Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Вам понравилась кампания!
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Просто супер!
1 9.09%
Понравилась
6 54.55%
Не понравилась
4 36.36%
Отстой
0 0%
Всего: 11 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AGRESSOR_rus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/Подольск
Написал: 27 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Surrounded by the dead - кампания из трех карт (Left 4 dead 1)
Сообщение #927360
Привет всем! Вот решил сделать кампанию, опыт в маппинге у меня есть... Действие кампании проходит в городе. Выжившие должны пробраться через город к докам. Финал я возьму из Похоронного звона, на лодке (прошу не ругать меня за это просто финал свой сделать очень сложно, а если я его и сделаю, то получится коряво)

Далее список глав и процент готовности карт:
1) The streets (100%)
2) The car showroom (100%)
3) The boat escape (0%)

Вроде багов нет, кампанию уже тестили несколько человек, вроде все сделано как надо. Оптимизация тоже практически на высоте, лаги минимальные, единственное у вас может начать подвисать у автосалона на второй карте, т.к. там стоят модели машин из NFS Most wanted (но вообще у меня просто комп слабый, так что не знаю, может у вас все будет ок.)

Скриншоты:
http://agressor.ucoz.net/imgs/1.jpg
http://agressor.ucoz.net/imgs/2.jpg
http://agressor.ucoz.net/imgs/3.jpg
http://agressor.ucoz.net/imgs/4.jpg
http://agressor.ucoz.net/imgs/5.jpg
http://agressor.ucoz.net/imgs/6.jpg

Скачать: http://rghost.ru/658735

Жду комментариев

Поправил AGRESSOR_rus 30-11-2009 в 17:27

Old Post 30-11-2009 17:17
AGRESSOR_rus отсутствует Посмотреть данные 'AGRESSOR_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'AGRESSOR_rus' Посетить домашнюю страничку AGRESSOR_rus Найти другие сообщения 'AGRESSOR_rus' Добавить AGRESSOR_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #927367
Не обижайся, но уже по скринам видно что кампания не айс) Да к тому же для первой части, кто щас в неё играет?
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 30-11-2009 17:43
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AGRESSOR_rus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/Подольск
Написал: 27 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #927369
Не айс, так не айс...кому как. Я не обижаюсь. Согласен, делаю поздно, но в л4д еще многие играют. Лично для меня л4д и л4д2 абсолютно разные игры, я в них по времени одинаково играю
Old Post 30-11-2009 17:45
AGRESSOR_rus отсутствует Посмотреть данные 'AGRESSOR_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'AGRESSOR_rus' Посетить домашнюю страничку AGRESSOR_rus Найти другие сообщения 'AGRESSOR_rus' Добавить AGRESSOR_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dear_Enemy
(A Thousand Suns)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russia/
Написал: 152 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #927375
Кубиизм, везде кубизм. За что не люблю городскую тематику , так это за однотипные и унылые здания. Ладно бы действие было днем, что внесло бы изюминку , а так... Сделай хотя бы побольше света, желательно яркого, а то совсем давит такая атмосфера. У тебя же были неплохие карты, но это ,ин май опининон, деградация
My dear enemy, backstabbing me
Like a friend to me, like you seem to be
You think i dont see
You backstabbing me
Like a friend to me
My dear enemy
Old Post 30-11-2009 17:53
Dear_Enemy отсутствует Посмотреть данные 'Dear_Enemy' Отправить Приватное Сообщение для 'Dear_Enemy' Найти другие сообщения 'Dear_Enemy' Добавить Dear_Enemy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AGRESSOR_rus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/Подольск
Написал: 27 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #927378
Да вы хоть вообще в игре ее запускали?)) Блин не поймешь, када делал лес все говорили ненавижу лес сделай город, а теперь наоборот)) Кампания по освещению такая же как No mercy
Old Post 30-11-2009 17:57
AGRESSOR_rus отсутствует Посмотреть данные 'AGRESSOR_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'AGRESSOR_rus' Посетить домашнюю страничку AGRESSOR_rus Найти другие сообщения 'AGRESSOR_rus' Добавить AGRESSOR_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #927387
Агрессор, не ведись на поверхностное критиканство, щас скачаем все потестим, распишем подробно..))
Old Post 30-11-2009 18:14
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Re: Surrounded by the dead - кампания из трех карт (Left 4 dead 1)
Сообщение #927396
Цитата:
Оригинальное сообщение от AGRESSOR_rus
Привет всем! Вот решил сделать кампанию, опыт в маппинге у меня есть... Действие кампании проходит в городе. Выжившие должны пробраться через город к докам. Финал я возьму из Похоронного звона, на лодке (прошу не ругать меня за это просто финал свой сделать очень сложно, а если я его и сделаю, то получится коряво)

Далее список глав и процент готовности карт:
1) The streets (100%)
2) The car showroom (100%)
3) The boat escape (0%)

Вроде багов нет, кампанию уже тестили несколько человек, вроде все сделано как надо. Оптимизация тоже практически на высоте, лаги минимальные, единственное у вас может начать подвисать у автосалона на второй карте, т.к. там стоят модели машин из NFS Most wanted (но вообще у меня просто комп слабый, так что не знаю, может у вас все будет ок.)

Скриншоты:
http://agressor.ucoz.net/imgs/1.jpg
http://agressor.ucoz.net/imgs/2.jpg
http://agressor.ucoz.net/imgs/3.jpg
http://agressor.ucoz.net/imgs/4.jpg
http://agressor.ucoz.net/imgs/5.jpg
http://agressor.ucoz.net/imgs/6.jpg

Скачать: http://rghost.ru/658735

Жду комментариев

На тачки из NFS:MW взглянуть хочется, в своё время очень любил эту игру Единственная претензия исходя из скринов: аптеки на втором скрине нарочито аккуратно положены. В остальном - достаточно средняя кампания(что тоже неплохо) Завтра скачаю, поиграю, раскажу о впечатлениях.
Да, и еще, у кампании есть какая то предистория или сюжет?
Old Post 30-11-2009 18:27
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #927400
AGRESSOR_rus
скачал, установил(хорошо, что весит всего 117 мб в распакованном виде) и поиграл.
На самом деле начало мне показалось унылым, ГГ(главные герои) появляются на улице(т.е мне лично непонятно что они тут делают и что делали до этого т.е. обоснования появления у тебя нет, как и во многих кастомных кампаниях), мне показалось что на улице наоборот слишком светло, хотя в помещениях еще светлее(многие автомастерские освещены слишком сильно на мой взгляд, да и белый цвет освещения(во многих местах) не самый лучший, слегка персиковый зрительно улучшал бы картинку). На самом деле при твоем умении(а оно у тебя есть и ты сам об этом знаешь) странно, что ивенты и вообще окружение ну слишком обычное чтоли, мне запомнилось всего пара сцен(а ведь это с обеих огромных карт!) - это падение самолета(когда я его заметил было уже поздно, ракурс там неудачный) хотя может это мне не повезло, но лучше бы самолет падал хм ,в прямой видимости игрока, а не за грузовиком. В том же месте и вообще, непонятно значение канализации т.к. это вообще не канализация а бункер какой-то(ибо в канализациях мусор, вода и ничего больше). Ивенты вообще не запоминаются(хотя поезд немного запомнился). В общем при твоем старании и умении могло бы выйти во много раз лучше. Считаю, что лучше сделать полностью "свое" окружение, а не копипаст с вальв т.к. даже по сравнению с номерси, карты заметно проигрывают. Например в Back to school мне нравилось то, что там не было прямого копипаста с вальв, а было что-то свое(свой поселок, свой город) если бы там было больше новых текстур, то вообще их окружение не вызывало небольшого дежавю с оф. картами.
ПС: модельки машин в ателье понравились, это случаем не из нфс?) вообще ателье можно было бы классно отработать .но в нем не задерживаешься.
Old Post 30-11-2009 18:32
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AGRESSOR_rus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/Подольск
Написал: 27 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #927403
koff33, тачки из нфс, первый пост перечитай вообще копипаста с ноу мерси у меня нет, где ты его увидел? Все делалось с нуля. Ну с канализацией хз, это задумывалось как спуск к электропроводке дома и в подвал отеля (это уже на второй карте). Самолет по другому не получится сделать, вообще когда как, некоторые замечают, некоторые нет. Ну и я вообще не дизайнер, поэтому делал с оглядкой на Ноу мерси. Но не копипастил. Насчет завязки: за выжившими в начале стоит фургон, на нем они и приехали. Здесь должен быть эвакуационный пункт, но выжившие опоздали и отправились в доки в надежде найти лодку
Old Post 30-11-2009 18:42
AGRESSOR_rus отсутствует Посмотреть данные 'AGRESSOR_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'AGRESSOR_rus' Посетить домашнюю страничку AGRESSOR_rus Найти другие сообщения 'AGRESSOR_rus' Добавить AGRESSOR_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #927404
AGRESSOR_rus
не в том копипаст, что ты дома или прочие конструкции копировал, я про оформление, это ж вылетый номерси город, с его текстурами и прочим. я ж говорю ты молодец что сам все сделал(построиить такой большой город это жесть)
Old Post 30-11-2009 18:45
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AGRESSOR_rus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/Подольск
Написал: 27 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #927405
Ну а какие мне текстуры использовать? В Back to school тоже текстуры из л4д. Просто действие кампании тоже происходит в Fairfield, тока в другой части города
Old Post 30-11-2009 18:46
AGRESSOR_rus отсутствует Посмотреть данные 'AGRESSOR_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'AGRESSOR_rus' Посетить домашнюю страничку AGRESSOR_rus Найти другие сообщения 'AGRESSOR_rus' Добавить AGRESSOR_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #927410
AGRESSOR_rus
ну из "сюжета" это непонятно(ни госпиталя милосердия никаких атрибутов) хотя у меня плохое зрение, мог не заметить Mercy Hspital. Так я и говорю ,что намного лучше было бы ,если бы вы делали не еще один кусочек города из л4д, а свой город ,со своей историей и ппрочим, со своим зомбиапокалипсисом. Вот к чему я клоню.

Поправил koff33 30-11-2009 в 19:05

Old Post 30-11-2009 19:02
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AGRESSOR_rus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/Подольск
Написал: 27 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #927413
У меня слишком слабая фантазия для этого Ты сказал "вы". Вообще я делаю кампанию один.
Old Post 30-11-2009 19:08
AGRESSOR_rus отсутствует Посмотреть данные 'AGRESSOR_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'AGRESSOR_rus' Посетить домашнюю страничку AGRESSOR_rus Найти другие сообщения 'AGRESSOR_rus' Добавить AGRESSOR_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #927414
AGRESSOR_rus
ну тут я имел в виду еще и других мапперов) а ты конечно молодец. Жаль, что такой талант пропадает(
Old Post 30-11-2009 19:09
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AGRESSOR_rus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Россия/Подольск
Написал: 27 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #927415
Почему пропадает?! Т.е. моя кампания обречена на забвение?
Old Post 30-11-2009 19:12
AGRESSOR_rus отсутствует Посмотреть данные 'AGRESSOR_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'AGRESSOR_rus' Посетить домашнюю страничку AGRESSOR_rus Найти другие сообщения 'AGRESSOR_rus' Добавить AGRESSOR_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены