Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #395144
В эпизоде первом, к сожалению, вортам уделено немного времени. Хотелось бы знать, как им это удалось.
... вырезано администратором ...
Old Post 06-06-2006 09:46
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Smooth
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 68 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #397549
Мне почему-то кажется... что между вортигонтами и гмэном была какая-то сделка.. Ну может месть комбайнам или типа того..
Ведь Фримен хорошо себя показал в первой части.. Демонстрация его способностей удолетворила вортигонтов.. И при первой же подходящей возможности "оружие возмездия" в виде Фримена было выпущено на волю - крушить диктатуру комбайнов на земле.. И наконец, Брин повержен (?), но комбайны всё ещё в силе..и вортигонты настаивают на "продолжении банкета"..до победного конца.. Но гмэн требует чего-то слишком большого взамен.. Вортам это не нравится и они просто выкрадывают Фримэна у Гмэна..
Old Post 10-06-2006 06:12
Smooth отсутствует Посмотреть данные 'Smooth' Отправить Приватное Сообщение для 'Smooth' Найти другие сообщения 'Smooth' Добавить Smooth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3G_Player
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Российская Федерация/Н-ск
Написал: 551 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #397589
Smooth, в принципе, интересная версия.
Кто-то подавал G-man'у заявку на уничтожение Брина. Это, конечно, мог быть кто угодно, но, учитывая что ворты (энерговорты) - третья сила, а про четвертые и пятые силы нам ничего не известно, то это вполне могли быть и вортигонты.

А насчет "продолжения банкета", есть небезосновательная версия, что Advisor'ы должны были стать следующими работодателями Гордона. И именно от них G-man получил одно из множества "интересных предложений". И вортов такое положение вещей не устроило.

Поправил 3G_Player 10-06-2006 в 08:10

Old Post 10-06-2006 07:57
3G_Player отсутствует Посмотреть данные '3G_Player' Отправить Приватное Сообщение для '3G_Player' Найти другие сообщения '3G_Player' Добавить 3G_Player в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #397617
2Smooth Неплохая версия, мне нравится...
То что именно вортигонты были работодателями Фримена - почему бы и нет. А потом забрали его у Джи, не захотев платить...
Old Post 10-06-2006 09:08
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ViZarD
(VoлsheбнiK)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/МСК
Написал: 56 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #397630
Возможно вортигонты просто в силу каких то обстоятельств не могли сдерживать Джи. Каких точно мы не знаем. А может со взрывом телепорта они получили какую то сверхсилу или что то вроде того. А вообще вполне возможно что они действуют как G-Man, отсиживаются до поры до времени а потом действуют. Так вот я сейчас начал придерживатся теории что G-Man на самой верхотуре иерархии альянса. Также вполне может быть что он вортигонт, как бы невероятно это не казалось. Не, скорее комбайн А если комбайн, то нам наверняка придется с ним сражатся, может кстати G "боем, в котором у нас не будет ни единого шанса к победе" просто запугал. Короче ждем 3его эпизода или хотя бы второго.
alyx playing CChoreoEvent::SEQUENCE but AI has forced them to do something different
Old Post 10-06-2006 09:17
ViZarD отсутствует Посмотреть данные 'ViZarD' Отправить Приватное Сообщение для 'ViZarD' Найти другие сообщения 'ViZarD' Добавить ViZarD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SIN.TET
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Panama/City17
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #397674
Smooth
Забавная теория, хотя я не сторонник того, что вортигонты играют такую огромную роль в сюжете. Я сейчас выводы делать не могу. Вы просто ответте на мой вопрос: Гман есть в Эпизоде первом, или последующих? И при каких опстоятельствах?
Old Post 10-06-2006 10:16
SIN.TET отсутствует Посмотреть данные 'SIN.TET' Отправить Приватное Сообщение для 'SIN.TET' Найти другие сообщения 'SIN.TET' Добавить SIN.TET в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #397713
Гман потом больше не появляется в Е1, потому что ворты оберегают Гордона от него. наверное, ворты поставили невидимую защиту между Фриманом и Гманом, что бы Фриман мог действовать непосредственно.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 10-06-2006 11:24
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
saymer^666
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 419 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #397857
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Гман потом больше не появляется в Е1, потому что ворты оберегают Гордона от него. наверное, ворты поставили невидимую защиту между Фриманом и Гманом, что бы Фриман мог действовать непосредственно.


А вы заметили что в начале эпизода 1 г ман был без своего кейса может ето как то связано с вортами и взрывом
Old Post 10-06-2006 15:12
saymer^666 отсутствует Посмотреть данные 'saymer^666' Отправить Приватное Сообщение для 'saymer^666' Найти другие сообщения 'saymer^666' Добавить saymer^666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alari|dead
(Servant of mankind)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 129 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #397872
Брин не уничтожен, слишком много фактов говорит об этом
Old Post 10-06-2006 15:26
Alari|dead отсутствует Посмотреть данные 'Alari|dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Alari|dead' Найти другие сообщения 'Alari|dead' Добавить Alari|dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
saymer^666
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 419 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #397898
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alari|dead
Брин не уничтожен, слишком много фактов говорит об этом


Например что ядро снова было запушено и появления адвизора в цитадели?
Да возможно он жив
Old Post 10-06-2006 15:59
saymer^666 отсутствует Посмотреть данные 'saymer^666' Отправить Приватное Сообщение для 'saymer^666' Найти другие сообщения 'saymer^666' Добавить saymer^666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alari|dead
(Servant of mankind)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 129 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #397909
Адвизоров там вообще было очень много - странно кстати.
Но вот запись разговора Брина о смене тела, затем появление этого самого странного монстра и комментарий разработчиков (Эта сцена имеет критическое значение для следующего эпизода) просто не могут оставить Брину шансов подохнуть :_
Old Post 10-06-2006 16:21
Alari|dead отсутствует Посмотреть данные 'Alari|dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Alari|dead' Найти другие сообщения 'Alari|dead' Добавить Alari|dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
saymer^666
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 419 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #397921
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alari|dead
Адвизоров там вообще было очень много - странно кстати.
Но вот запись разговора Брина о смене тела, затем появление этого самого странного монстра и комментарий разработчиков (Эта сцена имеет критическое значение для следующего эпизода) просто не могут оставить Брину шансов подохнуть :_


да я забыл про коментарии нада с ними поиграть будет
Old Post 10-06-2006 16:31
saymer^666 отсутствует Посмотреть данные 'saymer^666' Отправить Приватное Сообщение для 'saymer^666' Найти другие сообщения 'saymer^666' Добавить saymer^666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Smooth
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 68 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #398151
Цитата:
Оригинальное сообщение от SIN.TET
Smooth
Забавная теория, хотя я не сторонник того, что вортигонты играют такую огромную роль в сюжете. Я сейчас выводы делать не могу. Вы просто ответте на мой вопрос: Гман есть в Эпизоде первом, или последующих? И при каких опстоятельствах?


Ну вы плохо думаете о вортигонтах... У них наверняка есть своя иерархия...Может при нападение на Ксен комбайнами, верхушка(или тайное правительство) спаслась и решила переждать войну и посмотреть чем кончится... И вот сидят они в каком-нить галактическом совете(это и есть третья сила) вместе с гымэном.. Наблюдают за ситуацией со своих мониторов.. и видят как Фримен мочит Нигиланта..И представьте такую ситуацию:

Один из вортов тычет своей конечностью на фримена и говорит: "Ооо.. вот этот парень мне определённо нравится... Как его говорите зовут?"
Гымэн : "Это доктор Гордон Фримен.."
Вортигонт: Классный чувак ваш Фримен, подарить ему чтоль полгалактики...(*отдаёт приказ своим найти фримена*)

И тут как я понимаю ставится вопрос, нужен ли гымен вортигонтам вообще.. Ведь по идее, как раз мы и выполнили миссию гымена... Т.е. гымен провалил задание.. и возможно стоял вопрос об убийстве или увольнении гымена* за провал..


Ну гмен, опасаясь за свою задницу, быстренько находит фримена в конце и предлагает на выбор... работать на него и быстро прячет от вортигонтов в стазис или (не доставайся же никому!) снова телепортировать его на ксен, в самое пекло...

И теперь владея Фрименом, он диктует свои условия Совету..

И вот Совету нужна дестабилизация деятельности комбайнов на Земле.. Гымен заламывает большую цену, ну Совет, скрипя зубами, соглашается на его условия.. И в самом конце, после убийства др. Брина... гымэн опять начинает вводить Фримена в стазис.. Но ворты успевают его вытащить оттуда.. так же они спасают и Аликс, которая себя тоже недюже зарекомендовала...

А уж почему ворты выкрали Гордона у гымена.. получается две версии... Либо гымен обнаглел... Либо как говорили выше, у гымена появились более щедрые предложения с противоборствующей стороны...



////*тут небольшая сносочка.. Можно считать что гымен это был обычный человек, может какой-то представитель Земли или спецагент.. В своё время чем-то отличился и за это его взяли в Совет... Дали ему кучу способностей.. остановка времени, телепортация и т.д. Вобщем стандартная экипировка спецагентов.. Его миссия: контролировать ситуацию на Земле и устранять форс-мажоры...

фуух..

Smooth добавил 10-06-2006 в 22:15:00:
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Гман потом больше не появляется в Е1, потому что ворты оберегают Гордона от него. наверное, ворты поставили невидимую защиту между Фриманом и Гманом, что бы Фриман мог действовать непосредственно.


Мне кажется вортигонты(или 3сила) просто забрали у него все его способности(чемоданчик ) .. Ведь теперь он не представляет угрозы..
Old Post 10-06-2006 22:09
Smooth отсутствует Посмотреть данные 'Smooth' Отправить Приватное Сообщение для 'Smooth' Найти другие сообщения 'Smooth' Добавить Smooth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #398155
Есть такая штука... Когда в уравнении 10 переменных и одно известное число - есть множество комбинациий этих переменных. Причем каждая из этих комбинации будет соответствовать условиям. А вот какая из низ удет правильной решать не нам.
Тут тоже самое - можно придумать что угодно, уж очень много неизвестного. А вот что правильно, это скажет Лейдлоу.
Old Post 10-06-2006 22:36
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Smooth
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 68 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #398156
Прочтите сабж ещё раз... Мы обсуждаем, приводим свои версии.. Ведь так? Я привёл свою версию.. В принципе очень логичную.. и незаезженно попсовую аля г-мэн это гордон фримен в старости.. )
Old Post 10-06-2006 22:40
Smooth отсутствует Посмотреть данные 'Smooth' Отправить Приватное Сообщение для 'Smooth' Найти другие сообщения 'Smooth' Добавить Smooth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены