* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Делаю мод specnaz live Started at 09-10-2010 17:35 by haslem Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=54613 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : haslem Date : 09-10-2010 17:35 Title : Делаю мод specnaz live Делаю мод про спецназ. Идея этого мода: вы высаживаитесь в точке збора около красного ангара :cool: а затм вам выдают задание. после этого вам дают оружие а затем вы идете в бой. В игре будет 5 миссий 1.гараж 2.заброшеная свалка 3.город 4.канализация 5.лаборотория Я собираюсь сделать высокореалистическую графику благодаря моделям из игры stalker shadow of chornobyl. модели я уже выдрал 3д риппером и скомпилировал в mdl но они не падают и не анимируются :( В мою команду требуються: 1.кодер 2.маппер 3.аниматор 4.текстуратор 5. модельер 6.дизайнер Половину всего этого я уже умею например кодить и маппить моделить . Так же в моде будет присутсвовать юмор : например презик с водой как оружие :D им можно будет заставлять терять сознание. и еше одно оружие радио с песней димы билана от которого враги умирают. всего в игре будет 13 видов оружия. Вобшем кто хочет помочь пишите [email]haslem.1996@yandex.ru[/email] скоро будут скрины кстати :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : OLmer Date : 09-10-2010 17:43 ДА вы просто гениальная находка для [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=54150&perpage=15&highlight=&pagenumber=1]нашей коллекции[/url] ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 09-10-2010 17:53 Круть, айда все к нему! Мод умрет не дожив до первого скрина, только если первый скрин не будет из гаррисмода *facepalm* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Master 4if Date : 09-10-2010 18:07 Вы сначало так, а потом так, а затем вот так и наконец так, хотя потом так и ваще. 4.текстуратор <- кто это? о_О 5. модельер <- о, и он тут 6. дизайнер <- этот тут вместе с модельером? О, ну раз в моде есть презик как оружие то конечно он крут как якут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : haslem Date : 09-10-2010 18:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ***(Mr Roma)*** [/i] [B]Круть, айда все к нему! Мод умрет не дожив до первого скрина, только если первый скрин не будет из гаррисмода *facepalm* [/B][/QUOTE] я же сказал скрины будут [size=1][i]haslem добавил [date]1286644194[/date]:[/i][/size] [b]Master 4if[/b] А ты то сам лучше чтоли сделал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Kysanagi Date : 09-10-2010 18:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от haslem [/i] [B]я же сказал скрины будут[/B][/QUOTE] Удиви меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : FishMan Date : 09-10-2010 18:39 Мы на конференции как раз были когда эту тему создали, поржали всей командой :D Особенно убил текстуратор и модельер они видать тоже в точке збора около красного ангара :D [quote]Делаю мод про спецназ.[/quote] Ты обречен на успех ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Master 4if Date : 09-10-2010 19:00 Я пока не вижу чтобы ты вообще что либо сделал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : FishMan Date : 09-10-2010 19:22 Набрал в гугл слово "текстуратор", узнал, что текстуратор — это аппарат для кристаллизации масла. Ещё там помимо вакансии - модельер-текстуратор фигурирует гомогенизатор-текстуратор сливочного масла. haslem тебе гомогенизаторы-текстураторы не нужны? [quote]http://ru.job4it.net/vacancy/98055/[/quote] Гляньте вакансию, а конкретнее графу зар.плата ) Зарплата от: 1000. Да я убью за такие бабки :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Mike Pawel Date : 09-10-2010 19:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от haslem [/i] [B]я же сказал скрины будут [size=1][i]haslem добавил [date]1286644194[/date]:[/i][/size] [b]Master 4if[/b] А ты то сам лучше чтоли сделал? [/B][/QUOTE] Сначала добейся! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : koff33 Date : 09-10-2010 19:31 haslem прикольная затея, я бы еще к прикольному оружию добавил бы вот такое: есть нетбук(открытый) на котором открыта страница с этой темой и враги попав в лучи света от нетбука будут испепелятся подобно тварям из Doom 3 :cool: Ты если что обращайся, я тебе 2,567,890 видов оружий придумаю, даже можешь их в свой мод засунуть. Так как я имею небольшой опыт собирания команды(и даже целый год опыта работы в ней) то подскажу следующее, вот сайты, где можно набрать хороших модельеров и дизайнеров: [url=http://www.yudashkin.com/]Известный русский модельер, сделал много пропов для моделей людей[/url] ПС: мои работы и скрины просто так можно в теме маппинг найти, начиная с 240-270 страницы, точно не помню. google it) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Teod Date : 09-10-2010 20:32 Типичная серия, однако исполнение на высоте. Автор смылся, или ещё нас порадует? [size=1][i]Teod добавил [date]1286652867[/date]:[/i][/size] Одного меня, кстати, смущает словосочетание "заброшеная свалка"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : red-bear Date : 09-10-2010 21:13 О да...Это..Это выбивается из общего ряда. Буду следить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : xallienx Date : 09-10-2010 22:05 Title : Re: Делаю мод specnaz live [QUOTE]Идея этого мода: вы высаживаитесь в точке збора около красного ангара :cool: а затм вам выдают задание. после этого вам дают оружие а затем вы идете в бой.[/QUOTE] Оригенально. Гениально даже. [QUOTE]1.гараж 2.заброшеная свалка 4.канализация[/QUOTE] У тебя явно было грустное детсво. [QUOTE]4.текстуратор[/QUOTE] О_о [QUOTE]5. модельер[/QUOTE] Юдашкина зови. [QUOTE]скоро будут скрины кстати :)[/QUOTE] Дане дай бог. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : haslem Date : 10-10-2010 11:25 почему вы обзываете мою работу :mad: ? ведь вы даже ничего не сделали подобного. скоро будет сайт и я вам всем дам жару. :cool: это будет революция в модинге. я уже думаю как встроить туда луа скрипты как в гарис моде 10 только круче. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : xallienx Date : 10-10-2010 11:27 Кто сказал что не сделали? Тут как миниум 2 человека из этой темы занимаются модами. [QUOTE]это будет революция в модинге[/QUOTE] Называй мод Бум2 П.С. Пора выгнать школьников из интрнета и засунт их в биоректор, так от них будет больше пользы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Kysanagi Date : 10-10-2010 11:28 А будет ли реализована возможность целиться из-за плеча, перекатываться по земле и делать комбо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : xallienx Date : 10-10-2010 11:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kysanagi [/i] [B]А будет ли реализована возможность целиться из-за плеча, перекатываться по земле и делать комбо? [/B][/QUOTE] В Сайлент Хилл Хомакоминг переиграл? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : haslem Date : 10-10-2010 11:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kysanagi [/i] [B]А будет ли реализована возможность целиться из-за плеча, перекатываться по земле и делать комбо? [/B][/QUOTE] будет. Там еще будет можно как в прин персси по стенам бегать и убивать. а еще можно ломать черепы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Kysanagi Date : 10-10-2010 11:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xallienx [/i] [B]В Сайлент Хилл Хомакоминг переиграл? :D [/B][/QUOTE] Я буду задавать этот вопрос в каждой подобной теме. Мне уже ответили в крузис: сурс. Теперь мне интересен ответ от сюда. ---- [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от haslem [/i] [B]будет. Там еще будет можно как в прин персси по стенам бегать и убивать. а еще можно ломать черепы. [/B][/QUOTE] Что и требовалось услышать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : xallienx Date : 10-10-2010 11:36 И так логически завершим тему: 1) Идея гавно. 100% 2) Наработок нет. 70% 3) Если есть, то они гавно 100% 4) Если да же были бы хорошие наработки шанс что тебе кто-то будут помогать 10% 5) Тут ты ничего не услышишь кроме жесткого троллинга. 90% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : manJak Date : 10-10-2010 11:37 haslem Неплохо, но без миссии ограбления корована список выглядит немного неполным. :) Если сделаешь такую - я-то уж точно сыграю с удовольствием. Удачи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : haslem Date : 10-10-2010 11:37 короче нужны еще звукорежисеры и актеры для записи голоса. один уже есть на роль главного героя-я. а музыку я сам сделаю кстати я уже придумал персонажей: главный герой-александр кононенко майор вдв второй в группе-дмитрий васильев офицер запаса третий-владимир александров лейтенант четвертый-командир-николай чернов скоро напишу сюжет и диздок -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : xallienx Date : 10-10-2010 11:41 Смотри как я начал набор в команду: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=54239[/url] Сразу скрины и видео, а чуть позже можно было да же поиграть. В результате всё равно работаю один, у тебя да же этого нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : haslem Date : 10-10-2010 11:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xallienx [/i] [B]Смотри как я начал набор в команду: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=54239[/url] Сразу скрины и видео, а чуть позже можно было да же поиграть. В результате всё равно работаю один, у тебя да же этого нет. [/B][/QUOTE] слышь ты вообще достал меня. я лучше зделаю в 100 раз ты еще извинятся будешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : xallienx Date : 10-10-2010 11:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от haslem [/i] [B] я лучше зделаю в 100 раз ты [/B][/QUOTE] М? Ouh Really? Ну давай, я только рад буду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 10-10-2010 12:20 haslem O Rly? Ты хоть бы скриншот показал нубло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : OLmer Date : 10-10-2010 12:27 [b]xallienx[/b], ты глуповато щас выглядишь, перестань кормить троля. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Kysanagi Date : 10-10-2010 12:32 Я хотел бы услышать в моде музыку Ханса Циммера! Надеюсь, моё предложение будет учтено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : xallienx Date : 10-10-2010 12:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B][b]xallienx[/b], ты глуповато щас выглядишь, перестань кормить троля. [/B][/QUOTE] Вобще то я тоже троль -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : haslem Date : 10-10-2010 12:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kysanagi [/i] [B]Я хотел бы услышать в моде музыку Ханса Циммера! Надеюсь, моё предложение будет учтено. [/B][/QUOTE] я же сказал музыка будет своя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : OLmer Date : 10-10-2010 13:10 [b]xallienx[/b], а кто здесь по твоему не троль? Но так жирно кормить-то не надо ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Painkilla Date : 10-10-2010 13:11 Прострел будет? Будут ли мирные жители? И если да, будут ли дети и животные? Можно ли будет, например, выдрать кусок арматуры из стены и убить ей сзади? В игре будет возможность попасть под воздействие алкогольных или наркотических веществ? Будет ли возможность совершить суицид? Модель повреждений - реалистичная или аркадная? Версия для Mac? У меня всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : haslem Date : 10-10-2010 13:22 Итак сюжет. часть 1: начало. Вас высаживаюит на вертолете ми-124 у красного ангара. После этого вы строитесь и командир дает вам задание: найти и обезвредить бомбу которая заложена в гараже и также украсть у терористов план по уничтожению мира. красный анграр находится около гаражей. вы идете в гаражи и тут вы подрываетесь на мине и у вас сносит 50 хп. Тут же налетают терористы и вы вынуждены отбиватся. Потом когда отбились от теров идете в один из гаражей и видите там водородную бомбу. Вы должны ее обезвердить около 10 секунд. Нужно соеденить 2 провода и 1 перерезать. после этого вас забирают на базу. миссия 2. Вы на базе. но тут постуает информация что главный тер сечас ошивается на заброшеной свалке в Перми. вы выезжаете туда на джипах. Там будет много ловушек,например мины растяжки но их можно будет перерезать. Вы доходите до главных ворот свалки потом устанавливаете взрывчатку,ворота разносятся и вас начинают атаковать с вышек. Вам дают снайпескую вентовку и вы залазиете на вышку и начинаете помогать своим до тех пор пока в вашу вышку не попадают с базуки). потом вы идете в дом за свалкой (предварительно убив всех теров) но в доме записка "ИДИТЕ НА ФИГ УРОДЫ Я НЕ ЗДАМСЯ". И из за свалки вылетает вертолет который вы должны подбомбить. Обратно вас забирают на вертолетах. Кстати на этой миссии можно будет найти презики с водой и пулимет. Еще здесь умрет 1 человек из вашей команды. миссия 3: город. Действие будет происходить в городе. Город в Чечне все бомбят а вы едете на бтрке. Вы должны стрелять боевиков из пулимета на бтр. Потом вы подьезжаете к разбомбленному мосту и становится ясно что дальше можно пройти только на лодке. Вы садитесь в лодку и дядя Володя везет вас на другую сторону. Потом вы высаживаетесь и идете дальше к дому номер 25 и поднимаетесь выше. на 3-м этаже вы пытаетесь связатся с главным терористом. Все это время вы должны оборанять позицию. Но потом командир всех застреливает (кроме вас) и переходит на сторону терористов. Затем вы очнулись и идете вниз по канализациям в лабороторию. миссия 4: канализация В этой миссии вы должны путешествовать по канализации до лаборатории. Вы должны отбиватся от зомби и боевиков. Еще на этой миссии можно пойти разными путями (неленейность). Так же вы должны ехать на катере чтобы не попасть в радиацию (как в главе каналы) миссия 5:лаборотория. Добрались до лаборотории. Там находится компьютер который управляет спутниками главный терроист и командир предатель. Эта миссия будет самой сложной во всем моде. На каждом шагу будут ловушки и терористы. Вы должны убить командира,гланого тера и уничтожить компьютер. И все это надо сделать за 10 минут. Иначе мир будет уничтожен. В конце игры вы погибаете так как лаборотория взрывается но концовка намекает на подолжение. Это еще краткое описание сюжета я могу более подробно. Персонжи все: дядя Володя-это мой сосед но я хочу его засунуть в мод главный террорист-Махмут Хасан командира я уже писал. ну еще один помошник главного тера-Алекс Арто. и генерал Петр Огрызко [size=1][i]haslem добавил [date]1286713520[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Painkilla [/i] [B]Прострел будет? Будут ли мирные жители? И если да, будут ли дети и животные? Можно ли будет, например, выдрать кусок арматуры из стены и убить ей сзади? В игре будет возможность попасть под воздействие алкогольных или наркотических веществ? Будет ли возможность совершить суицид? Модель повреждений - реалистичная или аркадная? Версия для Mac? У меня всё. [/B][/QUOTE] да будет прострел. мирные жители тоже будут но если убить трех то миссия провалена и не дадут бонусной миссии повреждения реалистические. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Kysanagi Date : 10-10-2010 13:44 Я только не понял какой жанр. Маниакальный Скролл Шутер ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : KRSK Date : 10-10-2010 14:11 [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=47412[/url] Вот так надо делать моды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : xallienx Date : 10-10-2010 14:24 [QUOTE]украсть у терористов план по уничтожению мира.[/QUOTE] Ололололо. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Detector Date : 10-10-2010 14:29 А в этом моде можно будет грабить корованы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Painkilla Date : 10-10-2010 14:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]А в этом моде можно будет грабить корованы? [/B][/QUOTE] Только уничтожать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Master 4if Date : 10-10-2010 14:56 Извиняюсь, Пермь? Шо шо? Не не не, не хочу видеть свой город в таком отстое, лучше застрелится. Дядя Володя жоский тип. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Slow Date : 10-10-2010 15:05 [quote]Итак сюжет. [/quote] Ну-ка, интересненько. [quote]часть 1: начало. [/quote] Внедряй идеи! [quote]Вас высаживаюит на вертолете ми-124 у красного ангара.[/quote] Я думаю потом, в паутине сюжетных перипетий мы всё-таки сможем узнать, почему так важен именно красный ангар, а не, скажем, синий, или зелёный, или вообще бесцветный. [quote] и командир дает вам задание: найти и обезвредить бомбу которая заложена в гараже[/quote] Неплохой ход конём со стороны террористов! У меня даже сердце немножечко ёкнуло в груди, когда я это прочитал! Вдумайтесь, обычно бомбы закладывают в людных местах, а тут в пустом гараже близ красного ангара. Никого нет, но в этом вся и хитрость! [quote]и также украсть у терористов план по уничтожению мира. [/quote] Ах вот оно что, я точно знал, что эти террористы какие-то неправильные, и делают неправильный [s]мод[/s] мёд. Обычно они хотят посеять панику, свергнуть действующий режим, и установить свой, но только не эти злые ребята. Этим выгоднее сразу снести мир, а чего мелочиться-то, правда? [quote]и тут вы подрываетесь на мине[/quote] ... И умираете. Концовка и титры.. [quote]и у вас сносит 50 хп[/quote] А, нет. Ну раз снесло 50 хп, то я думаю - это ногу оторвало. Да, интересненько, дальнейшая битва будет сложной... [quote]Тут же налетают терористы [/quote] Кар-кар! [quote]Потом когда отбились от теров идете в один из гаражей и видите там водородную бомбу. Вы должны ее обезвердить около 10 секунд. Нужно соеденить 2 провода и 1 перерезать. [/quote] Вот это да, ну разбогатели же эти террористы, коли смогли десятитонную водородную бомбу достать, да ещё и незаметненько в гаражик пропихнуть! "Установить бомбу около 10 секунд". Однако они не поработали над способом неотключения бомбы, ай-яй-яй.. [quote]после этого [/quote] Бомба взрывается и вы умираете. [quote]вас забирают на базу[/quote] Да что ж такое! [quote]миссия 2. Вы на базе. [/quote] ...И казалось бы ничего не предвещало беды... [quote]но тут[/quote] Таааак! [quote]постуает информация [/quote] Так-так-тааак! [quote]что главный тер сечас ошивается на заброшеной свалке в Перми.[/quote] Ничего себе! Я конечно могу не знать, но в целом - заброшенные свалки - весьма редкое явление, если мы конечно не берём в расчёт баки около дома во дворе, из которых уже месяц не убирают мусор. И да, ты из Перми? [quote]и вас начинают атаковать с вышек.[/quote] Ещё и вышки на этой чудо-свалке! [quote]вы залазиете на вышку и начинаете помогать своим до тех пор пока в вашу вышку не попадают с базуки[/quote] Здесь по идее главгерой должен погибнуть, но думаю, момент спрыгивания с обваливающейся вышки будет выполен на высшем уровне. [quote] но в доме записка "ИДИТЕ НА ФИГ УРОДЫ Я НЕ ЗДАМСЯ". [/quote] Ох и смелый у них лидер, такому палец в рот не клади! Однако мы понимаем, что его надо изничтожить, потому что он пишет записки с ошибками, без знаков препинания, и капсом, что непозволительно в сегодняшенм обществе. [quote]И из за свалки вылетает вертолет который вы должны подбомбить.[/quote] Из-за острова на стрежень... Кхм, извините, отвлёкся. Надо же вертолёт поддеть и немножечко подбомбить. [quote]Обратно вас забирают на вертолетах.[/quote] Погоди, а джипы, на которых приехали, куда?? [quote]Кстати на этой миссии можно будет найти презики с водой и пулимет.[/quote] Ух ты, доп оружия для самых внимательных! [quote]Еще здесь умрет 1 человек из вашей команды. [/quote] ДРАМА! [quote]миссия 3: город. Действие будет происходить в городе.[/quote] Логично. [quote]Город в Чечне все бомбят а вы едете на бтрке[/quote] А чего ж мы не бомбим? [quote]Вы садитесь в лодку и дядя Володя [/quote] КТО? [quote]Потом вы высаживаетесь и идете дальше к дому номер 25 и поднимаетесь выше. на 3-м этаже [/quote] Какая точность, а ты парень не промах! [quote]Но потом командир всех застреливает (кроме вас)[/quote] Действительно, если бы застрелил вас, было бы тяжело закончить мод, тем более не стоит забывать, что мы играем без ноги ещё с 1 миссии. [quote]и переходит на сторону терористов.[/quote] Автобаланс просто, парочка террористов рейджквитнули... [quote]и идете вниз по канализациям в лабороторию. миссия 4: канализация В этой миссии вы должны путешествовать по канализации до лаборатории.[/quote] Опять логика марширует железными шагами. [quote]Еще на этой миссии можно пойти разными путями (неленейность).[/quote] Крутота. [quote]На каждом шагу будут ловушки и терористы.[/quote] Зачем они свою лабораторию оловушили? Храм инков? [quote]И все это надо сделать за 10 минут. Иначе мир будет уничтожен.[/quote] Я не успею! [quote] В конце игры вы погибаете так как лаборотория взрывается[/quote] Таки да! [quote]но концовка намекает на подолжение. [/quote] Да как так?! Все, ВСЕ умерли, ну пожалуй, за исключением дяди Володи! [quote]Это еще краткое описание сюжета я могу более подробно. [/quote] Хотелось бы прояснить пару пунктов. [quote]дядя Володя-это мой сосед но я хочу его засунуть в мод [/quote] Ах вот это кто. Смотри, он будет брыкаться и сопротивляться, пока ты его туда будешь засовывать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : haslem Date : 10-10-2010 15:13 завтра у проекта появится сайт. а так же будут первые скрины. ждите. slow ухты как зашутил питросян отдыхает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Teod Date : 10-10-2010 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от haslem [/i] [B]почему вы обзываете мою работу :mad: ? ведь вы даже ничего не сделали подобного. скоро будет сайт и я вам всем дам жару. :cool: это будет революция в модинге. я уже думаю как встроить туда луа скрипты как в гарис моде 10 только круче. [/B][/QUOTE]Ай-ай-ай, какие мы униженные и оскорблённые. Нет у тебя никакой работы. Все, что у тебя есть - это примитивный "сюжет" из трёх строк и полтора десятка идей, о процессе воплощения которых ты не имеешь ни малейшего представления. Сколько часов ты проработал в хаммере? Полтора? И создал три комнаты без геймплея и с кривым освещением - мо-ло-дец! А в максе тебе удалось сделать что-нибудь сложнее чайника? Что-то сомневаюсь, знаешь ли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : haslem Date : 10-10-2010 15:29 Teod знаешь ли я в максе уже умею дорожные знаки делать и в хл2 компилировать. уже делал модели стирального порошка. и в фотошопе доже текстуры умею. и в хаммере я уже год работаю. так чот думай прежде чем гворить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : xallienx Date : 10-10-2010 15:33 [QUOTE]уже делал модели стирального порошка.[/QUOTE] Ты не прекращаешь меня радовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Mr_r Date : 10-10-2010 15:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от haslem [/i] [B]Teod знаешь ли я в максе уже умею дорожные знаки делать и в хл2 компилировать. уже делал модели стирального порошка. и в фотошопе доже текстуры умею. и в хаммере я уже год работаю. так чот думай прежде чем гворить. [/B][/QUOTE] Спасибо за тему, [color=white]развеселила[/color]. "[color=white]У кого длиннее φάλλος![/color]" :D ПС: прежде чем делать анонс о модификации с блэкджеком и блудницами, создай хорошую почву в виде скриншотов/артов/[s]рассказа[/s]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Gruzin Date : 10-10-2010 15:52 Парни, парни, да ладно вам!! Ну нельзя так единодушно, сплочённо и однообразно наваливаться на очередного модмейкера!!.. Вы только посмотрите сколько прыти, энергии и решимости у дорогого [b]haslem[/b]'a!! Он ведь до сих пор не сбежал, не затаил глубокой обиды, а даже отбивается от вас!! ;) Сейчас в его арсенале уже намеченный сюжет, завтра будет сайт, скрины - всё есть!! Он же вам обещает нечто крутое, так вы и берите с него слово!! А пока ждём что-то поистине весомое!! Аргумент(ы), по которому мы явственно сможем судить о всех достижениях [b]haslem[/b]'a!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : haslem Date : 10-10-2010 15:58 вот первый арт. накатал за 5 минут. в будующем будет лутше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Gruzin Date : 10-10-2010 16:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от haslem [/i] [B]вот первый арт. накатал за 5 минут. в будующем будет лутше. [/B][/QUOTE] :wow: :lol: [size=8]xD[/size] [s]Парень, так арты не делаются... Это полный провал...[/s] Хочется спросить: это шутка или всерьёз?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Mr_r Date : 10-10-2010 16:09 Ух ты! "Толще Володя, толще!" [color=white]Это дядя Володя[/color]? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 10-10-2010 16:09 О да, давай арты еще полуТше! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : haslem Date : 10-10-2010 16:11 Ну чё вы ко мне прицепились ну не умею я рисовать :mad: !!! это просто наброски!!!! почему вы смеетесь!??? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Mr_r Date : 10-10-2010 16:13 [QUOTE][i][s]Оригинальное[/s] Смешное сообщение от haslem [/i] [B]... ну не умею я рисовать :mad: !!! ... почему вы смеетесь!??? :confused:[/B][/QUOTE] Ты сам ответил на свой вопрос! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : xallienx Date : 10-10-2010 16:18 Сьехал под стол... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Triakis Date : 10-10-2010 16:20 Ух тыыыы, блин арт за пять минут такой классный)) Блин.. Над рисунком я конечно посмеялся. Нет, ну человек рисовать не умеет - это ладно. Но чтобы такой шодевр "артом" называть. haslem, я не знаю, задавали ли тебе уже этот вопрос. В каком году ты родился? Кстати, по всем правилам. У мода уже есть зарисовки(ка), по-настоящему он продвинулся дальше чем многие из нашего любимого сериала) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : haslem Date : 10-10-2010 16:21 Triakis Я же в начале написал. 1996. там в имейле написано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Gruzin Date : 10-10-2010 16:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от haslem [/i] [B]Ну чё вы ко мне прицепились ну не умею я рисовать :mad: !!! это просто наброски!!!! почему вы смеетесь!??? :confused: [/B][/QUOTE] Очень похоже на тему из "палка, палка, огуречик вот и вышел человечек"!!.. Правда... Если не умеешь, так и не берись за это дело (арт)!!.. Тебе либо учиться этому ремеслу, либо отдать это мастерам (лучше всего, конечно)... Ты лучше скины давай и не торопись с их выдачей!! Лучше зафиксированная качественная работа, чем наскоро сфотографированный арт!! ;D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 10-10-2010 16:21 Ставлю на то, что он родился в 2000 году :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Mr_r Date : 10-10-2010 16:22 [b]xallienx[/b] тебе стоит задуматься, у тебя конкуренты появились :D. [b]haslem[/b] Лучше дай послушать музыку... ну ты же музыку сочиняешь, ты так написал о себе. [color=white]И туууут...[/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Teod Date : 10-10-2010 16:27 О, господи, о господи, огосподиогосподи... Дай мне сил не заржать в голос! Парень, а почему ты делаешь то, что не умеешь и при этом не делаешь того, что, как ты говоришь, умеешь? Или ты ничего не умеешь - зачем тогда тему создавал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : haslem Date : 10-10-2010 16:29 вот. музыка под гитару которую записывал я с другом. там еще должен быть текст про спецназ но я не запиывал. это будет играть в главном меню. za lil.ru/29794304 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Gruzin Date : 10-10-2010 16:42 [spoiler]Концовка напоминает пустое бряканье по струнам, но скорей всего я плохо смыслю в музыке...[/spoiler] В общем, молодец!! Ценю твой труд!!.. Ждём дальнейших новостей с полей сражения!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : xallienx Date : 10-10-2010 17:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от haslem [/i] [B]вот. музыка под гитару которую записывал я с другом. там еще должен быть текст про спецназ но я не запиывал. это будет играть в главном меню. za lil.ru/29794304 [/B][/QUOTE] Напоминает налогичную музыку из меню Сайлет Хилл 4. [url]https://www.youtube.com/watch?v=jbjivGetgK0[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Master 4if Date : 10-10-2010 17:12 Блин, а я в первый раз вообще прочитал водо[b]п[/b]ро[b]во[/b]дную бомбу.... *лицопальма*. Ты не туда пришёл, тут форум злобных дяденек в котором нет место маленькому мододелу © [b]Slow[/b] Ай молодца, ай от души) [b]haslem[/b] Пожалуйста, буть так добр, [s]сломай себе обе руки[/s] накопи опыта и возращайся года через [s]2[/s]-3-4. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Painkilla Date : 10-10-2010 17:35 Напиши пока биографии главных персонажей, мне очень интересно, спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : haslem Date : 10-10-2010 18:02 ладно так и быть напишу но кратко и больше ничего по сюжету раскрывать не буду!!! Махмут Хасан Родился в 1977 году. в 14 лет организовал свою первую терористскую группу. в 15 лет на его щету было 19 жизней. в 2001 году совершил свой самый грандиозный теракт. был причастен к теракту в Чечне. Алекс Арто амереканец который предал амереканскую армию и пошел на сторону теров. помогал Махмут Хасану в проведениях терактов в Ираке. Дядя Володя год рождения неизвестен. лодочник. окончил МГУ. Генерал Петр Огрызков был рожден в 1959 году в Украине. В 1989 году получил должность полковника. участвовал в боевых операциях в Афганистане. был представлен к награде герой России. Александр Кононенко (гл. гер.) служил в воздушно дестнантных войсках. дослужился до майора. пока это основные персонажи. остальных выложу завтра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : xallienx Date : 10-10-2010 18:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Painkilla [/i] [B]Напиши пока биографии главных персонажей, мне очень интересно[/B][/QUOTE] Спасибо, давай пять! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Master 4if Date : 10-10-2010 18:31 [quote]лодочник. окончил МГУ.[/quote] обещайте похоранить меня лицом вниз -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : totktonada Date : 10-10-2010 18:43 [b]haslem[/b] Спасибо. У меня был печальный и тяжёлый день, но... Но тут я увидел твою тему. Теперь у меня всё хорошо, насколько это возможно, я улыбаюсь до ушей и полон позитива и оптимизма. Ещё раз спасибо и удачи! :) [size=1][i]totktonada добавил [date]1286732678[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Master 4if [/i] [B]обещайте похоранить меня лицом вниз -_- [/B][/QUOTE] Нынче модно за плинтусом ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : HGrunt Date : 10-10-2010 18:55 Да это ж толстый тролль, не видно разве? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : manJak Date : 10-10-2010 19:21 HGrunt, а как это может помешать [i]грести лулзы лопатой[/i]? ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Teod Date : 10-10-2010 19:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от haslem [/i] [B]ладно так и быть напишу но кратко и больше ничего по сюжету раскрывать не буду!!! [/B][/QUOTE] Не хочу тебя огорчать, но одним из своих предыдущих постов ты [b]уже[/b] раскрыл весь сюжет, все сюжетные повороты и даже геймплейные идеи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Mr_r Date : 10-10-2010 19:45 [QUOTE][i]Вырезка из сообщения от гхаслема [/i] [B]год рождения неизвестен. лодочник. окончил МГУ.[/B][/QUOTE] А факультет какой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : PollL Date : 10-10-2010 19:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mr_r [/i] [B]А факультет какой? [/B][/QUOTE] "Антитеррористическое лодковождение" .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Тим Date : 10-10-2010 21:04 Это лучший сюжет, который я видел, дайте два! Автор, ты молодец, продолжай, удачи и успехов! У тебя все получится! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : totktonada Date : 10-10-2010 22:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mr_r [/i] [B]А факультет какой? [/B][/QUOTE] ФизМат. Лодочник - это специальность не для лузеров с юридическим, которые только на премьерских календарях голой попой вертят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : freeragepunk Date : 11-10-2010 06:08 надож... и такие модмейкеры бывают.. я устал ржать((( мама.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : haslem Date : 11-10-2010 08:23 да вы достали уже со своими тролями! нехотите не верьте! у меня все получится! мне пофиг на вас!!! :mad: :mad: я уже почти закончил сайт скрины будут вечером! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Master 4if Date : 11-10-2010 08:39 [b]haslem[/b] Всё что от тебя требовалось это подождать 3-4 дня, а уже потом писать тему про мод, когда уже и "сайт" и "скрины" будут "готовы" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : haslem Date : 11-10-2010 08:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Master 4if [/i] [B][b]haslem[/b] Всё что от тебя требовалось это подождать 3-4 дня, а уже потом писать тему про мод, когда уже и "сайт" и "скрины" будут "готовы" [/B][/QUOTE] ну может быть ты и прав. но я думал что можно все сдеалть сразу! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : abnoksius Date : 11-10-2010 09:34 haslem, да тебе прямая дорога в Infinity Ward! Серия COD давненько нуждается в хорошей встряске в плане абсолютно недакватного сюжета, присутствия юмора вызывающего лишь фэйспалм, и конечно же красного ангара с сталкерами, и дяди Володи вместо лейтенанта Прайса. И про корованы не забудь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : haslem Date : 11-10-2010 09:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от abnoksius [/i] [B]haslem, да тебе прямая дорога в Infinity Ward! Серия COD давненько нуждается в хорошей встряске в плане абсолютно недакватного сюжета, присутствия юмора вызывающего лишь фэйспалм, и конечно же красного ангара с сталкерами, и дяди Володи вместо лейтенанта Прайса. И про корованы не забудь. [/B][/QUOTE] Ну я играл в кал оф дьюти. некоторые идеи я взял оттуда. еще хотел выдрать модели оттуда 3д риппером но комп глючил и игра вылетала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : xallienx Date : 11-10-2010 10:11 Чей кал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Kysanagi Date : 11-10-2010 10:14 Я требую огласить весь список оружия! ЗЫ:[QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xallienx [/i] [B]Чей кал? [/B][/QUOTE] Оф дюти -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Detector Date : 11-10-2010 10:27 Так... Автор не ответил мне как в моде дела обстоят с корованами. Без них мод даже качать не буду :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Painkilla Date : 11-10-2010 12:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]Так... Автор не ответил мне как в моде дела обстоят с корованами. Без них мод даже качать не буду :mad: [/B][/QUOTE] Зачем так усердно форсить этот гнилейший мем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Lenin_13 Date : 11-10-2010 12:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от haslem [/i] [B]да вы достали уже со своими тролями! нехотите не верьте! у меня все получится! мне пофиг на вас!!! :mad: :mad: [/B][/QUOTE] Мне нравиться его боевой настрой.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : haslem Date : 11-10-2010 13:03 так пока сайт находится в состоянии бетта-версии. скоро на нем будут скрины! [url]http://stalkerlivemod.do.am/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 11-10-2010 13:30 haslem, я тебя уже спрашивал на ксм, но спрошу еще: долго ли ты делал этот чудесный сайт? И да, бетта пишеться с 1 т *facepalm* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : haslem Date : 11-10-2010 13:33 да на ксм закрыли мою тему но ничего я еще вернусь! я его только что сделал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Тим Date : 11-10-2010 13:41 haslem, переделал твой арт, он стал гораздо профессиональнее! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : haslem Date : 11-10-2010 13:49 скрины будут пока из хаммера Тим спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Mike Pawel Date : 11-10-2010 13:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от haslem [/i] [B]да на ксм закрыли мою тему [color=red]но ничего я еще вернусь![/color] я его только что сделал! [/B][/QUOTE] Звучит как угроза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 11-10-2010 13:56 Тим Брутально! haslem Та давай сразу на форумы валве, чего мелочиться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : haslem Date : 11-10-2010 14:06 ***(Mr Roma)*** отлчная идея! только когда скрины будут готовы отпишусь там. если конечно меня там также не будт обзывать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Xelious Date : 11-10-2010 14:18 Школололо девелопинг. Без скринов и наработок не возвращайся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 28.04.2024 12:23:07