* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : LOTR_Middle of Earth 2 Started at 20-09-2005 22:41 by 7Azimuth Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=19681 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Rhino Date : 20-09-2005 22:41 Title : LOTR_The Battle for Middle-Earth Вот нашел инфу по второй части великолепной игры. Видео: [url]http://www.ag.ru/files/videos/14785/p1/#13727[/url] Скрины: [url]http://www.ag.ru/gallery/14785[/url] P.S Кто ждет эту гамму ? И играли ли вы в первую часть ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mouseberg Date : 21-09-2005 04:08 Есть же специальная тема под игры В первую играл понравилось вторую не жду Лучше ещё раз перечитаю 6 томов Вк -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Freeman43 Date : 21-09-2005 07:15 Жду. Первая понравилась. Тему перенести. :D Только что заметил что название игры написано [b]неправильно[/b] Lord of the Rings : Battle for the Middle Earth 2.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Rhino Date : 21-09-2005 10:37 Странно что на Игромании нет инфы по этой игре ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : AntoXa Date : 21-09-2005 12:42 Перенес.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Freeman43 Date : 21-09-2005 17:39 Rhino Нет ничего странного. Вот будет близется релиз - будет инфа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Rhino Date : 22-09-2005 13:29 А кто в первую часть играл ? Как там с балансом, стратегией и тормозами ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Freeman43 Date : 22-09-2005 19:19 Rhino ЙА!))) Очень понравилась. Когда конница Рохана сносит всё на своём пути - это что-то. + глобальная карта тоже супер. Баланс сил отличный.. Про тормоза...Да...Если выкрутить всё на максимум - подтормаживает. Единственное что не понравилось так это камера...Хотелось бы более лучших ракурсов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Dj_Bars Date : 22-09-2005 19:39 Гама лежит на полке даже не Юзаная.. Наверное стОит её достать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Mouseberg Date : 22-09-2005 20:44 2Freeman43 Там камеру можно вертеть ;) Так что с камерой всё нормально для тех кто не знает там юзался движок ГЕНЕРАЛОВ так что и по сей день выдаёт приличную картинку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Freeman43 Date : 23-09-2005 10:13 Mouseberg Камеру можно вертеть, но нельзя прижимать к земле..Типа как в GC2...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Abe Date : 23-09-2005 10:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Rhino Нет ничего странного. Вот будет близется релиз - будет инфа. [/B][/QUOTE] неправда, в журнале "Навигатор игрового мира " уже публиковали обзор. [size=1][i]Abe добавил [date]1127467687[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Rhino ЙА!))) Очень понравилась. Когда конница Рохана сносит всё на своём пути - это что-то. [/B][/QUOTE] но троли с брёвнами их уделают .:D [size=1][i]Abe добавил [date]1127467716[/date]:[/i][/size] Мордор И Изенгард РуляТ ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Freeman43 Date : 23-09-2005 10:32 Abe [quote]но троли с брёвнами их уделают [/quote] А на тролев есть лучники...Так что балланс отменный.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Abe Date : 23-09-2005 10:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Abe А на тролев есть лучники...:) [/B][/QUOTE] я знаю . кстати о Энтах, их можно не только огнём валить. берёшь отряд дровосеков и они их быстпро уделают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Freeman43 Date : 23-09-2005 11:33 Abe Ухты...Я и не знал..Чесно не знал.:) Кстати кто нить прошёл кампанию?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Mouseberg Date : 23-09-2005 13:29 Там можно было зумить камеру и прямо к земле Про конницу В игре 4 отряда преврящялись в каток (если небыло пиконосцев) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Rhino Date : 23-09-2005 16:39 А на скольки CD первая часть идет ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Freeman43 Date : 23-09-2005 17:27 Rhino У меня на 3х была..Пиратка к сожалению..ПОтому что лицензию раскупили). А в магазин я за дисками раз в год выезжаю))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Rhino Date : 23-09-2005 17:34 А ясно. А я слышал что полная версия на 4CD идет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Mouseberg Date : 23-09-2005 17:49 У меня была на двд ну зайди на аг там вроде говорится кол во дисков -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Rhino Date : 23-09-2005 19:37 А я сейчас хочу взять на 4 CD, потому как на DVD уже нигде не могу найти....:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Abe Date : 24-09-2005 08:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Abe 1 Ухты...Я и не знал..Чесно не знал.:) 2 Кстати кто нить прошёл кампанию?:) [/B][/QUOTE] 1 рад стараться! :cool: но история нахождения этого способа была печальна: полбазы смели и войска в придачу , послал дровосеков и результат меня поразил. 2 нет. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Freeman43 Date : 24-09-2005 09:22 Abe Блин, я ведь почти за свет прошёл...Если бы не переустановка винды..И последующая смерть-всех-через-минуту...:( Rhino Странно...Какой-то дефицит это игрушки у нас в Стране...)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Abe Date : 24-09-2005 10:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Abe Блин, я ведь почти за свет прошёл...Если бы не переустановка винды..И последующая смерть-всех-через-минуту...:( [/B][/QUOTE] Патч нужен ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Dr.Breen Date : 24-09-2005 11:08 А я прошел компанию тьмы до конца:) честно...Не понравилось.Заканчивается ничем.Что-бы взять Минас Тирит неужно иметь большое терпение и стальные нервы-настолько скучно это все-вот захватили первый уровень разрушели все дома и ...что я вижу дома ничинают отстраиваться на захваченной мною территории при этом моя армия тупо стоит на месте.....ОЧЕНЬ медленный игровой процесс.....вообщем поиграть можно если уж совсем нечем заняться.Надеюсь вторая часть будет лучше.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Rhino Date : 24-09-2005 12:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dr.Breen [/i] [B]А я прошел компанию тьмы до конца:) честно...Не понравилось.Заканчивается ничем.Что-бы взять Минас Тирит неужно иметь большое терпение и стальные нервы-настолько скучно это все-вот захватили первый уровень разрушели все дома и ...что я вижу дома ничинают отстраиваться на захваченной мною территории при этом моя армия тупо стоит на месте.....ОЧЕНЬ медленный игровой процесс.....вообщем поиграть можно если уж совсем нечем заняться.Надеюсь вторая часть будет лучше.... [/B][/QUOTE] Это ты еще в "LOTR_War of the Ring" не играл...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Mouseberg Date : 24-09-2005 14:32 Ну обе компании прошёл За компанию добра в конце у меня была элита (все герои 10 уровня и солдатики тоже 10го ) Ну держал центр карты героями %) когда шла волна пендальфа на мерине в центр и биг бада бум %) все лежат %) А минас тирит еле прошёл из за того что вести аттаку очень сложно (отстраиваются гады) тк проходил во второй раз то отправил три отряда пиконосцев (еснно 10 уровня ) там ждать %) конница рохана даже не успеле начать всех на подходе вальнули %) и каким то фигом успел до прибытия армии мёртвых (можно вызвать и арагорном таже мясорубка на ногах) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Rhino Date : 24-09-2005 15:20 Народ а вот я на днях хочу взять "LOTR_Battle for Middle-Earth" на 4CD. Можно ли как то записать эти 4CD на один DVD, так что бы все работало без сучка без задоренки ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Abe Date : 24-09-2005 15:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Народ а вот я на днях хочу взять "LOTR_Battle for Middle-Earth" на 4CD. Можно ли как то записать эти 4CD на один DVD, так что бы все работало без сучка без задоренки ? [/B][/QUOTE] в принципе можно. тога нужона двд болванка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Rhino Date : 24-09-2005 16:48 У меня есть DVD болванка. А как насчет вопросов о вставление диска №1, 2, 3 и т.д ? Существует ли такая прога которая компелирует скажем 4CD в один DVD. Что бы одну инсталяшку можно было сделать ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Mouseberg Date : 24-09-2005 16:51 Ну вроде не должен ругаться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Rhino Date : 25-09-2005 11:48 Все уже нашли мне DVD версию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Rhino Date : 26-09-2005 09:02 Ура товарищи сегодня поиграю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Rhino Date : 28-09-2005 11:50 У меня тут 2-а важных вопроса возникло для тех кто играл в "LOTR_Battle for Middle-Earth": 1) Можно ли как то настроить "горячие" клавиши. Например: Вместо не удобных для меня стрелочек для скролирования карты, поставить на "WASD" как во всех шутерах. 2) И последний вопрос. Где находятся save'ы, на каком диске и в какой папке ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Freeman43 Date : 28-09-2005 12:16 Rhino 1. Покопайся в .cfg файлах...) Если они там есть..Я уж не помню. 2. В скрытой папке Aplication data, что в\Documents and Settings\ЮЗЕР\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Rhino Date : 28-09-2005 17:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Rhino 1. Покопайся в .cfg файлах...) Если они там есть..Я уж не помню. 2. В скрытой папке Aplication data, что в\Documents and Settings\ЮЗЕР\ [/B][/QUOTE] cfg файла не нашел, хотя для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО !!! Страшно устает рука давить на стрелочки....:mad: А сейвы нашел. Thank...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Dude.50AE Date : 28-09-2005 18:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Странно что на Игромании нет инфы по этой игре ? [/B][/QUOTE] Игромания уже давно перестала быть авторитетным изданием... Ожирели... Деградировали. Полянский ушёл, Игромания загнулась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Rhino Date : 28-09-2005 18:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dude.50AE [/i] [B]Игромания уже давно перестала быть авторитетным изданием... Ожирели... Деградировали. Полянский ушёл, Игромания загнулась. [/B][/QUOTE] Не согласен. Сейчас она стала тольео больше и вместительнее. Да ошибко много, очень много. Но зато каждый раз добовляются какие нибудь новые разделы и все такое....Блин зафлудился, все дальше только по теме....:mad: [size=1][i]Rhino добавил [date]1127927549[/date]:[/i][/size] Вообще есть какие нибудь программы, которые позволяют изменить клавиши в игре. Как например была прога для "WarCraft 3", которая позволяла изменить многие комбинации клавишь....????????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Rhino Date : 02-10-2005 21:58 Че вообще ни кто не в курсе ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Abe Date : 03-10-2005 04:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Че вообще ни кто не в курсе ? [/B][/QUOTE] просто нам она не требовалась, и мы не искали её. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Rhino Date : 03-10-2005 09:14 Странно что разработчики RTS жанра ни когда не задумываются о том что бы дать игроку самому настраивать горячие клавиши. Только одна на памяти RTS с такой возможностью - LOTR_War of the Ring...хорошая вешь была.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Rhino Date : 12-10-2005 18:38 А кто и сколько раз прошел первую часть ? Я например прошел по одному разу за обе стороны. Причем полностью захвотил всю карту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Mouseberg Date : 12-10-2005 18:52 Примерно также только у меня 1 -2 территории оставалось (уже просто все герои прокачены были и просто скушно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Rhino Date : 13-10-2005 17:23 Да побочные миссии в играх как в LOTR_BFME, Блицкриг и др. просто скучно играть. Вот в Генералах такого не было. Помню как нудно было завоевывать все территории в San Andreas - просто кошмар. До сих пор не понимаю как мне удалось это пережить :) Вообще я считаю что игра должна быть максимальна разнообразна и интересна, но не в коем случаи не должна быть растянутой иначе многие ее просто бросят на пол пути не узнав что же произойдет в конце. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 30.05.2024 02:40:21