Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #644987
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Пятая часть вообще не впечатляет, баянистая какая-то


Разработчики были впечатлены фильмом и взяли от туда пару идей.Ппц просто
Old Post 09-11-2007 11:34
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #645021
Обожаю эту игру! Но из-за моей пугливости я не одну до конца не прошел =Р
В первой дошёл до больницы
Во второй тогда кодга увидел этого здорового зомби через решетку. Дверь то открыл (там загадка была с часами). Но дальше не пошел. Страх.
В 3ей я застрял в торговом центре :Р
В 4ой меня взбесило то, что я не могу убить зомби (в метро) и я забросил.
ВОть так вот =)
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 09-11-2007 12:59
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEXX
(...пока живой...)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 1848 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #662085
Прошол уже кусок Silent Hill Origin хоть и делали старонние разрабы. Это супир игра в стиле первых трех частей. Некакого гумна от Сайдент Хилл 4 не осталось) Надеюсь в 5ом тоже все так и будет, тока графон подтянут. ЗЫ: удивило качество картинки на ПСП. Игра выглядит не намного хуже чем Сайлент Хилл 2 на компе) Вощм супир еще бы русскую версию)
Old Post 16-12-2007 18:46
LEXX отсутствует Посмотреть данные 'LEXX' Отправить Приватное Сообщение для 'LEXX' Найти другие сообщения 'LEXX' Добавить LEXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ravenden
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/
Написал: 116 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #672235
Я прошел 2,3,4 части. У всех них есть своя особенная атмосфера, чем то схожая с атмосферой Half-life 1 .Атмосфера одиночества,страха,желание выжить найти выход,сбежать от “другого” мира. Ты идешь,ищешь ответы на вопросы,и вдруг мир меняется.В Silent Hill есть три мира – обычный,пограничный,и “другой”.Обычный и пограничный миры постоянно сливаются,образуя почти единое целое.Точки перехода находятся в разных местах города,каждое из мест имеет свою историю,атмосферу.Когда бежишь по коридорам госпиталя,тюрьме,тропам леса,метро или гостинице ,везде тебя сопровождает звенящая тишина,звуки другого мира,одиночество,иногда треск радио.А главное в игре – туман.Он везде,на этих пустых улицах.Бежишь сквозь него по городу,иногда посматривая на карту,треск радио возвещает о приближений очередного монстра,и рука героя сильнее сжимает оружие.Монстры – нечто запредельное,люди как будто их пытками превратили в эти страшные создания .В их движений страдание,в их ударах желание выжить.Ты или Они.
В Silent Hill 4 главный герой ищет выход,через одну и ту же дыру..Выход один – познать себя и мир вокруг,через дыру-портал. Неизвестно куда она приведет в следующий раз
P.S. Я не фанат какой-либо из частей,но игра оказала на меня сильное впечатление,и я считаю что серия Silent Hill достойна стоять на полке рядом с Half-Life .Я жду выхода 5-й части,надеюсь там сохранят атмосферу тайнственных мест.
Old Post 07-01-2008 12:28
Ravenden отсутствует Посмотреть данные 'Ravenden' Отправить Приватное Сообщение для 'Ravenden' Найти другие сообщения 'Ravenden' Добавить Ravenden в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #672299
Ребят можете подробнее описать 5ую часть? или ссылками угостить на русские источники?
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 07-01-2008 15:02
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #672356
All rules are about to change...
Old Post 07-01-2008 16:13
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #822152
Эх. Вот решил из праха поднять темку! Как же я люблю сайлент хилл чёрт возьми. Раз в неделю переигрываю уже. Какая то мистика. Обычно игры нравятся когда в первый раз проходишь, а тут наоборот... Чем больше играешь тем больше нравится. И главное каждый раз что то новое подмечаешь -.- Незнаю зачем... Просто так написал )
Old Post 15-02-2009 22:28
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #822233
Честно говоря, мне больше по душе Resident Evil 1-2-3...Просто не люблю всякую мистику и потустороннюю херню, мне больше впирает научная фантастика...
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 16-02-2009 11:23
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nelo Creato
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Darkness/Silent hill
Написал: 181 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #822249
LamerBOT
Дуплоид, не кака-там не мистика, а психоделика.
Ну в первой может и мистика, но это неважно.
Artem non odit nisi ignarus.
Ab homine, homini cotidianum. Alienos agros irrigas,tuis sitientibus.
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Old Post 16-02-2009 12:41
Nelo Creato отсутствует Посмотреть данные 'Nelo Creato' Отправить Приватное Сообщение для 'Nelo Creato' Найти другие сообщения 'Nelo Creato' Добавить Nelo Creato в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #822271
Кстати да, после пятой части (которая настолько глючная, что я так в нее нормально и не поиграл), захотелось снова пройти вторую или третью часть. До выхода патча для пятой части, хотя б. Легендарные игры, конечно.
Автор MODs-Inside
Old Post 16-02-2009 13:42
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #822278
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
которая настолько глючная, что я так в нее нормально и не поиграл


Сам конечно не любитель последних 2 частей (хотя и не противник) но что то я там ни одного глюка не заметил... На чём застрял?
Old Post 16-02-2009 14:10
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #822467
Цитата:
Оригинальное сообщение от Najomnik
На чём застрял?


Я не застрял, просто не могу играть с вылетами, хрипящим и шипящим звуком , тормозящими роликами и постоянно зависающем на месте гг.
Автор MODs-Inside
Old Post 17-02-2009 09:25
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #822489
>>с вылетами, хрипящим и шипящим звуком , тормозящими роликами

Симптомы драйверов звуковухи, так у меня фиар первый себя вел. Обнови дрова на звук.
Old Post 17-02-2009 11:06
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #822545
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Я не застрял, просто не могу играть с вылетами, хрипящим и шипящим звуком , тормозящими роликами и постоянно зависающем на месте гг.


Тогда видать не поиграешь )) Не будет патча, ибо проблема не в игре. У меня ничего подобного близко небыло.
Old Post 17-02-2009 13:45
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены