* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : IV Съезд Генштаба в Москве!!! Started at 29-04-2007 18:31 by KABASYA Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=36652 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : KABASYA Date : 29-04-2007 18:31 Title : IV Съезд Генштаба в Москве!!! Приветствую всех! Ну что, пора бы уже вновь собраться. Время как раз подходящее, наступают тёплые деньки и пора выходить из зимней спячки! Тут уже затрагивалась тема про очередной съезд, но быстро затухла и это не правильно. Надо вытаскивать свою ленивую за...цу:D из-за компов и собраться как в старые добрые врема! А если и это для вас не повод, то хотя бы чтобы осуществить свою давнюю мечту и надавать Ленду по попе лопаткой:cool: Поэтому предлогаю 19 мая(суббота) на природе, там где был второй съезд. Место отличное, но если кого не устраивает, то ждёмс предложений!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Landdropper Date : 29-04-2007 18:39 Постараюсь быть, но не обещаю! Из-за работы мож не получиться((( Место клевое - буем надеяться что погода будет соответствовать! Для тех кто прикидывает что к чему - в тот раз каждому это мероприятие обошлось рублей в 500 а всего было около 20 человек! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ZZtop Date : 29-04-2007 19:31 Постараюсь быть ( опять же работа работа )... Организовать не смогу так как проблемы со временем, но но это не очень сложно...нужно подъехать туда и заказать( с предоплатой около 700 руб) шатер или большую беседку ( напротив администрации) ... делать это нужно срочно иначе будут проблемы с субботой... остальное можно порешать в форуме... Ну или другие предложения Москва большая.... Да и еще...Питерцы без вас никак :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : chuguevsky Date : 29-04-2007 20:48 Мне по всей видимости в этот раз действительно никак... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : KABASYA Date : 29-04-2007 21:51 Ну начинается, специально же субботу выбрали. Запасной вариант тогда воскресенье, но постарайтесь в субботу. И Ленд не обламывай, ведь половина народа придёт чтоб запечатлеть себя с лопатой над твоей головой!!!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Dms_TF Date : 29-04-2007 22:27 [url]http://www.prof.ru/trade/item-info.view/006843_23765[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Marat_Piligrim Date : 30-04-2007 13:24 В этот раз не смогу.. приеду ближе к 20 в июне только.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ZZtop Date : 30-04-2007 18:07 Как всегда медленно запрягаем ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Landdropper Date : 30-04-2007 19:49 Вроде 19 могу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : -=Xenamius=- Date : 30-04-2007 21:37 Скорее всего да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : INQUISITOR Date : 30-04-2007 23:44 Да, да, да и еще раз да! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Alpha Date : 01-05-2007 20:53 Постараюсь быть,не обещаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : INQUISITOR Date : 03-05-2007 08:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alpha [/i] [B]Постараюсь быть,не обещаю [/B][/QUOTE] Нам без твоих фирменных шашлычков никуда :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Podo Date : 03-05-2007 13:33 Время надрывать попу и сдавать хвосты в усиленном режиме. Не смогу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Ravlik Date : 03-05-2007 14:26 Если никаких форсмажоров тои я не откажусь!с лопаткой то...=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : nata Date : 03-05-2007 15:38 (Заискивающе....) А может кто-нибудь скажет - я готов поехать и застолбить место? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : khap Date : 03-05-2007 15:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Podo [/i] [B]Время надрывать попу и сдавать хвосты в усиленном режиме. Не смогу. [/B][/QUOTE] Запятая (точка) пропущена после второго слова? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Podo Date : 03-05-2007 15:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Запятая (точка) пропущена после второго слова? :) [/B][/QUOTE] В первом или втором предложении? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : INQUISITOR Date : 03-05-2007 19:02 (Заискивающе....) А NLF'оф в каком количестве то следует ожидать??? Надеемся в своих фирменных футболочках придёте:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : nata Date : 03-05-2007 19:09 Инквизитор, издеваешься, да? Футоболочки.. Так все и заглохло :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : KABASYA Date : 04-05-2007 06:18 Да мы вас и без фирменных футболок всегда рады видеть, приходите в тех которые есть:cool: И пора бы уже хоть какие нибудь предварительные списочки составлять... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : uncle AS Date : 04-05-2007 06:32 Со списочками, это к Nate, она в прошлый раз их быстренько составила ;) за что ей огромной респект :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : KABASYA Date : 04-05-2007 06:52 И правда, nata очень будем признательны и с удовольствием будем позировать перед объективом столько сколько понадобиться!!! И Alpha приподнесёт в довершении свой знаменитый шашлычок!!!!!!! (который уж очень хочется поесть снова!!! в компании друзей):cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : nata Date : 04-05-2007 07:38 Да списочки-то легко. Но так никто и не сказал, что поедет место столбить :damn2:. 1. KABASYA - "Поэтому предлогаю 19 мая(суббота) на природе, там где был второй съезд." 2. ZZtop - "Как всегда медленно запрягаем ..." 3. Landdropper - "Вроде 19 могу!" 4. Xenamius - "Скорее всего да." 5. INQUISITOR - "Да, да, да и еще раз да!" 6. Ravlik - "Если никаких форсмажоров тои я не откажусь!с лопаткой то...=))" - То есть пока Dms_TF не подберет нужный инструмент (см. ниже), может и передумать.... 7. uncle AS - списочками интересуется... А вот включать ли его в эти списочки так и не сказал. 8 ? Alpha - "Постараюсь быть,не обещаю" 9 ? Dms_TF - выбирает лопатку... Пока не выберет достаточно крепкую и самонаводящуююся, по всей видимости никуда не пойдет... 10-11 ?? nata @ khap - куда детей девать, непонятно. Хотя на природу, наверное, можно и с собой... -1. chuguevsky - "Мне по всей видимости в этот раз действительно никак... " -2. Podo - "... Не смогу"... Бедная его попа... надрывается. Еще бы ей не надорваться, когда на ней столько хвостов понавырастало, и все нужно от себя оторвать, да сдать... -3. Marat_Piligrim "В этот раз не смогу.. приеду ближе к 20 в июне только.." Чего-то слабоват списочек собравшихся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Dms_TF Date : 04-05-2007 12:17 Dms_TF с радостью бы, но в москве в следующий раз будет только в августе :( Предлогаю заранее застолбить 5-й сьезд на август :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Garik Date : 04-05-2007 18:41 товарищи по оружию, мне osmodey посоветовал(купил-диск) вступить в ваше сообщество. Я подумал, подумал- вы нас с Красным возьмете? Готовы принять посильнле участие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : uncle AS Date : 04-05-2007 19:18 Пока не знаем? Ded заболел :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Анфиса Чехова Date : 04-05-2007 20:20 Стас, давай в Москву=) У меня лопатка есть. Толку чуть, но хотя бы Кабася будет не один! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Anger Date : 05-05-2007 00:32 мда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : INQUISITOR Date : 05-05-2007 17:51 Чего-то вяленько мы на этот раз собираемся, давайте, народ, пошустрее :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : nata Date : 05-05-2007 18:06 а вяленько, потому, что никто бодрым голосом не сказал - я поеду и договорюсь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : nefed Date : 06-05-2007 22:11 Парни !!!!вы же меня без ножа режете(((((работаю я 19 ого ((( и не только я но и Серёга Может на 26,а? тоже субота ,и тогда Я готов сьездить ,договориться и тд и тп .мож и Марат к тому времени подтянится))) А парни?????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : nata Date : 07-05-2007 04:36 А Хапа 26 вообще в Москве не будет.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Kengur Date : 07-05-2007 07:24 я только после работы подьеду !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : KABASYA Date : 07-05-2007 09:35 Неее, именно 19, специально ведь перед началом сессии дату выбрали!!! А к приезду Марата ещё разок соберёмся, думаю все будут ЗА!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : KarmaPolice Date : 07-05-2007 14:10 Я буду в мосвке 19-го . Вот только я не разберусь куда ехать :) Если кто с собой возмет поеду :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Тишка Date : 07-05-2007 14:16 Предыдущие съезды итак в Москве были! Может все-таки в Питере устроить? Хотя нереально,сразу понятно.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : KABASYA Date : 07-05-2007 14:25 [QUOTE] Вот только я не разберусь куда ехать :) Если кто с собой возмет поеду :) [/QUOTE] Скажи где тебя забрать))):cool: Довезём до места съезда в целости и сохранности! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Анфиса Чехова Date : 07-05-2007 14:35 Карма, заберем мы тебя, не переживай. Что-то вы правда время неудачное выбрали, немногочисленно будет. з.ы А эскизы футболок я нарисовала. Кто, спрашивается, ищет печать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : KABASYA Date : 07-05-2007 14:41 Почему?? Как раз тёплая погода наступает, народ перед экзанами немного отдохнёт. Да и просто давно не встречались!!! А если не сейчас, то тогда только через полтора месяца, не раньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Landdropper Date : 08-05-2007 05:03 Дату менять не буем - канитель еще та, нефед- прогуливай!!!) Анфиса, по поводу печати на футболках, могу подсказать координаты того места где я заказывал печать ангриффовских, победных футболок - получилось сносно и недорого! пм ми, как говориться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : uncle AS Date : 08-05-2007 06:01 Схему проезда дайте и координаты встречи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : nefed Date : 08-05-2007 23:05 плАчу(((((((((((((((((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Alpha Date : 09-05-2007 00:23 удочку брать? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : khap Date : 09-05-2007 06:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alpha [/i] [B]удочку брать? =) [/B][/QUOTE] Лучше ружье, вдруг лебеди так и не улетели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : NU_PAGADI Date : 09-05-2007 08:10 :( ех..... как всегда, не сужденно мне попасть на съезды :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : GnuSS Date : 09-05-2007 15:34 Я думаю буду, авось и ангер поедет :) Нефед И Борман я вас жду... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : KarmaPolice Date : 09-05-2007 18:17 @ех..... как всегда, не сужденно мне попасть на съезды@ А кто тебе мешает? ) Всегда есть гостиница :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : GnuSS Date : 09-05-2007 18:28 Телемост в конце концов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : uncle AS Date : 09-05-2007 21:25 ГДЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ?! Еще раз спрашиваю ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : nefed Date : 11-05-2007 13:17 А кто организовывал второй сьезд ? Мне просто интересно как и куда ехать,сколько денег стоит забронировать место ? и тд и тп. к сожалению не могу сказать что буду на 100%процентов но уж очень хочеться увидеть милые сердцу морды:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : INQUISITOR Date : 11-05-2007 14:16 На втором съезде насчет места договаривался Зизитоп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Анфиса Чехова Date : 11-05-2007 15:22 Очень хотела поехать, но увы, заболела и к 19 не поправлюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Anger Date : 11-05-2007 18:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова [/i] [B]Очень хотела поехать, но увы, заболела и к 19 не поправлюсь. [/B][/QUOTE] дешовая отмазочка))) п.с будь здорова -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : ZZtop Date : 11-05-2007 18:35 Товарищи я уже говорил что не смогу организовать так как сейчас вкалываю как папа карло ( 6 раб 1 вых с 8-до 10 ) ... На следующую суботу я думаю там забито уже а в воскресенье может будет ... Пруд находиться на против музея-усадьбы Кусково ... там вагончик с администрацией там все скажут... В прошлый раз я поехал туда с утра узнал что и на сколько свободно, потом домой в форум и сразу поехал оплатил предоплату ( около 1000) [size=1][i]ZZtop добавил [date]1178905005[/date]:[/i][/size] Впринципе там можно договориться с летным кафе ( рядом с администрацией если будет человек 20-30 ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : KABASYA Date : 11-05-2007 20:04 Тогда вопрос такой: кто ближе всего к Кусково живёт?? :confused: Могу если чО составить компанию для поездки, но только завтра, потом работаю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : ХЛЮПИК Date : 12-05-2007 00:59 (...)...ХЛЮПИК, если там будет какое-нибудь занятие помимо водки, пива и шашлыков. Это- не интересует. *Не в курсе я, товарищ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : khap Date : 12-05-2007 07:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ХЛЮПИК [/i] [B](...)...ХЛЮПИК, если там будет какое-нибудь занятие помимо водки, пива и шашлыков. Это- не интересует. *Не в курсе я, товарищ... [/B][/QUOTE] Мастер класс по киданию гранат из-за кустов, коллективный захват моста, танка... Так танка нет, тогда ту телегу... :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : KABASYA Date : 12-05-2007 08:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Мастер класс по киданию гранат из-за кустов, коллективный захват моста, танка... Так танка нет, тогда ту телегу... :cool: [/B][/QUOTE] Не надо забывать про колодец(как на anzio), и после поглащения всего того что привезём с собой будет коллективный захват прилавка с провизией в соседней кафешке!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Dms_TF Date : 12-05-2007 13:08 ХЛЮПИК все кому не суждено прийти, возлагают на тебя самое ответственное задание, будешь держать позицию справа от двери в магазин, вот и поглядим скока оленей рванет напролом :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : KABASYA Date : 12-05-2007 18:18 Народ, вынужден вас огорчить, но в Кусково на три недели вперёд всё забито!! Так что предложения такие: 1. Ищем что-то подобное (за 2-3 дня) 2. Сидим в обычной летней кафешке (дабы их очень много, всё покупается там) 3. Сидим в каком нить баре (как на третьем съезде, можно в принципе там снова засесть) 4. Или переносим съезд на после сессионное время (месяца через полтора, там и Марат гляди приедет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Анфиса Чехова Date : 12-05-2007 19:35 Вариант 4, и я буду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : ХЛЮПИК Date : 12-05-2007 20:00 Ну вот, две недели пережёвывания, а результат- нулевой. Давайте, что ли, хоть что-то конкретное за основу возьмём. Первые два варианта расплывчаты, четвёртый- совсем туманный. Пусть уж будет то, где кто-то всё знает. Заказывайте, бронируйте или как там делали. А люди подтянуться. Только где это место и когда по времени? А то с третьего Генштаба одни фотки и остались... Сам помочь не могу, т.к. по коллективным пьянкам не спец. Всё больше индивидуально...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : chuguevsky Date : 12-05-2007 20:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ХЛЮПИК [/i] [B]Ну вот, две недели пережёвывания, а результат- нулевой.[/B][/QUOTE] А я только начал подумывать сорваться и бросить всё к чёртовой матери:) Решите уже что-нибудь, билет мне взять недолго. Вдруг, разгребусь и приеду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : KABASYA Date : 12-05-2007 22:05 Решайте быстрей, на всякий случай третий вариант можно прозвонить (тот бар где сидели). Но ждём предложений и от вас, нефиг отмалчиваться. Анфис, ради тебя соберёмся в любое время!!!:rusteam: :admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Alpha Date : 13-05-2007 14:04 Я буду,нерешил вопрос с Свином(будит он или нет),но возьму своего друга которого подсадил на ДоД,ник его ПАУК -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Landdropper Date : 13-05-2007 17:27 4 вариант - самый крайний случай - если ничего не получиться, 3 вариант - не дело, когда есть возможность собраться на улице - надо пользоваться. Иначе получается разбиение на группы по интересам... Предлагаю поехать загород - шашлыки - все дела...куда нибудь недалеко, в ближайшую лесополосу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : KABASYA Date : 13-05-2007 19:57 Ну тады либо машин надо организовать, либо кто-то пойдёт за рассписанием электричек!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Marat_Piligrim Date : 14-05-2007 06:44 Я в первых числах июня смогу сказать, когда вылетать буду ).. А так, конечно, большое спс что не забываете ) аж неудобно как-то ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : uncle AS Date : 14-05-2007 08:31 или переносим ;( или на природу ;) Блин, хоть тему с голосованием создавай ;) [size=1][i]uncle AS добавил [date]1179127968[/date]:[/i][/size] Ну расписание и в инете найти можно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : nata Date : 14-05-2007 09:13 А может просто договоримся собраться в парке культуры и отдыха каком-нибудь, и там уж разберемся, куда пойти, чем заняться, и чего выпить? Вон на ВДНХ полно кафешек на улице. И природа есть, и просторы.... Или в Сокольники, тоже наверняка можно будет найти куда присесть. Каждый себе купит чего-нибудь по вкусу сам... Иначе вообще не соберемся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : chuguevsky Date : 14-05-2007 15:19 Кто-нибудь возглавит это безобразие или нет? Примет кто-нибудь решение или нет? :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Ferg Date : 14-05-2007 15:46 еси в кусково то приду может) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Landdropper Date : 14-05-2007 21:15 Если в парке собираться - разбредуться все... Нужно туда где не разбредешься! Идеальное место - там где безлюдно и не обжито - провиант закупить как в прошлый раз (вроде хватило всего, разве что пива как обычно!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : KABASYA Date : 14-05-2007 22:07 Ждём конкретных предложений товарисЧ Иван!:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Ruble Date : 15-05-2007 08:30 Могу предложить природу: Сосновый лес в перемежку с березками, большой или не очень песочный пляж, баальшой водоем - это Лыткаринский карьер (официально называется Волкушинский карьер). Вот карта (водоем на самом севере по центру, но видно только 2/3 от него - можно гугловскую карту сделать и увеличить посмотреть)... [url]http://www.lytkarino.ru/map.html[/url] Единственный минус - опоздавшим будет трудно найтись, если они не очень в ориентировании... Полчаса на маршрутке от м.Кузьминки или м.Выхино (ну это если без особых пробок...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : KABASYA Date : 15-05-2007 09:36 А вопрос можно? А там какие нибудь кафе есть или на родной земле матушке накрывать поляну будем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Ruble Date : 15-05-2007 10:06 Кафе есть при входе в лес, в городе в общем... Там пока не сезон - кафешек вроде нет (в сезон они у разрастаются пляжа). Хотя кто знает - когда я там был последний раз, был снег )) . В общем полная природа. Релаксация и все такое... Для посидеть под попки есть бревна и бревнышки )). Атмосфера хайлендера и стренда гарантирована, ну и дотов немецких нет (тут не было войны), тока растительность побольше и почаще )) [size=1][i]Ruble добавил [date]1179220130[/date]:[/i][/size] А забыл, еще есть бааальшая поляна - на ней можно мячик погонять (ворота стоят небольшие как в хоккее). В принципе в лесу есть и полноценное футбольное поле, но до него идти долго... Привозите мяч - устроим футбольный мод для додс )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : KABASYA Date : 15-05-2007 10:11 Вариант хороший! Если других предложений нет, то надо уже определять место и время сбора. А так же хотелось бы знать номера маршруток на которых можно добраться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : ZZtop Date : 15-05-2007 10:28 Я там был много раз ... Место хорошее, но только вы представте сколько там будет народу в субботу... Добираться не ближний свет около 30 мин от метро...да и назад придется долго транспортироваться маршрутки не резиновые... [size=1][i]ZZtop добавил [date]1179221389[/date]:[/i][/size] Я всетаки склоняюсь к ворианту в Мскве (Лосиный остров, Сокольники и т.д.) а еще больше склоняюсь к переносу на конец июня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Ruble Date : 15-05-2007 15:51 Зизи, еще не сезон, все на дачах картоху сажают )) да грядки пропалывают... Можно найти будет нормальную высоту, где не грех и мг разложить :) Осталось решить транспотную проблему - у кого какие мысли (маршрутки - 3 маршрута, автобусы). И еще - проблема уехать в нерабочий день есть только в лесу (если с карьера выходить на шоссе на остановку). Я покажу конечную остановку - там все нормально смогут сесть до метро )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Landdropper Date : 15-05-2007 19:37 Идея за городом хороша - только надо найти автолюбителей безалкогольного пива! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Anger Date : 16-05-2007 00:15 я автолюбитель алкогольного пива, тока машины нет и водить я не умею ) п.с. а ЖД станции рядом нету в радиусе км?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Alpha Date : 16-05-2007 00:36 Шашлыка точно не будит,в таких местах нет дров и рубить сосны нельзя =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Landdropper Date : 16-05-2007 05:45 ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, Альфа, а как ты готовил шашлык год назад? Пару тройку пакетов углей, пару мангалов и вперед! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Ruble Date : 16-05-2007 07:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anger [/i] [B]я автолюбитель алкогольного пива, тока машины нет и водить я не умею ) п.с. а ЖД станции рядом нету в радиусе км?) [/B][/QUOTE] Там только товарная в городе... так что ближайшая станция ЖД - Люберцы 1 (маршрутка и 2 автобуса). либо Выхино (только 2 маршрутки)... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alpha [/i] [B]Шашлыка точно не будит,в таких местах нет дров и рубить сосны нельзя =) [/B][/QUOTE] Дровами и углями обеспечим - 100 руб. ооогррроомный мешок готовых углей. [size=1][i]Ruble добавил [date]1179297337[/date]:[/i][/size] Народ отписывайтесь согласны не согласны - кто хотел поприсутствовать - суббота скораа )) [size=1][i]Ruble добавил [date]1179297472[/date]:[/i][/size] А еще, хм, машина есть у меня (ногами не бить - пятерка жигулей, т.к. гетц продан, а новая мицу заказана и придет только через неделю другую) и я не пью ваще ничего алкогольного кроме сока, и пепси )) [size=1][i]Ruble добавил [date]1179297555[/date]:[/i][/size] По дороге из Москвы есть Марткауф с его ашанами, перекрестками и пр. В городе есть (прям у входа в лес почти) большая пятерочка ... [size=1][i]Ruble добавил [date]1179297728[/date]:[/i][/size] Ну и последний довод - мясо можно парное приобрести и замочить самим или отличное готовое на развес (есть провереная точка (магазин) - отличное мясо), чем неизвестно что брать в пластиковых банках... [size=1][i]Ruble добавил [date]1179298792[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KABASYA [/i] [B]Вариант хороший! Если других предложений нет, то надо уже определять место и время сбора. А так же хотелось бы знать номера маршруток на которых можно добраться. [/B][/QUOTE] м.Кузминки маршрутка 348 (358 вроде щас) (последний вагон из центра, в переходе направо, направо, прямо (никуда не сворачивать на улице) через дорогу и 50 метров вперед автобус 348 (ходит плохо) за баром Три кабана (выходить также как на маршрутку) м.Выхино маршрутка 393 (идет через люберцы долгаааа) (первый вагон из центра вниз в переход и сразу к ближайшему выходу в город, налево, идем ищем указатель с номером 393 (метров 100-150 от входа в переход) маршрутка 330 (идет быстро по новой рязанке но плутает в городе) - выход из перехода аналогично 393, смотрим прямо видим чуть правее пост милиции переходим дорогу (площадь к посту милиции) остановка прям рядом... ст.жд Люберцы 1 - маршрутка/автобус 25 и 22 - выход из перехода на южную сторону города ищем остановку с номером Все едут до остановки "квартал 3а" (свернете с шоссе, проедете деревню, дельше будет лес много - посреди него там кто то наверное будет вылезать на карьер - вам дальше, проезжаете переезд через железную дорогу и въезжаете в город, проезжаете по прямой метров 300-400, там будет площадь и остановка - это ваша... На жд переезде сразу крикните водителю - мне квартал 3а. Если уедете дальше надо будет созвониться и объяснить что вокруг вас - вас найдут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Alpha Date : 16-05-2007 08:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, Альфа, а как ты готовил шашлык год назад? Пару тройку пакетов углей, пару мангалов и вперед! [/B][/QUOTE] Обеспеченная полевая кухня-сытые и довольные солдаты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : INQUISITOR Date : 16-05-2007 10:52 Я за, идея с природой отличная, тем более, теплые деньки пошли :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : ZZtop Date : 16-05-2007 18:52 Идея хорошая, но с величайшему сожалению я на 95 процентов быть не смогу ( как жаль я ведь старожил съездов на всех был ) :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : KarmaPolice Date : 16-05-2007 23:44 Так, ребята, я вот с дуру взял билеты в Москоу(на день раньще только из-за сьезда), но вижу , что у вас все в процессе созревания........ Так мож ну его на... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : nefed Date : 17-05-2007 00:27 Предлагаю собраться в кафе, и пока трезвые, обсудить детально где? как? и когда? выезжаем на природу .А через месяца полтора уже и студенты отучаться и Марат подтянется )))) Чего решаем ,НАРОД????????????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Anger Date : 17-05-2007 03:25 я за любой кипишь, кроме беспонтовой голодовки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Ruble Date : 17-05-2007 21:17 Природа похоже говорит нет нашей встрече с ней... По данным гидромецентра скорее всего будет дождь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : nefed Date : 17-05-2007 22:21 Нарооооод завтро должен начальству мозг взрывать ,по поводу уйти пораньше .Так собираемся в кафе или нет??????????????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Landdropper Date : 18-05-2007 05:49 Кто там вызвался организатором? Принимай волевое решение! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Ruble Date : 18-05-2007 08:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Кто там вызвался организатором? Принимай волевое решение! [/B][/QUOTE] Вань ты о ком??? Я не организатор, я только место предложил и выразил готовность подготовить конкретное место... Но 90% выразивших ранее готовность к встрече не сказали ни нет, ни да моему предложению... Хотя последние прогнозы, что больше будет солнца, чем дождя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Alpha Date : 18-05-2007 08:21 Скоро время Х,а у нас всё только на словах.Может реально перенесем?Продумаем и так далие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : uncle AS Date : 18-05-2007 09:11 Ё-моё уже пятница 18. Чего надумали то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : DTP Date : 18-05-2007 09:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ruble [/i] [B]Природа похоже говорит нет нашей встрече с ней... По данным гидромецентра скорее всего будет дождь... [/B][/QUOTE] откуда такая информация? вроде по прогнозам все должно быть как надо какой смысл откладывать если запланировали то надо собираться через месяц можем съезд продублировать какие наши проблемы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : khap Date : 18-05-2007 09:20 Переносим. Фотокорреспондент заболел, а Буцефал двоих не вынесет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : uncle AS Date : 18-05-2007 09:20 KABASYA ты все начал мутить. Давай и размутивай ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : -+ MOCKBA +- Date : 18-05-2007 09:21 И что самое интересно, никто никакую на себя ответственность взять не хочет, а вопрос то решается очень просто :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : uncle AS Date : 18-05-2007 09:23 Блин опрос, что ли создать собираемся мы завтра или нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : -+ MOCKBA +- Date : 18-05-2007 09:26 Что происходит то? Даже собраться не могут... в чем проблема? Не в космос же собираетесь полететь. Столько времени было и ни кто не решил даже где будет собрание!!!.. на природе или в крытом помещении ввиде бара или кофе. Не говоря уже о конкретных местах и названиях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : uncle AS Date : 18-05-2007 09:29 Ну так это же не простая пьянка с девчёнками, а IV СЪЕЗД ГЕНШТАБА В МОСКВЕ, понимать надо ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : -+ MOCKBA +- Date : 18-05-2007 09:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Ну так это же не простая пьянка с девчёнками, а IV СЪЕЗД ГЕНШТАБА В МОСКВЕ, понимать надо ;) [/B][/QUOTE] Ну все.. тогда молчу и рою окопы :) да да, да... пойду понимать:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : TARANTUL Date : 18-05-2007 09:40 Потому что нет же-ла-ни-я... Ну, может и возможности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Анфиса Чехова Date : 18-05-2007 10:42 Ох вы, предлагаю через месяц-полтора где-нибудь в подмосковье. Поскольку мест я знаю много, предложу варианты. Выберем, позвоним -договоримся. летом так просто найти где сидеть, а вы! Только опрос начнем за 2 недели, а то места на природе быстро забиваются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : DTP Date : 18-05-2007 12:22 апупеть семеро одного не ждут вообще то у ребят чувство такта отсутствует напрочь если не можете приехать так хоть бы промолчали и не расстраивали планы братьев по оружию тем более если причина только в том что видишь ли нет у человека желания самое интересное что людям не приходит в голову что в тот день когда будет удобно собраться им наверняка не сможет кто нибудь другой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : d00m_schneider Date : 18-05-2007 12:49 С утра у меня экзамен, возможно подвалю во второй половине дня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : TARANTUL Date : 18-05-2007 12:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DTP [/i] [B]апупеть семеро одного не ждут вообще то у ребят чувство такта отсутствует напрочь если не можете приехать так хоть бы промолчали и не расстраивали планы братьев по оружию тем более если причина только в том что видишь ли нет у человека желания самое интересное что людям не приходит в голову что в тот день когда будет удобно собраться им наверняка не сможет кто нибудь другой [/B][/QUOTE] я не про то, что у меня(!) нет желания. у меня нет как раз возможности и дело не только во времени и деньгах. я, можно сказать, ответил на общий вопрос "что происходит? в чём проблема?". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : KarmaPolice Date : 18-05-2007 13:19 Кто будет точно? Скинте мне ваш сотовый в личку. Я завтра прилетаю в 9.50 пока шуры-муры часам к 12.00 буду свободен. Т.к. Москвы не знаю в принципе мне нужна помошь с "как додбраться" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : nata Date : 18-05-2007 13:24 меня не будет точно :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Maj. Konig Date : 18-05-2007 14:37 Я тож не смогу... работа завтра... мде... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Тишка Date : 18-05-2007 15:23 Я б съездил в Москву.Может кстати и съезжу, но не завтра точно. Почему все съезды в Москве? Куча формучанинов из Питера,Краснодара и т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Alpha Date : 18-05-2007 17:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Ну так это же не простая пьянка с девчёнками, а IV СЪЕЗД ГЕНШТАБА В МОСКВЕ, понимать надо ;) [/B][/QUOTE] А я бы не прочь на простую пьянку с девчёнками сходить :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Ruble Date : 18-05-2007 19:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Я тож не смогу... работа завтра... мде... [/B][/QUOTE] Кениг а ты в Москве? Или мечтаешь приехать???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : KABASYA Date : 18-05-2007 19:22 Харе трындеть, расплакались! У меня вчера весь день нос чесался ( не к пиз....м, а к посиделке), сёдня рабочий день выдержал только на мысле о субботе!!! Так что завтра в 15.00 на метро Выхино в центре зала. Кто хочет пусть приезжает, а кто не может приехать, ну чтож бывает, в следующий раз соберемся! Буду ждать в метрЕЕ, буду очень рад если приедете!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : nata Date : 18-05-2007 19:29 фотоаппараты взять не забудьте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Ruble Date : 18-05-2007 19:34 ДСП Приказ по генштабу № ХХL г.Москва "18" мая 2007 года В связи с неопределением места проведения учений, незакупкой мяса и прочих боеприпасов, неготовностью личного состава, демобилизации в связи со списанием имеющейся четырех-колесной техники, ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Перенести учения в условиях, приближенных к боевым, на 1 - 1,5 месяца до момента прибытия Начглавштаба Марата_Пилигримуса. 2. Объявить выговор старлею Кабасе за поднятие паники среди личного состава в связи с проведением учений. 3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на старлея Кабасю. ВРИО Начглавштаба Де Ля Гарда место для пичати -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : nata Date : 18-05-2007 20:36 Кабася попал.... :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : nefed Date : 18-05-2007 20:39 Придется выполнять (((хотя со вторым пунктом согласиться не могу.Это не Кабася виноват что мы как стадо баранов без пастуха .(((((((((((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : KABASYA Date : 18-05-2007 20:51 Ну начинается(( есть ОООчень много летних кафешек если чО! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : KarmaPolice Date : 18-05-2007 20:54 Нефед если не придешь я тебя забаню из игтернета :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : KABASYA Date : 18-05-2007 20:58 19 мая Метро ПЕРВОМАЙСКАЯ 15.00 центр зала!!!! телефон мой 89175068892. всё возьмём на месте. берём бабла с собой (примерно 500-600рублей) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Alpha Date : 18-05-2007 22:26 Буду с фотиком.Из друзей возьму за уши Свина и ПАУКА -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : MORGAN Date : 19-05-2007 00:46 А у меня ДР у ребёнка - вот буду весь день надувать шарики и развешивать их, а комп опять превратится в большой телезал... Короче я то же праздную, но у себя к сожалению -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Anger Date : 19-05-2007 02:04 интересно на скоко страниц эта тема ? пс а кто сегодня собирается быть ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : KABASYA Date : 19-05-2007 06:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anger [/i] [B]интересно на скоко страниц эта тема ? пс а кто сегодня собирается быть ? [/B][/QUOTE] На скока страниц?? Ну ещё пофлудим немного)) Кто приедет?? ты будешь приятно удивлён когда приедешь и увидишь этих замечательных людей. Так что ждём-с!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : uncle AS Date : 19-05-2007 08:19 TRI PULI будут в полном составе [size=1][i]uncle AS добавил [date]1179563318[/date]:[/i][/size] TRI PULI будут в неполном составе Блин [size=1][i]uncle AS добавил [date]1179563482[/date]:[/i][/size] MORGAN с днем рождения ребенка Обязательно выпьем за это ;) [size=1][i]uncle AS добавил [date]1179565463[/date]:[/i][/size] До начала съезла осталось 2 ЧАСА ;) [size=1][i]uncle AS добавил [date]1179565494[/date]:[/i][/size] До начала съезда осталось 2 ЧАСА ;) Можно начинать разминаться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : INQUISITOR Date : 19-05-2007 10:11 Жаль, я не смогу приехать :(((( Фотоотчет уже ждемс :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : nefed Date : 19-05-2007 22:23 Хорошо посидели ,жаль что я уже второй генштаб "сухой" как памперс (безалкогольное не в счет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Alpha Date : 19-05-2007 23:46 Хорошо погуляли,хоца ещё =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Landdropper Date : 20-05-2007 00:15 ГГ! Ждем фотоотчета и...видеоотчета от Кармаполиса! Воототчетсамыми лакомыми кусками можно заливать на тытруба.ком! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : nata Date : 20-05-2007 08:07 кто был? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : KABASYA Date : 20-05-2007 08:40 Ой, посидели отлично! не зря ждали 5 месяцев!!! С нетерпением ждём фото и видео отчёты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Landdropper Date : 20-05-2007 09:04 Были 14 человек: Landdropper Ajbarra Pvt. Snowball Shoo Xenamius KABASYA Alpha Uncle AS DED KarmaPolice nefed Kengur [NoMercy] Lex Серега -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 09:11 Ну типа первое фото ;) [size=1][i]uncle AS добавил [date]1179648779[/date]:[/i][/size] Куда слить? Это правда не все. Только с мобильника. До фотоаппарата ещё не добрались ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 09:23 И есчё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 09:24 1 [size=1][i]uncle AS добавил [date]1179649584[/date]:[/i][/size] Трипуличей на фото нет. Это Дед с мобильника, а я с фотоаппрата обстреливали съезд ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 09:29 Хедшот :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 09:30 Скажите как его зовут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 09:33 У Нефеда пальцы веером ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 09:44 Нефед и Альфа [size=1][i]uncle AS добавил [date]1179650688[/date]:[/i][/size] Лейс или не лейс вот в чем вопрос -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 09:47 Не лейс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 09:50 Кабася организатор -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 09:53 Рядовой Снежок - Pvt. Snowball -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 10:00 [NoMercy] Lex -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 10:02 KarmaPolice, Uncle AS, KABASYA задом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 10:11 Не DED не фотограф ;) [size=1][i]uncle AS добавил [date]1179652459[/date]:[/i][/size] Сидим с ним у меня похмеляемся смотрим на фото и ржем ;) Правда он гад не хочет идти за фотоаппаратом, но ничего исчё не вечер ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 10:15 Паррву любого -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 10:16 Вкусно!!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 10:17 Вкусно??? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 10:21 Pvt. Snowball -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 10:23 Kengur и Shoo -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 10:24 Xenamius и KABASYA -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 10:30 Ну типа я. DED заставил выложить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 10:31 Alpha -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 10:32 Xenamius и дети [size=1][i]uncle AS добавил [date]1179653567[/date]:[/i][/size] Xenamius и птичка [size=1][i]uncle AS добавил [date]1179653612[/date]:[/i][/size] Xenamius и мостик -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 10:39 Мы ;) [size=1][i]uncle AS добавил [date]1179654041[/date]:[/i][/size] Сейчас поедим и продолжим ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Анфиса Чехова Date : 20-05-2007 10:56 Бомжи=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 11:15 Да уж, женской руки не было! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 11:17 Веселые бомжи ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 11:19 Голодные бомжи ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 11:42 Задумчивые бомжи ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 11:45 uncle AS - бомж в очках -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 12:03 Pvt. Snowball - хитрый бомж -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Alpha Date : 20-05-2007 13:06 Выложил фото на сервак полигона,т.к тут сложно выложить фото из-за размера и параметрам.Файл одобрит админ сервака и тогда он будит доступен для общего пользования -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 13:08 [url]http://www.polygon4.net/[/url] [size=1][i]uncle AS добавил [date]1179663145[/date]:[/i][/size] Alpha а куда ты там выложил то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 13:16 Бомжи, то бомжами, но зато было весело и душевно ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : nata Date : 20-05-2007 13:17 [url]http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=228[/url] но чтобы скачать нужно зарегистрироваться. Для тех, кто наберется терпения, в течение следующей неделе выложу в открытый доступ как обычно - фотки-превьюшки и архивы.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 13:19 Шшшш, где-то крыса!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 13:20 Пошли отлавливать ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 13:21 Крыса там там !!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 13:26 Ржу нимагу ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 13:30 Крысу поймали, замариновали, сейчас будем жарить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 13:33 [NoMercy] Lex и Uncle AS держат фиги в кармане ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Dms_TF Date : 20-05-2007 14:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B][NoMercy] Lex и Uncle AS держат фиги в кармане ;) [/B][/QUOTE] Здаецца мне, что нифига не фиги они держат :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : $udYa Date : 20-05-2007 14:46 Карманым бильярдом господа бомжи занимаются=) Вы бы хоть написали who is who а то непонять! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 17:07 Все бы вам смеятся и издеваться ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : KABASYA Date : 20-05-2007 20:26 Дааа, побомжовали душевно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Память Date : 20-05-2007 22:04 Вообще-то фотки подписаны, только в большинстве справа налево :-D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Ruble Date : 20-05-2007 22:15 Какой то прям мальчишник получился )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Landdropper Date : 20-05-2007 22:33 Благодаря тому что это был мальчишник (женскому полу мы косточки от перемыли...уж по крайней мере тем кто к доду имеет отношение!!!) на встрече царила атмосфера классической стройки! На администрацию все конечно поспешили наплевать и ...разговаривали от всей своей широкой души! Мне надолго запомниться Dog of War, два малолетних засранца и новый способ разжигания костра запатентованный кланом три пули! З.Ы. Альфа, как обычно, был на высоте...все кто не присутствовали - в пролете))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : nefed Date : 20-05-2007 22:42 Интересно сожрал ли Айбара те огурцы и зелень которыми его нагрузили ))))я от например активно сейчас борюсь с остатками пива(без малого 5 литров )однако)))))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : uncle AS Date : 20-05-2007 23:54 Жру огурцы, куда делась зелень не в курсе ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : nata Date : 21-05-2007 04:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Благодаря тому что это был мальчишник (женскому полу мы косточки от перемыли...уж по крайней мере тем кто к доду имеет отношение!!!) [/B][/QUOTE] Ну вот.... Без нас им лучше :alc:... Нам больше не приходить? :confused: Почему нет смайла с хлопающими глазками??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : uncle AS Date : 21-05-2007 06:24 Ната лучше нам без Вас не было :( Просто было по другому ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Landdropper Date : 21-05-2007 07:18 На комплимент нарываетесь?))) На самом деле, это, конечно, не правильно что вся женская ...кхм... половина додс коммьюнити как-будто сговорившись решила съезд проигнорировать! Нам вас очень не хватало! Без вас было иначе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Kengur Date : 22-05-2007 06:26 Посидели душевно!!! Отчёт Кармы скорее всего будет недели через 2. Как только дома появиться! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : uncle AS Date : 22-05-2007 06:35 Да и Ната обещала выложить все фоты, что к ней попали ;) Как летописец съездов ;) За это ей наше УРА УРА УРАааа!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : nata Date : 22-05-2007 06:46 Вчера оборвалась связь, перключился айпи, поэтому придется закачивать фотографии от Деда заново :(. Ненавижу рапиду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Iriska Date : 22-05-2007 15:15 Все так знакомые лица))) рада что вам было хорошо, а мы тут на Колыме чахнем)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 15.05.2024 05:01:28