skimmer Date : 14-09-2005 15:07 Ок, вопрос номер два: почему они не сделали такие двери в КСС? Я вот попробовал, поставил, все оки-доки, в отличие от бочек, меня обратно не отпихивает. Боты что ли? Да ну их нафик! КСС нужна для игры с живыми людьми, которые вполне себе смогут открыть любую (ну или почти любую :) ) дверь!:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Freeman43 Date : 15-09-2005 04:32 Skimmer Почему нет в КСС? Да потому же почему и бочки толкаются... Идёт время на просчёт физики -> увеличивается пинг... Не у всех тут выделенки..;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Dj_Bars Date : 15-09-2005 04:58 c модема када 4,5кб\с тоже не поиграешь, поэтому ксс - для выделенщиков. =) с модема если тока зайти мяском побыть ... и посмореть "матрицу" еще разок када твои пули с такой же скоростью летят ... :lol -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Freeman43 Date : 15-09-2005 14:44 Dj_Bars Я же играю? 2 на 2 самое то) Как грится спасибо толкающимся бочкам) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : PrO HitMaN Date : 16-09-2005 18:40 вперед делаем ремап кс_оффис, с кучей нововедения для игры по ЛАН -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : MaGIc2laNTern Date : 16-09-2005 23:51 Есть исходники cs_office? Только не декомпилированные, родные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 09.05.2024 03:15:51