Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #307151
вот все говорят что динамики в ксс нет не понимаю я этого... да после ксс в 1.6 ты еле еле ползаешь....

и еще меня в кс 1.6 бесят эти прострелы
я понимаю что некоторое стены можно прострелить но когда чел простреливает 2х метровую стену из ак этож бред... да и из авп не реально такие стены простреливать...

Цитата:
а вот в КСС можно как в ХЛ2 вещи таскать, или меня глючит, или у меня не та версия?


да ты вообще когда последний раз кс то включал ???
и по твоим словам видно ты вообще в ксс не играл
а делаешь выводы на расказах и слухах...

я тут тож спорил с челами у себя в сети
так они думали что в ксс нельзя подсадку делать
походу в бетту половина челов поиграла и сделала выводы...

Поправил RafZilla [73] 02-01-2006 в 10:14

Old Post 01-01-2006 22:14
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Infect3d
(WAV)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/ВЛуки
Написал: 75 сообщений

Сообщение #307297
ИМХО за Сурсом будущее... 1.6 сдулся...
placeboworld.ru - всё о placebo
Old Post 02-01-2006 10:51
Infect3d отсутствует Посмотреть данные 'Infect3d' Отправить Приватное Сообщение для 'Infect3d' Посетить домашнюю страничку Infect3d Найти другие сообщения 'Infect3d' Добавить Infect3d в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Arhangel
(А я сошёл с ума! Хех...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Orel
Написал: 376 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #307340
В кс 1.6 во 1000000000000000... крат хуже ксс!
Спустившись с небес не познал я добра!
И вся моя жизнь состоит лишь из зла!
В душе своей ненависть, злобу пригрел,
И я, падший ангел, взлететь не сумел!
Old Post 02-01-2006 12:17
Arhangel отсутствует Посмотреть данные 'Arhangel' Отправить Приватное Сообщение для 'Arhangel' Посетить домашнюю страничку Arhangel Найти другие сообщения 'Arhangel' Добавить Arhangel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Creed11
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #307350
щас у меня друзья в один голос говорят "КС 1.6. круче КСС". Сам я понять не могу почему все так к КС 1.6 прицепились. Ну понятно конечно не требовательна, привыкли уже и т.п. но не ужели КСС не цепляет?! Это ж новый движок, новая графика, физика офигенная, ну как может это не нравится. Тормоза? Ну взяли и поставили всё по минимум и играй себе в удовольствие. Хотя лучше конечно при максимальных настройках играть...
Сам иногда играю в 1.6 для разнообразия, но когда улучшу комп я наверное забуду про 1.6.
Соурц - за ним будущее.
Old Post 02-01-2006 12:34 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #307360
Такссс,

Если брать чисто геймплей то 1.6 более реалистичней... Стрельба не лучше как многие считают а она просто там другая. Ето ешё становиться заметнее при том факте что броня в 1.6 на много слабее соурской. Вот что меня прикалывает в 1.6 (кстате про ето не упаменули здесь) так ето прострелы!!!! Особенно кайфе мне даёт прострел с АВП сквозь стены))) Калаш в 1.6 и Калаш в Сорсе ето небо и земля, но НЕ НАДО ГОВОРИТь ЧТО НАДО ПРОПАЧЕТь И ТД И ТП - А ЗАЧЕМ?? Чтоб стрельба в сорсе стала похожа нА 1.6? Из за другой физике сорсе стала не продолжением 1.6 а другой игрой. Про АВП... ето чисто задержка. Бывает ты видеш противника, ждёш пока вылезет (скажем из за стены) НаДоедает ждать нажимаеш на курок - и он вылазиет вдруг после выстрела и умерает. И про калаш против Мки... Многие почемуто думают что с Мки невозможно убить с 1 выстрела в хеад- ето бред. Я даже тест делал. 100% ето реально. Но калаш мошнее здесь спора нет но у него разброс круче. Так всегда, в чёмто что то луче и хуже другово.
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 02-01-2006 12:45
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #307366
если есть шлем то с 1 выстрела даже с упора мка не убивает....

стрельба конечно изменилась но очень не значительно... привыкать максимум неделю...

а про авп и после выстрела он вылазит и умирает то это тока пинг... или лосы...

когда у меня был пинг 80 с + то я довольно часто умирал когда уже уходил за стенку...
а ща пинг в раоне 25 и такого не происходит...
Old Post 02-01-2006 13:00
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
vampiro
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #307372
Cs:source !!!
Old Post 02-01-2006 13:04 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #307382
Цитата:
Оригинальное сообщение от RafZilla [73]
если есть шлем то с 1 выстрела даже с упора мка не убивает....



Не надо в упор... выстрели в хед без глушака...
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 02-01-2006 13:17
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #307392
в 1.6 скилл игроков на уровень выше чем в сорсе...
ну еще бесит в сорсе когда стреляешь точно в голову и не убиваешь, сенса в сорсе какая-то странная -- мышь ведет себя не так как в 1.6, и т.д. много еще что раздражает в сорсе.
Old Post 02-01-2006 13:34
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cuprum
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Belarus/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #307417
Цитата:
Оригинальное сообщение от RafZilla [73]
если есть шлем то с 1 выстрела даже с упора мка не убивает....


бред

что касается того что лучше:
По мне так сорс значительно лучше 1.6. Он мне нравится графикой и физикой, а также быстрым геймплеем (по сравнению с 1.6). К настоящему моменту почти все главные баги убрали (кроме одного - тупого сорс ТВ), так что теперь на глюки поклонники 1.6 могут не пенять.
Old Post 02-01-2006 14:19
Cuprum отсутствует Посмотреть данные 'Cuprum' Отправить Приватное Сообщение для 'Cuprum' Найти другие сообщения 'Cuprum' Добавить Cuprum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #307420
баг с дефузом тоже убрали?
Old Post 02-01-2006 14:24
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evkal1pt
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #307463
Цитата:
Оригинальное сообщение от valenok
он прав есть моменты в сурсе привликательные, но в целом 1.6 гораздо более сбалансирована пока

Ага, время Сурса пока не пришло (расхожая фраза)
[s.SmiT]AmaJazz
Клан по CS1.6...
Клан по CSS [Toy.PRO]^
[Toy.PRO]^AmaJazz
Old Post 02-01-2006 16:10
Evkal1pt отсутствует Посмотреть данные 'Evkal1pt' Отправить Приватное Сообщение для 'Evkal1pt' Посетить домашнюю страничку Evkal1pt Найти другие сообщения 'Evkal1pt' Добавить Evkal1pt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cuprum
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Belarus/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #307475
Цитата:
Оригинальное сообщение от CF|al
баг с дефузом тоже убрали?

какой именно?
Old Post 02-01-2006 16:48
Cuprum отсутствует Посмотреть данные 'Cuprum' Отправить Приватное Сообщение для 'Cuprum' Найти другие сообщения 'Cuprum' Добавить Cuprum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Smile 
мдее...
Сообщение #307483
Я лично довольно долго переходил с 1.6 на Сорс и начал играть в Сорс только, когда баги все вычистили. Иногда захожу в 1.6 и скажу Вам: это одна и та же игра, разница в стрельбе очень минимальна. Конечно тут много понаписали, что Сорс и тем и сем не годится, что то другое, сё другое - бред. Простые предрассудки. Главное отличие - это физика, которая делает Сорс более реалистичней и сложней. Ну на графику мне плевать, ибо машинка у меня не самая лучшая и играю на минималке, плюс в консоле понапрописал всяких фишек, чтоб фпс повысить. По графике у меня тот же 1.6, но мне приятней играть именно в Сорс.

Спор о профессианализме, типа, кто круче, меня вообще смешит. Есть игроки хорошие и там и там.

P.S. рассмешил спор про эмку, что там хед она с одного патрона не ставит. Наверное многие думают, что, накрутив глушак, они только точность увеличивают, нубз. =))))

P.P.S. С Наступившем Всех!
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 02-01-2006 17:05
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Re: мдее...
Сообщение #307638
Цитата:
[i]
P.S. рассмешил спор про эмку, что там хед она с одного патрона не ставит. Наверное многие думают, что, накрутив глушак, они только точность увеличивают, нубз. =)))) [/B]


а сам то не нуб ????

да вы хоть проверяли что она не убивает ????
специально для вас не нубзов защел на хдс кв и там с челом проверил !!!!
лолы с броней в хед с 2-3 метров 9 хп оставляет !!!!!!
проверял 3 раза !!!!!

без глушака !!!
и я не думаю что если отойти дальше чтото изменится...

Ps прежче чем говорить надо проверять....
Old Post 02-01-2006 21:38
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены