Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AgentFox
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Быстрое передвижение сидя
Сообщение #866139
Не раз видел, как выжившие начинают двигаться сидя с обычной скоростью бега. Как это происходит? На офф форуме эту проблему обсуждали, но в силу имеющихся там правил публиковать сам способ никто не стал.
ЭксПапка в КСС, действующий Отец в Л4Д готов показать любому нахалу его место в пищевой цепи.
Old Post 03-06-2009 22:38
AgentFox отсутствует Посмотреть данные 'AgentFox' Отправить Приватное Сообщение для 'AgentFox' Найти другие сообщения 'AgentFox' Добавить AgentFox в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #866151
Либо это спидхак, либо настройки серва.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 04-06-2009 00:21
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Olesis
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #866164
Это баг которым можно воспользоваться. Но надеюсь тут способ тоже не напишут. Иначе все кому не лень станут так бегать. Ведь хант может подползти бесшумно и прыгнуть в упор а никто и не заметит. Бумер подбежит из-за угла раньше чем можно будет услышать. Кто знает не пишите.

Поправил Olesis 04-06-2009 в 03:19

Old Post 04-06-2009 03:09
Olesis отсутствует Посмотреть данные 'Olesis' Отправить Приватное Сообщение для 'Olesis' Найти другие сообщения 'Olesis' Добавить Olesis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShuMi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Воронеж
Написал: 138 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #866190
У мне не работает почему-то. Я знаю как его делать, но он не работает....
Old Post 04-06-2009 06:19
ShuMi отсутствует Посмотреть данные 'ShuMi' Отправить Приватное Сообщение для 'ShuMi' Найти другие сообщения 'ShuMi' Добавить ShuMi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #866206
Юзать баги и эксплоиты - дурной тон. Однажды запалитесь и ни одна нормальная команда играть с вами не будет.
Old Post 04-06-2009 07:14
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ocempuyc
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russia/
Написал: 99 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #866214
Цитата:
Оригинальное сообщение от Desu4dead
Юзать баги и эксплоиты - дурной тон. Однажды запалитесь и ни одна нормальная команда играть с вами не будет.


школота детектед.
гггг.

почитай что такое эксплоит.
а баги индусов-програмеров головная боль разработчиков, пусть убирают эти недоделы, за это в конце концов им бабло платят.
запалитесь не запалитесь личное усмотрение. команда играть не будет. может ты уже задротишь по-чёрному?а? #л4д-это жизнь,святое!!! команды не будут играть со мной ааааааа!!# айяйяй-XD. мне лично плевать ,что там будет думать про меня какие-то команды, я играю для удовольствия-денег же не платят за это.а за бесплатно , чёто там выкручивать хахахахаха.
Old Post 04-06-2009 07:25
ocempuyc отсутствует Посмотреть данные 'ocempuyc' Отправить Приватное Сообщение для 'ocempuyc' Найти другие сообщения 'ocempuyc' Добавить ocempuyc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #866218
Вах, какой молодец, ты почитал луркмора и теперь общаешся на "крутом" сленге.

Если ты настолько ограничен, что только и бегаешь против нубов на паблике, сидишь в сортирах, юзаешь баги и эксплоиты дабы заоунить.. Мне тебя жаль.
Old Post 04-06-2009 07:32
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #866219
Со мной случалось такое, но это было не специально и я даже не понял как так получилось
Old Post 04-06-2009 07:33
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ocempuyc
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russia/
Написал: 99 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #866303
Цитата:
Оригинальное сообщение от Desu4dead
Вах, какой молодец, ты почитал луркмора и теперь общаешся на "крутом" сленге.

Если ты настолько ограничен, что только и бегаешь против нубов на паблике, сидишь в сортирах, юзаешь баги и эксплоиты дабы заоунить.. Мне тебя жаль.


сиди накручивай скилы детё малое,гений-папа игр, трать время на комп.XD


Ещё раз почитай, что такое эксплоит.

Поправил ocempuyc 04-06-2009 в 09:33

Old Post 04-06-2009 09:28
ocempuyc отсутствует Посмотреть данные 'ocempuyc' Отправить Приватное Сообщение для 'ocempuyc' Найти другие сообщения 'ocempuyc' Добавить ocempuyc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #866308
Иди пей пиво с потсанами, взрослый ты наш.

Эксплоит в данном конкретном контексте - баг, который даёт нечестное преимущество. Ломающаяся дверь, возможность дамажить из режима респауна, дедспоты.

Не веришь? Иди почитай кто такой папа тогда.
Old Post 04-06-2009 09:38
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pashan
(Let's Rock!)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/СПб
Написал: 51 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #866317
Как-то раз, играя за выживших, после смены команд в версусе, я вдруг обнаружил, что мое передвижение было сильно затруднено, я не мог взять оружие, а товарищи говорили, что типа я на корточках хожу) Так и сдох на кортышах от лап охотника.
З.Ы. баги не юзал, но прям перед сменой команд зашел духом толстяка в дверь
Old Post 04-06-2009 09:51
Pashan отсутствует Посмотреть данные 'Pashan' Отправить Приватное Сообщение для 'Pashan' Найти другие сообщения 'Pashan' Добавить Pashan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HitMAX
(WUBUBUBU)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 40 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #866327
За выживших такое почему-то иногда происходит, например, на ПЗ1 в самом начале, когда тебя облевал Бумер, а ты встаешь спиной к машине, отбиваясь от зомби, находясь на корточках. Они тебя как бы "заталкивают" под машину, а после волны остается такой эффект. Нажатие на кнопку прыжка или приседания "поднимает" тебя обратно. А за зараженных такой эксплоит уже обсуждался на этом форуме.
Old Post 04-06-2009 10:03
HitMAX отсутствует Посмотреть данные 'HitMAX' Отправить Приватное Сообщение для 'HitMAX' Найти другие сообщения 'HitMAX' Добавить HitMAX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pashan
(Let's Rock!)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/СПб
Написал: 51 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #866339
HitMAX, в том то и дело, что подпрыгивания не помогали.
Old Post 04-06-2009 10:18
Pashan отсутствует Посмотреть данные 'Pashan' Отправить Приватное Сообщение для 'Pashan' Найти другие сообщения 'Pashan' Добавить Pashan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HitMAX
(WUBUBUBU)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 40 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #866362
Pashan, но в моём случае я передвигался (и другие тоже) сидя, но скорость была та же, что и стоя.
Old Post 04-06-2009 11:07
HitMAX отсутствует Посмотреть данные 'HitMAX' Отправить Приватное Сообщение для 'HitMAX' Найти другие сообщения 'HitMAX' Добавить HitMAX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ocempuyc
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russia/
Написал: 99 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #866383
Цитата:
Оригинальное сообщение от Desu4dead
Иди пей пиво с потсанами, взрослый ты наш.

Эксплоит в данном конкретном контексте - баг, который даёт нечестное преимущество. Ломающаяся дверь, возможность дамажить из режима респауна, дедспоты.

Не веришь? Иди почитай кто такой папа тогда.


соску не забудь.да ты мегазадрот ещё тот.
ещё расскажи мне сказочки и байки. петросянтсво ещё никто не отменял XD. скинь стим ID дай поржать над наигранным временем. мазоли на пальцах есть?

XD XD XD

эксплоит это уязвимость, используя , которую можно испольнить код(заметь самому надо написать ,чтобы использовать) для достижения ,каких либо целей.
не забудь поиграть часов 50 в неделю!
Old Post 04-06-2009 11:53
ocempuyc отсутствует Посмотреть данные 'ocempuyc' Отправить Приватное Сообщение для 'ocempuyc' Найти другие сообщения 'ocempuyc' Добавить ocempuyc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены