* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Корбан! Так делать не надо!!! Started at 01-12-2001 18:17 by Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=112 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Date : 01-12-2001 18:17 Title : Корбан! Так делать не надо!!! ну блин Корбан! Ну как так можно?! Пожалуйста выключи команду автокик после убийства (НЕЧАЯННОГО) залогов!... Блин! Так раздражает! (тем более я часто в них попадаю нечаянно...) Да...и когда Мент выводит залогов, практически 70 % , что обязательно снимется один-два хостаджа... Т.е. Менты, как только взяли залогов, считай выграли.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : [13]Legion[13] Date : 02-12-2001 13:35 Блин а я то думал почему вдруг меня из тгры кинуло:)...а это оказывается этих тупых залогов валить нельзя было:) Да я согласен с Mucho..я например на итали иногда умышленно убиваю одного двух залогов что бы дом проштурмовать...так сказать пожертвуешь меньшее получишь большее:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : CIVIL Date : 02-12-2001 17:39 Хе-хе это было прикольно. Двое контеров выводят залогов, в засаде терр. Тер увидел контеров и начал стрелять, убивает одного залога, и все :) Counter Terrorists Win :D. За одного можно убрать, может за 3 (или 4 :D) оставить типа это уже чисто намеренное Hostage Elimination :). И чтобы хоть как то хостов щадили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Segr Date : 03-12-2001 03:51 может просто увеличить рамки? не 3, а допустим 10 ? на cs_estate можно честно вывести 2 заложников, а второго пристрелить и выйграть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 11.05.2024 10:03:43