Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Выбирайте лучший рассказ
Этот Опрос закрыт.
Теория доктора Васильева
12 48.00%
Ход конем
6 24.00%
Патруль
7 28.00%
Всего: 25 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ColdMan
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Узбекистан/Ташкент
Написал: 278 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #604218
ShOOt_NiK

Ты это о чем?.. Уж не намекаешь ли ты, что я "сдал" кому-то авторство рассказов?
Шучу. Здесь и так, по-моему, стиль каждого участника известен всем посетителям раздела....
Old Post 27-07-2007 16:37
ColdMan отсутствует Посмотреть данные 'ColdMan' Отправить Приватное Сообщение для 'ColdMan' Найти другие сообщения 'ColdMan' Добавить ColdMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #604223
Я ж не про тебя... Просто, у меня возникают мысли, что некоторые авторы, просят друзей зарегится и проголосовать. Вот наш милый rosto. Мнн кажется странным, что новичек первым делом побежал в раздел литературы...
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 27-07-2007 16:42
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ColdMan
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Узбекистан/Ташкент
Написал: 278 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #604228
Да ладно. То я з вамi шутю. Я больше чем уверен, что здесь полным-полно незарегистрированных гостей, которые составляют львиную долю в графе "Просмотры". Также не вижу ничего предосудительного в том, что в конце концов кто-то из них захотел зарегиться. Ну а если кто-то из товарищей писателей действительно пытается урвать победу малость некорректным способом, то... у нас здесь не прокуратура, никто никого обвинять не собирается. Если это так, то они обманывают только себя, это их дело. Хотя я надеюсь, что это не так .
Old Post 27-07-2007 17:02
ColdMan отсутствует Посмотреть данные 'ColdMan' Отправить Приватное Сообщение для 'ColdMan' Найти другие сообщения 'ColdMan' Добавить ColdMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #604246
Шутник, зачем друзей просить? Сам участник мог создать клона, и под его именем ещё раз проголосовать за себя
Шучу я... Я сам попал на это форум, когда зарегался, чтобы отдать голос в опросе каком-то...
Old Post 27-07-2007 18:06
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rosto
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Сообщение #604249
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
rosto
Ну как так, только зарегился и сразу в эту темку, голсовать за второй рассказ, да? Все новые юзеры обычно первым делом лезут в раздел по хл, а он, вот ведь любитель литературы, сразу сюда...
ПС Знаете... я начинаю сомневаться в честности проводимого голосования...


хм..каждый имеет право на свое мнение, с таким же успехом могу сказать, что большинство голосует за первый рассказ, просто потому что лень читать все остальное... так что сказать можно все что угодно, а человек пишет интересно!
Old Post 27-07-2007 18:15
rosto отсутствует Посмотреть данные 'rosto' Отправить Приватное Сообщение для 'rosto' Найти другие сообщения 'rosto' Добавить rosto в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #604250
Ладно-ладно. Может я и не прав. Но, посмотрим
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 27-07-2007 18:17
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #604292
А вот и я...

Товарищи, скажу честно и от всей души - не понравились рассказы. Ниодин. Но лучшее всё же пришлось выбрать, проголосовала за Теорию Васильева.

Так вот что я вам скажу, товарищи мужики. Вы совсем забылись! Один пишет про невероятные теории, другой - про потусторонние силы, третий вообще звёздные войны устроил. Я спрашиваю - ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Ниодин из рассказов не соответствует теме, особенно второй. Начало было красивым и интересным. И что дальше? Куски. Дробить рассказ на куски - это минус, тем более что не совсем понятно что, когда и с кем произошло. Мол, сами догадывайтесь... Конец рассказа очень примитивный. Герой должен убить тёмного властелина. Это конечно всё хорошо, но не в маленьком рассказе для конкурса.
Что касается третьего рассказа... Даже не знаю с чего начать. Во-первых, стиль написания. Прикольно, чисто по мужски, но... Если уж делать серьёзный фантастический боевик аля Звёздные Войны - то уж будьте добры, оформите как следует. Замысл хороший, описание космоса, кораблей и прочей невиданой техники мне понравились. Но закончилось это всё как-то просто и быстро. Затягивалось, затягивалось(на 8 страниц), а потом раз - и всё. И самое главное - что для себя понял главный герой? Ничего. Он наверняка продолжил танцевать в паре с вражескими кораблями. За что ему дали ещё один шанс на жизнь?
О первом рассказе я уже всё обсудила с его автором. Как оказалось, я вообще ничего не поняла... Всё очень сложно и запутано. Но оформление и стиль написание - лучшие. Теория про экологическо чистое топливо тоже, хоть она вообще никаким образом не связана с темой. А жаль.


Вы только не бейте ногами, просто мне правда не понравились рассказы. Надеюсь, что пятый конкурс поднимет настроение как авторам, так и читателям
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 27-07-2007 21:30
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ColdMan
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Узбекистан/Ташкент
Написал: 278 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #604320
GunWoman

Скорее всего, причина в первую очередь в том, что я дал дурацкую тему. Что это значит?
Во-первых, что мне больше не стоит подобным заниматься.
Во-вторых, люди как-никак постарались и по дурацкой теме написали рассказы. За что уже им спасибо.
В-третьих, у нас приветствуется любая критика, так что ты не подумай, что это я в твой огород камнями кидаюсь. А я вот здесь даже и критиковать, в принципе, не имею права, потому что знаю всех авторов и критика в данном случае будет скорее всего необъективной, а значит, уже и не критика это, а черте что.
В-четвертых, юмористический конкурс давно надо было провести, идею поддерживаю, но участвовать не буду по уже высказанным причинам. Вообще, по-моему пора давно уже перед конкурсом определять жанр, а не только тему. Потому что так и голосовать будет проще. Ведь очень трудно сравнить Звездные войны и, скажем, детектив.

За сим удаляюсь.
Old Post 28-07-2007 03:40
ColdMan отсутствует Посмотреть данные 'ColdMan' Отправить Приватное Сообщение для 'ColdMan' Найти другие сообщения 'ColdMan' Добавить ColdMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #604342
Ох, GunWoman, твоя критика.... Рассказы тебе не понравились, но говоришь так, будто конкурс провальный... Мне например понравились рассказы....
Old Post 28-07-2007 06:45
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #604450
ColdMan,
ты только себя не вини) Ты ведь наш единственный организатор. Люди действительно постарались, я их не обвиняю ни в чём, просто в следуйщий раз не надо всё так быстро организовывать. Потому что люди пишут что попало на тему какая попалась В этом нет ничего плохого, просто можно сделать это лучше!

Magistr Boris,
да, конкурс немного провальный получился. Но всё же отдадим должное авторам и наградим победителя почётным первым местом)))
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 28-07-2007 13:26
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rosto
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Сообщение #604508
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
Ладно-ладно. Может я и не прав. Но, посмотрим

если уж на то пошло, можно было б просто проголосовать и замолкнуть, не высказывая своего мнения...

так что...увольте
Old Post 28-07-2007 18:38
rosto отсутствует Посмотреть данные 'rosto' Отправить Приватное Сообщение для 'rosto' Найти другие сообщения 'rosto' Добавить rosto в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #604549
Я же сказал, посмотрим
И почему это я должен на свободном форуме не высказывать свое мнение?
ПС странно все это
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 28-07-2007 21:43
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #604588
Фух) Прочел)
Голосую за первый, идея очень понравилась (+) и не важно лично мне тут остальное.
Второй, я сначала вообще не догнал слегка, а это (пусть и субъективный) минус, а так мракуха мне даже очень нравиться)
Третий, рассказ интересный, но надо было хотябы разбить на абзацы, неудобно читать, я быстро уставал, хоть и было интересно)

Итог, рассказы класные) Я мин 20 выбирал за какой проголосовать)
Old Post 29-07-2007 06:40
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ColdMan
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Узбекистан/Ташкент
Написал: 278 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #604590
GunWoman,

Я же говорю, надо перед каждым конкурсом определять не только тему, но и жанр в первую очередь. А то кто-то пишет чистейшую фантастику, кто-то углубляется в психологию и т.д. и т.п. И получается весьма неоднозначное впечатление, отчего голосовать очень трудно.

Поправил ColdMan 29-07-2007 в 06:51

Old Post 29-07-2007 06:46
ColdMan отсутствует Посмотреть данные 'ColdMan' Отправить Приватное Сообщение для 'ColdMan' Найти другие сообщения 'ColdMan' Добавить ColdMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #606200
Э... конкурс уже закончился?..=)
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 03-08-2007 07:12
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены