* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : А тебе улыбнулась Фортуна? Started at 24-12-2010 19:50 by Watson Wитwики Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=54976 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Watson Wитwики Date : 24-12-2010 19:50 Title : А тебе улыбнулась Фортуна? И так друзья, совсем недавно вальв решили подарить всем игрокам ключи манн ко которые открывают любой ящик (манн ко или новогодний ящик). Так как многие игроки уже ключи использовали мне очень ( а я надеюсь что и вам) очень интересно что вы получили и какой именно ящик вы открывали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mr_r Date : 24-12-2010 20:27 Не играю, ключа не будет видимо. =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Watson Wитwики Date : 24-12-2010 20:29 Ну почему же. Предмет останется у тебя до твоего прибытия в тф2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Sabik Date : 24-12-2010 20:54 Открыл 2 новогодних ящика, получил грабли и ключик инжа новый -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Watson Wитwики Date : 24-12-2010 21:27 Лично я открывал 3 ящика. в 1 оказались грабли (открывал подарочным ключом от вальв) во 2 бостонский убийца, и лишь в 3 выпал мрачный детектив :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Zector Date : 24-12-2010 21:31 Всего я открыл 21-22 новогодних ящика, итог 5 шапок + куча хлама и ни одной анъюжалки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mr_r Date : 24-12-2010 21:39 И что, ключи дропаются? я не понЕл :D [color=white]Пост # 400.[/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : [Mr.o_O] Date : 24-12-2010 22:20 Т.к НГ ящика у меня не было, то открыл Манн Ко #9. Из него одна краска падает... но выпала не совсем та краска которую я хотел. -_- Но зато теперь есть одна покрашенная шапочка. ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Gruzin Date : 25-12-2010 01:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mr_r [/i] [B]И что, ключи дропаются? я не понЕл :D [color=white]Пост # 400.[/color] [/B][/QUOTE] Просто даже самого автора темы понесло не туда... :D Господа, говорим здесь только о драгоценном ключе VALVe и о ящике (один всего ящик), который вы открыли этим ключом!! ;) Сам открывал ящик 7го тиража, т.к. для меня там всё (почти) было очень вкусным и поэтому шанс выпадения счастливого итема был велик!! ^_^ И... ...не могу ничего красочней и чувственней написать, чем мой прошлый пост: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Вы нашли: [color=yellow][b]ПРЯМОЕ ПОПАДАНИЕ[/b][/color] [size=4]ТФУ!! ДА ЧТОБ ВАС!!![/size] (не про кого) [size=1]Так долго искал ящик 7го тиража, еле духу хватило использовать драгоценный ключ!!.. А ведь шанс того, что выпадет не нужная вещь был столь малым!![/size] Ненавижу лотереи... >_> [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Tony Date : 25-12-2010 05:22 Открыл один ящик. Результат превзошел все ожидания,- Unusual Magnificent Mongolian с эффектом горения. Так что да, фортуна мне улыбнулась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Fro$T Date : 25-12-2010 06:34 открыл ящик 7 тиража, выпал ярлык описания. доволен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Hadgehog Date : 25-12-2010 07:55 1 новогодний ящик - 1 новогодняя шапка. Говорят, первый раз у всех падат шапка, "для заманухи". Ну, больше открывать я и не собирался (если, конечно, не подарят снова ключ :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : GeRRarD Date : 25-12-2010 07:55 открыл новогодний. выпали стальные кулаки, хотя я настраивался на шапку. все равно это лучше, чем ничего :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : zZz..Grom..zZz Date : 25-12-2010 08:15 Открыл ящик манн ко, выпала краска "командный дух". Я везунчег ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Cube_100500 Date : 25-12-2010 08:21 Открыл НГ ящик, выпали грабли, не порадовало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ForestNUT Date : 25-12-2010 08:23 открыл 3 нг ящика с одного грабли, со второго шлем спартанца, с третьего ковбойская шляпа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Watson Wитwики Date : 25-12-2010 08:43 Gruzin автор темы хочет сказать тебе что тема создана для обсуждения того что выпало из новогодних ящиков вам не только обычным ключом а вообще что вы открывали ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Gоlеm Date : 25-12-2010 09:28 Своим бесплатным новогодним ключом (я считаю только он является поводом для прокрутки фортуны, остальное платно) я открыл Детектив Нуар, девятую шапку для моего новогоднего пака-на-каждый-класс, так что я непередаваемо доволен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ForestNUT Date : 25-12-2010 10:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson Wитwики [/i] [B]Gruzin автор темы хочет сказать тебе что тема создана для обсуждения того что выпало из новогодних ящиков вам не только обычным ключом а вообще что вы открывали ;) [/B][/QUOTE] ы ну в таком случае после покупки 2х новогодних ключей и открытия ещё 2ящиков я получил 2 необычные шляпы рандом такой рандом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : RedDragon8383 Date : 25-12-2010 10:29 Открыл новогодний ящик, получил новый меч подрывника, не очень доволен... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Cheaterok Date : 25-12-2010 10:53 На старом акке открылись грабли. На новом.... тоже грабли. Хоть и грустно, но не обидно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Fobos Date : 25-12-2010 10:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RedDragon8383 [/i] [B]Открыл новогодний ящик, получил новый меч подрывника, не очень доволен... [/B][/QUOTE]Аналогично, учитывая еще то, что это произошло 2 раза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : VlKG Date : 25-12-2010 10:55 открыл 5 ящиков - 1.Палка - конфета скаута 2. Перчи хевика 3. Шапка заговорщика 4. Новая ковбойка инжа 5. Шапка елка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Raz89679 Date : 25-12-2010 12:37 Выпала карамелька. Надеюсь тут нет никакого подтекста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Sherlok Holms Date : 25-12-2010 12:51 Открыл два новогодних ящика (спасибо Q-NeilL'у за второй ключик :)). В одном были стальные кулаки, в другом чумная маска на медика. Результатом удовлетворён. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Darth Phoenix Date : 25-12-2010 15:19 Спартанский шлем из новогоднего ящика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : WinChester Date : 26-12-2010 04:34 Открыл,выпали механические кулаки D: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : KorDen Date : 26-12-2010 07:48 Выпала подарочная упаковка из обычного ящика... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : icxon Date : 26-12-2010 09:43 Новогодний ящек униключиком - Черепушка на пиро. *равнодушие* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : DeaDHeaD Date : 26-12-2010 10:16 Бесплатным НГ ключом открыл НГ ящик. Выпал новый ключ для инжа. Не прошло и 15 минут мне этот же ключ выпадает уже обычным дропом во время игры. УГ акция. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : SoundchaserRus Date : 27-12-2010 06:12 За пару дней до акции купил 3 ключа (2НГ и 1 обычный). В НГ-ящиках дважды выпали грабли(одни я впрочем тут же поменял на новый ключ инжа), в обычном - хорошая краска. После этого я разочаровался в НГ-ящиках, и когда случилась акция, открыл своими 2 ключами (2 акка у меня) обычные ящики. Получил красную треуголку демона (АРР!), которую тут же покрасил краской из второго ящика:) Доволен:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : dvoinoy Date : 27-12-2010 08:14 7 бесплатных ключей открыли 7 новогодних ящиков: 1. карамелька 2. карамелька 3. карамелька 4. карамелька 5. карамелька (тут я уже ненавидел вальвов) 6. Корона Принца Тавиша 7. Грабли До этого открывал 2 новогодних ящика: 1. Madame Dixie 2. Ключ инжа Последние 10 ключей на 10 новогодних ящиков были полным FAIL.Одна шапка первая выпала на инжа и остальное оружие.(кто-то тут писал что с начало выпадет шапка, а потом всякое ненужное оружие, у меня так и было). Кстати по поводу Анюжиал шапок. Есть алгоритм выпадения этих самых шапок. Т.Е можно открыть всего одним ключом анюжиал и заведомо зная с каким примерно эффектом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Watson Wитwики Date : 27-12-2010 08:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]7 бесплатных ключей открыли 7 новогодних ящиков: 1. карамелька 2. карамелька 3. карамелька 4. карамелька 5. карамелька (тут я уже ненавидел вальвов) 6. Корона Принца Тавиша 7. Грабли :lol: да уж эпический фейл, повезло хоть с короной и ковбойкой :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Дармарок Date : 27-12-2010 09:03 И какой алгоритм? :/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : dvoinoy Date : 27-12-2010 09:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]И какой алгоритм? :/ [/B][/QUOTE] Алгоритм похож на тот что использовался при выдаче золотых ключей, но немножко доработанный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Дармарок Date : 27-12-2010 09:25 D:. Можно тогда уж подробное описание? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : dvoinoy Date : 27-12-2010 10:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]D:. Можно тогда уж подробное описание? [/B][/QUOTE] Вы понимаете что если этот алгоритм узнают большинство пользователей то валвы его изменят.Так что пусть лучше его знает 0,1 процент всего коммьюнити. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Дармарок Date : 27-12-2010 11:10 Да-да, секретность :>. Расскажи тогда уж в ЛС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Tony Date : 27-12-2010 11:32 Мне тоже интересно, напиши, буду держать в секрете (хотя уже не секрет, когда толпа знает :D ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : icxon Date : 27-12-2010 11:41 В полнолуние, набрав 216 фрагов на карте Lumberyard против 13 демоменов, нужно забраться прыгая на левой ноге на ближайшую высокую гору, ведя за собой девственницу, которая должна сломать об правое колено ветвь краснолозника, предварительно вымочив её в медном тазу наполненном джарате таежных оленей. И может быть тогда, в течении этого лунного месяца на десятое открытие ящика четвертого тиража вам выпадет анюжал башня с эффектом зеленых конфети. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Дармарок Date : 27-12-2010 11:43 Гхм. У меня была более простая теория - открыть ящик в 6.66 утра по Сингапурскому времени. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : ForestNUT Date : 27-12-2010 11:56 нет никакого алгоритма. Рандом есть рандом хочешь сказать я 2 анъюжалки подряд по алгоритму открыл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : dvoinoy Date : 27-12-2010 13:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ForestNUT [/i] [B]нет никакого алгоритма. Рандом есть рандом хочешь сказать я 2 анъюжалки подряд по алгоритму открыл? [/B][/QUOTE] Да ты открыл по алгоритму. Напиши дату и время в которое ты их открыл и как подряд? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : ForestNUT Date : 27-12-2010 14:21 19 декабря открыл в 12 22 по нашему с разницей в 2 минуты где-то (2 новогодних ящика) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Altair_Carter Date : 27-12-2010 16:15 Вот и алгоритм налицо! Надо 19 января попробовать будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Anatoly.ru Date : 27-12-2010 17:33 Открыл простой ящик - выпал кусторез. Скрафтил его с мочой в скрап. Обычный день. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Watson Wитwики Date : 27-12-2010 17:40 Anatoly.ru в ведь мог попытать удачу ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : dvoinoy Date : 28-12-2010 06:00 Собрав статистику открытия я примерно понял алгоритм выпадения анюжиалки. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : ForestNUT Date : 28-12-2010 13:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Собрав статистику открытия я примерно понял алгоритм выпадения анюжиалки. :) [/B][/QUOTE] ... и открыл 100500 анъюжалок, но я никому не скажу как) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Kiss Date : 31-12-2010 09:56 Открыл 3 ящика: леденец, новый меч и грабли(((( На очереди ещё 3 ящика.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Desu4dead Date : 31-12-2010 10:52 Грабли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Rayko Date : 31-12-2010 12:31 Йе, тоже грабли! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Firk Date : 31-12-2010 13:52 Открывал подарочным ключом нг ящик, выпал jag -_- Хотя через несколько минут выпал ярлык описания, поэтому не все так плохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Watson Wитwики Date : 31-12-2010 16:42 Интересно. Почти всем перво-открывавшим новогодние ящики выпадали леденец и грабли. Леденцовая жизнь садовода :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : PAshok Date : 31-12-2010 17:28 ключиком открыл обычный ящик, нг не было, выпала краска, а через пол часа посыпались зимние как снег -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Kiss Date : 31-12-2010 19:16 Итог: 1. Леденец 2. Новый меч 3. Грабли 4. Грабли 5. Jag 6. Jag 7. Jag EPIC FAIL((((( Подарите шапкуууу..............((((((((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Zonda Date : 02-01-2011 10:11 1. Краска 2. Краска 3. Нейм-тег 4. Вантуз 5. Вантуз 6. Грабли 7. Грабли -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Zector Date : 02-01-2011 11:39 Почему у вас у всех по 7 ключей? О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : ForestNUT Date : 02-01-2011 11:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zector [/i] [B]Почему у вас у всех по 7 ключей? О_о [/B][/QUOTE] потому что по 7 аккаунтов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : БарниК Date : 02-01-2011 21:32 на халявный ключ выпал бекскречер :( зато потом открыл 8 ящиков 31-го числа три шапки, лол -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : WinChester Date : 03-01-2011 07:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson Wитwики [/i] [B]Интересно. Почти всем перво-открывавшим новогодние ящики выпадали леденец и грабли. Леденцовая жизнь садовода :D [/B][/QUOTE] Ну почему? В самый первый раз,когда я открыл 2 НГ ящика,мне выпал Madam Dixie и рога солдата,потом начали падать одни фикалии.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : KROLь Date : 03-01-2011 08:37 Или мне повезло, или в последний момент действительно падали одни шапки, но уже 1-го открыл два ящика - Мрачный Детектив и Призрак Вечеринки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : niki9 Date : 06-01-2011 14:53 я открыл ящик манн-ко и мне выпала тупая шапка солда которую я обменял на арбалет.А потом (не из ящика) мне выпали 2 ярлыка для имени! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Slow Date : 06-01-2011 15:15 Если/ когда тебе в следующий раз тебе снова выпадет глупая шапка, скажи мне, поторгуемся, уж у меня арбалетик-гранатка найдутся :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : ForestNUT Date : 06-01-2011 20:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от niki9 [/i] [B]я открыл ящик манн-ко и мне выпала тупая шапка солда которую я обменял на арбалет.А потом (не из ящика) мне выпали 2 ярлыка для имени! [/B][/QUOTE] вот норм человек которому пофиг на шапки))) главное чтоб пушки из ящика падали новые, остальное фигня))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Imperialist Date : 06-01-2011 20:58 Я перед самым новым годом открыл подарочным ключом праздничный ящик (при этом это был вообще самый первый ящик Mann Co., который я когда-либо открывал). В результате получил новую шляпу Медика, [url=http://wiki.teamfortress.com/wiki/German_Gonzila]German Gonzila[/url]. На момент её получения был довольно-таки доволен. :D Всё же какая-никакая шляпа, хотя моя старая-добрая Тиролька для меня лучше. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Watson Wитwики Date : 08-01-2011 09:25 Imperialist классная шляпа. Особенно в мускулисто-коричневой краске ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Pyroman4ik Date : 08-01-2011 14:13 [quote]Я перед самым новым годом открыл подарочным ключом праздничный ящик (при этом это был вообще самый первый ящик Mann Co., который я когда-либо открывал). В результате получил новую шляпу Медика, German Gonzila. На момент её получения был довольно-таки доволен. Всё же какая-никакая шляпа, хотя моя старая-добрая Тиролька для меня лучше.[/quote] я тоже открыл бесплатным ключом немецкую ганзиллу O_o. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : ...Dot$... Date : 09-01-2011 10:39 Еще в первый день открыл новогодним ключом-рождественский ящик, выпал новогодний ключ инжа, купил еще один и открыл второй новогодний, конфета скаута. Не удовлетворен но и не расстроен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Iv! Date : 28-01-2011 21:38 Прочитал тему и удивлен. Все пишут про 1 (один) предмет, выпавший из новогоднего ящика. А бывало у кого-нибудь, чтобы из новогоднего ящика, открытого подарочным новогодним ключом, выпало 3 (три) предмета? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Sherlok Holms Date : 28-01-2011 21:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Iv! [/i] [B]А бывало у кого-нибудь, чтобы из новогоднего ящика, открытого подарочным новогодним ключом, выпало 3 (три) предмета? [/B][/QUOTE] Это невозможно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Iv! Date : 29-01-2011 14:44 Хм. А почему тогда мне из из новогоднего ящика выпали три предмета? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Дармарок Date : 29-01-2011 14:52 Тебе додропнулось два предмета вместе с открытым. [size=1][color=gray]ну или ты врёшь[/color][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Iv! Date : 30-01-2011 07:58 Механизм дропа подобное позволяет? Насколько я понял, предметы выпадают [b]по-одному[/b]. У меня же после открытия новогоднего ящика на экране возникло сразу три карточки: Непокорный спартанец, ещё один новогодний ящик и Призрак вечеринки (слева направо). Следует ли воспринимать это так, что из ящика мне выпал Спартанец, а еще один ящик и маску мне добавила система дропа, по каким-то своим причинам не дропнувшая мне эти два предмета в положенное время и по-одному? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Q-NeilL Date : 30-01-2011 08:06 [b]Iv![/b] Тупит система дропа и тебе дропается, то, что должно дропаться после смерти(в игре). Такое происходит, и когда ты открываешь ящик, и когда ты трейдишься(даже если ты ничего не трейдил, а просто нажал галочку). Грубо говоря - получить оружие, которое тебе должно выпасть пока ты играл можно тремя способами: 1) Зайти на сервер и умереть. 2) Потрейдится с кем либо(можно не добавлять предметы, а просто нажимать галочку). 3) Открыть ящик. А также кол-во предметов в дропе может быть больше одного(например, просто потому что ты долго играл и не умирал, и у тебя накопилось уже больше одного предмета). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Дармарок Date : 30-01-2011 08:23 Ещё можно получить недропнувшиеся предметы зайдя в магазин, сразу выпадут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Q-NeilL Date : 30-01-2011 08:26 [b]Дармарок[/b] Опа, спасибо, возьмем на заметку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Gruzin Date : 30-01-2011 08:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Ещё можно получить недропнувшиеся предметы зайдя в магазин, сразу выпадут. [/B][/QUOTE] О_О [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]Дармарок[/b] Опа, спасибо, возьмем на заметку. [/B][/QUOTE] Ага, спасибо большое, за столь ценный совет!! Теперь всё стало много проще и быстрее... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : WinChester Date : 30-01-2011 09:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Ещё можно получить недропнувшиеся предметы зайдя в магазин, сразу выпадут. [/B][/QUOTE] Об этом я узнал еще в начале Манн кономики ;D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : KorDen Date : 03-02-2011 17:12 А я часто играя на RG серверах (на них фастресп) для проверки просто во время игры захожу в магазин. если предметы были, они сразу покажутся и не надо сделок. Знал это уже давно... Фишка еще есть, что иногда после треда предметы не всегда выпадают, опять же захожу в магазин и они опявляются, когда первый раз было, офигел, почему мне предметы не передались... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 13.05.2024 04:30:41