* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Half-Life:Heart of Evil Started at 06-08-2005 09:38 by Strolch Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=18210 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Strolch Date : 06-08-2005 09:38 Title : Half-Life:Heart of Evil Кто играл-делитесь впечатлениями.:) [size=1][i]Strolch добавил [date]1123317682[/date]:[/i][/size] Меня лично взбесили практически неубиваемые зомби. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : -= R.$cum =- Date : 07-08-2005 02:05 Того человека который пройдёт этот мод без прохождения можно считать одним из самых стойких халферов на Земле. Я проходил с прохождением :) Впечатления очень положительные. Несмотря на высокую сложность мод отлично сделан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Rhino Date : 07-08-2005 10:30 Это что-то вроде They Hungry ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Freeman43 Date : 07-08-2005 10:40 Rhino They Hunger А так хорошо сказал...Они голодны...=)) Нет, это мод про вьетнам, и ещё УЖАСНО сложный.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Rhino Date : 07-08-2005 10:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Rhino They Hunger А так хорошо сказал...Они голодны...=)) Нет, это мод про вьетнам, и ещё УЖАСНО сложный.;) [/B][/QUOTE] Не игры или моды про вьетнам я не люблю, не мое это... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Creed11 Date : 07-08-2005 20:50 можете скриншоты кинуть? и вообще где скачать можно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Zoorav Date : 08-08-2005 16:04 Хватит нам Vietcong'а , лучше него ничто не может быть по принципу. Пусть будет хоть трижды продвинутая физика и бумпмапинг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Skimmer Date : 24-08-2005 07:12 Vietcong, по сравнению с Heart Of Evil, шарманка хренова. Конец у мода необычный: And so zombies took the world... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Ha1fer Date : 25-08-2005 19:52 Я прошол ево только с инструкцыей Были там иногда глюки изза которых пройти не возможно Но сделано всё очень не плохо На CITY17.ru даже написано что это лучший мод к HL1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : PiP-NeOGeN Date : 25-08-2005 20:21 Мод сложный. без прохождения прошёл до момента, када в "квадрат" спускается вертолёт, и оттуда прыгают въетнамцы... В моде прёт Барни, особенно им командовать =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : VenoM_47 Date : 26-08-2005 14:08 2 Creed11 Скачать мога на Сити 17, правда большой он, почти 100 мб!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Strolch Date : 12-09-2005 19:10 Как помню, я долго бегал по подземным лабиринтам .задолбался -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Skimmer Date : 12-09-2005 19:42 Меня солдаты вражьи порадовали! Увидели мертвого товарища и орут: "Oh god! They Killed Kenny! You Bastards!" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : -NeXeR- Date : 04-10-2008 21:43 Не буду повторяться, ситуация аналогична They Hunger (см. [URL=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=774087#post774087]тут[/URL]). Добавлю, что никаким музыкальным образованием не владею, но кое-что тогда склепал)) [url=http://narod.ru/disk/2986752000/SteN-Heart_of_Evil_(demo2006).mp3.html]SteN-Heart_of_Evil_(demo2006).mp3[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : sc@ryb0y* Date : 05-10-2008 17:07 Ну, это один из моих самых любимых модов для первого ХЛ. Мне он очень понравился, огромное количество врагов, оружия, плюс сюжет очень интересный и много мяса=))) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -NeXeR- [/i] [B]Не буду повторяться, ситуация аналогична They Hunger (см. [URL=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=774087#post774087]тут[/URL]). Добавлю, что никаким музыкальным образованием не владею, но кое-что тогда склепал)) [url=http://narod.ru/disk/2986752000/SteN-Heart_of_Evil_(demo2006).mp3.html]SteN-Heart_of_Evil_(demo2006).mp3[/url] [/B][/QUOTE] Тебе на фабрику звёзд давно пора... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : -NeXeR- Date : 05-10-2008 21:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Тебе на фабрику звёзд давно пора... [/B][/QUOTE] 0_о Далек я от этой "фабрики дыр" (как прально сказал недавно Задорныч), причем тут это ваще? Не понравилось, так и скажи... Давнишняя демка, шаманил во фрутах по приколу, я уже и забыл про нее, пока в архивах случайно не нашел (и не только ее...). В свое время просто решил применить голос из мода, помоему интересно получилось, нечто подобное (с речью кого-то там) было у ППК. Ну да ладно, не об этом. Вопрос по теме: меня вот давно интересует, а Nathan Ruck (собсно автор мода) поле Heart of Evil делал еще что-нить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Xelious Date : 05-10-2008 23:07 Не знаю, та же ли команда делает [url]http://www.moddb.com/mods/heart-of-evil-napalm-editon.[/url] Римейк с обновленной графикой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 06-10-2008 00:00 оО, я один из самых стойких халверов на земла чтоли? ))) Один из моих любимых модов для хл1, есть много приколов в игре связанных с диалогами и всякого такого. Напарник только всю игру напригает невыносимо. Помню как он в дверях застревал и не хотел выходить :D Чего я там только не вытворял с ним... Вобще класс, очень хороший и тяжелый мод ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Xelious Date : 06-10-2008 07:40 А меня вставили резкие повороты сюжета в конце - солдаты-невидимки, странные синие трупы, потом космический корабль... А потом и вовсе игра в "ХЛ2". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Mineralka Date : 06-10-2008 09:41 Нексер, мне не понравилось, эдакий средненький транс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : -NeXeR- Date : 06-10-2008 11:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Не знаю, та же ли команда делает [url]http://www.moddb.com/mods/heart-of-evil-napalm-editon[/url] Римейк с обновленной графикой. [/B][/QUOTE] Увы, но вроде не та. На голдсурсе, что никак не радует, хотя старый добрый халф и способен еще удивить (Паранойя), но у них, как мне показалось, цель ремейка другая - кооператив - наверно единственное, что обращает внимание. Нашел вот еще один ремейк, на сурсе - [url]http://www.moddb.com/mods/heart-of-evil-source[/url] - но выглядит не лучше чем на хл1, тот же контент. Эх. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mineralka [/i] [B]Нексер, мне не понравилось, эдакий средненький транс [/B][/QUOTE] В любом случае, сенкс за прямой, нормальный ответ:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Xelious Date : 06-10-2008 15:15 -NeXeR- У них цель римейка - косметический апгрейд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Steeler Date : 17-08-2012 18:39 Решил поставить Heart Of Evil Source, но почти все текстуры в игре розового цвета-что делать? Для мода как я понял нужен эп2 и source sdk base2007 года все это у меня есть + хл2 + еп 1, но нормально текстуры отображаться не хотят в чем может быть проблема? естественно все лицензия и да так же нет некоторых моделей вместо ник error нет aliien_slave и некоторых видов боеприпасов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ildarion Date : 17-08-2012 19:14 Розовые текстуры - это отсутствующие текстуры из первой халфы. Для мода нужен еще и установленный Half-Life : Source. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Ыgt. Jackson Date : 31-01-2013 05:05 Мод отличен. Напалмовая версия неплоха в плане графики и юмора, а также подачи текстовых сообщений, но геймплей и атмосфера в ней пострадали. Непонятно, зачем в конце инопланетный корабль заменили храмом, а вортигонтов - какими-то на всю голову правоверными с батарейкой на спине. Зато загадка в духе Индианы Джонс в том храме очень даже понравилась, равно как и обновлённая версия тренировки. Также мне кажется, что в напалмовой версии слишком много пошлятины, отвлекающих пасхалок и мелких нелогичных моментов (когда обезглавленный труп в финальной главе стонет "Kill the healthy!"). Также там слишком упрощённые головоломки, что плохо за исключением только одного случая: туннеля, в котором надо следовать за жабой. Но в целом, напалмовая версия очень даже играбельна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : wireless Date : 03-02-2013 01:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ыgt. Jackson [/i] [B]Также там слишком упрощённые головоломки, [/B][/QUOTE] Я в него играл бог знает когда, году в 2005, но часовые полные матов и рейджа блуждания по уровням в поисках какой нибудь фигни вроде шкафа который вдруг оказывается дверью или колеса от микроавтобуса не забуду наверное никогда. Может и к лучшему что их упростили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Ыgt. Jackson Date : 03-02-2013 10:10 У меня было также, и если упрощение головоломок в какой-то мере оправдано, то об ухудшении атмосферы я того же сказать не могу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 06.05.2024 10:49:14