* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Баг с телепортом Started at 28-02-2008 12:03 by Evil NPC Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=43627 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Evil NPC Date : 28-02-2008 12:03 Title : Баг с телепортом На 32 использовании телепорта количество телепортаций обнуляется. Вход никто не уничтожал, я построил его внутри базы (малюсенький эксплойт). Проверил на дастбоуле. Тоже самое. На 31 телепортации телепорт обнуляется. Что делать? :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : sorter Date : 28-02-2008 15:34 Title : Re: Баг с телепортом [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil NPC [/i] [B]На 32 использовании телепорта количество телепортаций обнуляется. Вход никто не уничтожал, я построил его внутри базы (малюсенький эксплойт). Проверил на дастбоуле. Тоже самое. На 31 телепортации телепорт обнуляется. Что делать? :( [/B][/QUOTE] не заморачиваться. Или от кол-ва он быстрее перезаряжается? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Evil NPC Date : 28-02-2008 17:30 Нет, разницы никакой, но баг есть баг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : sabotage Date : 29-02-2008 14:36 он не обнуляется а идет дальше, тоесть 1-ый раз будет как 32-ой и тд. доказательство этому моя статистика где макс. телепорта - 42... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : hooman Date : 29-02-2008 16:33 Наверно элемент интерфейса, обозначающий кол-во телепортов не расчитан на число, бльшее 32. А в стату записывается уже верное число.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : The_Gremlin Date : 29-02-2008 22:27 +1 видать так... хотя странно, у меня недавно было 33 телепорта и я почти уверен что видел именно эту цифру... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : P_Gman Date : 29-02-2008 23:23 Да, кстати, я тоже замечал, тем не менее рекорд - 69. А вообще странно, я так и не понял, по какому принципу телепортация зачитывается как очко? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : =engineer= Date : 01-03-2008 16:17 Он не обнуляется,а жальше идет. Недочет Valve! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Evil NPC Date : 02-03-2008 13:22 А мне рекорд не засчитан :( После 31+5 использований наступил на пайпу - рекорд незачтён -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Diverrus Date : 04-03-2008 13:30 А как вообще рекорды засчитываются ? Особенно мне непонятно с доминириванием... например было 7 доминирований, а в статистике показывается 5... как засчитывается ? Количество доминирований на момент окончания раунда? Или максимальное за раунд ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Alliqator Date : 04-03-2008 19:09 за 1 жизнь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 08.05.2024 06:37:36