Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
mavwpochka
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Thumbs down 
Alexrape
Сообщение #787571
Гордон медленно подошел к плачущей Алекс и остановился за ее спиной. Алекс все еще держала руку окровавленного Иллая. Городон стоял и ждал. Казалось ничто не могло остановить эти рыдания. Но вот помещение вошел ворт, именно тот которого ждал Гордон, и мир перед его глазами потерял цвет и глубину. Городон понял что произошло.
- Я смотрю вы огорчены ммм.. мистер Андерсон ... хммм ... мистер Фримен.
Да Гордон не ошибся. Это был агент Смит. Как он не мог разглядеть это раньше. Но Смит продолжил.
- Очень не приятно .. ммм ... видеть рыдающую женщину ... ммм не так ли мистер Фримен. ... ММММ Особенно когда вы не равнодушны ... ммм ... к ней. Так скажите мне .. мм.. зачем вы сражались, что ... ммм ... двигало вами ... ммм .. и как видите ... к чему это все приводит... . Я ммм ... предлагаю вам отказаться от всего ... ммм ... пока не поздно. Обещаю ваш выбор не будет ... ммм ... ошибочным. Что скажите ... ммм мистер Андерсон ... бля ... мистер Фримен.
Гордон понял к чему ведет этот подлый агент, и категорично покачал головой.
Было видно что Смит ожидал подобный ответ но все же скривил лицо в гримасу отвращения.
- Я ... ммм... смотрю вы не до конца понимаете свое положение ... ммм ... мистер Фримен. Я предлагаю вам то, что вознаградит все ваши старания. Подумайте, стоит ли продолжать бредить мечтой других, когда ваш путь уже давно выбран и ждет вас.
Гордона искренне расмешила попытка уговорить его, и на его лице появилась легкая улыбка, а его глаза говорили куда больше чем тысяча строк.
Гримаса отвращения настолько исказила лицо агента, что на него было страшно смотреть, но заодно и очень смешно.
- Понимаю ... ммм ... мистер Фримен ... эээ ... вы влюблены ... ммм ... но что значит человеческая любовь ... ммм ... вспышка случайных чувств ... ммм ... ненужный инстинкт придуманый людбми чтобы удовлетворить свои жалкие ... ммм ... мечты. Очистите разум и подумайте логически, подумайте о себе ...
Но слова подлого агента не убеждали Гордона. Он все решил еще с тех пор как появился неприятный человек в черном костюме и кожаным портфелем в руках.
Смитт понял, что Гордона не убедить. Его лицо приняло обычное безстрастное выражение, и теперь выглядело совершенно спокойным и безразличным.
- Что ж ... ммм ... мистер Андерсон ... бля ... сука ... е** ... ммм ... мистер Фримен. Я смотрю вы уже все решили. Надеюсь вы не пожалеете.
Последние слова эхом звучали в голове Гордона, когда внезапно за спиной Смита начинался появляться силуэт двери. Смит достал ключ и вставил его в замочную скважину. Отворив дверь он напоследок сказал
- Никогда не пойму вас людей ... ммм ... но как же ... за вами ... ммм ... интересно наблюдать ... ха ха ха ха ха ....
Дверь закрылась, но противный смех продолжал доноситься со всех сторон, но Гордона это уже не волновало, в мир начали возвращаться краски, звуки, запахи, и все еще тихим эхом доносился зловещий смех.
Гордон покрепче сжал в руках наручники, которые незаметно вложил Смитт. Он потянулся за монтировкой, но решил воспользоваться ей позже.
Алекс все еще рыдала над мертвым телом отца, но видимо почувствовала чье-то присутствие, и понемногу успокаивалась. Гордон понял, что надо действовать. Быстрым движением заломал руки девушки за спину, и надел на них наручники. От неожиданности Алекс широко раскрыла глаза, а ее рот был раскрыт в немом крике.
- Сейчас я вам покажу сопротивление,- подумал Гордон разрывая одежду на беззащитной и ошеломленной девушке.
Наконец Алекс начала приходить в себя, начала сопротивляться и кричать. Пронзительный женский крик наполнил все помещение. Гордону было неприятно его слушать, поэтому он взял кусок ткани заткнул им рот Алекс. Наконец когда перед ним лежала обнаженная Алекс, Гордон остановился, отошел и начал рассматривать.
Все еще ошеломленная Алекс взглянула в глаза Гордона, и ужас мгновенно сковал ее тело. Она поняла что дальше собирается делать Гордон. Ее взгляд быстро перескочил на ворта, но его глаза говорили о том же. В полной агонии Алекс начала биться и вырываться рядом с обезображеным телом отца разбрызгивая кровь, и измазываясь в ней.
Гордон медленно начал снимать свою броню, которая верно служила ему. Вид девушки сильно возбудил его.
- Это вам за сопротивление. Это вам за испорченую молодость. Это вам за все.- раздраженно думал Гордон глядя на бьющуюся в агонии обнаженную девушку и снимая штаны.
Алекс поняла что с ней сейчас будет, и чтобы не видеть этого закрыла глаза. К ее телу приближался Гордон, монтировка, и... Гордона ...
Old Post 12-11-2008 20:07
mavwpochka отсутствует Посмотреть данные 'mavwpochka' Отправить Приватное Сообщение для 'mavwpochka' Найти другие сообщения 'mavwpochka' Добавить mavwpochka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ИгроДел
(HEKPEDO)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: УССР/Донбасс
Написал: 36 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #787573
Оч непонравилось, гадко както. Я считаю что аффтар либо флудер либо старый маразматик, вот кому надо вручить гнутую монтировку, вернее долбонуть этой самой монтировкой ему по башке. Но про агента Смита мне понравилось
Он знал все, но был россеин
Он был силен, но не хотел драки
Он был чьейто...
________________________________________________
Золото за сутки - приготовьтесь к великому СТИРАНИЮ
Old Post 12-11-2008 20:11
ИгроДел отсутствует Посмотреть данные 'ИгроДел' Отправить Приватное Сообщение для 'ИгроДел' Найти другие сообщения 'ИгроДел' Добавить ИгроДел в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #787578
Вот такой мути я еще не читал.
Это мне напомнило стиль гуру в аниме-там показаны сцены некрофилии,каннибализма,расчленений и т.д

Это из той же оперы.
Still i rise
Old Post 12-11-2008 20:23
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #787582
Необычно)))
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 12-11-2008 20:36
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #787588
mavwpochka, поздравляю. Это даже не категорическое УГ, это ничем не приукрашенное дерьмицо, написанное, похоже, от перестаравшихся гормонов прямо в форме заполнения текста поста. Прошу ответить предельно серьезно: какое, по-вашему, место в современной литературе должно занимать это творение?
Old Post 12-11-2008 20:49
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ИгроДел
(HEKPEDO)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: УССР/Донбасс
Написал: 36 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #787590
Там где нибуть за Набоковым, и если кто-то мне сейчас скажет что Набоков это круто, это абстракционизм, я буду очень зол. Невежественные люди считают набокова гением, но еслиб он жил в наше время егоб за пидофилию посадили, о как. А здесь скорее всего пишет либо очень молодой автор или наоборот в летах но с отклонением
Он знал все, но был россеин
Он был силен, но не хотел драки
Он был чьейто...
________________________________________________
Золото за сутки - приготовьтесь к великому СТИРАНИЮ
Old Post 12-11-2008 20:56
ИгроДел отсутствует Посмотреть данные 'ИгроДел' Отправить Приватное Сообщение для 'ИгроДел' Найти другие сообщения 'ИгроДел' Добавить ИгроДел в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Сеорл
(А я просто проходил мимо...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 230 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #787593
Хм. Как любит говорить один мой хороший друг, забавно, хоть и не смешно. Товарищ автор, вам бы на сайты эротических рассказов опусы писать, они там такие же, как по смыслу, так и по исполнению, а нас увольте от сомнительной радости лицезреть ваше творчество. Ах да, кто такой Алекс?
Old Post 12-11-2008 21:06
Сеорл отсутствует Посмотреть данные 'Сеорл' Отправить Приватное Сообщение для 'Сеорл' Найти другие сообщения 'Сеорл' Добавить Сеорл в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zhasta
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Черная/Меза
Написал: 25 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #787603
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сеорл
Ах да, кто такой Алекс? [/B]

Это Лёха
Gordon? Gordon Freeman?
Old Post 12-11-2008 21:31
Zhasta отсутствует Посмотреть данные 'Zhasta' Отправить Приватное Сообщение для 'Zhasta' Найти другие сообщения 'Zhasta' Добавить Zhasta в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #787606
по-моему кто-то насмотрелся хентая
Old Post 12-11-2008 22:03
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #787607
Гыы, гуро прям %)
С вортом, монтировкой и хев костюмом. Спасибо, пофапал.
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 12-11-2008 22:06
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #787623
)))))
автор больной извращенец, но в начале было забавно.
"Что скажите ... ммм мистер Андерсон ... бля ... мистер Фримен."
самый улыбчивый момент.
Old Post 13-11-2008 00:33
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spasitel2
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 224 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #787659
Написано гармотно. Атмосфера сумашедшего бреда раскрыта талантливо. Этакий, горячечный бред, зядлого геймера, подсаженного в добавок на "Матрицу", и в добавок, неудовлетворенного сексуально.
Ощущение после прочтения - автор взял, и извините за выражение, измазал экскрементами, легенду.
Челябинск. Компьютерный Клуб "Зеон".
Old Post 13-11-2008 08:19
spasitel2 отсутствует Посмотреть данные 'spasitel2' Отправить Приватное Сообщение для 'spasitel2' Найти другие сообщения 'spasitel2' Добавить spasitel2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #787730
Ноу комментс. Ждём продолжения

ЗЫ Фрейд бы оценил
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 13-11-2008 12:57
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mavwpochka
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #787748
Учитывая столь категоричную критику могу сказать, что сама идея не подразумевала под собой ничего плохого.

Наверное не с этого нужно было начинать. В последующих (если такие будут) рассказах такое или подобное наблюдаться не будет, потому что об авторе складывается не самое наилучшее впечатление.
<--Не такой уж автор и больной человек.-->
"Шумный? Кто? Я? Да, шумный. Джентельмены, я люблю ... шум." - SM
Old Post 13-11-2008 13:57
mavwpochka отсутствует Посмотреть данные 'mavwpochka' Отправить Приватное Сообщение для 'mavwpochka' Найти другие сообщения 'mavwpochka' Добавить mavwpochka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Arven
(вечерняя звезда)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Rivendell/
Написал: 93 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #789199
КГ/АМ. Больше ничего не скажешь.
"Аликс" - это не имя, это кличка для животного" (с) М.Задорнов
Old Post 16-11-2008 20:04
Arven отсутствует Посмотреть данные 'Arven' Отправить Приватное Сообщение для 'Arven' Найти другие сообщения 'Arven' Добавить Arven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены