Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #214699
А прикол он со мной был еще на пиратке там титры не работали и русского языка небыло короче глава *Прибытие* Там из двери Метрокоп выходит и скидывает банку с мусорки и говорит типа положи банку в мусорку а я тогда еше не мог разобрать че он говорит я пытаюсь пройти он не даёт я короче беру эту банку и кидаю в него он начинает бежать за мной я оббугаю кругом и захожу в проход =)
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 23-07-2005 20:01
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
maper
(pro maper)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 85 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #215830
я не мог пройти место где надо вставить акумуляторы

maper добавил 25-07-2005 в 20:49:44:
я тоже случайно нажал shift
bsp
Old Post 25-07-2005 20:47
maper отсутствует Посмотреть данные 'maper' Отправить Приватное Сообщение для 'maper' Найти другие сообщения 'maper' Добавить maper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Darth_Ivan
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: СССР/Чернобыль
Написал: 14 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #218204
Я еще в бету когда играл додумался шифт нажать - а вы ...

ЗЫ
СТИМ = ГАВНО
ВАЛВЕ = КОМБИНЫ
ПИРАТЫ = ПОВСТАНЦЫ
ФРИМЕН МОЧИТ ЛИЦЕНЗИОНЩИКОВ
ЗНАЧИТ ХЛ2 ФОРЕВА
Old Post 29-07-2005 18:47
Darth_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Darth_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Darth_Ivan' Найти другие сообщения 'Darth_Ivan' Добавить Darth_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #218371
У меня вся халфа, сплошной юмор к примеру в начале на трейнстейшоне (прибытие) я умудрился убить себя чемоданом я кинул в метрокопа чемодан он ударил по нему и чемодан в меня полетел
В тауне(Равенхольм) отмачиваясь от зомби и отбрасывая хедкрабов от себя гравипушкой я случайно задел пропеллер )), когда играл там где багги сбросили и он перевернулся, я забыл, что гравипушка может переворачивать предметы , удалил багги через ent_remove, создал новый и поехал )).
в цитадели когда Брин меня захватил, я долго думал идти к лифту после того, как брин шарахнул супер гравипушкой, но лифт сволочь закрылся )) был старый комп и наверно сглючило
Faces Of Evil
Old Post 30-07-2005 06:39
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dex(A2)
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 22 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #220330
Было такое что дал другу у себя в HL2 поиграть на первых уровнях игры, а сам пошел обедать на кухню.Прихожу а он мне говорит:
-Надоело.Меня мухи летающие запилили.
Ето ж полный пипец.
Old Post 02-08-2005 15:18
Dex(A2) отсутствует Посмотреть данные 'Dex(A2)' Отправить Приватное Сообщение для 'Dex(A2)' Найти другие сообщения 'Dex(A2)' Добавить Dex(A2) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
deltavec
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Беларусь/М...
Написал: 82 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #220453
Цитата:
Оригинальное сообщение от lama4ok
А вам что в первый раз в Рэвенхолме не страшно было =))), когда на меня самый первый раз fast zombie накинулся я аш передернулся =)), что не так скажите =)


В рэвене просто жутко.Я вот ДООМ 3 помню проходил,я чуть стул не сломал твк подскакивал...А потом привык и уже чуть не засыпал когда проходил...
Old Post 02-08-2005 18:09
deltavec отсутствует Посмотреть данные 'deltavec' Отправить Приватное Сообщение для 'deltavec' Найти другие сообщения 'deltavec' Добавить deltavec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Beorn
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #223410
хехе. Помните местечко, с маяком, там ешчо ентот корабель летает и время от времени зольдатн скидывает?? Так вот, пришли ко мне друзя, человек семь. Заперлися в комнате и стали это место старательно проходить. Один придумал хитрый план. Когда корабль садится, он пытается в него забежать, а заодно сходу закидывает туда грены.... правда они по необъяснимой причине оттуда пинком вылетают. Зато можно увидеть, как метрокопы респятся, естессно из неоткуда)
Old Post 08-08-2005 15:03
Beorn отсутствует Посмотреть данные 'Beorn' Отправить Приватное Сообщение для 'Beorn' Найти другие сообщения 'Beorn' Добавить Beorn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igels
(Очень приятно, ёж...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 409 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Старожил 
Сообщение #223610
Весело тут у вас, вот и я решил внести свою лепту: поставил другу ХЛ2, он прошел её почти всю, дошел до дома где они с Барни систему подавления уничтожают, он звонит мне и спрашиает: "Серёга, а что там в этом доме сделать надо, я бегаю, бегаю?" Я ему говорю что гравипушкой надо выбивать шары из столбов. "Ща," говорит Попробую, через пару минут звонит и говорит :А у меня гравипушка не работает. не хочет предметы притягивать. Можетеё где то надо было зарядить..."
Искусал комар Слона,
И Слону пришла хана.
Мораль:
Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
Old Post 09-08-2005 00:12
igels отсутствует Посмотреть данные 'igels' Отправить Приватное Сообщение для 'igels' Найти другие сообщения 'igels' Добавить igels в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dmitriy O.
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Ярославль
Написал: 77 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #224253
Могу сказать что было со мной. Когда я добрался до багги и он уменя упал с крана и перевернулся. Я не мог его поставить на колеса. Стрелять грави пушкой недогодался. Решив что так и надо по ходу игры пошел Пешком !! Представте через пляжи кишащие муравьиными львами на трудном уровне ! Я мочил их сотнями стрелял в них из грави пушки. Был много раз на волоске от гибели. Но всетатки я дошел до базы повстанцев пешком ! (а вам слабо ?)
Парковать багги они от меня не потребовали. Я даже сбил истребитель из базуки но вот из базы они меня не выпустили. Там чел около кнопки ворот стоял и все так тупо повторял "Давайте сюда свой багги пешком не дойдете"
Тогда я и сообразил что надо было както багги ставить на колеса А как прочитал в описаловке прохождения.
ALTER USER
Old Post 10-08-2005 07:31
Dmitriy O. отсутствует Посмотреть данные 'Dmitriy O.' Отправить Приватное Сообщение для 'Dmitriy O.' Посетить домашнюю страничку Dmitriy O. Найти другие сообщения 'Dmitriy O.' Добавить Dmitriy O. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Total
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/[Лен. обл.]
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #224417
Друг проходил на пиратке, где всё время герои замирают; дошёл он до того места, где ему феропод выдали, и, видать, вортигонта у него заглючило; он ничтоже сумняшеся пролетел всё до места обучения юзанья фероподов, а там пара жуков прибежала, а вортигонта нет, как вы помните. так он не догоняя, что это такое (феропод), и не зная, что жуки теперь не враги, стал их мочить! И мочил, наверное, до самой Nova Prospekt - LOL! Блин, даже не представляю, как он одновременно ухитрялся их мочить -- и комбины, и львы лезут без перестачи!
Old Post 10-08-2005 12:21
Total отсутствует Посмотреть данные 'Total' Отправить Приватное Сообщение для 'Total' Найти другие сообщения 'Total' Добавить Total в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #224719
Нда со мной тоакого нислучалось только в главе *Прибытие* (СМ. Выше)
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 10-08-2005 21:35
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jmini
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #225278
Я на маяке каким-то макаром на тропинку спрыгнул, когда чел что должен открывать дверь стал тормозить.
Играл в пиратку. Первые глюки появились когда стал проходить в 3-й раз!
Old Post 11-08-2005 19:58
Jmini отсутствует Посмотреть данные 'Jmini' Отправить Приватное Сообщение для 'Jmini' Найти другие сообщения 'Jmini' Добавить Jmini в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #228664
Ладно, хоть это меня и не украсит, но я тоже не пользовался ускорением до этого триклятого моста... На обычной скорости багги чуть не долетает, вот я и построил из подручных материалов настил - поставил бочки а на них деревянные поддоны. Трамплин получился, но проблемы с физикой - либо недолет, либо сальто... почему так? Вот и пришлось разбираться в управлении, а вообще подобные моменты и красят игру, ведь перелети я этот мост сразу,- ну что за интерес?
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 17-08-2005 10:38
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dog
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Благовещенск
Написал: 98 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #229904
У меня пиратка была и я не додумал что шифт это ускорение
и не смог перелететь первый мост!!!
Тащил я баги по каменному склону с помощью гравипушки час трудился но всё таки получилось!!!!!
www.AG.ru
www.halfLife2.ru
www.fallout.ru
Old Post 18-08-2005 21:38
Dog отсутствует Посмотреть данные 'Dog' Отправить Приватное Сообщение для 'Dog' Найти другие сообщения 'Dog' Добавить Dog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FeNiks
(Свиборг... просто Свиборг)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Далеко в Сибири
Написал: 487 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #229932
Цитата:
Тащил я баги по каменному склону с помощью гравипушки час трудился но всё таки получилось!!!!!

я минут за 5 справился
Old Post 18-08-2005 22:00
FeNiks отсутствует Посмотреть данные 'FeNiks' Отправить Приватное Сообщение для 'FeNiks' Найти другие сообщения 'FeNiks' Добавить FeNiks в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены