* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Сервер Наша-лайф Started at 11-11-2010 04:40 by ham13 Visit at https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=54777 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ham13 Date : 11-11-2010 04:40 Title : Сервер Наша-лайф Очень печально, что TF2-сервера Наша-Лайф закрылись. Это скорее просьба чем вопрос... А вы хотите чтобы сервер(а) Наша-Лайф вернулись? [b]Посещаемость гарантируем (с)STACK[/b] :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : THG-303 Date : 11-11-2010 04:55 Я не уверен, что популярность сервера можно так высоко поднять, что можно без всяких гарантий на подсознательном автомате к нему коннектится. Хотя под лотерею было бы неплохо воскресить сервер. P.S. Нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ham13 Date : 11-11-2010 05:04 Банда STACK раскачала несколько серверов. Один из них gamepolis.ru, который начинал как но-стим сервак с посещаемостью полтора человека. На самом деле это не так уж и сложно. Нужно только: 1. Воля к победе 2. Доброжелательность с игроками 3. Доброжелательность и настойчивость с админами. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Fro$T Date : 11-11-2010 05:30 я за любой кипиш, кроме голодовки (с) за -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Teod Date : 11-11-2010 06:44 Я за. Мне давно не хватает сервера, где были бы все свои. Есть пара хороших, где бывает пара полузнакомых, но это не то... P.S. А ещё меня раздражает наличие темы с правилами сервера при отсутствии, собственно, сервера. И правила там написаны для контры, а не для ТФ2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Gruzin Date : 11-11-2010 06:47 Даааа, с жадностью смотрел я на подобную тему в разделе L4D, но, наконец, зашевелились и здесь!! :) Всеми руками ЗА!! Очень интересно будет увидеть наших форумчан в деле!! >D Тем более, если их будет кишмякишь!!.. P.S. Главное только, чтобы пинг не зашкаливал... х_Х -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Hadgehog Date : 11-11-2010 07:04 Для меня сейчас осталось буквально 3 нормальных сервера, и по вечерам большинство забиты. Так что, конечно за... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Grang_2k Date : 11-11-2010 07:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ham13 [/i] [B]Банда STACK раскачала несколько серверов. Один из них gamepolis.ru, который начинал как но-стим сервак с посещаемостью полтора человека. На самом деле это не так уж и сложно. Нужно только: 1. Воля к победе 2. Доброжелательность с игроками 3. Доброжелательность и настойчивость с админами. :) [/B][/QUOTE]Гейполис - Владивостотский сервак, кроме нас там почти никто не играет. И по влч сервак пустует от 9 утра до 15:00 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Sherlok Holms Date : 11-11-2010 07:38 Хоть сейчас в ТФ2 почти не играю, но всё равно [b]ЗА[/b]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : [Mr.o_O] Date : 11-11-2010 08:14 [size=4]Я ПРОСТО ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА! О[size=2]_[/size]О[/size] Я знаю всего пару-тройку [i]хороших[/i] серверов где все говорят на родном и понятном тебе языке. Ещё один такой не помешал бы, особенно сервер НЛ. :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Дармарок Date : 11-11-2010 08:21 За, хоть немного знакомое место будет. Только можно без скаутов с битами во время садден смерти и подобных вещей? 3: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : UFец Date : 11-11-2010 08:50 Даёшь Нашу-Лайф! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Retro Date : 11-11-2010 09:13 Конечно же за! Еще во время старта тф2 играл на нашалайфах, потом серваки работали с жуткими перебоями, а потом вообще сдохли :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Ne1L Date : 11-11-2010 10:51 Тогда такой вопрос: вы готовы материально помочь администрации, чтобы серверы вновь заработали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : icxon Date : 11-11-2010 11:07 тут многие покупают шапки за вполне реальные деньги :D все зависит от этих самых материальных потребностей на восстановления серверов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : WinChester Date : 11-11-2010 11:19 Я только за! :D Должен же все-таки быть сервер и у такого сайта? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : pAvi Date : 11-11-2010 11:47 За. P.S. Пост несёт информацию, Импер не злись :< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Gilermo Date : 11-11-2010 12:44 Сервера вернутся онлайн. Работаем над этим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Barnacle Date : 11-11-2010 12:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gilermo [/i] [B]Сервера вернутся онлайн. Работаем над этим. [/B][/QUOTE] [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=965251#post965251]Не прошло и полгода.[/url] :D В любом случае отличная новость. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Gruzin Date : 11-11-2010 13:33 А поконкретней, как скоро они вернуться?? :) (сильно интересно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : KorDen Date : 11-11-2010 14:15 Расписываюсь всеми ручками, как своимим так и шариковыми ЗА!!!! (©Мефодий Буслаев) Вопрос только как скоро его восстановят??? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Тогда такой вопрос: вы готовы материально помочь администрации, чтобы серверы вновь заработали? [/B][/QUOTE] Недавно по возможности кинул 100 рублей... Да, мало для таких проектов, но если каждый форумчанин скинется даже по 10 рублей, поддержка будет 100%... Один раз не съесть мороженого/пирожок, вот только многие не любят отправлять платные (пусть даже 10 руб) смс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Teod Date : 11-11-2010 14:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]А поконкретней, как скоро они вернуться?? :) (сильно интересно) [/B][/QUOTE]Если ответом будет не "как только, так сразу", то я балерина большого театра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : SilverAura Date : 11-11-2010 17:42 1)20-24 players 2)nocrits 3)def resp times 4) PROFIT!!!1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Teod Date : 11-11-2010 17:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B]2)nocrits[/B][/QUOTE]Ньет! Криты нужны - их отсутствие не предусмотрено игровым балансом. Да, я знаю, что речь идёт только про случайные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Q-NeilL Date : 11-11-2010 17:44 За сервер,если смогу, то помогу. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B]1)20-24 players 2)nocrits 3)def resp times 4) PROFIT!!!1 [/B][/QUOTE] 5)class limit : D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Teod Date : 11-11-2010 17:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]5)class limit : D [/B][/QUOTE]А вот тут да. Только не слишком маленький. 3-4. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : KorDen Date : 11-11-2010 19:32 6) Без всякой доплнительной фигни (кроме, возможно, показа повреждений) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Retro Date : 11-11-2010 19:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]5)class limit : D [/B][/QUOTE] Do not want. Как же веселые раши в 12 медиков? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Teod Date : 11-11-2010 19:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]6) Без всякой доплнительной фигни (кроме, возможно, показа повреждений) [/B][/QUOTE]Показ повреждений, вроде, есть и в самой игре. Или он там недостаточно прямой, что его на сервера пихают? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Retro Date : 11-11-2010 22:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Показ повреждений, вроде, есть и в самой игре. Или он там недостаточно прямой, что его на сервера пихают? [/B][/QUOTE] На некоторых серверах показывают нанесенный тобой урон сверху по середине экрана. Палит спаев и рандомные попадания за угол. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Gilermo Date : 12-11-2010 00:15 [QUOTE]Палит спаев и рандомные попадания за угол.[/QUOTE] Это хорошо или плохо? По поводу, когда именно будут сервера. Не хочется называть каких-то конкретных дат. Возможно правильным ответом будет - гораздо ближе, чем вы можете себе представить =). З.Ы. Кстати может кто в курсе. Есть в природе сервера по состоянию где-то примерно времён GoldRush апдейта. Ну или может вообще без анлоков и вот этих предметов всяких? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : ham13 Date : 12-11-2010 03:01 Пожелания (мои) по конфигу сервера: 1. стандартные карты 2. без режима "арена" 3. анлоки - да 4. криты - да 5. кол-во игроков не более 12/12 (24 всего) 6. управления игроками: votekick/voteban/votecrit/votemap (выбор/продлить текущую на 20 минут) 7. HLstatX (да да да, про фаллометрию Фрейд всё правильно говорил :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Gruzin Date : 12-11-2010 04:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ham13 [/i] [B]Пожелания (мои) по конфигу сервера: 1. стандартные карты 2. без режима "арена" 3. анлоки - да 4. криты - да 5. кол-во игроков не более 12/12 (24 всего) 6. управления игроками: votekick/voteban/votecrit/votemap (выбор/продлить текущую на 20 минут) 7. HLstatX (да да да, про фаллометрию Фрейд всё правильно говорил :) ) [/B][/QUOTE] И я подписываюсь под этим всем!! :brain: [b]Gilermo[/b], нам даже хватит "честного слова о наискорейшем возрождении"!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Q-NeilL Date : 12-11-2010 05:32 В таком случае, я бы хотел ещё, чтобы добавили блокировку мата и торговли в чате. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Дармарок Date : 12-11-2010 07:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]В таком случае, я бы хотел ещё, чтобы добавили блокировку мата и торговли в чате. [/B][/QUOTE] [QUOTE][B]В таком случае, я бы хотел ещё, чтобы добавили блокировку мата [/B][/QUOTE] Это хорошо. [QUOTE][B]В таком случае, я бы хотел ещё, чтобы добавили блокировку торговли в чате. [/B][/QUOTE] Это плохо ): Лучше сделать трейдочат или не обращать особого внимания, всё-равно никому не мешает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Teod Date : 12-11-2010 08:56 Торговля в чате - это нормально сейчас. А вот если кто-то лезет с предложениями в войсчат - за это бананить надо. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ham13 [/i] [B]/votecrit/[/B][/QUOTE]Что это? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Ne1L Date : 12-11-2010 10:39 Возможно, это голосование за отключение рандомных критов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Teod Date : 12-11-2010 11:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Возможно, это голосование за отключение рандомных критов. [/B][/QUOTE]Отключение рандомных критов - ересь, которую необходимо подвергнуть экстерминатусу критракетами. Рандомными критракетами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Retro Date : 12-11-2010 11:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gilermo [/i] [B]Это хорошо или плохо?[/B][/QUOTE] Вообще - плохо. Единственный плюс в этом - меньше вопросов "попал - не попал". Зато любой солдат или демомен становится настоящим экстрасенсом. Пульнул ракету в туннель, где вроде бы пусто - ХОП! - циферка выскочила, значит там кто-то есть. У нас такое было на локальном серваке контры 1.6, прострелы становились частыми и болезненными. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gilermo [/i] [B]З.Ы. Кстати может кто в курсе. Есть в природе сервера по состоянию где-то примерно времён GoldRush апдейта.[/B][/QUOTE] Есть сервера, где просто нет анлоков. Есть сервера, где игра вообще возвращена в почти состояние релиза: нет анлоков, увеличенный боезапас у солдата и демомена, шпион не может плавить оружие в батарейки для часов, инж не может апгрейдить диспенсер и телепорты и таскать постройки и т.д. Ищи Vanilla TF. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Anatoly.ru Date : 12-11-2010 14:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Вообще - плохо. Единственный плюс в этом - меньше вопросов "попал - не попал". Зато любой солдат или демомен становится настоящим экстрасенсом. Пульнул ракету в туннель, где вроде бы пусто - ХОП! - циферка выскочила, значит там кто-то есть.. [/B][/QUOTE] Это можно сделать любому игроку, просто включив в настройках игры проигрывание звука при попадании по противнику. Правда на спаях под маскировкой не работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Retro Date : 12-11-2010 15:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anatoly.ru [/i] [B]Это можно сделать любому игроку, просто включив в настройках игры проигрывание звука при попадании по противнику. Правда на спаях под маскировкой не работает. [/B][/QUOTE] Тогда тем более необходимости в этих цифрах нету. И они работают на спаев под маскировкой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Gоlеm Date : 12-11-2010 20:22 Вы даже не представляете насколько я за) У меня в избранном есть ОДИН сервер, где у меня пинг 5. Сами понимаете, дорогого стоит но КАК меня запарили заросшие школобитатели того сервера... Когда наизусть знаешь как начнет тупить вон тот скатиняка. так вот, за сервера. ДА, за серверА. Вообще, чтобы один был предельно строг и классичен, а другой (или несколько других) были более фановыми. Чтобы тру-про-сурьез-хардкор игроки (или просто консер[s]вы[/s]ваторы) смогли собратся и без всяких помех поиграть. но и чтобы любителям чего попало тоже нашлось пристанище) Можно даже забубенить сервер с модом, типа тф-вайр или фортостроение (недавно открыл, а серверов с нормальным пингом нету вообще). фану хочется с вменяемыми людьми, а то при чужих стыдно ржать в войсчат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Teod Date : 13-11-2010 00:33 Имхо, больше двух серверов будут пустовать. Насколько я помню последнее время жизни старых - там и на один-то игроков не всегда набиралось. Два - да, не помешали бы, но больше - сомнительно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : kraiters Date : 13-11-2010 03:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ham13 [/i] [B]Пожелания (мои) по конфигу сервера: 1. стандартные карты 2. без режима "арена" 3. анлоки - да 4. криты - да 5. кол-во игроков не более 12/12 (24 всего) 6. управления игроками: votekick/voteban/votecrit/votemap (выбор/продлить текущую на 20 минут) 7. HLstatX (да да да, про фаллометрию Фрейд всё правильно говорил :) ) [/B][/QUOTE] Всецело поддерживаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Darth Phoenix Date : 13-11-2010 06:21 Поддерживая, будет для хорошей публики нормальная альтернатива билайновским серверам где в последнее время развелось школоты с админскими правами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Slow Date : 13-11-2010 13:59 Тут всё именно как раз заключается в людях. Я вот говорю (и говорил, и буду), что того, что было на НашаЛайфе я ни на одном паблике не встречал. Во-первых достаточно хороший уровень игры. Если вы играете неплохо, вам скучно не будет. Если вы играете плохо, то сможете быстро научиться играть хорошо, ибо скилловые игроки будут не только против вас, но и вместе с вами. Да что там, я сам был полнейшим нубом, однако на НЛ серваке приобрёл нормальный скилл. На многих серверах случается так, что знакомые игроки всегда играют вместе и "рвут паб", на НЛ такое случалось редко. Во-первых ребята из STACK'а всегда переходят в проигрывающую команду. Во-вторых Сильвер всегда заходит за заведомо слабую тиму. В-третьих хороших знакомых на сервере было так много, что всем места в одной команде не хватает, более того, большинство из нас всегда выбирали команду рандомно, так что жаркие и интересные игры обеспечены. Жду с нетерпением открытия серверов, в тф2 снова будет приятно играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : KorDen Date : 13-11-2010 14:07 Можно еще голосование на alltalk сделать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Rayko Date : 13-11-2010 14:32 Да, alltalk хорошо влияет на атмосферу игры. Люблю играть на таких серверах... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Teod Date : 13-11-2010 19:24 Alltalk нужен на маленьких картах - koth или arena. На больших тактики больше и прослушка переговоров врагом может создать трудности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Ne1L Date : 13-11-2010 19:26 Ну это если все действительно серьезно играют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Fobos Date : 13-11-2010 23:34 Понимаю, что бесполезно, как наверно и все вышесказанное до меня, но все же, как по мне, так идеальный сервер это: 20 игроков (именно 20, а не классические 24). Криты - off. Класс лимит - on (скаут, солдат - до 3-х, остальные до 2-х) Фаст респ - off. Ну и про официальные карты с возможностью голосования и говорить не стоит, это уже всегда везде по дефолту идти должно. До кучи можно и персональную статистику. К моему сожалению, такие сервера есть только за рубежом и пинг не позволяет комфортно на них играть. (разве что кроме ESL сервера) И кстати отсутствие русскоговорящих игроков - это совсем не минус, а даже очень большой плюс. Тк столько дебилов как на РГ или Корбине не встречал еще нигде. С иностранцами в этом плане намного приятнее играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Дармарок Date : 14-11-2010 02:41 Какое бящничество ._> И тем более, что у нас достаточно вполне приличных серверов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Retro Date : 14-11-2010 02:57 Угу, давайте еще хайлендер сделаем на сервере, и чтоб без критов и по конфигам... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Q-NeilL Date : 14-11-2010 06:37 Лучше пусть криты будут(ибо всё таки фан-паб сервер), но чтобы был класс лимит(мне не нравиться, когда в команде больше 2 демосов). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Ne1L Date : 14-11-2010 06:47 Именно, что вам, а не всем. Ключевые слова здесь: "фан-паб сервер". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Q-NeilL Date : 14-11-2010 07:05 [b]Ne1L[/b] Хорошо, только тогда не говори потом, что демомэны тупые спамеры, которые тащат всю команду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Дармарок Date : 14-11-2010 07:35 Класс лимит не ок. Разве что солдата ограничить нулём. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Gruzin Date : 14-11-2010 07:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]Ne1L[/b] Хорошо, только тогда не говори потом, что демомэны тупые спамеры, которые тащат всю команду. [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Класс лимит не ок. Разве что солдата ограничить нулём. [/B][/QUOTE] А я бы лимит вообще на Инженеров поставил, а то как обычно настроятся и даже Шпионом не проползёшь!! =Ъ Всё ведёт к тому, что лучше либо вообще убрать этот лимит (каждый по-своему ненавидит тот или иной класс), либо ставить максимум на 3ку для каждого в своём роде!!.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Gоlеm Date : 14-11-2010 07:49 только на спая и скаута по два, а то бывает что четыре болвана играют спаями, считают себя про. А команда чахнет, потому что у врагов хеви+мед, Демо+мед и две сентри -____- Так ведь ЕСЛИ бы от этих спаев был прок. был случай: спай пошел сапить сентри. Слышу звук сапанья, думаю под шумок спалить конторку. Выбегаю - инженер вторым ударом сбивает жучок и меня решетит. Спай сделал вот что: поставил жучок и убежал в инвиз -_____- Видимо он не знает что есть инженеры, которые всегда рядом и сбивают жуки. Даже я (нубоспай) понимаю что так делать непрофессионально) так к чему это я. Класслимит на спаев, скаутов, снайперов. На хеви можно поставить, а то както вражина просто обнаглела. Из 12 человек 10 - пары хеви+мед. Остальные двое спай и инж. Спай сапал сентри, хевики выносили. инж строил телепорты - ему были благодарны. А мы умирали от бесконечных хевиков -__- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Altair_Carter Date : 14-11-2010 08:01 Вы чего? НЕ-НА-ДО лимита. Как-же веселые скаут/спай раши в начале раунда? А ХЕВИ РАШ? темболее, если вам хватит ума то вы можете их просто попросить играть за других. Если человек русский, дружит с головой или просто нормальный человек то он пойдет играть за другой класс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : icxon Date : 14-11-2010 08:40 Зачем делать какие-то лимиты, если вы будете играть со знакомыми и адекватными людьми? Проще сделать пароль на сервере, и рассылать его "старичкам" посредством ПС через форум, а так же всем желающим у кого больше 100 сообщений (как было сделано в теме "рынок"). Сам знаю, что не попадаю ни в одну из категорий, но я понимаю что душа давно требует комфортной игры, и в тоже время без pro замашек. Тем более, те или иные настройки можно поднять на обсуждение, быстро принять решение и воевать дальше. Остается дождаться запуска. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Agreend Date : 14-11-2010 09:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от icxon [/i] [B]Зачем делать какие-то лимиты, если вы будете играть со знакомыми и адекватными людьми? Проще сделать пароль на сервере, и рассылать его "старичкам" посредством ПС через форум, а так же всем желающим у кого больше 100 сообщений (как было сделано в теме "рынок"). Сам знаю, что не попадаю ни в одну из категорий, но я понимаю что душа давно требует комфортной игры, и в тоже время без pro замашек. Тем более, те или иные настройки можно поднять на обсуждение, быстро принять решение и воевать дальше. Остается дождаться запуска. [/B][/QUOTE] Ограничение действительно не нужно. Раньше не было и нормально играли. А вот пароль это чушь. Мы же не хотим играть в команде 5 на 5 человек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Teod Date : 14-11-2010 09:34 Класслимит нужен не для того, чтобы спасти от нубоспаев/нубоинжей/нубонубов, а для того, чтобы предотвратить описаную ситуацию с толпой хэвиков. Так что 4 - нормальный класслимит. Взять побольше не помешает, а раш предотвратит. Хотя отсутствие класслимита тоже нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : KorDen Date : 14-11-2010 10:49 А тогда зачем выдумали раш? Я наоборот люблю на том же dustbowl за инжа например во втором и третьем раундах сразу отстраиваться на второй точке, так как даже если синие захватят первую точку и мы будем их теснить на респу, обязательно найдется спай который решит пробежать на 2-ую точку... А пароль это бред полнейший, его все равно через некотрое время будут знать все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : OLmer Date : 14-11-2010 11:47 [b]НУ так что, сервер будут делать или нет ?[/b] А то уш полтора месяца нормально в TF2 поиграть хочу что аш мочи нет -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Retro Date : 14-11-2010 14:23 Класслимит не нужен. К тому же, что мешает при раше хевиками взять тоже хевиков? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Rayko Date : 14-11-2010 14:32 Соотношение Наташ и Саш :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : noob4ik Date : 14-11-2010 20:43 Я за! НЛ - один из лучших серверов где я играл =ъ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : THG-303 Date : 14-11-2010 21:24 Хочу хайландер - он тащит ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Teod Date : 14-11-2010 21:27 Хайландер имеет смысл когда на сервере ровно 18 игроков - не больше и не меньше. Это может случиться только по предварительной договорённости, что несовместимо с пабликом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Omega Crab Date : 25-11-2010 14:17 А я хочу чтобы сервер Наша-лайф вернули. Его ничто не заменит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : SilverAura Date : 27-11-2010 21:54 [quote]ÀVVVVĄ ツ: [url]http://forums.tf2maps.net/downloads.php?do=file&id=4182[/url] ÀVVVVĄ ツ: вау ÀVVVVĄ ツ: неплохо ÀVVVVĄ ツ: очень даже Tempy ツ: вполне стильно ÀVVVVĄ ツ: ностальгирую ÀVVVVĄ ツ: похоже на тот тф2 ÀVVVVĄ ツ: в который я играл ÀVVVVĄ ツ: когда-то Tempy ツ: с самого начала? ÀVVVVĄ ツ: да Tempy ツ: я тоже хочу ванильную тф2 Tempy ツ: тогда даже система стабов спая была иной ÀVVVVĄ ツ: не ваниль ÀVVVVĄ ツ: уже не вернуть ÀVVVVĄ ツ: ощущения не те Tempy ツ: :* Tempy ツ: :( ÀVVVVĄ ツ: даже если врубить хидро ÀVVVVĄ ツ: и настройки на деф ÀVVVVĄ ツ: может что-то ÀVVVVĄ ツ: знакомое испытаю ÀVVVVĄ ツ: раньше было что-то такое ÀVVVVĄ ツ: ммм Tempy ツ: я знаю знаю) ÀVVVVĄ ツ: атмосфера в воздухе Tempy ツ: ТОЧНО ÀVVVVĄ ツ: вся соль была Tempy ツ: *** Tempy ツ: а щас нет ÀVVVVĄ ツ: даже если в руке мышку держишь ÀVVVVĄ ツ: думаешь щас я пойду и то сделаю ÀVVVVĄ ツ: и не думаешь что будет просто делаешь что задумал ÀVVVVĄ ツ: сейчас же в голове сразу план обдумываешь все детали ÀVVVVĄ ツ: что будет при каком классе ÀVVVVĄ ツ: думаешь больше о выгоде ÀVVVVĄ ツ: а не о геймплее Tempy ツ: точно.. Tempy ツ: да и повеселей было раньше ÀVVVVĄ ツ: НАШАЛАФЙ Tempy ツ: ? Tempy ツ: сервак что ли ÀVVVVĄ ツ: вот оно то чувство ÀVVVVĄ ツ: атмосферы ÀVVVVĄ ツ: оно всегда было рядом. [/quote] :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Omega Crab Date : 28-11-2010 21:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B]:( [/B][/QUOTE] Сообщения стрелака портят этот прекрасный чатлог о прошедшем. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : STREL@K Date : 29-11-2010 04:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Сообщения стрелака портят этот прекрасный чатлог о прошедшем. :( [/B][/QUOTE] Вот тролль. Я сам играл на нл пару раз, но там было весело :) Хочется еще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : BroBear Date : 03-12-2010 12:40 Скоро НГ, скоро сервак запустют ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Gilermo Date : 05-12-2010 12:33 Первый сервер уже онлайн и готов принимать игроков. Все подробности в [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=54881]данной теме[/url]. Просьба перенести обсуждение туда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Imperialist Date : 05-12-2010 21:33 Данная тема закрыта, обсуждение продолжается в вышеуказанной [b]Gilermo[/b] теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.nashalife.ru at 27.04.2024 08:55:41