Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
dvoinoy
(*****)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 273 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1001056
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sherlok Holms
100 игр на аккаунт захотят выиграть только фанаты ТФ2? Это же смешно.
Шапки это дополнительный бонус, акция рассчитана на всё сообщество.

Выиграть 100 игр можно выполнив всего лишь 10 заданий.
А для шапки "Респект и Уважение" нужно выполнить все 28 заданий и как то это не похоже на бонус.
Снизили они свои требования для шапок до хотя бы 5 10 и 15 заданий.
А выиграть 100 игр смогут только трое.И какие шансы тут у всех а?
Old Post 07-12-2010 07:48
dvoinoy отсутствует Посмотреть данные 'dvoinoy' Отправить Приватное Сообщение для 'dvoinoy' Найти другие сообщения 'dvoinoy' Добавить dvoinoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1001060
а шансы выиграть в лотерею? когда учавствует гораздо больше игроков, а выигрыш всего один? однако билетики покупают тоннами...

А Шапка (как я понял именно она изображена на картинке) даже внещне отстой) правда интересно как выглядат предыдущие.
Old Post 07-12-2010 07:59
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dvoinoy
(*****)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 273 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1001062
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
а шансы выиграть в лотерею? когда учавствует гораздо больше игроков, а выигрыш всего один? однако билетики покупают тоннами...

А Шапка (как я понял именно она изображена на картинке) даже внещне отстой) правда интересно как выглядат предыдущие.


Я думаю эта шапка будет теперь самой дорогой в ТФ2.Донатеры за неё небось пару анюжилов будут давать с хорошими эффектами или 4 шапки Макса.
Old Post 07-12-2010 08:04
dvoinoy отсутствует Посмотреть данные 'dvoinoy' Отправить Приватное Сообщение для 'dvoinoy' Найти другие сообщения 'dvoinoy' Добавить dvoinoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1001063
Цитата:
А Шапка (как я понял именно она изображена на картинке) даже внещне отстой) правда интересно как выглядат предыдущие.

шапкоманам на вид шляпы будет до лампочки.Главное что у него она будет и он будет считать себя "ТруЪ шапкоманом".
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 07-12-2010 08:05
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #1001066
Всё-таки скорее всего на страничке не изображена ни одна из трёх шапок.
Old Post 07-12-2010 08:14
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1001073
Акция как акция, вас кто-нибудь заставляет тратить деньги за сомнительные игры и выполнять какие-то странные задания, да ещё и к этому получать какие-то шапки виртуальные, помойму никто и ничего не заставляет.
Если делать нечего, то тратьте деньги и получите своё, а за шапками гнаться это уже маразм.
Old Post 07-12-2010 08:50
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1001075
Ага, вот прямо сейчас я побегу к автомату КИВИ, чтоб купить ненужную мне игру и выполнить достижение ради кусочков пикселей в ТФ2. Вот тут я ВАЛЬВ не поддерживаю. Хорошо, что перешел на тф2бету.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 07-12-2010 08:54
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Leon_xm
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 96 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1001077
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Ага, вот прямо сейчас я побегу к автомату КИВИ, чтоб купить ненужную мне игру и выполнить достижение ради кусочков пикселей в ТФ2. Вот тут я ВАЛЬВ не поддерживаю. Хорошо, что перешел на тф2бету.


а я побегу
Old Post 07-12-2010 09:05
Leon_xm отсутствует Посмотреть данные 'Leon_xm' Отправить Приватное Сообщение для 'Leon_xm' Найти другие сообщения 'Leon_xm' Добавить Leon_xm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #1001079
Шапки, шапки... Да там же игры разыгрывают, при чём тут шапки? D:. Тему сокровисчь одобряю, но планки для шапок можно было бы и понизить :<.

Но вот игры надо покупать те, что заинтересуют, а не эти, перводневные.
Old Post 07-12-2010 09:10
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dvoinoy
(*****)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 273 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1001085
Цитата:
Оригинальное сообщение от Дармарок
Шапки, шапки... Да там же игры разыгрывают, при чём тут шапки? D:. Тему сокровисчь одобряю, но планки для шапок можно было бы и понизить :<.

Но вот игры надо покупать те, что заинтересуют, а не эти, перводневные.

Valve поставили такие высокие планки , что это получается поиск шапок , а не поиск сокровищ.

Давайте подсчитаем во сколько обойдется фанатам TF2 эти 3 шапки.
В первый день за 4 сундучка valve просит
1. R.U.S.E. - 400р диск DVD.
2. Poker Night - 2.99$ в Steam.
3. Chrime - 1.25$ в Steam.
Итого придется потратить около 550р.
И это только в первые два дня.
Умножим на 7 дней и получим что за 28 заданий придется заплатить сумму около 4000р.

Поправил dvoinoy 07-12-2010 в 10:00

Old Post 07-12-2010 09:51
dvoinoy отсутствует Посмотреть данные 'dvoinoy' Отправить Приватное Сообщение для 'dvoinoy' Найти другие сообщения 'dvoinoy' Добавить dvoinoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #1001088
Сильно уж субъективная оценка.
Old Post 07-12-2010 10:13
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gs400
(Comandante)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 277 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1001090
Забавно, с год назад играл в RUSE open beta, а сейчас на странице написано, что есть 1 достижение) Надо было тогда подольше поиграть)))

Ничего покупать специально конечно не буду, но акция вообще интересная, лучше чем просто делать скидки и бесплатные выходные, и продаж больше и внимания игроков.
Old Post 07-12-2010 10:18
gs400 отсутствует Посмотреть данные 'gs400' Отправить Приватное Сообщение для 'gs400' Найти другие сообщения 'gs400' Добавить gs400 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dvoinoy
(*****)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 273 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1001091
Цитата:
Оригинальное сообщение от Дармарок
Сильно уж субъективная оценка.

Скорее всего каждые 2 дня будет какое-то задание и покупка 3-х игр две из которых казульные по 1-3$, а третья игра дорогая никому ненужная но со скидкой в30-50%.
Валв скорее всего и рассчитывают с каждого фаната поиметь за 2 дня около 40 баксов.
Old Post 07-12-2010 10:19
dvoinoy отсутствует Посмотреть данные 'dvoinoy' Отправить Приватное Сообщение для 'dvoinoy' Найти другие сообщения 'dvoinoy' Добавить dvoinoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hadgehog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 332 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1001094
Я уже предвкушаю, какой срач сейчас царит на офф форуме.
По теме - пусть эти шапки побольше народу покупает, потом сами же их продавать за винтаж и прочее будут (если они вообще торгуемые будут).
Хотя, скорее всего они будут по цене как торгуемые Вуду и Череп, а может и дороже :/ Очень трудно что-то сказать, все зависит от игр которые там будут далее...

И у меня такое ощущение, что самая простая шапка вообще у всех будет
Old Post 07-12-2010 10:30
Hadgehog отсутствует Посмотреть данные 'Hadgehog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hadgehog' Найти другие сообщения 'Hadgehog' Добавить Hadgehog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1001097
Хотелось бы увидеть эти самые шапки. А то потратишь вот так вот 9000 рублей, а там унылость какая-нибудь.

Я купил Chime ради сундучка, но не жалею (и то потому, что я яростно желаю 100 игр). 40 рублей - смешная цена, у нас в инсте поесть дороже стоит. А игра - чудесная, медитативный тетрис.

Кстати, в демке RUSE есть достижения?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 07-12-2010 10:46
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены